Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#201
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А вот я хочу свадьбу отмечать или в "Билладжио" или в "Палладиум Джаз клаб"
  • 0

#202
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

А вот я хочу свадьбу отмечать или в "Билладжио" или в "Палладиум Джаз клаб"

гламурна
:rolleyes:
  • 0

#203
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А вот я хочу свадьбу отмечать или в "Билладжио" или в "Палладиум Джаз клаб"

гламурна
:rolleyes:

по другому и не охота. Это же раз в жизни! слава богу, средства позволяют!
  • 0

#204
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
если средства позволяют, может поможешь Sweety?
  • 0

#205
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

если средства позволяют, может поможешь Sweety?

Смеюсь долго и счастливо :rolleyes: :rotate: :D
Даже готов получить + за сообщение не относящееся к теме Конференции
  • 0

#206
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если средства позволяют, может поможешь Sweety?

Да без проблем! Если бы нормально обратились, то дала бы не задумываясь! Мы с Нэш, если что, на свадьбу жотели стиралку дарить (стоит не мало, понимаете), но после всех высказываний Анднея, желание пропадает что либо делать! его потрибительское отношение ко мне и Нэш бесит!А на свою свадьбу жидиться не буду! И жениху не позволю меня ограничивать! Это праздник невесты! он раз в жизни и ДОЛЖЕН быть сказочным и соответствовать всем мечтам!
  • 0

#207
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

если средства позволяют, может поможешь Sweety?

Да без проблем! Если бы нормально обратились, то дала бы не задумываясь! Мы с Нэш, если что, на свадьбу жотели стиралку дарить (стоит не мало, понимаете), но после всех высказываний Анднея, желание пропадает что либо делать! его потрибительское отношение ко мне и Нэш бесит!А на свою свадьбу жидиться не буду! И жениху не позволю меня ограничивать! Это праздник невесты! он раз в жизни и ДОЛЖЕН быть сказочным и соответствовать всем мечтам!

Не смеши мои тапки! :rolleyes: :rotate: :D Я с тобой встречался раз 5 за время знакомства, и понятия не имею ЧЕМ же охарактеризовывается мое потребительское отношение к чужому для меня человеку
После таких высказываний я сомневаюсь в целесообразности наблюдения ваших фейсов на нашем празднике
Самым последним аргументом беззубого оппонента является крик "А я для тебя столько хотел сделать! а ты!"
Ариведерчи
встретимся в личке
  • 0

#208
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ага, а если бы вы побывали на свадьбе в Европе, или вообще в другой стране, вы бы по другому написали, что у нас то как раз таки спарвлять свадьбы умеют.

у и была я на свадьбе в Лондоне... и что? все то же самое....
  • 0

#209
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если средства позволяют, может поможешь Sweety?

Да без проблем! Если бы нормально обратились, то дала бы не задумываясь! Мы с Нэш, если что, на свадьбу жотели стиралку дарить (стоит не мало, понимаете), но после всех высказываний Анднея, желание пропадает что либо делать! его потрибительское отношение ко мне и Нэш бесит!А на свою свадьбу жидиться не буду! И жениху не позволю меня ограничивать! Это праздник невесты! он раз в жизни и ДОЛЖЕН быть сказочным и соответствовать всем мечтам!

Не смеши мои тапки! :rolleyes: :rotate: :D Я с тобой встречался раз 5 за время знакомства, и понятия не имею ЧЕМ же охарактеризовывается мое потребительское отношение к чужому для меня человеку
После таких высказываний я сомневаюсь в целесообразности наблюдения ваших фейсов на нашем празднике
Самым последним аргументом беззубого оппонента является крик "А я для тебя столько хотел сделать! а ты!"
Ариведерчи
встретимся в личке

Хорошо, Андрей!!!! доставим тебе эту радость!
  • 0

#210
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Sniffer
Ты успокоишься или как?! Тебе уже сказали что мы не придем, вот и дыши ровно!

А я вот Светке бы точно с удовольствием помогла потому что знаю ее уже кучу лет, а вот Андрей мне никто!
  • 0

#211
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
нифига себе страсти разыгрались :rolleyes:
ты давай сниффер не жадничай :D - действительно это для кого-то 1 раз в жизни - так что пусть девушка порадуется
я например из-за свадьбы без квартиры остался , но ниче - все наладилось
зато на всех встречах\вечеринках\других свадьбах - вспоминают нашу, потому что было все (ну или почти все :rotate:)
  • 0

#212
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

нифига себе страсти разыгрались :rolleyes:
ты давай сниффер не жадничай :D - действительно это для кого-то 1 раз в жизни - так что пусть девушка порадуется
я например из-за свадьбы без квартиры остался , но ниче - все наладилось
зато на всех встречах\вечеринках\других свадьбах - вспоминают нашу, потому что было все (ну или почти все :rotate:)

НУ обсуждать данные вопросы с незнакомым мне человеком я не собираюсь
Вы же не знаете всей сути вопроса, поэтому ваш опыт здесь явно лишний
За сим прекращаю обсуждать эту тему
  • 0

#213
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А вот еще один вопрос задам - из-за проблем личного плана (не конкретизирую, но причины объективны) мы до сих пор не начали подготовку. скорее всего начнем только в начале августа - успеем ли мы за 1,5 месяца все подготовить (свадьба планировалась на середину сентября)? Или будет лажа, как я чувствую? ;) :D
  • 0

#214
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

А вот еще один вопрос задам - из-за проблем личного плана (не конкретизирую, но причины объективны) мы до сих пор не начали подготовку. скорее всего начнем только в начале августа - успеем ли мы за 1,5 месяца все подготовить (свадьба планировалась на середину сентября)? Или будет лажа, как я чувствую?    ;)  :D


Жених точно успеет, а вот вы... не знаю-не знаю...
  • 0

#215
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А вот еще один вопрос задам - из-за проблем личного плана (не конкретизирую, но причины объективны) мы до сих пор не начали подготовку. скорее всего начнем только в начале августа - успеем ли мы за 1,5 месяца все подготовить (свадьба планировалась на середину сентября)? Или будет лажа, как я чувствую?    ;)  :D

Самое главное это:
Ресторан
Машины(в нормальной компании чтоб не перекупил кто-то)
Тамада(у хорошего тамады очень плотный график)
Фото видео тоже очень занятые особенно по субботам
Все остальное это мелочи, включая платья, кольца, регистрацию в загсе, торт, украшения и пригласительные
Торопитесь а то потом жалеть будете
Даже начав все еще в мае мы не расслабляемся потому что много приходится согласовывать(сценарии, меню, список гостей и тп)

Сообщение отредактировал Sniffer: 21.07.2005, 15:49:45

  • 0

#216
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
иду сегодня на свадьбу
  • 0

#217
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

иду сегодня на свадьбу

Так немногословно... Значит на свою ;) :D ;)
  • 0

#218
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
начала готовиться месяцев за 7. Жених подключился месяца за 3-4.
С его участием заказывали ресторан, машины, тамаду, операторов, приглашения. Я делала всякие мелочи: плакаты, выкуп, украшения подъезда.
Призы задолго до свадьбы стали покупать.
Но мы не волновались, т.к. свадьба была в четверг и в апреле. Все свободны, как правило.
  • 0

#219
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
да а я за 4 мес, и то сейчас понимаю, что надо было раньше, учитывая что сентябрь - свадебный сезон. Сегодня заказала фотографа, и просматривая его работы увидела прелестнейшую парочку, у них прикиньте подружкой невесты был парень - забавно. Может правда в окружении трех мужчин невеста смотрится эффектнее ;))))
  • 0

#220
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
прикольно. а может этот парень на самом деле подружка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.