Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#161
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

ЛЮДИИИИИ!
Еще возник вопрос: Кто как украшет зал? Посоветуйте!

Зал большой или маленький?
Наш был на 50 человек - и нам было сказано, что ничего на стены крепить нельзя.
Мы крепили на шторы сооруженные из ленты для завязывания цветов такие типа бантики и много-много шариков - они на базаре по 100 штук продаются.
Никакие плакаты типа Лена+Миша=Любовь и т.д. не делали =)

Кстати, зря вы против шариков - живописно разбросанные по залу они классно смотрятся =) не считая того, что имеют свойство лопаться в неподходящее время =)

Кстати, у моей подружки всякие смешные плакаты про тосты, голодных гостей и т.д. принесла с собой тамада.

Сообщение отредактировал Katerenok: 15.07.2005, 09:48:56

  • 0

#162
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Katerenok: 15.07.2005, 09:48:40

  • 0

#163
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
делай в бахыте - там сразу все украшено
  • 0

#164
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Зал человек на 150 - будет 60
он в темных тонах
на стены тоже ничего нельзя лепить
мне главное что сзади нас повесить
те подушки в виде сердец что продаются на барахолке - как то не впечатляют - хочется сделать что то оригинальное
  • 0

#165
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to Katerenok
Шарики отпадают потому что они у всех! тем более они и правда часто лопаются - украшали недавно офис -потом весь день пугались взрывов

to Goldcard
Бахыт отпадает потому что там дорого и потому что банкетный зал мы уже нашли, уже заплачен залог
  • 0

#166
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Шарики отпадают потому что они у всех!


поверьте мне, старой больной женщине :rotate: прошедшей через всю эту суматоху - вам и вашим гостям во время свадьбы будет совсем не до шариков =)

Попробуйте побольше всяких там ленточек ярких - просто чтобы не было однообразно на стенах (там могут висеть картины - на них тоже можно что-нибудь прикрепить), дождиков и пр.
Может, вам еще с тамадой посоветоваться?
  • 0

#167
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
эхх почему некоторым везет - свадьбы на 60 человек :rotate:
зал в темных тонах это хорошо - этот день не есть самый счастливый в твоей жизни, предлагаю потушить свет и украсить зал тыквами со свечками
оригинальное на стенку - сделай сам на компе картинку какую нибудь красивую, где вы и ваши дети будущие (как в фильме " как отшить парня за 10 дней") или еще что - пойди куда-нибудь в типографию - распечатай этот плакатик побольше и в рамочку - вокруг пару цветочков
  • 0

#168
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у нас за весь вечер ни один шарик не лопнул. Они, действительно, у всех, но все равно красиво смотрятся.
Плакаты мы делали. Скачала из нета, переделала чуть и повесили. Правда только в квартире, где выкуп проводили.
Можно в мире воздушных шаров на ауезова посмотреть. Там всякие штуки для свадьбы продают.
  • 0

#169
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

эхх почему некоторым везет - свадьбы на 60 человек :smoke:
зал в темных тонах это хорошо - этот день не есть самый счастливый в твоей жизни, предлагаю потушить свет и украсить зал тыквами со свечками
оригинальное на стенку - сделай сам на компе картинку какую нибудь красивую, где вы и ваши дети будущие (как в фильме " как отшить парня за 10 дней") или еще что - пойди куда-нибудь в типографию - распечатай этот плакатик побольше и в рамочку - вокруг пару цветочков

Ухахатываюсь :rotate: Для меня день этот ОЧЕНЬ счастливый!
Зал не темный - а темных тонах - скатерти и балдахин бордовые - стены темно персиковые
  • 0

#170
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Можно в мире воздушных шаров на ауезова посмотреть. Там всякие штуки для свадьбы продают.

О! Спасибки! Если там будут 2 ОГРОМНЫХ ШАРА в виде сердец тогда я их возьму!

А Ауэзова угол чего? :rotate:
  • 0

#171
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Посмотрите здесь.

http://www.imperiask...com/?menu=decor
  • 0

#172
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
На выкупе действительно будут и плакаты и все такое - но это уже не моя головная боль - а боль подружек невесты :rotate:
Плохо что в зале нет колонн - я видел как красиво их можно украсить - но их нет! Упс!
  • 0

#173
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ауэзова-ботанический. Еще, кажется, в Детском мире есть отдел.
  • 0

#174
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
по-моему, это хорошо, что в зале нет колон. Из-за них обычно молодоженов не видно.
  • 0

#175
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Посмотрите здесь.

http://www.imperiask...com/?menu=decor

Классно! отсюда мы взяли идею органзы и свисающих с балдахина букетов искусственных роз

Кстати кто захочет брать композиции из искусственных цветов - езжайте сразу на барахолку, Ценральный переход - два ряда по направлению к Керемету - там можно посмотреть композиции за 2500 тг и самим собрать такую же за 1200 (по запчастям :rotate: )
В Адеме и в Альфараби очень все дорого - дешевле взять живые цветы в горшках (очень зеленые) и напихать туда искусственных бутонов (все обойдется в 1000)
  • 0

#176
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


Шарики отпадают потому что они у всех!


поверьте мне, старой больной женщине :) прошедшей через всю эту суматоху - вам и вашим гостям во время свадьбы будет совсем не до шариков =)

Попробуйте побольше всяких там ленточек ярких - просто чтобы не было однообразно на стенах (там могут висеть картины - на них тоже можно что-нибудь прикрепить), дождиков и пр.
Может, вам еще с тамадой посоветоваться?

Нет, мы с моим любимым Snifferом решили - никаких плакатов, шариков, упаковочных ленточек и бантиков. И дело вовсе не в том что шарики часто лопаются и сдуваются, а в том что это все стандартно, как на любой свадьбе. Нам же хочется чтобы было все особенно, оригинально, как мы сами хотим. Это не день рождения детей чтобы было все ярко и аляписто, в шарах и ленточках. И вообще через чур аляпистое и яркое украшение зала мне лично кажется вульгарным.
У нас будет все только в двух тонах - белый и розовый; из ткани - широкие драпированные ленты и банты из органзы, плюс цветочные компазиции - живые и искуственные цветы.
Ну и на задний план сделаем большое сердце из розовой органзы в центр, сама сошью его если понадобиться и как-нибудь в центр наши имена пришпандорим, а может вовсе и без этого обойдемся!
Да и вообще, зал он и так очень красивый и что то лишнее туда пихать не нужно, все по минимуму и будет очень красиво! :)
  • 0

#177
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
13 июля распределяли места на 19,20,21 августа
В 8 30 возле ЗАГСА уже порядка 20 пар - к 9 часам и того больше


Правило: Оплачивайте госпошлину в любом банке накануне(просто говорите название ЗАГСА и за что платите), иначе придется терять очередь и бегать в округе в поисках банка (291тг + 100 тг сам бланк + РНН одного из вас) Никто одному из молодоженов не даст заяву в ЗАГСЕ, пока второй здесь не появится собственной персоной

3 Правило: Берите все документы и деньги
два удостоверения(копию не требовали, но кто его знает что могут придумать?) РНН одного из вас (на всякий пожарный), обязательна городская прописка одного из вас(выясняют по удостоверению)

Слушайте, это точно что обязательно должна быть городская прописка хотя бы одного, я то думала, что как раз в центральном могут все жениться. И еще насчет оплаты пошлины-я вот могу одна сгонцать в любой любой банк имея при себе тока деньги, свое РНН., мне там дадут бамажку , что я все оплатила и все?Кроме названия Загса нам ничего не надо типа РНН Загса etc.

И еще вы сами считали какого числа вам надо идти подавать заявление, мы пришли в ЗАГс попросили тетечку чтобы она нам посчитала, она три раза считала сама запуталась, сказала либо 27 либо 28 августа на 3-еп сентября. Это как понимать?Как они считают? КАК все сложно у нас... :)
  • 0

#178
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Слушайте, это точно что обязательно должна быть городская прописка хотя бы одного, я то думала, что как раз в центральном могут все жениться. И еще насчет оплаты пошлины-я вот могу одна сгонцать в любой любой банк имея при себе тока деньги, свое РНН., мне там дадут бамажку , что я все оплатила и все?Кроме названия Загса нам ничего не надо типа РНН Загса etc.

И еще вы сами считали какого числа вам надо идти подавать заявление, мы пришли в ЗАГс попросили тетечку чтобы она нам посчитала, она три раза считала сама запуталась, сказала либо 27 либо 28 августа на 3-еп сентября. Это как понимать?Как они считают?  КАК все сложно у нас... :)

Нам сказали что ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то должен быть прописан в Алматы в любом районе
Когда нам в мае дали бумажку с реквизитами ЗАГСА и сказали проплатить, то по приходу в банк Туран Алем кассирша нашла ошибку в номере счета на бумажке(регистраторша цифры местами поменяла), но деньги приняли , так что у них это не в первый раз и реквизиты они знают.
Заявление нам сказали примут только за 32 дня(не раньше), приемными днями у них считается среда четверг

Может она вам говорила про 27 28 июля(это как раз среда четверг)? А 27-28 августа это суббота воскресенье - а втакие дни они прием не делают
Уж больно мало времени остается между подачей заявления и 3-им сентября
:)
  • 0

#179
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

На выкупе действительно будут и плакаты и все такое - но это уже не моя головная боль - а боль подружек невесты :)
Плохо что в зале нет колонн - я видел как красиво их можно украсить - но их нет! Упс!

Я тебе гарантирую, что и на выкупе ни каких плакатов не будет... говорю тебе как подружка невесты!
  • 0

#180
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Шарики отпадают потому что они у всех!


поверьте мне, старой больной женщине :) прошедшей через всю эту суматоху - вам и вашим гостям во время свадьбы будет совсем не до шариков =)

Попробуйте побольше всяких там ленточек ярких - просто чтобы не было однообразно на стенах (там могут висеть картины - на них тоже можно что-нибудь прикрепить), дождиков и пр.
Может, вам еще с тамадой посоветоваться?

Нет, мы с моим любимым Snifferом решили - никаких плакатов, шариков, упаковочных ленточек и бантиков. И дело вовсе не в том что шарики часто лопаются и сдуваются, а в том что это все стандартно, как на любой свадьбе. Нам же хочется чтобы было все особенно, оригинально, как мы сами хотим. Это не день рождения детей чтобы было все ярко и аляписто, в шарах и ленточках. И вообще через чур аляпистое и яркое украшение зала мне лично кажется вульгарным.
У нас будет все только в двух тонах - белый и розовый; из ткани - широкие драпированные ленты и банты из органзы, плюс цветочные компазиции - живые и искуственные цветы.
Ну и на задний план сделаем большое сердце из розовой органзы в центр, сама сошью его если понадобиться и как-нибудь в центр наши имена пришпандорим, а может вовсе и без этого обойдемся!
Да и вообще, зал он и так очень красивый и что то лишнее туда пихать не нужно, все по минимуму и будет очень красиво! :)

А кто всем этим в день свадьбы будет заниматься?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.