Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1881
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

тэкс.... а вообще как можно сделать чтоб не развели? у них есть какие нибудь документы в котрых можно узнать таксу за выездную регистрацию? или какие нить предписания с акимата и пр? эти доки даються по требованию?


если честно, то мы не стали выяснять и ругаться, чтобы не портить настроение, НА ЭТО ОНИ И РАСЧИТЫВАЛИ :) . А если по хорошему, то нужно разговаривать с заведующей ЗАГСА один на один, может и договоритесь...
  • 0

#1882
Lapulya

Lapulya
  • Гость
  • 22 сообщений

Есть ли у кого-нибудь нестандартные идеи украшения машин? :)

Обратитесь в компанию Олди, они воплощают все идеии в реаль...
Они прекрасные композиции делают из живых цветов
  • 0

#1883
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Если кому нужны лучшие дизайнерские букеты и фуршетки (букетик невесты) на свадьбы или торжества советую обратится в салон цветов на Атакенте, он расположен ниже офиса по прокату лимузинов...
  • 0

#1884
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

скока? 9 тыс? нам сказали - "было 15 тыс, так наверно и останеца..... 15 тыс тащите за мес до свадьбы...."


Мне тут придложили одну фишку как можно сделать, что бы тебя не развели на деньги. Договариваешься с главным бухгалтером о том что бы она разрешила счет фактуру выписали на компанию оплачиваешь тут же налом и все как говориться не надо голову морочить о том что тебя разведут на бабки.
  • 0

#1885
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
с главбухом загса?
а мы пойдем сдавать документы в центр обслуживания населения (это за сити центром). там есть бухгалтер?!
  • 0

#1886
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

с главбухом загса?
а мы пойдем сдавать документы в центр обслуживания населения (это за сити центром). там есть бухгалтер?!



нет не загса с компанией в которой ты работаешь. Так как им это не чего не будет стоить провести эти документы. Видь вы за них уже платите.
  • 0

#1887
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
реклама удалена
автор получает "+" за нарушение п 2.2.4 прваил конференции

Сообщение отредактировал MastX: 03.05.2006, 11:28:31

  • 0

#1888
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Можно узнать - где можно заказать приличный букет себе и подружке. Сколько стоит и какой лучше :(
  • 0

#1889
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
О-О-О-Х !!! :( Вот и все свадьба отгремала. Все было просто супер Правда погода не очень, сначала шел дождик - но нам подготовили на этот случай тенты, а к вечеру солнышко. Праздник не омрачился. Все было шикарно так как и хотели. Повар отличный, оформили суп-п-пер, букет кидала даже ни одной веточки не выпало, а девченки чуть не разорвали. Фотки шикарные как впрочем и мой макияж. Прическа до утра выдержала - потом расплела :) Котеджик шикарный всем о-очень понравился.
Всем советую купить диск - без него я бы не знаю что у нас получилось и экономия с ним тоже не малая. Приятно чувствовать себя ЖЕНОЙ. Всем молодоженам огромной любви и удачи! :)
Хочу добавить - не делайте выездную из центр.загса там они просто ломят и та-а-ак разговаривают что жениться уже не хочется. Нас буквально послали подальше.

Сообщение отредактировал Yaska: 02.05.2006, 18:00:57

  • 0

#1890
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Yaska, мои поздравления! щасья и любви! и быстрее в тему детки-предки!!!!
  • 0

#1891
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Повар отличный, оформили суп-п-пер, букет кидала даже ни одной веточки не выпало, а девченки чуть не разорвали. Фотки шикарные как впрочем и мой макияж. Прическа до утра выдержала - потом расплела :laugh: Котеджик шикарный всем о-очень понравился.
Всем советую купить диск - без него я бы не знаю что у нас получилось и экономия с ним тоже не малая.


Где взять такой букет, чтобы не выпало ничего, а то у подруги (осенью была свадьба) он разлетелся полностью только пластмаска осталась :) :) А как это фотограф-визажист что ли? Действительно хорошо что она поправляла макияж во время свадьбы? :laugh: А диск CD? Его действительно стоит купить? а что там на диске есть? Про организацию или про оформление что-то написано? :(
  • 0

#1892
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Повар отличный, оформили суп-п-пер, букет кидала даже ни одной веточки не выпало, а девченки чуть не разорвали. Фотки шикарные как впрочем и мой макияж. Прическа до утра выдержала - потом расплела :D Котеджик шикарный всем о-очень понравился.
Всем советую купить диск - без него я бы не знаю что у нас получилось и экономия с ним тоже не малая.


Где взять такой букет, чтобы не выпало ничего, а то у подруги (осенью была свадьба) он разлетелся полностью только пластмаска осталась :) :laugh: А как это фотограф-визажист что ли? Действительно хорошо что она поправляла макияж во время свадьбы? :laugh: А диск CD? Его действительно стоит купить? а что там на диске есть? Про организацию или про оформление что-то написано? :(


А что, обязательно бросать бедную и несчастную фуршетку? :)

На одной свадьбе в субботу парни прикалывались - что букет надо обмотать колючей проволкой и
тогда бросать - кто сильно хочет замуж тот и поймает и удержит типа

А на свадьбе в воскресенье молодые сразили всю женскую половину гостей - они вызвали всех
девушек и женщин и РАЗДАЛИ КАЖДОЙ ПО ОБАЛДЕННОЙ РОЗЕ и сказали что теперь им не надо бросать
букет а девушкам драться за него - все гости были в восторге.

Так что свадьбы они зело разные бывают, и друг на друга не похожи - ищете нестандартные идеи!!!
:D
  • 0

#1893
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений

О-О-О-Х !!! :( Вот и все свадьба отгремала. Все было просто супер Правда погода не очень, сначала шел дождик - но нам подготовили на этот случай тенты, а к вечеру солнышко. Праздник не омрачился. Все было шикарно так как и хотели. Повар отличный, оформили суп-п-пер, букет кидала даже ни одной веточки не выпало, а девченки чуть не разорвали. Фотки шикарные как впрочем и мой макияж. Прическа до утра выдержала - потом расплела :) Котеджик шикарный всем о-очень понравился.
Всем советую купить диск - без него я бы не знаю что у нас получилось и экономия с ним тоже не малая. Приятно чувствовать себя ЖЕНОЙ. Всем молодоженам огромной любви и удачи! :)
Хочу добавить - не делайте выездную из центр.загса там они просто ломят и та-а-ак разговаривают что жениться уже не хочется. Нас буквально послали подальше.


Поздравляю!
Есть предожение может организовать фотогалерию свадеб?

#1894
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Yaska
мои поздравления!!!! счастья и удачи вам с супругом!!!
супер когда все проходит гладенько! я тож так хочу........ но мне еще ждать и ждать до августа...
скрестите пальцы на удачу!
  • 0

#1895
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

с главбухом загса?
а мы пойдем сдавать документы в центр обслуживания населения (это за сити центром). там есть бухгалтер?!

Мне сказали там 15 000 выездная
  • 0

#1896
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Yaska
Поздравляю!!! Говорят, что когда на свадьбу идет дождь, то брак счастливый, а при том, что в эти дни дождь не перестает идти вообще, то вы просто не можете не быть счастливыми всю жизнь.

Сейчас заезжали в Центр Обслуживания населения (за Сити Центром), то нам сказали что на август заявление 30 июня подавать, но перед этим заплатить пошлину 310 тг., там же есть отделение банка, а сама выездная регистрация будет стоить 13000тг.
  • 0

#1897
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Повар отличный, оформили суп-п-пер, букет кидала даже ни одной веточки не выпало, а девченки чуть не разорвали. Фотки шикарные как впрочем и мой макияж. Прическа до утра выдержала - потом расплела :D Котеджик шикарный всем о-очень понравился.
Всем советую купить диск - без него я бы не знаю что у нас получилось и экономия с ним тоже не малая.


Где взять такой букет, чтобы не выпало ничего, а то у подруги (осенью была свадьба) он разлетелся полностью только пластмаска осталась :) :laugh: А как это фотограф-визажист что ли? Действительно хорошо что она поправляла макияж во время свадьбы? :laugh: А диск CD? Его действительно стоит купить? а что там на диске есть? Про организацию или про оформление что-то написано? :(


По-моему если букет делает проф то он никогда не разлетиться (заказывайте в приличных салонах), я заказывала на той фирме где брала диск. Фотограф - стильная женщина с шикарным макияжем, фото получились отличные с обработкой на компе (заплатили 17500 + 4000 макияж) и за весь праздник она 2 раза меня поправляла: перед регистрацией (после гуляния) и на вечер (вечерний макияж). Диск CD, ну кому как можно и вообще просто по знакомым обратиться и организовать с помощью них, а я думаю нам диск очень помог - на диске есть оч много инфы по свадьбе вобщем от сценариев и АВТО до банкета и ФОТО :) Много очень много все даже сразу и не скажешь! Мне как щас думается - это не лишние расходы а полезное приобритение в помощ :D

Спасибо всем огромное за поддержку, советы и ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы обязательно будем счастливы. ;)

Сообщение отредактировал Yaska: 03.05.2006, 10:47:22

  • 0

#1898
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а можно координаты этой женщины фотографа-визажиста?
  • 0

#1899
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Поздравляю! Рада за вас! Желаю доверия, любви, искренности, здоровья, детей 3 шт :( денег,понимания, уважения, секса, опять любви......... опять секса :)

P.S Желаю как самой себе!

Пронесите вашу любовь через всю жизнь......и потом......
  • 0

#1900
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Люди, подкиньте свои идейки насчет ресторанов! извините, что в двадцать пятый раз это обсуждается, и времени нет самим мыкаться по заведениям и мы еще не выбрали ресторан. Бюджет у нас небольшой, жених сам на ноги встает, делаем свадьбу своими силами.
если кто нибудь знает хороший банкетный зал в пределах 3500-5000 тг/чел. с хорошим обслуживанием и оформлением , будем очень благодарны. :(
Может вы у кого то гуляли на свадьбах, и вам там понравилось- пожалуйста поделитесь впечатлениями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.