Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16741
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
В августе у подруги будет свадьба. Она просит чтобы я была подружкой...все хорошо, но будет обряд венчания. Расскажите как он проходит и особенно интересует вопрос как долго надо с короной ходить и ее держать над головой невесты? Заранее спасибо.
  • 0

#16742
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну минут 20-25 точно...
  • 0

#16743
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

будет обряд венчания. Расскажите как он проходит и особенно интересует вопрос как долго надо с короной ходить и ее держать над головой невесты?


Венчание длится от 30 до 50 минут
  • 0

#16744
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений



будет обряд венчания. Расскажите как он проходит и особенно интересует вопрос как долго надо с короной ходить и ее держать над головой невесты?

Венчание длится от 30 до 50 минут

ну минут 20-25 точно...

Ну не все же это время корону над головой держать, Я так поняла вопрос только в том КАК ДОЛГО держать не легкую корону?!
  • 0

#16745
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Полное описание венчания направила автору вопроса в ЛС еще вчера. Надеюсь, информация смогла быть полезной и разъяснила, что там и как.
  • 0

#16746
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Свадьба состоится уже в эту субботу - вроде все готово и, надеюсь, пройдет по плану.
Странно, но "синдром невесты" меня не посетил пока :dandy: Не переживаю ничуть.
О, еще девичник остался не проведенным... Вот только не знаю - стоит его делать или нет, т.к. особого желания-времени-возможности нет...
  • 0

#16747
Kcenia

Kcenia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Kcenia куда вам можно отправить координаты?


Ответить можно на мой почтовый ящик, раз не работает ЛЧ. andryuschenko@mail.ru.
За ранее спасибо, что откликнулись.
  • 0

#16748
Giacomo

Giacomo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ помогите найти хорошего тамаду двуязычного(каз.рус) на 16 августа.
пишите в лч плз

Сообщение отредактировал Giacomo: 21.07.2009, 13:24:35

  • 0

#16749
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Народ помогите найти хорошего тамаду двуязычного(каз.рус) на 16 августа.
пишите в лч плз


ЛС у Вас не работает, наберите 5 сообщений или майл оставьте.
  • 0

#16750
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мы нашли свою тамаду....
Проведем свадьбу, отпишусь :smoke:
  • 0

#16751
crazy_ideas

crazy_ideas
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ помогите найти хорошего тамаду двуязычного(каз.рус) на 16 августа.
пишите в лч плз

Я написал вам все телефоны на е-маил!
  • 0

#16752
crazy_ideas

crazy_ideas
  • Гость
  • 5 сообщений


Kcenia куда вам можно отправить координаты?


Ответить можно на мой почтовый ящик, раз не работает ЛЧ. andryuschenko@mail.ru.
За ранее спасибо, что откликнулись.

Я отправил вам все телефоны на е-майл!
  • 0

#16753
Giacomo

Giacomo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Kcenia куда вам можно отправить координаты?


Ответить можно на мой почтовый ящик, раз не работает ЛЧ. andryuschenko@mail.ru.
За ранее спасибо, что откликнулись.

Я отправил вам все телефоны на е-майл!

Странно я ничего не получал :smoke:
может на емайл скинете: finallek@gmail.com
  • 0

#16754
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Всем привет. Ситуация банальная: я замужем, моя подруга выходит замуж. Просит меня быть дружкой. Примета говорит обратное. Может кто знает, почему принято, чтобы дружка была незамужней?
Не хочу обидеть подругу, самую близкую и родную, но и мужа одного на свадьбе оставлять не хочу.
  • 0

#16755
фасолька

фасолька
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет.
15/08/2009 у нас свадьба, пожалуйста подскажите и порекомендуйте тамаду2-х язычного (каз/рус), фотографа, музыкантов, свадеб. кортеж (авто) ивидео опреатора.
заранее всем спасисбо. :idea:
  • 0

#16756
pushist

pushist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Всем привет. Ситуация банальная: я замужем, моя подруга выходит замуж. Просит меня быть дружкой. Примета говорит обратное. Может кто знает, почему принято, чтобы дружка была незамужней?
Не хочу обидеть подругу, самую близкую и родную, но и мужа одного на свадьбе оставлять не хочу.



У нас на свадьбе дружкка вообще был разведен. Но он был самым близким другом детства моего мужа.
Так что другого дружку я даже себе не представляла и все сомнения отбросила. Живем прекрасно :type:

ИМХО в такой момент я думаю подруге уж очень нужна ваша поддержка, особенно если она попросила вас.
Но решать вам :idea:
  • 0

#16757
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет. Ситуация банальная: я замужем, моя подруга выходит замуж. Просит меня быть дружкой. Примета говорит обратное. Может кто знает, почему принято, чтобы дружка была незамужней?
Не хочу обидеть подругу, самую близкую и родную, но и мужа одного на свадьбе оставлять не хочу.


Все эти приметы исходят из старины, когда это было так принято и удобно.
Это всего лишь традиции со временем перетекшие в какие-то обязательные законы-приметы.
Всё зависит от вашего настроя, отбросьте сомнения и всё будет ок!
И любимого мужа можно на один вечерок предоставить самому себе, если уж подруга захотела видеть
в качестве подружки невесты именно вас.

Сообщение отредактировал Nanya: 23.07.2009, 15:12:06

  • 0

#16758
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Всем привет. Ситуация банальная: я замужем, моя подруга выходит замуж. Просит меня быть дружкой. Примета говорит обратное. Может кто знает, почему принято, чтобы дружка была незамужней?Не хочу обидеть подругу, самую близкую и родную, но и мужа одного на свадьбе оставлять не хочу.

У вас с мужем еще впереди тысячи банкетов, а свадьба у подруги одна. Соглашайтесь не думая!
  • 0

#16759
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем привет. Ситуация банальная: я замужем, моя подруга выходит замуж. Просит меня быть дружкой. Примета говорит обратное. Может кто знает, почему принято, чтобы дружка была незамужней?
Не хочу обидеть подругу, самую близкую и родную, но и мужа одного на свадьбе оставлять не хочу.


Если исходить из традиций, то дружка должна быть либо незамужней, либо счастливой в браке. Дерзайте! И не оставляйте подругу в такую радостную минуту.)
  • 0

#16760
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто какие стаканы использовал во время катания. мы хотели взять свадебные бокалы для жениха и невесты. но наверное будет не красиво если у остальных будут одноразовые. а с другой стороны и стекляные тоже не возьмешь, т.к. мыть не где.
поделитесь опытом и советом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.