Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1821
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений


Хорошая идея..... но банальная! :rolleyes:


1. кредит
2. занять

то что собираешь на свадьбе отдашь :-) по 1 или 2 позиции :-)
или не жениться пока не заработаешь а если "приперло" то просто распешись
вообще чо шиковать если денег нет :-)



#1822
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

когда искали фотографа, через знакомых узнавали - мастера брали в пределах десяти и альбомы, которые я смотрела у своих подруг были очень хороши! поэтому мне трудно представить. что там такое должно быть за 30 а тем более 55 тысяч - бумага что ли золотая? Каждому свое конечно, но мне в итоге снимал друг - газетный фотограф, и снимками мы остались очень довольны. Лучше и красивее, чем мы были в день свадьбы, мы быть не могли smile.gif


Вам очень повезло... Кстати, услуги ведущих фотоагентств мира обычно начинаются в районе $2000 :rolleyes: Но черт побери.. Иногда диву даешься креативности и подходу этих людей какие снимки...

IMHO еду съедают, гости расходятся, платье висит в шкафу, а вот фотографии это память.. Это то, как увидят вашу любовь ваши внуки, и экономить на этом по меньшей мере неразумно.
Ведь фотография это в первую очередь взгляд фотографа на событие, и если он не совпал с вашим настроением и атмосферой, то на снимке будет совсем не то, что вы хотите увидеть.

Не бейте ногами за рассуждение о высоких материях, но в фотографии без этого никак..

PS привлекать друзей - хорошо, в 95% случаев снимки будут лучше чем у фотографа за 20 тысяч.. Но это крааайне эгоистично :-) :-) :-)
  • 0

#1823
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

когда искали фотографа, через знакомых узнавали - мастера брали в пределах десяти и альбомы, которые я смотрела у своих подруг были очень хороши! поэтому мне трудно представить. что там такое должно быть за 30 а тем более 55 тысяч - бумага что ли золотая? Каждому свое конечно, но мне в итоге снимал друг - газетный фотограф, и снимками мы остались очень довольны. Лучше и красивее, чем мы были в день свадьбы, мы быть не могли smile.gif


Вам очень повезло... Кстати, услуги ведущих фотоагентств мира обычно начинаются в районе $2000 :-) Но черт побери.. Иногда диву даешься креативности и подходу этих людей какие снимки...

IMHO еду съедают, гости расходятся, платье висит в шкафу, а вот фотографии это память.. Это то, как увидят вашу любовь ваши внуки, и экономить на этом по меньшей мере неразумно.
Ведь фотография это в первую очередь взгляд фотографа на событие, и если он не совпал с вашим настроением и атмосферой, то на снимке будет совсем не то, что вы хотите увидеть.

Не бейте ногами за рассуждение о высоких материях, но в фотографии без этого никак..

PS привлекать друзей - хорошо, в 95% случаев снимки будут лучше чем у фотографа за 20 тысяч.. Но это крааайне эгоистично :-) :-/ :D


Охотно верю! У друзей с Canon A95 а особенно Nokia ! :-)
Кстати не забыть вспомнить что друзья идут на свадьбу не протоколировать процесс, а выпить, закусить,
погулять, поездить..... :rolleyes:
  • 0

#1824
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто обращался в агенство "БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ" (аренда авто)? скажите, как они работают? впечатления, машины, все интересует. мы хотим к ним обратиться.
  • 0

#1825
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
SWEETthings, когда мы жанились, отмониторили все агентства и пришли к выводу, что пока ОЛДИ лидирует по всем позициям - выбор украшений, выбор машин, цены (гибкость кстати, муж даже какую-то скидку на лим разрулил) - но обращаться надо минимум за месяц до. сотрудничая с ними мне понравилось то. что ни одна мелочь не была упущена - начиная от начищенных фужеров, как выше было написано, заканчивая ленточками - как я просила где они должны быть, а где их не должно быть, все было чики-пуки! и водители у них тоже молодцы - об этом выше писалось...
  • 0

#1826
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

кто обращался в агенство "БЕЛЫЙ ГОЛУБЬ" (аренда авто)? скажите, как они работают? впечатления, машины, все интересует. мы хотим к ним обратиться.

Был на свадьбе где они работали
Под впечатлением...
был длинный Линкольн по моему 11 местный и 3 тюнингованных 600тых
красиво делают шоу ребята
все четко расписано, держат связь между собой, выстраиваются в очень красивый кортеж
нет сумбурности каждый знает свою роль и роль своей машины
  • 0

#1827
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сколько стоит аренда авто на сей день?
меня интересует wite мерседесы S class ессественно.
1 час! Я не понимать что такое 140 кузов это мне ничего не говорит.
Кто может сказать мерс которые выпускаются с 1999 года 1 час аренды сколько? и шо за фирма!? Где дешево?
  • 0

#1828
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
срочно
очень большая просьба
еще раз объясните где эта коза с открытками находится

обошла уже все и вокруг ЦУМА и вокруг Универсама

плз будте так любезны, нарисуйте карту для особо одаренных вроде меня
  • 0

#1829
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Идешь от цума в сторону ЗелБазара
на Панфилова сворачиваешь налево вниз метров 20 слева будет магазинчик с надписью KOZA
  • 0

#1830
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Идешь от цума в сторону ЗелБазара
на Панфилова сворачиваешь налево вниз метров 20 слева будет магазинчик с надписью KOZA

там еще летка на самой панфилова находится? а ниже парковка?
  • 0

#1831
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
2 Ved'ma
да именно там
  • 0

#1832
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Кто нибуть подскажет где есть бумага с разной структурой. я хочу сделать пригласительные на бумаги, типа старая потерная, халщевая итд?
кто нибуть знает где есть выбор бумаги ?

#1833
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я хочу на свадьбу три черных лимузина, где есть кто знает?!! в "лукоил лимузин сервис" сказали что у них во всем городе только два :rolleyes: .
  • 0

#1834
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
и еще. что за компания лукоил лимузин сервис? стоит ли к ним обращаться?
  • 0

#1835
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

и еще. что за компания лукоил лимузин сервис? стоит ли к ним обращаться?


А не думали в разных фирмах взять или во всем городе их всего 2?

В любом случае про Лукойл могу сказать, что фирма не плохая
пользовались их сервисом на выпускном и на свадьбе
все замечательно, за исключением того, что 20 августа на нашей свадьбе жара стояла бешенная и у 11-местного лима радиатор закипел
до парка пришлось на мерсах добираться
но они молодцы, новый туда обещали подогнать
в результате этот же приехал и больше проблем не было (как говорится машина - есть машина, в любой фирме могло такое произойти)
  • 0

#1836
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Да и забыла добавить, как я знаю, во всем городе только ЛукОйл сдает в аренду свои машины, все остальные фирмы имеют либо всего 1 свой лим, либо вообще пользуются машинами других фирм.
  • 0

#1837
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


и еще. что за компания лукоил лимузин сервис? стоит ли к ним обращаться?


А не думали в разных фирмах взять или во всем городе их всего 2?


черных лимо которые сдаются в аренду два или три. два у лукойла. остальные конторки берут у них же. мы сами удивились. будем искать.
остальные у частных лиц для частного пользования и у гостиниц и отелей кажеться. в общем мало.
  • 0

#1838
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Лимузины дороже чем мерсы long? на скока?
  • 0

#1839
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Лимузины дороже чем мерсы long? на скока?


Не знаю как на счет мерсов лонг, но 8-ми местный линкольн лимузин (имеется в виду новые варианты машин) стоит 60$ за час, 11-ти местный линкольн лимузин - 90-100$ за час и есть еще 14-ти местный кажется самый длинный, их в городе всего два кажется стоит вроде 110-120$, на счет последнего не совсем уверена в цене
  • 0

#1840
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мне нужен хороший визажист и парикмахер (ну или как там этих, кто причу красиво сделает).

причем чтоб сделал не так как ему/ей нравица, а как мне хочеться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.