Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1761
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а как тамаду звать?
  • 0

#1762
Narrator

Narrator
  • Гость
  • 27 сообщений


Эхх... а вы подумали как свадьба будет проходить??? На тамаду полагаетесь??:lol: А сами ничего нехотите внести в свадебную программу???

А у вас есть какие-нибудь интересные мысли? Я вот думала, что может устроить на свадьбу бал маскарад, чтобы вместо люстр свечи, все в масках, нанять актерев в костюмах, чтобы гостей развлекали, ....... а еще освещение не очень яркое, фотки прохие получатся.....

:-)
Не волнуйтесь!
Поспрашивайте у своих знакомых телефон фотографа-профи (желательно посмотреть свадебный альбом ваших знакомых).
Если найдёте хорошего фотграфа - то и зал будет на фотографиях "залит ровным белым освещением", и свет свечей будет при этом виден.
А хорошие подсвечники защитят гостей,ковры и столы от воска/парафина.
Всё - решаемо! :-)
  • 0

#1763
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
2 Milky Way Свадьба у нас 29 - уже чуть-чуть осталось. В котедже на полянке планируем фуршет с небольшими столиками на 150 человек.
Если честно про фотки на форум еще не з-н-а-ю, как получатся :-)
Повару только за готовку, а продукты свои конечно, все равно дешевле чем в какой-то кафешке.
А тебе какой выкуп понравился? Я буду делать ?13 по мультфильму "Летучий корабль" :-)
Что думаешь по поводу отправки в "редакцию" диска своих мнений о свадебных услугах города(хотя там уже их ок 20 шт), вроде подарок обещают за отзыв, да и помочь тоже хочется другим невестам :lol:
  • 0

#1764
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

В котедже на полянке планируем фуршет с небольшими столиками на 150 человек.

..можно попдробнее, что за место?
  • 0

#1765
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
МОИ МЫСЛИ:
1. во время гулянки посадить дерево
2. прикол - он приедет за мной на запоре, едем до загса, а уезжаем на черном лимузине(насчет запора - это мысли, чтоб гсотей разыграть)
3. Хотела барабанщиков играющих на ТАЙКО из Бишкека пригласить(благо мои хорошие знакомые) НО...японцы их не отпустили(то есть барабаны заперщают вывозить, и выступать тоже) жальь.... а тоб я им дорогу и все такое оплатила бы... лишь бы приехали. Вы когда нибудь слышали игру на японских барабанах???? ЭТО ПОТРЯСНО!!!!!

Это все чем я могу поделиться... если вы знаете, то поделитесь пожалуйста, тоже.
  • 0

#1766
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Киля - А что значит - что за место - просто домик в районе Аксая, хорошо оформлен, чисто, дорога правда к нему не очень.
  • 0

#1767
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Слушайте кто-нибудь посоветуйте оригинального оформителя, а то вчера звонила в мир воздушных шаров (вроде одна из крупнейших фирм по оформлению) кроме арки из шаров или (по их мнению оригинально) "павлинего хвоста" предложить ничего не смогли :-) :lol:
Наверное всех оформителей из диска придется обзванивать, а может лучше к ним сходить. А то что-то я подозрительно спокойно ко всему отношусь - времени оч мало осталось :-)
  • 0

#1768
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Яска, поделишься потом как все было, и если какие либо ошибки были, предупредишь :lol:)))
  • 0

#1769
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

2 Milky Way Свадьба у нас 29 - уже чуть-чуть осталось. В котедже на полянке планируем фуршет с небольшими столиками на 150 человек.
Если честно про фотки на форум еще не з-н-а-ю, как получатся :fie:
Повару только за готовку, а продукты свои конечно, все равно дешевле чем в какой-то кафешке.
А тебе какой выкуп понравился? Я буду делать ?13 по мультфильму "Летучий корабль" :)
Что думаешь по поводу отправки в "редакцию" диска своих мнений о свадебных услугах города(хотя там уже их ок 20 шт), вроде подарок обещают за отзыв, да и помочь тоже хочется другим невестам :)


Мне он тоже понравился :eek: но думаю, что скомбинирую из нескольких, поменяю какие-нибудь конкурсы, обязательно сделаю ввиде сказки, т.е. главные лица будут в костюмах, про водяного понравилось, нацепить воздушный шар с водой на живот :smoke:

про фотки спрашиваю, чтобы посмотреть что за котедж, ты же говоришь что хозяева иногда сдают его, можт получиться с ними потом договориться, если решим тоже котедж снимать, пока еще думаю...

Ну мне еще рановато отзывы писать, но, думаю надо бы дать свои комментарии после... :)

Yaska, а что значит фуршет? гости не будут за столами сидет, т.е. глобального такого застолья не будет?
  • 0

#1770
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
НЕТ не будут. Подходишь берешь что хочешь покушать и идешь садишся за любой столик. Столы расставим в произвольной форме, чтобы гости могли со всеми пообщаться, т.е. переходить с одного столика на другой. Я года 3 назад была у подруги на свадьбе на даче тоже так делали - мне о-очень понравилось. К тому же - приятные воспоминания - я там со своим любимым познакомилась тогода. :eek: :smoke: У нее распросила все как что было, да и в диске много чего про фуршет полезного нашла - в том числе и отзывы ... и решильсь :)
  • 0

#1771
OlegBB

OlegBB
  • Гость
  • 28 сообщений
И этто сноффа йа - мегафотокраффф!

Налетай торопись!

Незаняты в апреле только 22 и 23 !!!

В мае - скидки!!!
  • 0

#1772
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Короче три дня читал, но так и не нашел в этой теме похожего. Ситуация короче такая... собирается женится мой родной племянник (до регистрации осталось всего пара недель), но его родня (т.е. наша с ним) встала в позу и чуть ли не в бойкот мероприятия.

А все потому что молодые не хотят проведения торжества по традиционному сценарию: "туча гостей - море выпивки", когда собирается толпа, иных из которых ты даже и в лицо ни разу не видал.

Никому не секрет что на подобные мероприятия спецом созывается народу поболее не только порадовать счастью молодых и собрать маржу перекрывающую все затраты, но и с более дальним прицелом - втереться поближе к "нужным" в будущем высокоподсевшим агашкам-татешкам :)
(не отрицайте очевидного - до сих пор это в наших людях и очень сильно).

Но молодые вот не согласны с таким сценарием. И не потому что жалко расходов на этакую широкомасштабную пьянку-гулянку (хотя почему и нет) и они наоборот еще теряют от этого в "бабках" из поздравительных конвертов, а потому что не хотят этой балаганно-помпезной показухи и аульщины.

Я вот лично поддержал решение молодых, а были у кого такие же ситуации, и кто как из них разрулил? Может кто поделится советом из своего опыта? Надеюсь они помогут найти консенсус в этой ситуации
  • 0

#1773
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
В свою очередь могу тоже заделиться советом молодоженам (из опыта наблюдений за своими друзьями, знакомыми и родственниками): масштабность и байство в проведении ни коим образом не отражаются на прочность "союза двух сердец". Я бы даже сказал что чаще было наоборот... :))
  • 0

#1774
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
V92, нужно молча региться и потом объявлять избранным..
  • 0

#1775
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
V 92, ну и пусть себе объявляют байкот, не обращать на это никакого внимания, и не примимать всерьез..когда родственнички увидят, что молодоженам по барабану до их прихоти, придеться смириться, ну не их же свадьба в самом деле!!! че за дет.сад!
  • 0

#1776
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Скажи, пожалуйста, а брал ли кто-нибудь уроки свадебного вальса? И есть ли у нас такое? Если да, то подскажите где преподают.
  • 0

#1777
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Скажи, пожалуйста, а брал ли кто-нибудь уроки свадебного вальса? И есть ли у нас такое? Если да, то подскажите где преподают.

да, мы досих пор ходим, вся инфа в лс
  • 0

#1778
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


Скажи, пожалуйста, а брал ли кто-нибудь уроки свадебного вальса? И есть ли у нас такое? Если да, то подскажите где преподают.

да, мы досих пор ходим, вся инфа в лс

а можно мне тоже инфу в ЛС??? если не сложно конечно
  • 0

#1779
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

V 92, ну и пусть себе объявляют байкот, не обращать на это никакого внимания, и не примимать всерьез..когда родственнички увидят, что молодоженам по барабану до их прихоти, придеться смириться, ну не их же свадьба в самом деле!!! че за дет.сад!

Milky Way, извините а вы какой национальности будете? Просто мы казахи и у нас даже городских не принято такие мероприятия не согласовывать со старшими в родне, особенно если они такого масштаба. Поэтому боюсь ваши советы с пофигизмом не применимы.
вот такая дилемма. Одна надежда что к тому времени может перекипят и пар спусят сами собой

Забыл написать (может это тоже имеет значение для кого-то) - невестка русская.
  • 0

#1780
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений


Скажи, пожалуйста, а брал ли кто-нибудь уроки свадебного вальса? И есть ли у нас такое? Если да, то подскажите где преподают.

да, мы досих пор ходим, вся инфа в лс


О, пожалуйста, скиньте в ЛС. Буду очень признательна. :bored:

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 14.04.2006, 14:56:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.