Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16681
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Неш, как подготовка? Все успеваете?
  • 0

#16682
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну, в пнципе да! Вчера украшали территорию, вышло очень нарядно, а сегодня еду на маникюр и педикюр... Я уже устала, если честно...
  • 0

#16683
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой как классно, свадьба на свежем воздухе! всегда мечтала о такой! у вас в субботу свадьба? хорошей вам погоды и отличного настроения!
  • 0

#16684
Мария-Мирабелла

Мария-Мирабелла
  • Гость
  • 36 сообщений
К стати о свадьбе на открытом воздухе , могу устроить на огромной открытой местности , и про дождь можно не беспокоится есть огромный шатер на 100 (а то и больше человек) и обслуживание по-первому классу , можно поставить юрту для тех кто устанет, тобиш пожилых и детей. А самое главное , такая свадьба обходиться не дороже ресторана, а то и дешевле ...Кого заинтересовало охотно отвечу..

Сообщение отредактировал Мария-Мирабелла: 28.05.2009, 14:36:11

  • 0

#16685
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Подскажите плиз куда можно будет поехать если будет дождь?
  • 0

#16686
Мария-Мирабелла

Мария-Мирабелла
  • Гость
  • 36 сообщений
Со свадьбой?
  • 0

#16687
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ну само собой!
  • 0

#16688
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ну, в пнципе да! Вчера украшали территорию, вышло очень нарядно, а сегодня еду на маникюр и педикюр... Я уже устала, если честно...


усталость это да, зато потом будет облегчение, удачно отгулять, ждем фото красивой невесты :mad:
  • 0

#16689
Мария-Мирабелла

Мария-Мирабелла
  • Гость
  • 36 сообщений
Это нужно заранее продумать, прозвонить, вряд ли какой то ресторан пустит толпу в сто человек без договоренности. Или шатер заказать..
  • 0

#16690
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Приоритетом «Фрэш Ивентс» является разработка новых комплексных форм обслуживания: что Вы думаете об уборке помещения до и после праздника?
А организация свадебного торжества, перетекающего в путешествие за границу?
А может быть спортивно-развлекательный отдых в горах, на яхте, на воздушном шаре? А признание в любви на Чертовом колесе или украшение воздушными шарами окна любимой девушки? Давайте подумаем вместе, но знайте – все это вполне реально и проверено на практике :mad:
Подробности и контакты в ЛС
  • 0

#16691
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Скажите, кто знает, сколько времени обычно уходит на прогулку? за сколько кортеж доезжает до Медеу? скажем, от Старой площади ..
  • 0

#16692
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Скажите, кто знает, сколько времени обычно уходит на прогулку? за сколько кортеж доезжает до Медеу? скажем, от Старой площади ..

Мы на время прогулки отвели 4 часа. Хотим конечно побольше мест объехать. Ну и вообще наш фотограф предупредил, что много времени уйдет на фотосессию, то на одном, то на другом объекте. а вообще кто уже сталкивался расскажите, сколько реально затрачивается время на это?
  • 0

#16693
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
то есть, это надо с фотографом обсуждать, да?) мы отвели 4,5 часа
  • 0

#16694
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

то есть, это надо с фотографом обсуждать, да?) мы отвели 4,5 часа

Если приоритет отдаёте фотографиям -то с фотографом!(Впрочем,если вы с ним ничего не обсуждали на эту тему,значит фотографии вас особо не интересуют)
Если видео -то с оператором!
  • 0

#16695
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
ищутся желающие пофотографироваться для свадебных фотографий в интересных и нестандартных местах. Можно и до и после свадьбы (но не в день свадьбы), главное, что бы вы располагали свободным временем.
Можно пару, можно только невесту. Обязательное условие - свадебное платье.
Фотографии отдам бесплатно - мне они нужны, чтобы поэксперементировать с оригинальной и нестандартной постановкой свадебной фотографии :spy:
Желающие пишите в личку!

Сообщение отредактировал Pantera: 31.05.2009, 01:00:51

  • 0

#16696
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Если приоритет отдаёте фотографиям -то с фотографом!(Впрочем,если вы с ним ничего не обсуждали на эту тему,значит фотографии вас особо не интересуют)
Если видео -то с оператором!


Да мы еще просто не выбрали фотографа)
  • 0

#16697
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Казахстанские свадебные фотографы
  • 0

#16698
Madi123

Madi123
  • Гость
  • 17 сообщений

По голосованию видно - что большинство из молодых уложились от 5000 до 10000 долларов.
Как человек, у которого совсем недавно прошла свадьба - открою несколько секретов, на чем можно сэкономить. Я буду давать преимущественно советы на русскую свадьбу. Но, я надеюсь, что можно будет почерпнуть всем.
Начну по пунктам:

16. Макияж. Есть контакт. Очень хороший мастер, постоянно повышает квалификацию за границей. Кстати, красит не только русских, но любит практиковаться и на азиатках. Все, кто у нее красились – просто в восторге, и я в том числе. За свою работу берет 7 000 тенге.
17. Прическа. Тоже есть очень хороший мастер, который делает очень оригинальные не «избитые» прически. У нее где-то тоже от 7 тысяч.


Очень нужны контакты по макияжу и причестке, написать в личку пок не могу, но можете прислать на емайл winninng(attt]topmail.kz. Буду ждать, присылайте хороших мастеров, а то уже депрессия начинается.
  • 0

#16699
Futu

Futu
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Большая просьба ко всем. Скиньте в личку контакты фотографов и операторов хороших! Очень надо!!

Заранее спасибо!
  • 0

#16700
Заполошная

Заполошная
  • Гость
  • 9 сообщений
Скиньте пожалуйста контакты ведущих, если кому кто-то понравился. Фото и видео. Только пожалуйста конкретных специалистов, а не любителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.