Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16601
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Подскажите, кто пользовался услугами смотрителей в ресторане. Хотелось бы узнать, стоит ли таковых нанимать и сколько стоят услуги?
  • 0

#16602
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хотелось бы знать, в чем основное отличие между смотрителем и просто родственником, которого можно попросить присмотреть за действиями на кухне?
  • 0

#16603
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Подскажите, кто пользовался услугами смотрителей в ресторане. Хотелось бы узнать, стоит ли таковых нанимать и сколько стоят услуги?

Тема поднималась неоднократно, придётся использовать Поиск, чтобы найти.
  • 0

#16604
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Хотелось бы знать, в чем основное отличие между смотрителем и просто родственником, которого можно попросить присмотреть за действиями на кухне?

Обычно Смотритель - "человек в теме",т.е. работавший в этой области и знающий "кухню" изнутри.
Но тут тоже есть риск сговора, типа Администатор говорит Смотрителю "$50 на лапу и ты закрываешь глаза".
Самые крутые рестораны могут себе позволить смотреть сквозь Смотрителя, не замечая его, и даже вывести его под локотки на улицу.
  • 0

#16605
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
я не хочу крутой ресторан, мы люди простые! :D
  • 0

#16606
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Блин, читаю тему, и вижу, что люди за полгода к свадьбе готовяться. А у нас свадьба 14 июня, кроме выкупленных билетов в свадебное путешествие ничего не сделано :D
  • 0

#16607
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А у нас свадьба 14 июня, кроме выкупленных билетов в свадебное путешествие ничего не сделано :D

Нормально, свадьбу в воскресенье легче и дешевле организовать.
А то такое ощущение, что 90% звонящих во что бы то ни стало стремятся сыграть свадьбу в субботу, особенно 26 апреля ( 07.07.07 курит в сторонке)
Есть ещё мальца времени...
  • 0

#16608
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


А у нас свадьба 14 июня, кроме выкупленных билетов в свадебное путешествие ничего не сделано :D

Нормально, свадьбу в воскресенье легче и дешевле организовать.

А у Вас скидки будут?? :eek:
  • 0

#16609
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Да, у меня тоже много звонков на субботу (25 апреля) очень часто спрашивают.
  • 0

#16610
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
чего-то я не понял, что есть "пакет"? В это входят и машины, и фото, и пища, и платье, и услуги организатора, и т.д. и т.п.?

Кто скажет, что я неправ, пусть первый бросит в себя камень.. чётче надо формулировать..
  • 0

#16611
Подсолнышка

Подсолнышка
  • Гость
  • 19 сообщений

цветные свадьбы. оригинальные идеи оформления. можно сказать антикризисные :eek:
пишите в личку


У меня еще ЛС не работает :D
могли бы скинуть свои предложения и расценки на электронку? orra@mail.ru Спасибо заранее!
  • 0

#16612
Подсолнышка

Подсолнышка
  • Гость
  • 19 сообщений

Пишите мне в личку, мы как раз занимаемся организацией свадеб. Как уже писала первые три свадьбы очень недорого.


А можно мне всю инфу на почту orra@mail.ru, ЛС не работает. Спасибо заранее!
  • 0

#16613
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый день!
Огромное спасибо всем фотографам, организаторам, всем всем, кто отписал свои координаты в личку!

В воскресенье едем ресторан смотреть. Вот думаю.... 1 рестораном выбор ограничится? Уж очень не хочется кактаться по всему городу в поиске ТОГО места проведения :spy: После выбора ресторана (если ничего не выбирем) буду уже связываться по конкретным вопросам!

Еще, думаю о выездной свадьбе/регистрации... на природе или в горах. Посоветуйте.
Заранее спасибо!

Всем спасибо еще раз!
  • 0

#16614
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Make your Choice, я тоже думаю о выездной регистрации в горах. Если у вас будет инфор по выездной регистрации (кто, где, сколько, телефоны), пожалуйста, скиньте мне. Если найду сама, поделюсь тоже :)
  • 0

#16615
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Могу рассказать где можно приобрести шикарные свадебные комплименты (милые подарочки гостям) производство Италии и другие свадебные сувениры, пишите в личку :)
  • 0

#16616
Malinochka

Malinochka
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите, кто пользовался услугами смотрителей в ресторане. Хотелось бы узнать, стоит ли таковых нанимать и сколько стоят услуги?

Мы пользовались такими услугами, очень довольны, мамы и папы отдыхали и веселились вместе с нами. По окончанию праздника все оставшаяся еда была упакована смотрительницей, родители просто это увезли и все. Никто не бегал по залу с пакетиками :rolleyes: Мама не раз уже спасибо сказала за это. Так что советую!
По стоимости - мы платили около 300 тенге за человека
  • 0

#16617
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Мы пользовались такими услугами, очень довольны, мамы и папы отдыхали и веселились вместе с нами. По окончанию праздника все оставшаяся еда была упакована смотрительницей, родители просто это увезли и все. Никто не бегал по залу с пакетиками :-) Мама не раз уже спасибо сказала за это. Так что советую!
По стоимости - мы платили около 300 тенге за человека

Пожалуйста, скиньте контакты смотрительницы
  • 0

#16618
Malinochka

Malinochka
  • Гость
  • 15 сообщений


Мы пользовались такими услугами, очень довольны, мамы и папы отдыхали и веселились вместе с нами. По окончанию праздника все оставшаяся еда была упакована смотрительницей, родители просто это увезли и все. Никто не бегал по залу с пакетиками :-) Мама не раз уже спасибо сказала за это. Так что советую!
По стоимости - мы платили около 300 тенге за человека

Пожалуйста, скиньте контакты смотрительницы

скинула контакты все кто попросил, удачи!
  • 0

#16619
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А у нас традиция всем гостям перед окончанием пакетики на стол раздавать, чтобы все себе взяли что-нибудь, так как остается просто гора еды и лучше гостям чем ресторану...
  • 0

#16620
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Malinochka? можно мне тоже контакты смотрителя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.