Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16781
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мы на свадьбу расчитывали так:
• крепкие напитки – 250мл/ 1чел.
• вино – 330мл/ 1 чел.
• соки-воды – 1,5л/ 1 чел

Всем всего хватило.
  • 0

#16782
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста сколько стоит букет для невесты? У кого можно заказть? жду ваши отзывы и предложения. :spy:
  • 0

#16783
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста сколько стоит букет для невесты? У кого можно заказть? жду ваши отзывы и предложения. :laugh:

Мы заказали в фирме, там где и лимузин. У них есть каталог, цены разные, мой букетик из белых роз обошёля 8000 тенге, дороговато конечно, ну а что делать.

P.S. Очень удобно что лимузин приезжает к жениху в месте с букетом, одной проблемой меньше :-)

Сообщение отредактировал YUVA.: 05.08.2009, 13:15:29

  • 0

#16784
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет. Ситуация банальная: я замужем, моя подруга выходит замуж. Просит меня быть дружкой. Примета говорит обратное. Может кто знает, почему принято, чтобы дружка была незамужней?
Не хочу обидеть подругу, самую близкую и родную, но и мужа одного на свадьбе оставлять не хочу.

Не обижайтесь , но такой приметы нет , на самом деле есть две позиции - дружка и подружка и свидетели регистрации брака . Свидетелем в ЗАГСе может быть любой гражданин , достигший совершеннолетия , не зависимо от пола и семейного положения . дружки - понятие игровое , в прошлые времена дружкой выбирирали мужчину , обязательно женатого , не очень юного , который становился организатором и в своем роде тамадой на свадьбе , считалось , нехорошо брать дружкой вдового . Девушек-подружек невесты выбирали в Европе и Америке , этот обычай пришел оттуда - их должно быть несколько в одинаковых нарядах . как выставка будущих невест , они же ловят букет после церкви . В советские времена сложилась традиция прглашать дружками самых близких любимых друзей , кто и поддержит и поможет и просто от души порадуется , а еще по православному обряду - отказываться быть дружкой нельзя , большая обида и даже маленький грех . Так что если еще не поздно , обязательно соглашайтесь , не обижайте подругу !
  • -1

#16785
kamishek

kamishek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! подскажите кто знает телефон Юрия Леонова :laugh: очень нужно
  • 0

#16786
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мы наконец то получили свои фотографии, надо сказать что фотограф полностью оправдал наши надежды! Все таки нельзя спустя рукава относится к выбору фотографа , лучше с экономить на артистах и всякой мишуре и обратиться к профессионалу. Я наверно их уже раз 10 посмотрела, эмоции непередаваемые :laugh:)
Ну а теперь к делу, Пожалуйста подскажите, где можно взять хорошие классический (в смысле элегантный) свадебные альбом- не могу ничего приличного найти- китайские блесточки и бантики испортят весь образ. Можно и через интерент, только дайте ссылку плииз. Если кто видел поделитесь Пожалуйста !
Буду очень признательна!! :-)
  • 0

#16787
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
У кого на следующий день был татты(сорри каз шрифта нет) чай
как это проходит??? чего мне ожидать??? :-) я в шоке, сказали это обязательно
  • 0

#16788
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Пожалуйста подскажите, где можно взять хорошие классический (в смысле элегантный) свадебные альбом- не могу ничего приличного найти- китайские блесточки и бантики испортят весь образ.

В ЦУМе на 1 этаже навалом HENZO (или на Ауэзова-Тимирязева)
  • 0

#16789
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений

У кого на следующий день был татты(сорри каз шрифта нет) чай
как это проходит??? чего мне ожидать??? :-) я в шоке, сказали это обязательно


Вам сказали что это у вас после свадьбы будет? Тогда думаю что вы будете наливать чай старшему поколению по казахским обычаям, они будут пить быстро и захотят перепутать пиалушки но вы не должны их перепутать и вернуть обратно тому кому надо, думаю что чай по казахски наливать умеете, точно незнаю но в конце вам будут платить за это деньги в тарелку. Но это называется "Келин шай". У меня не было так как свекровка современная сама взяла все в свои руки :-/ , повезло.

А есть еще когда родственники жениха (обычно мама с папой) до свадьбы приходят к вам домой и обсуждают с вашей мамой детали сватовства
  • 0

#16790
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день! Пожайлуста, расскажите что происходит на второй день свадьбы, т.е. тещины блины - это как? :D Так как сама я казашка, а будущий супруг русский и моя мама не знает, что и да как. :weep: Спасибо.
  • 0

#16791
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у меня тоже муж русский, но его родители очень современные люди, поэтому я избежала этого...
мои родители на след день с несколькими тетками и дядьками поехали к мужу домой, привезли мое приданное, застелили нам постель, вообще посмотрели где мы будем жить и потом все вместе с его родителями и родственниками поехали за город, посидть обсудить вчерашнее событие.
  • 0

#16792
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Пожайлуста, расскажите что происходит на второй день свадьбы, т.е. тещины блины - это как?


Обычно на второй день свадьбы, если таковой есть, тамада в шутку говорит, что теща всю ночь не спала, глаз не смыкала, для любимого зятя блины пекла. Теща выносит блины (чаще всего их заказывают в кафе) и кормит зятя первым блином. После чего зять хвалит тещу и (по желанию) исполняется танец тещи с зятем. остальные блины продают гостям.
  • 0

#16793
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Пожалуйста подскажите, где можно взять хорошие классический (в смысле элегантный) свадебные альбом- не могу ничего приличного найти- китайские блесточки и бантики испортят весь образ.

В ЦУМе на 1 этаже навалом HENZO (или на Ауэзова-Тимирязева)

Apertureman,Большое спасибо , что откликнулись! Я именно альбомы Henzo и ищу :fie: они конечно ест в крупных супермаркетах, но выбор очень маленький. В ЦУМе что то не нашла, правда мы на втором по большей части искали. . :) А где конкретно на Ауэзова-Тимирязева?
  • 0

#16794
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ребята, подскажите, кто-нибудь ходил на занятия танцев перед свадьбой? и куда ходили? Хватит ли взять пару уроков, чтоб прилично вальсировать в загсе?
  • 0

#16795
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Школа Виват. мы умели танцевать, но при этом на понадобилось 5 занятий, и то было не шик. Считаю 7 занятий почти идеально
  • 0

#16796
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Вертихвостка а вы будете вальс танцевать?
под какую мелодию?
  • 0

#16797
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений
На мой взгляд, если танец не сильно навороченный, а просто вальсирование, то хватит трех занятий, но с условием самостоятельных репетиций. Мы дома репетируем, либо выезжаем в парк, включаем в машине музыку и на улице. Заодно и к публике привыкаем.
  • 0

#16798
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а скажите пож-та под какую мелодию?
понятия не имею под какие мелодии можно танцевать вальс :rotate:
но мой МЧ очень хочет вальс :)
  • 0

#16799
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений

а скажите пож-та под какую мелодию?
понятия не имею под какие мелодии можно танцевать вальс :D
но мой МЧ очень хочет вальс :spy:

можно просто классическую музыку для вальса, либо любимую песню, медленную, романтичную. В принципе, если уловить такт, то станцевать можно под все. Но консультация не помешает. Может среди знакомых или друзей есть кто-нибудь, кто танцами занимается, тогда можно их попросить дать несколько советов.
  • 0

#16800
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Может среди знакомых или друзей есть кто-нибудь, кто танцами занимается, тогда можно их попросить дать несколько советов.

Тут на ЦТ девушка с ником LidsLids может помочь с вальсом, обучает не только вальсированию и другие классические танцы в том числе. ее е-маил Lids@rambler.ru
Кто уже пользовался ее услугами - отпишитесь, хоть знать что да как

Сообщение отредактировал Freshevents: 27.08.2009, 10:03:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.