Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1961
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мы хотим на катание заехать в парк на Старой площади, а потом в Алмарасан, где можно спокойно попить шампанского и перекусить. Там не так жарко и места очень красивые, да и не будет толпы невест. :D
  • 0

#1962
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Yani, рахмет за ответы :D
Мой совет всем, готовящимя к свадьбе (хотя я уже где-то в темке писала), если у вас намечается свадьба в свадебный сезон в субботу, особенно в августе-сентябре, не советую делать регистрацию в Центральном. После своей свадьбы мы с мужем пожалели только об одном, что не сделали регистрацию в Бахыте, решили сэкономить, в итоге нам эти же деньги вышли за лимузин и кортеж за лишние полтора часа ожидания в Центральном + потраченные нервы наших родственников и гостей. Свадьба у нас была 17 сентября, такого конвеера как в этот день я никогда раньше не видела. Но несмотря на всё это регистрация прошла великолепно, хоть и быстро, всё было так красиво и волнительно, до сих пор вспоминаю как у меня сердце чуть из груди не выскочило когда мы поднимались по лестнице и в сам момент регистрации. Но в Бахыте, я думаю было бы ещё лучше :D, несмотря на такие цены, всё-таки это стоит того. Многие здесь писали, что не хочется отдавать 100 тыс., за каких-то 20 минут, поверьте это не какие-то 20 минут, потом вы не будете вспоминать сколько было потрачено денег на то или это, а останется только воспоминание от самой свадьбы :)
  • 0

#1963
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


да, 200 баксов - это слишком дороговато для нас
но в Бахыте как в ресторанном комплексе если честно нет ничего супер-пупер сногшибательного - просто чистенько там и обслуживание нормальное

есть еще кафе сенатор, толи на курмангазы толи на шевченко стоит западнее космонавтов
там вроде тоже не плохо

НЕ ВЗДУМАЙТЕ В СЕНАТОР! Такого кидалова я еще нигде не видел
за месяц до свадьбы они нас кинуть хотели -перепродали наш зал другим, а нам предложили в общем зале где просто посетители бухают и это с залогом в 50 штук
еле эти 50 кусков забрали
попомните мои слова - если хотите быть униженными - идите справляйте в Сенатор
  • 0

#1964
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Маби, а там в Бахыте сервис улучшается за эти годы? что бы не обидно было 100 штук отдавать, что в эту сумму входит? что то особенное? исколько длится там церемония?
  • 0

#1965
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Мы хотим на катание заехать в парк на Старой площади, а потом в Алмарасан, где можно спокойно попить шампанского и перекусить. Там не так жарко и места очень красивые, да и не будет толпы невест. :D


мы когда катались, то на Медео вместе с традиционными фотками еще и на катке сделали много снимков, жалко забыла положить коньки в нашу машину, а то бы я еще и на коньках в платье покаталась... фотки классные вышли и таких ни у кого пока не видела... а за вход пришлось платить за всех :D как на обычное катание
  • 0

#1966
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
да, мне не хочется даже не то что отдавать деньги
но и просто регистрироваться в загсе или бахыте

все что я писала мое ИМХО, я присутствовала на церемониях в обоих заведениях, ну не нравися мне это
слишком шаблонно, скучно, нудно

да говорят красиво, но мне этого не хочется, я не хочу ждать, вы говорите что в сентябре, да в апреле тоже не лучше было
как вспомню как штук 15 невест тусовалось в комнате для них же так вздрогну
  • 0

#1967
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ну не нравися мне это
слишком шаблонно, скучно, нудно

да говорят красиво, но мне этого не хочется, я не хочу ждать, вы говорите что в сентябре, да в апреле тоже не лучше было
как вспомню как штук 15 невест тусовалось в комнате для них же так вздрогну


что скучно и шаблонно, в этом я с тобой согласна.... а стая невест в одной комнате :D это уже слишком, у меня была регистрация в ресторане и я не жалею, и гости все, и без толкучки, и волнения не меньше чем в загсе, и музыку поставили какую хочу....

а там в Бахыте сервис улучшается за эти годы?


может там сервис и улучшается, а вот время регистрации с каждым годом уменьшается, а стоимость услуг рАстет :D

Сообщение отредактировал lisa-alisa: 04.05.2006, 12:22:15

  • 0

#1968
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы вот в воскресенье отстрелялись)))))
до сих пор не понимаю значения слова конвеер.
все успели, никто нас не выгонял, приехали, зашли, сыотографировались в комнате для невест, нас проинструктировали, пригласили и мы пошли наверх по лесенке))))
потом спустились, сфотались, прошли в зал, приняли поздравления и на улочку))))
чесноо.....фуршет был таааакой фееее)))))) конфеты грильяж...8 в коробке конфеток-то! шампанское не знаю откуда , бутеры с икринками (не скажу точно так как не до них было)
потом и около ЗАГСа фотографировались, никто не мешал и своих голубей выпустили))))
пока нашла минутку ответила, потом расскажу как авто от "медеи" и ресторан (мне просто супер как понравился)
на 60 человек более чем достаточно, а еда была отпадная(по крайней мере грешно кому-либо сказать, что было не вкусно)
воть...
  • 0

#1969
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
смотрите какие оригинальные свадебные платья можно на заказ сделать
http://www.artbatik....o-dre-0030.html

и уж точно ни у кого такого не будет
  • 0

#1970
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Маби, а там в Бахыте сервис улучшается за эти годы? что бы не обидно было 100 штук отдавать, что в эту сумму входит? что то особенное? исколько длится там церемония?


Две недели назад фотал как раз казахскую свадьбу в Бахыте. Число гостей - 150 человек.

На текущий момент гостей встречают девушки в гусарской одежде, у всех рост не менее 180 см + каблучищи! :D Девушки стоят коридором, их около 20, у всех сабли в ножнах.

Церемония собственно бракосочетания длится около 15 минут, при этом молодые поднимаясь наверх, проходят опять через строй девушек-гусар, при этом те вынимают сабли и создают величественную арку.

После чего уже на подходе к самому верху запускается справа и слева автоматы по генерации мыльных пузырей ВОООТ ТАКОГО размера и числа - получается супер, сейчас я делаю свадебное веб-портфолио, там эти фото будут. После бракосочетания родители поджигают свечи, после вручается домик семейного очага, первый поцелуй, свидетельство...

Потом, так как свадьба казахская в действие вступает мулла - не знаю дает ли его Бахыт или надо приглашать из мечети. Потом обряд с муллой, потом выдача второго свидетельсвта им же. Потом торжественный спуск вниз через коридор девушек (они уже переоделись из гусар в национальные казахские одежды и ничем не уступают девушкам из центрального загса с их лисьими шкурами).

Все, далее - тамада , банкет, танцы...
  • 0

#1971
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Yaska, где вы брали платье?

Платье мне привезли из эмиратов родители - на их вкус положилась - вышло не дурно. И... дешево 230 со всеми аксессуарами (юбка не очень пышная) :D
  • 0

#1972
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите кто проводил сам банкет в Бахыте? Кухня, обслуживание? Хотелось сразу объеденить и регистрацию и само торжество.
  • 0

#1973
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Спасибо, Анель!в городе много красивых мест, каждому свое место по особенному дорого ..
если не секрет где вы свою свадьбу справляли? долго мучались над сценарием и конкурсами?

Мы справляли в ресторане Ле Капитоль на Кирова между Сейфуллина и Дзержинского. 3500 с человека и остались ну очень довольны!!!
  • 0

#1974
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Подскажите кто проводил сам банкет в Бахыте? Кухня, обслуживание? Хотелось сразу объеденить и регистрацию и само торжество.

в декабре гуляли на свадьбе в Бахыте в Рубиновом зале. я не знаю, сколько за кабак было заплачено, но мне не понравилось 2 вещи:
1. Зал разделен колоннами. на свадьбе было 150 человек, увидеть можно только соседний стол, колонны закрывают обзор. Молодых виделя только первые ряды. Для такого кол-ва человек очень маленький танцпол, что ИМХО, очень важно.
2. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ кухня, не понравились салаты, причем многим. Родители молодоженов заказали осетрину - оч красиво и торжественно вынесли на блюдах, с феерверком и тэдэ. Но вкус ее.... Люди практически не притронулись. :D
в общем, у меня лично негативное впечатление осталось
  • 0

#1975
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

мы вот в воскресенье отстрелялись)))))
до сих пор не понимаю значения слова конвеер.
все успели, никто нас не выгонял, приехали, зашли, сыотографировались в комнате для невест, нас проинструктировали, пригласили и мы пошли наверх по лесенке))))
потом спустились, сфотались, прошли в зал, приняли поздравления и на улочку))))
чесноо.....фуршет был таааакой фееее)))))) конфеты грильяж...8 в коробке конфеток-то! шампанское не знаю откуда , бутеры с икринками (не скажу точно так как не до них было)
потом и около ЗАГСа фотографировались, никто не мешал и своих голубей выпустили))))
пока нашла минутку ответила, потом расскажу как авто от "медеи" и ресторан (мне просто супер как понравился)
на 60 человек более чем достаточно, а еда была отпадная(по крайней мере грешно кому-либо сказать, что было не вкусно)
воть...


Эт понятно, потому что вы делали свадьбу в воскресенье. Обычно в этот день мало кто регистрируется, ведь на следующий день на работу людям надо. А что за рестораня "Медея"? Может ли он принять 100 человек? И как кухня? Расскажи.
  • 0

#1976
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


Маби, а там в Бахыте сервис улучшается за эти годы? что бы не обидно было 100 штук отдавать, что в эту сумму входит? что то особенное? исколько длится там церемония?


Две недели назад фотал как раз казахскую свадьбу в Бахыте. Число гостей - 150 человек.

На текущий момент гостей встречают девушки в гусарской одежде, у всех рост не менее 180 см + каблучищи! :D Девушки стоят коридором, их около 20, у всех сабли в ножнах.

Церемония собственно бракосочетания длится около 15 минут, при этом молодые поднимаясь наверх, проходят опять через строй девушек-гусар, при этом те вынимают сабли и создают величественную арку.

После чего уже на подходе к самому верху запускается справа и слева автоматы по генерации мыльных пузырей ВОООТ ТАКОГО размера и числа - получается супер, сейчас я делаю свадебное веб-портфолио, там эти фото будут. После бракосочетания родители поджигают свечи, после вручается домик семейного очага, первый поцелуй, свидетельство...

Потом, так как свадьба казахская в действие вступает мулла - не знаю дает ли его Бахыт или надо приглашать из мечети. Потом обряд с муллой, потом выдача второго свидетельсвта им же. Потом торжественный спуск вниз через коридор девушек (они уже переоделись из гусар в национальные казахские одежды и ничем не уступают девушкам из центрального загса с их лисьими шкурами).

Все, далее - тамада , банкет, танцы...


Ну с чего вы взяли что церемония регистрации в Бахыте идет всего лишь 15 минут???? Такой длинной регистрации я в жизни не видел. Я был дружкой в прошлом году на свадьбе, которая полностью проходила в Бахыте - Банкет, Регистрация! Так вот все очень красиво и пафосно! Когда мы зашли в Бахыт, красивые девушки сделали живой коридор, и бросали по ковру розы. Когда зашли в зал, жених и невеста зашли в свои комнаты. Я поддерживал дружку в его комнате, прихорашивал его сам! Потом объявили молодожен, мы все вышли и поднялись на лестницу, и первые девушки переодетые в рыцарей раскрывали свои скрестившееся копья, потом были обычные девушки которые кидали розы, и пузырьки пускали! Поднялись, и подошли к столу. В Бахыте считается самая затянутая речь регистратора. Очень затянутая и эмоциональная. Она там обращается к родителям, дают им свечи, типа это очаг ваших детей. Такая речь, что все плакать начинают! Что классно, родные сидят на креслах по бокам а не стоят. Я подсчитал так приблизительно, где-то минут 40 шла регистрация. Было все очень красиво! Мне лично все понравилось! Еда у них отменная, и тамада была просто супер-пупер такую классную программу придумала! Свадьба прошла просто на одном дыханиии!!!!
  • 0

#1977
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ну с чего вы взяли что церемония регистрации в Бахыте идет всего лишь 15 минут???? Такой длинной регистрации я в жизни не видел. Я был дружкой в прошлом году на свадьбе, которая полностью проходила в Бахыте - Банкет, Регистрация! Так вот все очень красиво и пафосно! Когда мы зашли в Бахыт, красивые девушки сделали живой коридор, и бросали по ковру розы. Когда зашли в зал, жених и невеста зашли в свои комнаты. Я поддерживал дружку в его комнате, прихорашивал его сам! Потом объявили молодожен, мы все вышли и поднялись на лестницу, и первые девушки переодетые в рыцарей раскрывали свои скрестившееся копья, потом были обычные девушки которые кидали розы, и пузырьки пускали! Поднялись, и подошли к столу. В Бахыте считается самая затянутая речь регистратора. Очень затянутая и эмоциональная. Она там обращается к родителям, дают им свечи, типа это очаг ваших детей. Такая речь, что все плакать начинают! Что классно, родные сидят на креслах по бокам а не стоят. Я подсчитал так приблизительно, где-то минут 40 шла регистрация. Было все очень красиво! Мне лично все понравилось! Еда у них отменная, и тамада была просто супер-пупер такую классную программу придумала! Свадьба прошла просто на одном дыханиии!!!!

вот именно по тому что вы были дружкой вам и показалось что все так долго
свечи и речи родителям и в загсе говорят
девочки мне откровенно не понравились, ощущение что их доспехи из фольги сделаны, короче просто ужас, опять же имхо
колонны да, слишком мешают, закрывают все и вся
единственное что понравилось так это просто то что во время фуршетика после регистрации, тут же на огромный экран транслировали запись самой регистрации, и молодые видят какие они трогательные, торжественные и красивые

а речи задушевные везде есть, причем я так поняла врьируются в зависимости от традиций молодоженов, сама рыдала на всех свадьбах почти
  • 0

#1978
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби, а там в Бахыте сервис улучшается за эти годы? что бы не обидно было 100 штук отдавать, что в эту сумму входит? что то особенное? исколько длится там церемония?


Я там была на свадьбе год назад, всё было также как и описывал strange2030, правда они ещё лепестки роз кидали, очень красиво смотрелось. А с пузырями фотки очень классно получились. Церемония длилась, ну минимум полчаса, а может и больше.
  • 0

#1979
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ну вы нашли о чем спорить. А что вы скажете о тех парах, которые регистрируется на воздушном шаре или под водой? Сколько людей столько и мнений.

Мне лично понравилась регистрация в Бахыте. На банкете не была, но от друзей слышала, что зал неудобный и кухня тоже не очень понравилась.

Сообщение отредактировал Yani: 04.05.2006, 16:08:27

  • 0

#1980
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, который писал про плохую кухню., это банкет был в самом Бахыте или в одном из залов Мулен Руж? Или я что то путаю? Думала, что Мулен Руж и Бахыт- разные вещи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.