Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1801
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто знает недорогую аренду авто? нам на кортеж нужно три машины. подскажите пожалуйста!!!
  • 0

#1802
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
и нам тоже)))) подскажите..можно и в личку! спасибо
  • 0

#1803
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
кто-нибудь тут женился второй раз?
ну чтобы также свадьба, кортеж и тд и тп?
  • 0

#1804
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

С чего начать?

Проще сразу убить себя об стену с гвоздями :D
:laugh:
  • 0

#1805
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


С чего начать?

Проще сразу убить себя об стену с гвоздями :-)
:-)



Неужели все так страшно? Я еще и не начинала готовиться а уже такое :-) Надеюсь это шутка и свадьба стоит потраченых сил и денег. Кто прошел скажите как впечатления :rolleyes:
  • 0

#1806
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


С чего начать?

Проще сразу убить себя об стену с гвоздями :-)
:-)

И не надо пугать это очень приятные хлопоты - главное не накручивать себя и быть спокойной во время приготовления и все как-то легко получается :rolleyes: Возмите себе свадебный диск очень поможет особенно если вообще ничего не знаете. :-)
  • 0

#1807
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений

Подскажите сколько примерно денег уходит на свадьбы человек дык на 50 :rolleyes:

P/S Желательно для Актобе :-)


я не думаю что сейчас очень сильно отличаются цены по стране в городах. разве что только в Алмате выбор больше

а выглядет примерно так:

Банкент = (стоимость аренды на 1 чек+калькуляция еды на 1 чека)*кол-во чеек

в среднем аренда стоит от 1000 тг на чела. дальше считай

дальше платье, костюм, машина около 2 тыс у.е. в зависимости о того какую одежду и машину будет брать:-)

#1808
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Э! тоже машина слущай у миня тоже свадиба! нужно картеж......мерины белые! кони летучие немеские! три машин longи жилатильно! по дишевке а е. где ест такой добрый вадитель или фирм по аренде?
  • 0

#1809
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Э! тоже машина слущай у миня тоже свадиба! нужно картеж......мерины белые! кони летучие немеские! три машин longи жилатильно! по дишевке а е. где ест такой добрый вадитель или фирм по аренде?

Можно сюда:

Олди
свадебное агентство
Адрес: ул. Богенбай батыра, 45
Ориентир: уг. ул. Бегалина
Телефон: 83332269181
Телефон/Факс: 938011
E-mail, вебсайт: http://www.limousine.nm.ru
Время работы: 9.00-21.00 ежедневно
Комментарий: аренда лимузинов, мерседесов, линкольнов, микроавтобусов; весь комплекс транспортных услуг

Полтора месяца назад у них брал мерины, цены некусачие, оформляют цветами/лентами по желанию, приезжают в срок. Заедешь по адресу, оставишь залог 5-10K, выберешь авто и оформление по альбомам. Чем раньше заказываешь - тем выбор авто шире.
  • 0

#1810
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Мы заказали машины в ОЛДИ, оставили залог 5000. Менеджеры там работают неплохие. Одна правда была очень нервная, а другая девушка нормальная. Мы были у них в субботу, машины нам не показали, сказали, что все на выезде. Надеемся, что все будет хорошо. :rolleyes: Свадьба 20 мая.
  • 0

#1811
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Нам тоже что то около 4 месяцев осталось :rolleyes:)
Блин, как я рада!
Я рада за вас всех :-))))

ДАВАЙТЕ ВЫЛОЖИМ КАКИЕ НИБУДЬ ФИШКИ, КОТОРЫЕ МОЖНО БУДЕТ УСТРОИТЬ НА СВАДЬБЕ, что бы она запомнилась всем! Что было интересно и прикольно...кто нибудь поделитесь


Меan, Поздравляю!!!
когда свадьба и где планируете проводить????
  • 0

#1812
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы сегодня в медее заказали.
а еще есть куча агентств. как сработает наше потом расскажу. осталось сапсем немного времени
  • 0

#1813
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Нам тоже что то около 4 месяцев осталось :rolleyes:)
Блин, как я рада!
Я рада за вас всех :-))))

ДАВАЙТЕ ВЫЛОЖИМ КАКИЕ НИБУДЬ ФИШКИ, КОТОРЫЕ МОЖНО БУДЕТ УСТРОИТЬ НА СВАДЬБЕ, что бы она запомнилась всем! Что было интересно и прикольно...кто нибудь поделитесь


Меan, Поздравляю!!!
когда свадьба и где планируете проводить????

Сладкие, спасибо!!!
Свадьба будет 4 августа, в городе Усть-Каменогорске, то есть у меня в городе.
  • 0

#1814
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Мы заказали машины в ОЛДИ, оставили залог 5000. Менеджеры там работают неплохие. Одна правда была очень нервная, а другая девушка нормальная. Мы были у них в субботу, машины нам не показали, сказали, что все на выезде. Надеемся, что все будет хорошо. :rolleyes: Свадьба 20 мая.



Не переживайте, мы заказывали В Олди, все было ок. машина ровно в 1:00 просигналила под окнами жениха. Водитель вежливый, даже разрешил делать мне вещи, которые делать нельзя ( высунуться из люка) когда я сказала, что это мечта моей жизни. Лимузин был оч. ухоженный, фужеры в нем переливались, бутыль шампуня и конька , входящие встоимость заказа, красиво заернутые в полотенчико. В общем все было супер. :-)
  • 0

#1815
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А у меня вот какой вопрос!!!! Где взять денег на свадьбу? :rolleyes:
  • 0

#1816
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
заработать.
  • 0

#1817
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Хорошая идея..... но банальная! :rolleyes:
  • 0

#1818
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
самая нормальная и эффективная идея, хоть и банально.

или вы считаете лучшим вариантом тянуть деньги с родителей, или украсть, или выклянчить у родственников, или выйграть лотерею??? Самые тупые варианты добывания денег.
Может вы что то знаете небанальное?? :rolleyes:
  • 0

#1819
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хорошая идея..... но банальная! :rolleyes:

Какое мероприятие - такие и идеи, верх креатива - выпустить неповинных бабочек на верную погибель или выписать платье из американского/итальянского Аль-Фараби. :-).
  • 0

#1820
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений

Хорошая идея..... но банальная! :rolleyes:


1. кредит
2. занять

то что собираешь на свадьбе отдашь :-) по 1 или 2 позиции :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.