Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#141
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Но в реале организация, атмосфера, настроение заткнули за пояс многие супер-пупер крутые места. Главное с каким настроение придти.


Соглашусь с вами.
мы вот отмечали в империале на кирова-чайковского, а получилось хуже некуда - и обслуживание и еда были отстой. :-(


Кстати, не превый раз слышу такие отзывы об этом ресторане. Год назад мои друзья проводили там свадьбы, так там в самую жару все кондиционеры полители. Они тоже очень недовольными остались.
  • 0

#142
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

организатор свадеб должен прежде всего чувствовать интересы клиента, а не подвергать сомнению все что тот хочет

ЗЫ Кому барахолка край света, а кому и место рядом с домом


Точно, живу в Заря Востоке не далеко от Адема, и многие гости тоже здесь же.
  • 0

#143
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Когда искали зал, главным критерием было пространство для танцев. Знакомые порекомендовали кафе в торговом центре Адем. Сначала смущало, что будет в самом ТЦ, но потом все оказалось намного лучше, чем думали. В 7 часов в Адеме уже никого нет, вход отдельный с улицы, зал ГРОМАДНЫЙ.

нет, ну вы меня конечно извините, но на барахолке отмечать свадьбу это уже совсем перебор (не в обиду будет сказано, у каждого свои вкусы...) :-(

организатор свадеб должен прежде всего чувствовать интересы клиента, а не подвергать сомнению все что тот хочет



ЗЫ Кому барахолка край света, а кому и место рядом с домом

Дорогой Андрей, а вот тебя-то вообще не кто не спрашивал! Не обижайся...
Я это писала не от лица организатора, а от лица потенциальной невесты.

Любимые мои человеки, ну хватит вам, а то сейчас опять начнется!

Не забывайте, что вам еще придется терпеть друг друга на нашей с Андреем свадьбе :lol:
  • 0

#144
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



Я сама свадьбы организовываю, у меня своё агенство...
...


Ну тогда снимаю шляпу, это ваш хлеб, и мне однодневному с вами сравниться трудно. Ну и ладно. Главное, что мне, моей половинке и всем гостям наша свадьба понравилась, а остальное не важно.

Удачи в вашем не легком труде (по себе знаю) :-(


И это самое главное! Просто у меня много друзей женились и после этого очень сожалели!
  • 0

#145
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Дорогой Андрей, а вот тебя-то вообще не кто не спрашивал! Не обижайся...
Я это писала не от лица организатора, а от лица потенциальной невесты.

Это форум дорогая моя! Привыкай
Никаких претензий с моей стороны, просто пожелания в адрес твоего бизнеса
Удачи и побольше клиентов с мыслями о свадьбе на европейской лужайке! :-(
  • 0

#146
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Дорогой Андрей, а вот тебя-то вообще не кто не спрашивал! Не обижайся...
Я это писала не от лица организатора, а от лица потенциальной невесты.

Это форум дорогая моя! Привыкай
Никаких претензий с моей стороны, просто пожелания в адрес твоего бизнеса
Удачи и побольше клиентов с мыслями о свадьбе на европейской лужайке! :-(


Спасибо дорогой! Надеюсь что на твоей свадьбе все будет хорошо. И мы до этого не поругаемся....
  • 0

#147
Plyasunya

Plyasunya
  • Гость
  • 34 сообщений

Когда искали зал, главным критерием было пространство для танцев. Знакомые порекомендовали кафе в торговом центре Адем. Сначала смущало, что будет в самом ТЦ, но потом все оказалось намного лучше, чем думали. В 7 часов в Адеме уже никого нет, вход отдельный с улицы, зал ГРОМАДНЫЙ.

нет, ну вы меня конечно извините, но на барахолке отмечать свадьбу это уже совсем перебор (не в обиду будет сказано, у каждого свои вкусы...) :-(


Эт овсего лишь предрассудки и браво тем, кто их ломает!
  • 0

#148
Don RAR

Don RAR
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ вот завидую я Вам проводить свадьбу в Алматы одно удовольствие, а вот проводить свадьбу в Астане один гимор извиняюсь за ворожение, все мои друзья и знакомые и я в том числе не участвовали и уж тем более не проводили такие мероприятия в Астане. В связи с этим прошу Вашей помощи и подсказок касательно:
1. Хороший тамада
2. Видео съемка чтоб супер!!!
3. Профессиональное фото
  • 0

#149
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Zamutbek, очень полезную тему открыли и исчезли. Может расскажете как у вас прошла свадьба? Вроде бы говорили что в начале июня должна быть.
  • 0

#150
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
эх... объединили бы уже две абсолютно одинаковые темы...
  • 0

#151
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Хочу поделиться впечатлениями от оформления документов в Центральном ЗАГСЕ
Сначала мы хотели в нем проводить всю церемонию, но наслушавшись от очевидцев рассказов про конвейер который портит все впечатление от самой церемонии - остановились на двух вариантах: выездная свадьба или свадьба в районном ЗАГСЕ

В районном регистрация отпала сама собой, потому что не хочется проводить сие мероприятие в таком зашарпанном месте как Жетусуский ЗАГС. На просьбу сказать сколько стоит выезд районная регистраторша долго рядилась и упиралась"Приходите за месяц тогда и скажем!" Потом после того как мы сказали что в Центральном это стоит 15000 она сказала "Ну тогда у нас 10000". Плюнули мы на такой базар и пошли в Центральный

13 июля распределяли места на 19,20,21 августа
В 8 30 возле ЗАГСА уже порядка 20 пар - к 9 часам и того больше

1 Правило: Любыми способами занимайте очередь и знайте всех кто за кем
Когда запускают внутрь все перемешиваются, но потом возле кабинета по выдаче бланков заявлений все опять держат очередь

За бланком мы зашли шестыми или седьмыми по счету
Возникли проблемы с получением именно того времени какое мы хотели - тетка уперлась и ни в какую не хотела давать время на 17 00 выездной регистрации, хотя до этого уже 2 раза узнавали, что на выезды достаточно регистраторш
Грит "Вот всех отженим в субботу, а потом после 7 вечера к вам приедем, может быть :rotate: "

2 Правило: Оплачивайте госпошлину в любом банке накануне(просто говорите название ЗАГСА и за что платите), иначе придется терять очередь и бегать в округе в поисках банка (291тг + 100 тг сам бланк + РНН одного из вас) Никто одному из молодоженов не даст заяву в ЗАГСЕ, пока второй здесь не появится собственной персоной

После написания заявления пошли опять в этот кабинет нам поставили штампик и бегом к начальнику ЗАГСА, за распределением времени и проплатой. Тут тоже надо быстро занимать очередь.
Когда попали на прием та упертая тетка сидела уже здесь и опять выеживалась по поводу времени
Начальница охадила ее пыл, (ну еще бы! 15тонн налом за нефиг делать) записала время и сказал что за оформление нужно заплатить еще 1810тг
С двух штук сдачу не дала (курва!) и мило улыбнувшись сказала "Это нам на шампанское"
За все это нам подарили :smoke: открытку-подтверждение с нашим временем и визитку начальницы, записали место проведения, а также попросили позвонить за неделю до свадьбы, чтобы все подтвердить

Те кто хотел регистрацию с церемонией прям в ЗАГСЕ платили тут же 33 штуки за сие действо
Формально сам ЗАГС не делает данную церемонию(музыканты, шампунь, конфеты на голову, девушки в нац костюмах) поэтому необходимо еще бежать вниз на первый этаж в кабинет к этим устроителям за заказом.

Короче не важно какими средствами, но мы добились чего хотели

3 Правило: Берите все документы и деньги
два удостоверения(копию не требовали, но кто его знает что могут придумать?) РНН одного из вас (на всякий пожарный), обязательна городская прописка одного из вас(выясняют по удостоверению)

4 Правило: Наберитесь терпения, торгуйтесь за время церемонии, потому что лучшее время(12 00-14 00) они держат в запасе для избранных.
На все про все ушло порядка 2 часов

Сообщение отредактировал Sniffer: 14.07.2005, 12:42:26

  • 0

#152
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Начальница охадила ее пыл, (ну еще бы! 15тонн налом за нефиг делать) записала время и сказал что за оформление нужно заплатить еще 1810тг

Мы заплатили за это оформление около 900 тенге. ИМХО, они эти деньги себе берут.
  • 0

#153
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Мы заплатили за это оформление около 900 тенге. ИМХО, они эти деньги себе берут.

Летний тариф наверное :rotate:
Да ясно это как божий день
в этой стране уже ничему не удивляешься, интересно почем там место? штук 10 баксов?
  • 0

#154
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Sniffer
Vot eto Santa-Barbara u vas slu4ilas'... Nadeyus mne ne pridetsa platit za podpis na vashem udostoverenii o zaklu4enii braka? :rotate:
  • 0

#155
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Народ!Кто 6 Августа женится откликнитесь?:rotate:))И кто замуж выходит?:smoke:)
  • 0

#156
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2 sniffer
очень верно все описано.
Почти так же происходит в центральном загсе.

та же беготня, бестолковость, и! в центральном еще какую-то книжку пытаются впарить за кучу бабок - со стихами --- так что всем, что там собирается регистрироваться - запомните -НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ в загсе нужно ТОЛЬКО квитанция об оплате пошлины, у\л обоих, и заполненное заявление. Больше НИКТО НИ НА ЧТО требовать у вас денег не имеет - а в центральном сама церемония оплачивается за неделю до регистрации.
  • 0

#157
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а нам никакую книжку со стихами не предлагали... Что за стихи??

Насчет этих 33 тыс. 2 года назад друзья женились в четверг и заплатили 19 тыс. при существующих 33. Им сказали, что в четверг дешевле.
А мы все равно 33 платили. Несправедливо!
  • 0

#158
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

2 sniffer
очень верно все описано.
Почти так же происходит в центральном загсе.

та же беготня, бестолковость, и! в центральном еще какую-то книжку пытаются впарить за кучу бабок - со стихами --- так что всем, что там собирается регистрироваться - запомните -НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ в загсе нужно ТОЛЬКО квитанция об оплате пошлины, у\л обоих, и заполненное заявление. Больше НИКТО НИ НА ЧТО требовать у вас денег не имеет - а в центральном сама церемония оплачивается за неделю до регистрации.

Так мы и были в Центральном
Книжки не давали - наверное типографию сожгли недовольные молодожены :rotate:
  • 0

#159
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ЛЮДИИИИИ!
Еще возник вопрос: Кто как украшет зал? Посоветуйте! Перерыли уже кучу сайтов - ничего стоящего
Шарики - категорически нет!
Плакаты а-ля "Жене-утюг, мужу-трусы" тоже категорически нет
Арка с цветами в аренду за 50 $ отпадает потому что негде ее ставить
остановились пока на украшении лестницы белой органзой с розовыми бантами, несколько композиций с искусственными цветами, вазы с живыми, на столах небольшие букетики

ЧТО ЕЩЕ? Можно на стол поставить фигурки жениха и невесты - но на 15 столов по 1000тг за каждую фигурку жирно выходит :rotate:
Наше место украшено в стиле балдахина, а вот за спинами ничего нету пока

Кто что может посоветовать?
  • 0

#160
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

а нам никакую книжку со стихами не предлагали... Что за стихи??

кто-то -- то ли самая главная тетка этого загса то ли ее родственник написал книжку со стихами о любви, дружбе и т.д., все это дело обернули в толстую обложку, и выпустили книжку.
КОгда в прошлом году мы пришли подавать заявление, эти книжицы очень активно распространяли те тетки, что дают бланк для заполнения заявления (ну представьте, народ перепуганный, невыспанный, готовый на все - а ему говорят - давайте 1910 тенге - на вопрос "зачем" получают ответ - всем нужно) - ну ясен перец после этого все дают им по 2 штуки (сдачи естессно нет) и уходят ничего не соображающие с бланком для заполнения и книжкой.

Блин, я бы сама тогда в автора с превеликим удовльствием книжкой кинула - потому что стихи были отвратные.

ЗЫ: как сказали знающие люди - в этом году церемония в центральном вроде уже 35 тысяч стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.