Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1721
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ой, девочки и мальчики!!!! Мальдивы это просто сказка!!!!! Сама не была, но на фотках просто кайф! Щас разрываюсь между Мальдивами, Бали и Таиландом.....

...одназначно Мальдивы
  • 0

#1722
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Yaska, спасибо за телефончик.

Делаем выездную регистрацию, но нигде не можем найти красивую арку из цветов кроме Ахметовой. Кто заказывал подскажите?
  • 0

#1723
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



покупать платье на 5 часов за 1.5 тыщ это шо? кич! конечно это допустимо если вы дочь очень состоятельного агашки из правительства или жених блатной коммерс.
а если весь бюджет свадьбы состоит из 5-6 тыщ.американских енотов то это просто безумство.
40-50 тыщ. тенге нормально! очень разумная цена на 3-4 часа радости!

Я так думаю!

Если человек может себе это позволить - да ради бога! А приличную свадьбу (за которую стыдно не будет) на 5000,6000 не сделаешь! ФАКТ!

Нужно еще помимо цена - качество в данном случае критерий количества народу не забывать. так как если его очень мало. то можно и умудриться сделать не плохо и за такие деньги. ну а если конечно народу больше ста то конечно


Канеша до ста! родственники и самые близкие друзья! а если толпу созывать типа "друзей моих друзей" то шиздец как не хватит!! это факт!
Для кого прилично делать и за 2 тыщ. со скидкой "только для друзей" кому не прилично и 100 000?! и 500-1000 чел. все соизмеряеется широтой духовного мировозрения и кушилька! не спорю!
  • 0

#1724
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!
В этом году свадьба. Хочется чтобы прошло незабываемо, и красиво.
Так вот, кто знает что нибудь интересное, что можно сделать на свадьбе подскажите плиз...
  • 0

#1725
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
И еще, вопрос, заявление на регистрацию как подать так, чтобы попасть в нужный день. В нашем случае 4 Августа. Столовку забронировали...а вот дату бронировать нельзя...надо успеть подать заяву...
  • 0

#1726
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
заявление подается за 28-29 дней - позвоните уточните в загсе... спросите - какого числа приходить подавать заяву на 4-е. У нас все было удивительно - мы всего этого не знали, просто от винта поехали в загс, думали, сами будем назначать день. Тетка там грит. нет люди, вам не до выбора... мы уже хотели скандал поднять, она грит - вас 24 сентября устроит?! мы офигели, ведь на этот день уже и ресторан забронирован и все запланировано! в общем, то была судьба!
Yani есть контора на Курмангазы Фурманова, около посольств (забыла как называется), у них оч хороший выбор цветочных арок, полгода назад по крайней мере был... посмотри по обявлениям - что то вроде фантизия что ли... не помню....
  • 0

#1727
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нить знает красивую мечеть, с красивым подъездом для машин? кроме центральной.
  • 0

#1728
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

кто нить знает красивую мечеть, с красивым подъездом для машин? кроме центральной.

Мечеть есть на Рыскулова - Шемякина.... Довольно свежая и красивая.... Только я не разу не видела, что б там свадьбы делали...
  • 0

#1729
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

заявление подается за 28-29 дней - позвоните уточните в загсе... спросите - какого числа приходить подавать заяву на 4-е. У нас все было удивительно - мы всего этого не знали, просто от винта поехали в загс, думали, сами будем назначать день. Тетка там грит. нет люди, вам не до выбора... мы уже хотели скандал поднять, она грит - вас 24 сентября устроит?! мы офигели, ведь на этот день уже и ресторан забронирован и все запланировано! в общем, то была судьба!
Yani есть контора на Курмангазы Фурманова, около посольств (забыла как называется), у них оч хороший выбор цветочных арок, полгода назад по крайней мере был... посмотри по обявлениям - что то вроде фантизия что ли... не помню....


А в каком месяце вы пошли в ЗАГС? Я планирую в сентябре где-то в этих же числах.
  • 0

#1730
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
на 24 сентября мы подавали 26 или 27 августа. 26 кажись...
  • 0

#1731
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ясна. значит мне пока переживать за время не стоит. оно ещё есть у меня.
  • 0

#1732
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
УРААА!

Я выбрал песню на белый танец. Сначала я думал что будет Andrea Bocelli очень красивая композиция "Mi Manchi (feat. Kenny G)", потом думал что это будет Elvis легендарная "Only You", но подумал что это банально, и выбрал Roy Orbison "Our Love song" но она уже приелась! Сейчас я остановил свой выбор на замечательной и красивой композиции Elvisa Kostello "She"! Обалденная вещь из фильма "Нотинг Хилл". Сейчас я её слушаю и так радуюсь! Главное не заслушать её, чтобы она не вызывала раздражения:-))) А так вообще все вещи красивые! Моя бы воля танцевал бы минут 15-ть все эти композиции со своей половинкой!!! Такие классные!!! Хочу чтобы всё получилось красиво!!!!

А вообще поделюсь с вами по секрету - предстоящая свадьба осенью, это для меня настоящий стимул жить! Каждое утро встречаю день и радуюсь что вот вот скоро это случится! Слышал от бывалых что эта пора ожидания самая замечательная, теперь их понимаю!!! Что то я рассчуствовался млин...

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 07.04.2006, 20:48:11

  • 0

#1733
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
2 Milky Way. Я для себя много чего нашла на диске, если честно по инету лазила ничего не нашла - а тут все и сразу на дисе НА ТЕБЕ ПОЛЬЗУЙСЯ. С залом определились - точнее с местом - будем снимать котедж на сутки (в районе аксая, где частные крутые дома), проведем там регистрацию, фуршет (решили знакомого повара напряч) и... первую брачную ночь. :-)
Торт заказывать буду у Дастархана, все торты попробовали - понравилось
  • 0

#1734
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Куда все делись то? :(
Только вчера обратила внимание: на диске есть расчет сотого дня встреч - посчитала - день нашей свадьбы это тысячный день наших встреч. Вот это совпадение! Двойной праздник! :) :)
  • 0

#1735
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
А мы хотим снять коттедж на второй день после свадьбы.

Осталось 4 месяца и уже начинает потрясывать. Приснился первый кошмар про свадьбу. :)
  • 0

#1736
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
яска, посчитайте нам пожалуйста, мы начали встречаться 9 06 2004 а пожениться решили 7 06 06 эээх может пожениться 06 06 06 прикольно же :)
  • 0

#1737
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я выбрал песню на белый танец. Сначала я думал что будет Andrea Bocelli очень красивая композиция "Mi Manchi (feat. Kenny G)"

..попробуйте еще Boccelli "Voglio Restare Cosi", "le Tui Parole", тоже проникновенные вещи. А я вчера смотрела Вонга Карвая, глянулась главная музыкальная тема в "2046", правда слишком печально :)
  • 0

#1738
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
//

Сообщение отредактировал .R: 10.04.2006, 11:13:04

  • 0

#1739
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
2Yani 10 мая у вас 700 дней ваших встреч, на 7 06 целое число не выходит :)
  • 0

#1740
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а почему не выходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.