Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16801
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Мы с мужем ходили 10 дней на уроки свадебного вальса. Но так и не станцевали, т.к. платье мое было со шлейфом и полы в ресторане были очень и очень скользкие. Так что теперь танцуем дома :smoke: . Кто хочет, могу посоветовать нашего преподавателя..
  • 0

#16802
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кто хочет, могу посоветовать нашего преподавателя..


Да, пожалуйста скиньте координаты в личку.)
  • 0

#16803
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мне тоже скиньте, пожалуйста.
  • 0

#16804
Мария-Марианна

Мария-Марианна
  • Гость
  • 30 сообщений
Нужен срочно просто диджей со своей аппаратурой на свадьбу! Буквально след.неделя. Люди хэлп - поделитесь контактами.

Заранее благодарю.
  • 0

#16805
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Нужен срочно просто диджей со своей аппаратурой на свадьбу! Буквально след.неделя. Люди хэлп - поделитесь контактами.

Заранее благодарю.

Помощ придет не замедлительно!!! Диджей профессионал со своей аппаратурой за *00 у.е.
Контактные телефоны в профайле!
  • 0

#16806
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто хочет, могу посоветовать нашего преподавателя..


Пожалуйста, скиньте координаты мне тоже на gulzh555@googlemail.com
  • 0

#16807
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ребята, подскажите, кто-нибудь ходил на занятия танцев перед свадьбой? и куда ходили? Хватит ли взять пару уроков, чтоб прилично вальсировать в загсе?

а мы с мужем не ходили не в какую школу, а с танцем нам помогла мое знакомая!
поставила замечательный танец и научила мужа танцевать!!!!
если кого интересует пишите в личку!!
  • 0

#16808
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Ребята, подскажите, кто-нибудь ходил на занятия танцев перед свадьбой? и куда ходили? Хватит ли взять пару уроков, чтоб прилично вальсировать в загсе?

а мы с мужем не ходили не в какую школу, а с танцем нам помогла мое знакомая!
поставила замечательный танец и научила мужа танцевать!!!!
если кого интересует пишите в личку!!

Лен, привет))) так ты же сам танцами долгое время занималась и на сколько я знаю професионально. Не уже ли Рината сама не смогла научить)))
  • 0

#16809
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Нужен фотограф в Астане на свадьбу.Пишите в личку либо на umid7771@list.ru

Вы нашли фотографа в Астане??
  • 0

#16810
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

Мы с мужем ходили 10 дней на уроки свадебного вальса. Но так и не станцевали, т.к. платье мое было со шлейфом и полы в ресторане были очень и очень скользкие. Так что теперь танцуем дома ;) . Кто хочет, могу посоветовать нашего преподавателя..



добрый день, можно и мне в ЛС :lol: плииз
  • 0

#16811
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
в каком магазине можно купить простое свадебное платье в район 100 000 тенге? (можно названия, адреса, телефоны в личку)
  • 0

#16812
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне кажется что в районе 100000 тенге можно хорошое платье найти на Аль-Фараби или в Адеме!!!! :rolleyes:
  • 0

#16813
Aiko86

Aiko86

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девчата помогите хочу свое итальянское платье продать т.к. свадьба уже прошла. Почистили мне шикарно, даже сама не ожидала.. Платье очень красивое. Куда обратиться, куда дать обьявление??????Если честно не хочу муж заставляет, говорит типо зачем оно дома будет пылиться!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#16814
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ну вы ему скажите мол дочь через 20 лет оденет или что одену его еще раз на 5 лет, 10 лет... годовщины свадьбы, жалко продавать :rolleyes:
  • 0

#16815
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мы с мужем ходили 10 дней на уроки свадебного вальса. Но так и не станцевали, т.к. платье мое было со шлейфом и полы в ресторане были очень и очень скользкие. Так что теперь танцуем дома :rolleyes: . Кто хочет, могу посоветовать нашего преподавателя..



Не могли бы вы мне скинуть координаты вашего преподавателя.Очень нужно.
Заранее спасибо.
  • 0

#16816
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

девчата помогите хочу свое итальянское платье продать т.к. свадьба уже прошла. Почистили мне шикарно, даже сама не ожидала.. Платье очень красивое. Куда обратиться, куда дать обьявление??????Если честно не хочу муж заставляет, говорит типо зачем оно дома будет пылиться!!!!!!!!!!! :rolleyes:



мало желающих будет купить платье: суеверия, да и сами наверное хотели новое платье себе на свадьбу.
сдайте лучше в театр или в компании, которые занимаются прокатом костюмов.

Сообщение отредактировал Banny_Zukino: 23.09.2009, 09:48:31

  • 0

#16817
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений

девчата помогите хочу свое итальянское платье продать т.к. свадьба уже прошла. Почистили мне шикарно, даже сама не ожидала.. Платье очень красивое. Куда обратиться, куда дать обьявление??????Если честно не хочу муж заставляет, говорит типо зачем оно дома будет пылиться!!!!!!!!!!! :)


Может вам сказать всем что продали и оставить его дома у мамы, это ведь ваше платье, а денежки, ну скажите что продали за тысяч 30, попросите у кого нибудь в долг пока, после отдадите. Или говорите что никто не покупает так как б.у, хотя они сами могут взяться и тогда совсем плохо будет, тогда точно продадут, может с мамой поговорите, она поможет чем нибудь. а?
  • 0

#16818
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Добрый день
please, девочки скиньте инфу в ЛС - где можно купить не дорого или взять на прокат белую накидку или полушубочек? свадьба в начале ноября, а платье декольтированное. без шубки не обойтись
  • 0

#16819
Eventor

Eventor

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день
please, девочки скиньте инфу в ЛС - где можно купить не дорого или взять на прокат белую накидку или полушубочек? свадьба в начале ноября, а платье декольтированное. без шубки не обойтись

Готова продать свою, одевала один раз и то буквально часа два т.к. мероприятие было в Дубай, горжетка почти не понадобылась. Покупала за 315 у.е. Выглядит очень нежно и воздушно из лебяжего пуха
  • 0

#16820
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
за сколько хотите продать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.