Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16641
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


раскажите подробней про регистрацию в горах!!!!какие еще есть варианты??сколько это стоит?в общем все подробно в личку!
заранее очень благодарна!

Меня тоже интересует этот вопрос.
Свадьба будет в августе. Ни я, ни мой будущий муж не хотим из свадьбы делать веселую пирушку на 100 человек. Планируем что гостей будет около 30. Хотелось сделать свадьбу на природе.



обращайтесь по поводу выездных банкетов и регистрации. организуем.
  • 0

#16642
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мы всегда приглашаем на наши мероприятия (а у нас их много) шоу балет БОГЕМА. У них классные костюмы, яркие. Музыка хитовая .А еще мне у них нравится, что это не просто танцы ,а со смыслом и добавляются акробатические элементы. Девочки красивые, стройные с высшим хореографическим образованием. Танцуют с искрой. И не дорого (цены самые низкие в Алматы), и еще 1 танец к заказу танцуют бесплатно. В их репертуар входят танцы: восток с огромными золотыми крыльями, фламенко, казахский, египетский, кантри - театрализованный с юмором, уйгурский, кан-кан (класс!!!!!!!!), цыганочка, и очень красивый танец-антре (с коронами и страусиными перьями) и мн .др (так сразу и не вспомню).
Кому надо пишите в личку.
  • 0

#16643
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

:D хотела узнать, есть ли на форуме девушки с большими при большими казахскими семьями и родственниками, которые отказались от проведения большой свадьбы и сделали всё в узком семейном кругу, с родителями, родными братьями и сестрами, ну и близкими друзьями...
...а вот у казахов пока случаев про маленькие свадьбы не слышала :rotate:

Cейчас то время сильно поменялось, многие понимают, что торжество это затратное мероприятие.
И просто нет возможеости звать гостей для массовки...
по своему опыту Ведущего, скажу, что гостей зовут, которым доверяют, которые искренне и доброжелательно относятся к семье торжествующих, честные, хорошие люди по жизни
т.е. для создания теплой, такой родной и доброй Свадьбы, толпа совсем не нужна!!!

Можно потом всех кого не было на Свадьбе позвать домой на Кудай тамак или на Келиннин шайы
быть приглашенным домой тоже, проявление уважения и почета!


а если углубляться в традиции более подробно, то в личку, слишком много...
  • 0

#16644
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

it girl, соглашусь с Вами.

Мне кажется, что каждая барышня переживает несколько моментов/ обдумывает несколько вариантов. Объединяет, думаю, всех невест одно: Быть с любимым, на свадьбе быть самой красивой и не такой как все!

Я одно время от слова "свадьба" вздрагивала. Не понимала для кого делают свадьбу на N кол-во человек, если мне реально не нужно это колличество.
А сейчас хочу и платье и прическу и заморочки разные и чего-то такого эдакого!

Вот Вам тут же и друной вариант!!! Каждому свое и о пристрастиях не спорят!!!
  • 0

#16645
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Разрешите дать один совет всем, кто собрался женится:

Требуйте видео портфолио у вашего ведущего!
Требуйте видео всей шоу программы!
А у зала (ресторана) требуйте видео с предыдущих свадеб!

И только в этом случае и после таких просмотров вы сможете себе представить как пойдет ваша свадьба. Удачи и не дай бог вам нарватся на любителей тамодить)))
  • 0

#16646
FaraONA

FaraONA
  • Гость
  • 21 сообщений
Ресторан(или кафе) Пасейдон Сатпаева Джандосова кто-нибудь может мне что нибудь(хорошее/плохое) про них сказать? Сам зал мне понравился, на 2-м этоже, светло, уютно.
  • 0

#16647
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


it girl, соглашусь с Вами.

Мне кажется, что каждая барышня переживает несколько моментов/ обдумывает несколько вариантов. Объединяет, думаю, всех невест одно: Быть с любимым, на свадьбе быть самой красивой и не такой как все!

Я одно время от слова "свадьба" вздрагивала. Не понимала для кого делают свадьбу на N кол-во человек, если мне реально не нужно это колличество.
А сейчас хочу и платье и прическу и заморочки разные и чего-то такого эдакого!

Вот Вам тут же и друной вариант!!! Каждому свое и о пристрастиях не спорят!!!



И еще раз про "дурной вариант"?

Про то, что "Каждому свое", это Вы правы, НО говорить о моей еще не состоявшейся свадьбе "дурной вариант" ...... пиз..... ! звезда в шоке! К тому же сообщение адресовано не Вам!
Вот сейчас я Вас процетировала, можете ответить! А так... такие вещи говорить!

Буду считать, что Вы не то немного запостили!
  • 0

#16648
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Вот Вам тут же и друной вариант!!! Каждому свое и о пристрастиях не спорят!!!


И еще раз про "дурной вариант"?
Про то, что "Каждому свое", это Вы правы, НО говорить о моей еще не состоявшейся свадьбе "дурной вариант" ......
Буду считать, что Вы не то немного запостили!

Уважаемая Make your Choice!!!

о дурном или приличном не мне судить, во вкусах и пристрастиях нет друзей...

а слово вовсе не дурной а ДРУГОЙ, так уж получилось, что буквы "Г" и "Н" расположены рядом - опечатка

Простите "Звезда" и не будьте в шоке, т.к. озлобленных постов у меня вообще не бывает, жизнь ведь бумерангом :smoke:
  • 0

#16649
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ну слава Богу!
Значит правильно считала, что не то запостили...
:smoke:
А то я уж грешить начала!
Видела Ваши посты, да и вооообще... а тут такое, да еще и мне написали!

УФ!

Вы уж простите :smoke:
  • 0

#16650
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Заранее извиняюсь ниже напишу анекдот, но только не воспринимайте на свой счет. - это только юмор, причем очень здоровый! :-)


Идет американская свадьба. Вбегает в зал главный распорядитель и объявляет:
- Свадьба отменяется - невесту обесчестили! Все начали собираться домой. Вбегает тот же распорядитель:
- Господа! Свадьба состоится! Честь невесты восстановлена! Негодяй извинился!
  • 0

#16651
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Требуется срочно! Оператор и фотограф на 6 или 7 июня 2009! Очень хорошие и по приемлемым ценам!
Ничего экстравагантного снимать не надо! Обычный сценарий: с утра какие-то процедуры, выкуп, катания, банкет.
Рассчитываем на 50-60 тысяч. Выходить из этой суммы не хотелось бы.
Пожалуйста, посоветуйте кого-нибудь хорошего. Если что, пишите в личку, либо mailofmir@gmail.com
Заранее спасибо.
  • 0

#16652
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ту МИР: Оператор и фотограф на 6 или 7 июня 2009! Очень хорошие и по приемлемым ценам! Очень хорошие это конечно врятли, но хорошего фотографа найти можно, а оператор тоже есть студент 4 курса, ученик Сулеева Аубакира. По Вашим ценам могу с ними договориться, качество хорошее, но разумеется, не могу сказать что они лучшие в городе. Студент снимал нам два мероприятия, заказщики довольны могу показать видео
  • 0

#16653
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно заказать фейирверк и сколько это будет стоить....Ответ можно в ЛС
  • 0

#16654
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно заказать фейирверк и сколько это будет стоить....Ответ можно в ЛС

zhanna111, здесь обсуждаются феерверки и различные спецэффекты, думаю weerik Вам сможет помочь.
  • 0

#16655
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно заказать фейирверк и сколько это будет стоить....Ответ можно в ЛС

Салют и фейервкрк продаются и на барахолке, только вот где взять разрешение что б пулять его если в городе? Цены без разрешения совсем недорогие!!!
а с разрешением, от 340 000 тг.
Контакты этой компании есть
  • 0

#16656
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Beklev, спасибо за анекдот...
:lol:))))
Читая Ваши посты, а так же небольшое недоразумение в понимании друг друга... вызывает интерес познакомиться с Вами! В смысле приехать и посмотреть на Вас, на Ваши работы!

У меня в личке есть Ваши координаты. Спасибо!
  • 0

#16657
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ресторан(или кафе) Пасейдон Сатпаева Джандосова кто-нибудь может мне что нибудь(хорошее/плохое) про них сказать? Сам зал мне понравился, на 2-м этоже, светло, уютно.


Раньше жил прям в том доме, что за Посейдоном :lol: родные края

Праздновали там ДР подруги на 50 человек, кухня была Ок. Правда мы на первом этаже тусили, зал немного темноватый, а вот на втором как раз для Свадеб!
Как дела с кухней год спустя незнаю, но однозначный плюс в ЦЕНТРЕ города, и на на активно проезжей части стоит ресторан, в уеденении
  • 0

#16658
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Beklev, спасибо за анекдот...
:-)))))
Читая Ваши посты... вызывает интерес познакомиться с Вами! В смысле приехать и посмотреть на Вас, на Ваши работы!
У меня в личке есть Ваши координаты. Спасибо!


Спасибо и Вам!!! :-/ :lol: :laugh:
Всегда рад знакомству с адекватными, добрыми, интеллигентными людьми!!!

Как идет подготовка к Тойю?
  • 0

#16659
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Подскажите, кто пользовался услугами смотрителей в ресторане. Хотелось бы узнать, стоит ли таковых нанимать и сколько стоят услуги?

Мы пользовались такими услугами, очень довольны, мамы и папы отдыхали и веселились вместе с нами. По окончанию праздника все оставшаяся еда была упакована смотрительницей, родители просто это увезли и все. Никто не бегал по залу с пакетиками :smoke: Мама не раз уже спасибо сказала за это. Так что советую!
По стоимости - мы платили около 300 тенге за человека

Смотритель - дело хорошее! Если, как говорили, все по правилам.
Было в практике, когда человеку заплатили, а результат был плачевный. Т.е., в надежде, что все под контролем, расслабились, а в конце торжества спохватились, а поезд ушел. И рыба не та, и спиртное не все. С "кухней" тягаться сложно, там профессионалы.
Перед проведением торжества я всегда договариваюсь с родителями, что с их позволения, беру координацию подачи горячего на себя, т.е. изначально договариваюсь с администратором о времени. Тем самым избавляю мам от беспокойства бегать на кухню. Они отдыхают. За спиртным присматривают кто-нибудь из родственников. А в нормальных кафе и ресторанах по вашей просьбе официанты очень аккуратно все по пакетикам сортируя, собирают то, что вы хотели бы забрать.
  • 0

#16660
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Конечно, не хочется о грустном. Но, как говорится, "предупрежден, значит вооружен".
Однажды на свадьбе, при подаче горячего, показалось родителям, что рыба не вся свежая. Они отправились на разборки на кухню. Сначала корректно попросили заменить. Ноль, никакой реакции. Родители стали заводиться. Пригрозили, что не заплатят оставшуюся сумму (видимо была предоплата только сначала). Тогда на кухне вообще отказались подавать следующее горячее. Деваться некуда, на принцип все пошло. Родители не платят, горячего нет, мы ведем свадьбу дальше. Раньше времени решили подать торт, чтобы гости поели, и что вы думаете... хозяйка выключает "рубильник". Свет гаснет и в розетках нет напряжения.
Т.е. музыки тоже нет. Мои попытки объяснить администратору, что свадьба раз в жизни бывает, закончились толчком из темноты, я чуть не потеряла равновесие, у меня слезы навернулись, так молодоженов жалко было. Предприимчивые гости сбегали в магазин и купили свечи, расставили на столах. Свадьба продолжается... Это был высший пилотаж для нас с ди-джеем. Мы продержались так еще больше часа. В итоге, был вызван наряд милиции, и всю "свадьбу" выгнали из кафе на улицу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.