Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1741
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нам тоже что то около 4 месяцев осталось :))
Блин, как я рада!
Я рада за вас всех :()))

ДАВАЙТЕ ВЫЛОЖИМ КАКИЕ НИБУДЬ ФИШКИ, КОТОРЫЕ МОЖНО БУДЕТ УСТРОИТЬ НА СВАДЬБЕ, что бы она запомнилась всем! Что было интересно и прикольно...кто нибудь поделитесь
  • 0

#1742
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Не могу никак развернуть всю тему с самого начала чтоб сохранить, а нада! :) Как это сделать и чего в настройках подкрутить??
  • 0

#1743
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
2 YaniНу потому что не выходит! До дня вашей свадьбы с 10 мая остается меньше месяца, будет примерно 715-725 дней ваших встреч. Кому еще чего из диска посоветовать? :) :) :D :(
  • 0

#1744
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
у нас осталось совсем чуток...меньше трех недель....мало того, что кошмары по ночам снятся, не знаешь за что хвататься...так вот еще и парикмахер на пробной "примерке" так "завела" меня, что я сорвалась...видите ли у меня чуть ли вообще волос нет на голове и фату крепить не на что....(посоветовали же!)
у кого-нить есть контакты проверенного мастера свадебной прически!???? крик души...
и визажиста.... лишней информация не будет
жду писем...
спасибо
  • 0

#1745
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

у кого-нить есть контакты проверенного мастера свадебной прически!???? крик души...и визажиста.... лишней информация не будет
жду писем...спасибо

Визажист 67-17-30 Таня. Можете договориться на свадебный визаж+предварительный.
  • 0

#1746
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
спасибо огромное)))))
кстати, у кого есть какие мысли по поводу проведения "послесвадебной ночи"))
сказали, что в алматау недорогие коттеджи.
в тау-дастархане около 20 тысяч номер
это то, что я сама звонила спрашивала...
просто снять квартиру...неинтересно ж как-то...
кто что на опыте проверил на себе?
  • 0

#1747
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

спасибо огромное)))))
кстати, у кого есть какие мысли по поводу проведения "послесвадебной ночи"))

.. у меня только одна мысль послесвадебной ночи - ночь в Венеции :lol:
Но мне запомнилась пара, которая сняла коттедж на два дня в Тау спа, за это еще дается право бесплатно в течении двух дней посещать все бассейны. Так они лениво нежились, принимая гостей, которые подъезжали их поздравлять :-)
  • 0

#1748
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мы тоже планируем снять коттедж со всеми прибамбасами на два дня после свадьбы, чтоб не собирать всю толпу дома. И в ресторане как-то тоже не очень хочется, потому что все уставшие будут и захочется просто отдохнуть и расслабиться.

Какие сейчас расценки на снятие коттеджей посуточно?
  • 0

#1749
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мне вот хочется чтобы пару дней после свадьбы никто к нам не приближался, я думаю, мне захочется провести это время с любимым.
  • 0

#1750
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Планируем с Варей в июле, тока вот время подать заявку тока в первой половине мая. Это ничего, что более чем за полтора месяца?

#1751
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
To Sacrificed: мы тоже рано подали заявку.
это на кого нарваться в ЗАГСе и смотря в каком ЗАГСе.
одна тетечка разговаривать даже не хотела...не то что с нами, но и со всеми представителями Homo Sapiens!!!!))))))))))))) зато другая спокойная была...мне даже напомнился "злой полицейский-добрый полицейский"!!!! как в киношке
насчет цен и мест по коттеджам я б тоже не против узнать..если у кого есть информация - поделитесь)))
  • 0

#1752
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Эхх... а вы подумали как свадьба будет проходить??? На тамаду полагаетесь??:lol: А сами ничего нехотите внести в свадебную программу???
  • 0

#1753
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Мы через неделю встречаемся с тамадой. Будем обсуждать всю свадебную программу. Посмотрим, что предложит, но и со своей стороны тоже много разных конкурсов и лотерей нашли. Так что осталось только выбрать самое лучшее

То forever&ever: это в каком ЗАГСе бешеная тетечка оказалась? чтоб не нарваться на нее

Сообщение отредактировал Yani: 11.04.2006, 13:10:32

  • 0

#1754
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

2 Milky Way. Я для себя много чего нашла на диске, если честно по инету лазила ничего не нашла - а тут все и сразу на дисе НА ТЕБЕ ПОЛЬЗУЙСЯ. С залом определились - точнее с местом - будем снимать котедж на сутки (в районе аксая, где частные крутые дома), проведем там регистрацию, фуршет (решили знакомого повара напряч) и... первую брачную ночь. :lol:
Торт заказывать буду у Дастархана, все торты попробовали - понравилось


Прикольная идея с котеджом, что-то мне она в голову не приходила...Yaska, поделись, сколько стоит снять котедж, и что в нем есть (мебель, техника, т.д.)? А если повара со стороны нанимать, где его искать и дорого ли получится??
  • 0

#1755
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Эхх... а вы подумали как свадьба будет проходить??? На тамаду полагаетесь??:lol: А сами ничего нехотите внести в свадебную программу???

А у вас есть какие-нибудь интересные мысли? Я вот думала, что может устроить на свадьбу бал маскарад, чтобы вместо люстр свечи, все в масках, нанять актерев в костюмах, чтобы гостей развлекали, но чем больше думала про это, тем больше понимала, что не получится, так как никакой ресторан не согласится свечи весь вечер жечь, от них все в воске будет, опасно, а еще освещение не очень яркое, фотки прохие получатся.....
  • 0

#1756
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я выбрал песню на белый танец. Сначала я думал что будет Andrea Bocelli очень красивая композиция "Mi Manchi (feat. Kenny G)"

..попробуйте еще Boccelli "Voglio Restare Cosi", "le Tui Parole", тоже проникновенные вещи. А я вчера смотрела Вонга Карвая, глянулась главная музыкальная тема в "2046", правда слишком печально :-)

кильчатай, а ты вот тогда попробуй под "Хава Нагилу" или под "Семь-сорок" - думаю будет повеселее :lol: :(



Так как мля сохранить эту тему всю? у меня тока до июня 2005-го распечатывает :-)(
  • 0

#1757
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Котедж мы берем как-бы у знакомых, но все равно платим. Просто они часто зарабатывают таким образом. Короче - они просили 700 за сутки, но мы сговорились на 500. В доме есть все - кинотеатр, шикарные ковры, вся техника - посудомоечная машина (важно), и... большущая КРОВАТЬ для нас... :lol: Только мебель вся на замочках (скрытых конечно) и только 2 шкафа для вещей. Шикарный сад и огромная площадка для банкета с газоном. (Надеюсь будет солнечно на улице)
Повара могу потом дать тел, пока сама еще толком ничего не знаю, вродебы за готовку 500-1000 тенге с человека.
  • 0

#1758
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
АААА! Про парикмахера - Тамара классный парикмахер, в Мулен Руш работает на Атакенте, делает просто супер и цена до 5500 моб. 8-333-2811761
Визажист по рекомендации из диска (мне понравились работы) Елена 313130
  • 0

#1759
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
мы подали в центральном на абая.
с тамадой давно определились. его по рекомендации нам уступили (на работе у сотрудника вел свадьбу).как пройдет торжество поделюсь впечатлениями.
он нам всю программу разложил, сказал нам что нужно с нашей стороны, что будет и как. мы сему выложили свои предпочтения по музыке, мелодию танца первого....ну вот и все.
ресторан забронировали, меню позже обсудим, докупим своего ...торт в чао пицце закажем скорее всего...вроде бы много сделано, а дофига осталось еще!!!!!!!
  • 0

#1760
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Котедж мы берем как-бы у знакомых, но все равно платим. Просто они часто зарабатывают таким образом. Короче - они просили 700 за сутки, но мы сговорились на 500. В доме есть все - кинотеатр, шикарные ковры, вся техника - посудомоечная машина (важно), и... большущая КРОВАТЬ для нас... :lol: Только мебель вся на замочках (скрытых конечно) и только 2 шкафа для вещей. Шикарный сад и огромная площадка для банкета с газоном. (Надеюсь будет солнечно на улице)
Повара могу потом дать тел, пока сама еще толком ничего не знаю, вродебы за готовку 500-1000 тенге с человека.


ну супер!! серьезно задумалась над таким вариантом....а в ваш котедж сколько человек планируете гостей? Yaska, а у тебя когда свадьба? мы то еще не определились, так прикидываем все, что, где, сколько :-) думаю вы все прикольно придумали, если что потом выложишь пару фоток :-)

Повара могу потом дать тел, пока сама еще толком ничего не знаю, вродебы за готовку 500-1000 тенге с человека.

а продукты для готовки входят в 500-1000? или это только за готовку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.