Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16761
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто какие стаканы использовал во время катания. мы хотели взять свадебные бокалы для жениха и невесты. но наверное будет не красиво если у остальных будут одноразовые. а с другой стороны и стекляные тоже не возьмешь, т.к. мыть не где.
поделитесь опытом и советом

возмите одноразовые, но прозрачные. Чтобы на фотках смотрелось хоть как-то
  • 0

#16762
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто какие стаканы использовал во время катания. мы хотели взять свадебные бокалы для жениха и невесты. но наверное будет не красиво если у остальных будут одноразовые. а с другой стороны и стекляные тоже не возьмешь, т.к. мыть не где.
поделитесь опытом и советом


У меня свадьба через неделю. Для нас с БМ я купила фужеры, а для гостей бокалы, аж 30 штук, всё украсила ленточками и стразами. Мне кажется одноразовые стаканчики это не красиво...
Покупала на барахолке, 1 бокал обошелся в 100 тенге.

Сообщение отредактировал Nanya: 24.07.2009, 16:09:52

  • 0

#16763
Девочка Припевочка

Девочка Припевочка
  • Гость
  • 10 сообщений

У меня свадьба через неделю. Для нас с БМ я купила фужеры, а для гостей бокалы, аж 30 штук, всё украсила ленточками и стразами. Мне кажется одноразовые стаканчики это не красиво...
Покупала на барахолке, 1 бокал обошелся в 100 тенге.



а где именно на барахолке??
  • 0

#16764
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
2 Девочка Припевочка,
На посудном ряду, который находится на стороне где торговый центр Аль-фараби,
в самом начале барахолки.
Разные есть Бокальчики, можно найти дешевле даже чем 100 тенге.
  • 0

#16765
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
сем привет!!! У кого скоро свадьба желаю всего самого , самого! Чтобы оправдались Ваши надежды насчет будущего. Здоровья, любви, понимания и детишек конечно же. :D .

У нас свадьба планируется в сентябре, после оразы. получается через 2 месяца :D .

И самое прикольное и дружка и гости приготовили себе платье, а жених и невеста совсем не готовы... :) . Думаем успеем. Правда уже пригласительных разрабатываем дизайн( БМ дизайнер) ;)
  • 0

#16766
Девочка Припевочка

Девочка Припевочка
  • Гость
  • 10 сообщений

2 Девочка Припевочка,
На посудном ряду, который находится на стороне где торговый центр Аль-фараби,
в самом начале барахолки.
Разные есть Бокальчики, можно найти дешевле даже чем 100 тенге.


Nanya спасибо! желаю удачи
  • 0

#16767
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
15 августа на 11.00 в Бахыте у нас забронирована торжество. Мы хотим отказаться от него. Есть ли желающие "купить" это место. Просто, только в этом случае нам вернуть бронь. Пишите в личку или на makhabbat86@mail.ru
  • 0

#16768
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
А чего вкусненького лучше заказать на горячее?
  • 0

#16769
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
мы планируем свадьбу в октябре,
у нас будет на первое БЕШ (мясо по казах) и на второе рыба :weep: ням ням :)

тоже советую :p
  • 0

#16770
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Дамы и господа!
Подскажите, пожалуйста, как рассчитать количество напитков на свадьбу?
Свадьба на 40 человек, мужчин и женщин примерно пополам. Планируем взять шампанское, водку, вино, соки, воду. Не хотелось бы, чтобы не хватило, но и чтобы осталось немерено - тоже.
Плиииииииз
  • 0

#16771
Лираг

Лираг
  • Гость
  • 19 сообщений
Приветствую Всех!

Народ если можете помогите или подскажите:
мне нужен тамада который бы знал корейские законы:? ;) Очень срочно надо!

Заранее всех благодарю! :laugh:
  • 0

#16772
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Дамы и господа!
Подскажите, пожалуйста, как рассчитать количество напитков на свадьбу?
Свадьба на 40 человек, мужчин и женщин примерно пополам. Планируем взять шампанское, водку, вино, соки, воду. Не хотелось бы, чтобы не хватило, но и чтобы осталось немерено - тоже.
Плиииииииз

Рассчитывайте примерно 300 гр.спиртного на 1 человека и 1 литр (соков + напитки) тоже на 1 человека
  • 0

#16773
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Ягодка-цветочек, сорри за тугодумие :laugh: , но 300 граммов спиртного на человека - это одного напитка или всех вместе?
И мне кажется, 1 литра безалкогольных на человека - маловато будеть... По себе знаю, когда отплясываешь, заливаешь только так. А впрочем, не все отплясывают...
Короче, совсем запутались мы... ;)
  • 0

#16774
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Ягодка-цветочек, сорри за тугодумие :laugh: , но 300 граммов спиртного на человека - это одного напитка или всех вместе?
И мне кажется, 1 литра безалкогольных на человека - маловато будеть... По себе знаю, когда отплясываешь, заливаешь только так. А впрочем, не все отплясывают...
Короче, совсем запутались мы... ;)
  • 0

#16775
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
У меня рассчет такой, 400 грамм на человека всех спиртных вместе. (Шампанское можно не брать, Коньяк по бутылке на стол) основное пьют Водку, Вино. Напитков 1.5 л на человека (80% воды без газа, 20% с газом, соки 2х видов, Яблочный и ... (сам еще не знаю какой взять))
  • 0

#16776
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

У меня рассчет такой, 400 грамм на человека всех спиртных вместе. (Шампанское можно не брать, Коньяк по бутылке на стол) основное пьют Водку, Вино. Напитков 1.5 л на человека (80% воды без газа, 20% с газом, соки 2х видов, Яблочный и ... (сам еще не знаю какой взять))

Берите только яблочный. на апельсин и мультивитамин может быть аллергия. да и разные сокисмешивать - не очень. а вот яблоко пьют все. Я так и делаю.
Ну тогда возьмите 0,5 спиртного и где-то 1,3 литра на 1 человека.только учтите,что пьют далеко не все и танцуют тоже. Оно компенсируется. это уже проверено не раз
  • 0

#16777
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


У меня рассчет такой, 400 грамм на человека всех спиртных вместе. (Шампанское можно не брать, Коньяк по бутылке на стол) основное пьют Водку, Вино. Напитков 1.5 л на человека (80% воды без газа, 20% с газом, соки 2х видов, Яблочный и ... (сам еще не знаю какой взять))

Берите только яблочный. на апельсин и мультивитамин может быть аллергия. да и разные сокисмешивать - не очень. а вот яблоко пьют все. Я так и делаю.
Ну тогда возьмите 0,5 спиртного и где-то 1,3 литра на 1 человека.только учтите,что пьют далеко не все и танцуют тоже. Оно компенсируется. это уже проверено не раз

думаете лучше взять один вид сока и все? а зачем брать 0.5 спиртного на человека 0.4 хватит думаю?
  • 0

#16778
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Товарищи, вы меня успокоили!
А то мне тут наплели, что надо по бутылке водки и по полбутылки вина на дядю и по бутылке вина на тетю, плюс на стол по бутылке коньяка. Мой пяткой себя в грудь бьет, что надо бутылки водки на мужской нос мало и надо больше. Гы-гы-гы!
Самое смешное, что оба мы не пьем
  • 0

#16779
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Было торжество на 90 человек. 60 из них пьющие, водки брали 0.5 на человека, так вот взяли 36 литровых бутылок. После торжества увезли 28 не тронутых бутылок. Получилось что 60 человек выпили по ~ 250 грамм водки. все были довольны.

Сообщение отредактировал Noodle: 04.08.2009, 18:55:53

  • 0

#16780
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо большое за информацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.