Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1901
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Люди, подкиньте свои идейки насчет ресторанов! извините, что в двадцать пятый раз это обсуждается, и времени нет самим мыкаться по заведениям и мы еще не выбрали ресторан. Бюджет у нас небольшой, жених сам на ноги встает, делаем свадьбу своими силами.
если кто нибудь знает хороший банкетный зал в пределах 3500-5000 тг/чел. с хорошим обслуживанием и оформлением , будем очень благодарны. :(
Может вы у кого то гуляли на свадьбах, и вам там понравилось- пожалуйста поделитесь впечатлениями


Свадьба на сколько чел? Если казахская на 100-130 то отличный ресторан на Абая/Саина и далее пересекаете саина и едете по абая в сторону новостроек - справа будет БОЛЬШОЙ РЕСТОРНА ДВУХЭТАЖНЫЙ, а в подвале у него бильярд и игровые автоматы - вот там очень класно оформляют и еда
хорошая, цен не знаю.

Если казахская на 150-170 - Сейфулина/Ташкентской ресторан ДЭАТ в здании гостиницы...
  • 0

#1902
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
да свадьба у нас будет небольшая - человек 100-120 -казахская свадьба
а ресторан который на Абая -Саина как называется? не " Фортуна"?


нам расположение осоо роли не играет , лишь бы все внутри цивильно было и еда была хорошей.
  • 0

#1903
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
народ

чего то вы меня совсем запутали с ЗАГСами

кто то тут ранее написал что выездные вовсе отменили

так это или нет?

мне лично глубоко фиолетово, 9 или 15, главное что не 97 и не на конвеере
  • 0

#1904
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я тож испугалась что отменили. но когда съездила и спросила грят - лапша, все в силе. никто не отменял.
  • 0

#1905
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

я тож испугалась что отменили. но когда съездила и спросила грят - лапша, все в силе. никто не отменял.

так, уже хорошо

теперь вопрос за колько подавать заявление на выездную регистрацию?

и вообще сам механизм можно подробнее

можно ли им свою речь дать или все шаблонно?
  • 0

#1906
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
про речь незнаю. но думаю можно. я точно кое что подкорректирую. я слышала что там эта тетя говорит. все красиво, но есть кое-какие моменты.

езжайте в центр обслуживания населения. туда с загсов посылают всегда. подавать вроде за месяц до дня "Д".
  • 0

#1907
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

про речь незнаю. но думаю можно. я точно кое что подкорректирую. я слышала что там эта тетя говорит. все красиво, но есть кое-какие моменты.

езжайте в центр обслуживания населения. туда с загсов посылают всегда. подавать вроде за месяц до дня "Д".

про центр обслуживания населения опять не поняла
а что, в ЗАГСе нельзя об этом договорится
нужно сначала в ЗАГС а потом в центр???
  • 0

#1908
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Вопрос к тем кто планирует регистрироваться через выездных : вы так решили в целях экономии или потому то не хотите возле Центрального Загса толпиться?
  • 0

#1909
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Вопрос к тем кто планирует регистрироваться через выездных : вы так решили в целях экономии или потому то не хотите возле Центрального Загса толпиться?

и то и другое

мне не хочется платить почти 100 000 штук за 15 минут церемонии на конвеере
  • 0

#1910
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
100 000 тенге? вы не шутите? когда подружка выходила замуж в Центральном Загсе стоимомть была около 36 тыс. тенге.
интересно тогда в Бахыте сколько стоит регистрация? афигеть :(
  • 0

#1911
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
езжайте сразу в центр обслуживания населения. все равно из загса вас туда отправят. там в загсе, насколько я поняла, фин и док вопросы уже не решаються. в загс регистраторши приезжают чтоб поженить.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.05.2006, 12:45:36

  • 0

#1912
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

100 000 тенге? вы не шутите? когда подружка выходила замуж в Центральном Загсе стоимомть была около 36 тыс. тенге.
интересно тогда в Бахыте сколько стоит регистрация? афигеть :(


в прошлом году в Бахыте за 20 минут удовольствия брали 600 баксов
  • 0

#1913
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нить знает где продаюца фарфоровые фигурки жениха и невесты?! была в цуме. одно г. есть мерзкая серая статуэтка, из какого-то металла. ничего страшнее я не видела.

очееень надо
  • 0

#1914
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

100 000 тенге? вы не шутите? когда подружка выходила замуж в Центральном Загсе стоимомть была около 36 тыс. тенге.
интересно тогда в Бахыте сколько стоит регистрация? афигеть :(


В центральном загсе около 45 000, в бахыте сейчас говорят подняли до 800 баксов, то есть как раз 100 000 тенге и есть...

В центральном загсе церемония стоит своих денег ! Хоть и 15 минут, но красиво и величественно.

Кроме того "конвеер" не всегда. Вот 29 и 30 апреля был конвеер, 3 июня будет конвеер - не менее 50 пар на регестрацию, а в другие дни поспокойней + в середине месяца пар меньше чем в конце - учитывайте это.
  • 0

#1915
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Бахыт- явный наглый монополист на рынке- если было бы аналогичное заведение , их цены бы сбили конкуренты, а так нет конкуренции вот и заламывают
  • 0

#1916
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

В центральном загсе около 45 000, в бахыте сейчас говорят подняли до 800 баксов, то есть как раз 100 000 тенге и есть...

В центральном загсе церемония стоит своих денег ! Хоть и 15 минут, но красиво и величественно.

Кроме того "конвеер" не всегда. Вот 29 и 30 апреля был конвеер, 3 июня будет конвеер - не менее 50 пар на регестрацию, а в другие дни поспокойней + в середине месяца пар меньше чем в конце - учитывайте это.

А мне понравился выездной вариант (у дочки на свадьбе). Никакой очереди, все только для нас. Дешевле значительно. Тоже достаточно красиво и торжественно. В ресторане уже опытные, они столик отдельный поставили, красиво украсили. Тетенька из ЗАГСА еще свои атрибуты привезла. Тамада включил регистрацию в сценарий. В общем все прошло хорошо. Регистратора мы сами привезли, чтобы не волноваться и денег на такси дали (на обратную дорогу). Единственный минус , что при таком порядке (выкуп, катание. регистрация, застолье) невеста приезжает на регистрацию уже слегка помятая. Но можно там ее быстренько в порядок привести. :(
По поводу речи советую не заморачиваться. Все-равно потом никто не помнит, что она там говорила, включая жениха и невесту (от волнения наверное). :)
  • 0

#1917
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Ved'ma
езжайте сразу в центр обслуживания населения. все равно из загса вас туда отправят. там в загсе, насколько я поняла, фин и док вопросы уже не решаються. в загс регистраторши приезжают чтоб поженить.

так, с этим более менее понятно
теперь, где он находится, потомчнее, по каким дням идет прием заявлений и за какой срок подавать???
туда со всех ЗАГСов шлют али только с центрального???
  • 0

#1918
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Kuralay
В прошлом году в Фортуне были на свадьбе. Кухня и обслуживание хорошее, только официанты крайние столики из вида выпускали, так что за этим надо смотреть. Хотели сделать свадьбу там, но нас не взяли , потому что всего 100 чел. Верхний зал абалденный, но он расчитан на 150-200 чел. Стоимость 2500тг. на человека. Нам предложили нижний зал. Он тоже красивый, но с колоннами и не для свадьбы, а еще мне фонтан понравился в зале. Если договоритесь на верхний зал, то вам повезло.

Сейчас в Бахыте от 95 штук :( Ужас просто! Не жалко, но не очень хочется отдавать за 20 минут такую сумму. А с выездной все проще, да и все гости увидят регистрацию. Про Центральный конвеер вообще молчу
  • 0

#1919
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ved'ma
адрес точно незнаю. находица этот центр прям за сити центром (толе би - байзакова) (или 09 позвони). прием в будние дни. доки за месяц вроде. но тут грят нужно на лапу дать чтоб потом тебя не огорошили типа - а на ваш день все занято!

а насчет с каких загсов шлют вроде со всех. нас с районного туда послали.
вспомнила. точно со всех. когда по тел обзванивала загсы, то вежливо говорили - есть центр обслуживания населения, туда и иидите. там вам все скажут, примут, запишут и деньги возьмут

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.05.2006, 15:39:06

  • 0

#1920
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Сейчас в Бахыте от 95 штук :( Ужас просто! Не жалко, но не очень хочется отдавать за 20 минут такую сумму. А с выездной все проще, да и все гости увидят регистрацию. Про Центральный конвеер вообще молчу


вот и я о том же

а на эти деньги для свадьбы можно вообще кучу всего сделать

и увидят все, и дергаться не надо что опоздаешь, и сидеть в очереди и нервничать тоже не надо
и гостям заходить по указке не надо, а то вы идите сюда, вы стойте тут а туда вообще не ходите и пошли все на выход у нас следующая пара расписывается уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.