Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#181
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Может она вам говорила про 27 28 июля(это как раз среда четверг)? А 27-28 августа это суббота воскресенье - а втакие дни они прием не делают
Уж больно мало времени остается между подачей заявления и 3-им сентября

Нет июля, и это вторник и среда.
  • 0

#182
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
27 и 28 июля - это среда и четверг же. Или я чего то не понимаю :)
  • 0

#183
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


Шарики отпадают потому что они у всех!


поверьте мне, старой больной женщине :) прошедшей через всю эту суматоху - вам и вашим гостям во время свадьбы будет совсем не до шариков =)

Попробуйте побольше всяких там ленточек ярких - просто чтобы не было однообразно на стенах (там могут висеть картины - на них тоже можно что-нибудь прикрепить), дождиков и пр.
Может, вам еще с тамадой посоветоваться?

Нет, мы с моим любимым Snifferом решили - никаких плакатов, шариков, упаковочных ленточек и бантиков. И дело вовсе не в том что шарики часто лопаются и сдуваются, а в том что это все стандартно, как на любой свадьбе. Нам же хочется чтобы было все особенно, оригинально, как мы сами хотим. Это не день рождения детей чтобы было все ярко и аляписто, в шарах и ленточках. И вообще через чур аляпистое и яркое украшение зала мне лично кажется вульгарным.
У нас будет все только в двух тонах - белый и розовый; из ткани - широкие драпированные ленты и банты из органзы, плюс цветочные компазиции - живые и искуственные цветы.
Ну и на задний план сделаем большое сердце из розовой органзы в центр, сама сошью его если понадобиться и как-нибудь в центр наши имена пришпандорим, а может вовсе и без этого обойдемся!
Да и вообще, зал он и так очень красивый и что то лишнее туда пихать не нужно, все по минимуму и будет очень красиво! :)

А кто всем этим в день свадьбы будет заниматься?

Этим будем заниматься мы сами 19-го. А если не получится, то 20-го этим будешь заниматься ты :)
  • 0

#184
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Sweety
Прикольно ты придумала! :)
Я еще про букет хотела узнать... тебе телефон дать или как?
  • 0

#185
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Sweety
Прикольно ты придумала! :) 
Я еще про букет хотела узнать... тебе телефон дать или как?

Не, уже не надо, ты на счет своего думай, а я уже выбрала и договорилась в Nicole.

Сообщение отредактировал Sweety: 18.07.2005, 11:47:28

  • 0

#186
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Форумчане ! Спешу вас предостеречь ! Не ходите делать банкеты в кафе Сенатор на Шевченко Шагабутдинова!
Собрались мы тут в августе свадьбу делать. Как умные пошли все делать заранее - еще в мае. Пришли показали нам зал верхний банкетный, посмотрели по меню - укладываемся в 3000 на человека, хотя изначально было заявлено что по минимуму выйдет и 2500 - не вышло, ну ладно! Оставили залог в 50000 и получили заверения что можно остаток проплатить за неделю до свадьбы.
Пришли еще покушали к ним потом, чтобы удостовериться в сервисе и тп
Вчера как одним местом чуяли - поехали окончательно составить меню и сделать некоторые наброски по украшению зала
Первое - нас сначала не нашли в книге учета, а нашли кого-то на этот же день, прикиньте?! Потом нас отыскали во второй книге и выдали еще одну фичу: оказывается то меню уже не канает, дали какие то два листика с надписью банкетное меню, в котором осталась третья часть всех блюд и начальная цена салатов уже 400тг, а горячих от 800. При таком раскладе мы не вписывались даже в 3500.
В конце концов нам отказали и в банкетном зале, предлагая справлять свадьбу на первом этаже среди обычных посетителей, сославшись на то что наверху будут менять ковролан. Эти мудозвоны даже не удосужились позвонить предупредить обо всей этой смене. Заявили что деньги отдавать не будут, потому что 50 кусков (25%) это видите ли только бронь на день недели.
Все это сопровождалось наглым и хамским поведением со стороны администратора, которая изначально в мае стелилась перед нами как миленькая. Начальство этой прошмандовки заявило что поговорит с вышестоящим начальством и назначило встречу на 16 00.
В 4 часа нам ничего нового не сказали, предложили пойти на ИХ условия, и после нашего отказа со скрипом вернули деньги. В этот раз все сопровождалось еще бОльшим хамством и требованиями покинуть помещение.

Неужели этим людям наплевать на свою репутацию? Неужели они всех принимают за дойных коров?
Это не черный пиар или просто ненависть к ним - в этой ситуации может оказаться каждый
Испортить такой светлый праздник им что два пальца об асфальт!
Все можно объяснить кроме одного: почему никто не извинился? Кидалово у нас в моде? На дворе середина 90-х?
Империал и Евро лимо получили свою дурную славу - теперь и Сенатор туда запишите и обходите за тыщу миль этот гадюшник!
:) :) :)
  • 0

#187
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

2 Sweety
Прикольно ты придумала! :) 
Я еще про букет хотела узнать... тебе телефон дать или как?

Не, уже не надо, ты на счет своего думай, а я уже выбрала и договорилась в Nicole.

А я решила без букета быть... че с ним целый день тоскаться?
  • 0

#188
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Sweety
Прикольно ты придумала! :) 
Я еще про букет хотела узнать... тебе телефон дать или как?

Не, уже не надо, ты на счет своего думай, а я уже выбрала и договорилась в Nicole.

А я решила без букета быть... че с ним целый день тоскаться?

Так вроде ж положено, чтобы и ты была с букетом. :) Тем более я решила кидать твой букет, а не свой :)
  • 0

#189
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Света
положенно... это в Европе и Америке положено, а у нас не так. ну если хочешь, вручи мне какой-нибудь букет...
  • 0

#190
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
2 модератор

Что то толпа тем про свадьбы пошла, может объединить все в одну...
Есть также и моя темка старая, ей года три...
  • 0

#191
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Света
положенно... это в Европе и Америке положено, а у нас не так. ну если хочешь, вручи мне какой-нибудь букет...

Ну так уж и быть, вручим!
  • 0

#192
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений

2 модератор

Что то толпа тем про свадьбы пошла, может объединить все в одну...
Есть также и моя темка старая, ей года три...


Бесполезно :)
Несколько раз Фионе говорили - глухомань...
Казнет, что с него взять...
  • 0

#193
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А еще народ с кольцами трабл, говорят В Алтыне отстой, а не хочеться отстой брать все таки всю жисть колечко то носить, может кто знает по Алматинтский завод ювелирный, вроде он по Абылай хана, ниже Детского мира???
  • 0

#194
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы на заказ делали у знакомого ювелира. Хотели белое с желтым золотом, но белое не нашли. В итоге сделали обычные колечки. За 2 отдали 11 тыс.
В Алтыне, действительно, стрем. Про завод ничего не знаю.
  • 0

#195
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
кольца можно делать в любом почти ювелирном магазине - по Гоголя и по Мира вниз их много, выбрать можно любые и на заказ заказать.
Подруга заказывала в мастерской Ювелин (Мира-Калинина, если я ничего не путаю), а другая - в мастерской ниже площади Республики, если идти по этой аллейке вниз, то справа. Оба кольца были из белого и обычного, желтого золота, и с какими-то там завихрюшками.
  • 0

#196
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
2 Katerenek

А почем если вкурсе?
  • 0

#197
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот начиталась и поняла: не умеют у нас в стране свадьбы справлять! Это же раз в жизни!!! Зачем на это скупиться! За всю свою жизнь, была на многих свадьбах и понравились всего несколько. 2 в Астане и 1 в Ате! В Астане все было супер (это даже была не свадьба, а проводы невесты)!!!! Проходило все в Доме Приемов Президента: торжественно и красиво. Выступала Стоцкая с подтанцовкой. 2 свадьба тоже была ничего (правда была пару лет назад) выступали казахстанские звезды. А в Ате понравилась скромненькая свадьба всего на 30 чел. Были в основном друзья (ресторан "Золотой водопад") там чего только не было и стриптиз в исполнении одного из друзей и танец переодетого друга жениха. было весело и необычно. После ресторана все поехали в клуб "Спартакус", а жених с невестой домой. Одним словом, не обязательно делать круто и дорого. Главное чтобы вооброжение было! :rolleyes:
  • 0

#198
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ага, а если бы вы побывали на свадьбе в Европе, или вообще в другой стране, вы бы по другому написали, что у нас то как раз таки спарвлять свадьбы умеют.
  • 0

#199
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
и потом, что значит скупиться, если просто нет возможности, а российских и тем более казахстанских звезд я бы хотела видеть на своей свадьбе, а стриптиз и преодевания и это уже сам бог велел.
  • 0

#200
RGB/CMYK

RGB/CMYK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
2 Wife
:rolleyes: Привет!
Читал в одном из форумов , что у вас пока нет возможности выделить средства на печать больших портретов со своей свадьбы.
Архив у меня остался, выложи здесь номера файлов, я напечатаю размер 45х30 см., количеством не больше шести фотографий.
Или продиктуй номера файлов по телефонам 743604,83332252444.

Сообщение отредактировал RGB/CMYK: 20.07.2005, 19:19:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.