Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1841
M-I-X

M-I-X
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Кто нибуть подскажет где есть бумага с разной структурой. я хочу сделать пригласительные на бумаги, типа старая потерная, халщевая итд?
кто нибуть знает где есть выбор бумаги ?


Я знаю фырму которая специализируется на бумаге, у них всегда беру для визиток, выбор огромный: Берег на Сейфуллина - Маметовой.
  • 0

#1842
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

мне нужен хороший визажист и парикмахер (ну или как там этих, кто причу красиво сделает).

причем чтоб сделал не так как ему/ей нравица, а как мне хочеться.


Про парикмахера я уже где-то писала... :-) Я с ней договорилась на эту субботу, Пробную делала - все получилось отлично. Она в Мулен Руш на Атакенте работает. Тамара. моб. 8-333-2811761 Рекомендую :rolleyes:
А визажист у меня еще и фотограф для подстраховки во время всего праздника - будет макияж поправлять, изменит на вечерний и конечно шикарные фото. Кому надо скажу еще раз тел., хотя я уже писала здесь чуть раньше :)
Уже несколько дней осталось, страшно :laugh: :)
  • 0

#1843
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Вижу в теме Лору - ты уже отстрелялась? Мона поздравлять? :rolleyes:
  • 0

#1844
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Привет всем! Уже полгода захожу в эту тему, наконец решила тоже написать сюда.

У меня скоро свадьба (20 мая), готовиться начали числа 5 апреля, как-то все спонтанно решили.
Заявление подавли 21.04. в Центральный ЗАГС, очень хотели расписаться в кафе, уже стали программу продумывать, приехали заказывать выездную регистраторшу, а нам говорят (очень грубо) отменили, мол, выездные регистрации, на вопрос: "почему???", послали........................................................ в акимат :rolleyes:
Так что придется ехать в ЗАГС.
Машины, по совету форумчан, заказали в ОЛДИ. Кольца купили, жениха одели, платье выбрали, пригласительные, опять-таки по совету форумчан, выбрали в Коза. Пересмотрели кучу альбомов и нашли-таки те единственные, которые нам очень понравились. Сервис у них суперский!
Вот не знаю почему какое-то спокойствие у меня, хотя многое еще не сделанно. :laugh: В воскресенье выбрали кафе- "Тау Самал". Нас купило то, что в этом кафе один большой зал, администратор, она же, видимо, и повар приятная женщина в годах, посадила нас за стол все рассказала, показала. Мне понравилось, в общем, человеческое отношение.
Несколько вопросов к вам, умудренные опытом форумчане:
Если есть у кого инфа про это кафе поделитесь, плиз, впечатлениями.
И еще болит голова о меню. Я не знаю, что делать на горячее. :) Кто что делал-делает?
Да и кто какую музыку ставит?

Всем спасибо за ответы.
  • 0

#1845
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
обычно на горячее делают одино порционное - чаще всего это стейки, и одно блюдо - на стол - это например какое-нить блюдо из курицы, которое гости себе с гарниром сами накладывают. по этому эе опыту знаю, что от бешпармака на свадьбе в ресторане лучше отказаться - он быстро остывает и его не едят...
  • 0

#1846
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Что-то такое знакомое, но вспомнить не могу, а где этот Тау Самал находится?

Да и еще, забыла спросить, все эти предрассудки и приметы, что жениться в мае нельзя - "маяться будете" не боитесь?
  • 0

#1847
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

обычно на горячее делают одино порционное - чаще всего это стейки, и одно блюдо - на стол - это например какое-нить блюдо из курицы, которое гости себе с гарниром сами накладывают. по этому эе опыту знаю, что от бешпармака на свадьбе в ресторане лучше отказаться - он быстро остывает и его не едят...


Спасибо Anel'! Я очень надеюсь, что нам удастся избежать бешпармака. :rolleyes:
  • 0

#1848
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Что-то такое знакомое, но вспомнить не могу, а где этот Тау Самал находится?

Да и еще, забыла спросить, все эти предрассудки и приметы, что жениться в мае нельзя - "маяться будете" не боитесь?


Тау Самал находится примерно на 4 км Алма-Арасанской трассы.

На счет второго вопроса... Хм, лично знаю несколько человек, которые женились в августе и маялись, а потом просто разводились..... Это я к тому, что на самом деле, если люди не подходят друг другу, то в каком бы месяце не поженились будут мучаться. Как-то все скомканно объяснила :rolleyes:
  • 0

#1849
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Привет люди. Много почитал про свадьбу не могли бы посоветовать ресторан на чел.100 что бы парковка была а так же нужен хороший тамада и DJ. Так сказать из вашего жизненого опыта. Буду рад любой информации.
  • 0

#1850
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
в ветке про еду есть "хороший ресторан для свадьбы" :rolleyes:
  • 0

#1851
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

в ветке про еду есть "хороший ресторан для свадьбы" :rolleyes:



А ссылку не сккинете а то свадьба в сентябре нужно все заранее подготовить.
  • 0

#1852
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Где можно взять Купидончика, можно надувного, но самое главное чтоб он был легкий и большого размера? :rolleyes:
  • 0

#1853
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
To Nice Как правило у тамады есть своит Dj и шоу-программы. Найди хорошую тамаду и она тебе даст совет по многим вопросам.
  • 0

#1854
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а кто нить знает где продают красивые фарфоровые статуэтки жениха и невесты? красивые, и аккуратно покрашенные. а то видела с такими страшными лицами
  • 0

#1855
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
и мне можно адресочек, где продаются статуэтки и красивые свадебные штучки
  • 0

#1856
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ктонибудь даст адресочек хорошего тамады кем были давольны. Большое спасибо за помошь.
  • 0

#1857
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
сауле тамада. (очень милая женщина. слышала много хорошего о том, как она проводит торжества.) 7 300 799 60 70

забыла. она ведет на многих языках! казахские, корейские, русские, уйгурские и ещее какие-то свадьбы вела с блеском.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.04.2006, 13:20:07

  • 0

#1858
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Ктонибудь даст адресочек хорошего тамады кем были давольны. Большое спасибо за помошь.


если еще нет тамады, могу порекомендовать Татьяну, классно поет, а особенно по французски.... пишите в личку

есть еще очень хороший визажист если кому надо :rolleyes:
  • 0

#1859
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Кто подскажет проверенных фотовидеосъемщиков и различные танцевально-развлекательные группы?
Хотелось бы не стандартных бальных или танцев живота, а что-то оригинальное, с огоньком
  • 0

#1860
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Кстати у когонить есть знакомая голубятня :rolleyes:?
Дайте в прокат, сиравно ж вернуцца :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.