Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16301
silverice

silverice
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть тамада, зовут Юлия-злата у неё нестандартные подходы к свадьбам. Очень хорошо, я бы даже сказал отличные.... Испробовано на себе..... :smoke:
  • 0

#16302
silverice

silverice
  • Гость
  • 12 сообщений
Так вот: оформление не проблема, программа легко, подход к клиентам просто отличный. Короче всё что надо, всё есть. Найти её можно в караване, ещё у неё есть свой сайт :smoke:
  • 0

#16303
silverice

silverice
  • Гость
  • 12 сообщений
Да кстати у неё есть предложения по поводу любых торжеств, т.е. свадьбами дело не ограничивается, а вообще она на рынке свадебных услуг очень давно, так что опыта навалом, по крайней мере лет10 это точно.... :smoke:
  • 0

#16304
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
опять реклама поперла :) очередной тамадист добрался до ЦТ :smoke:
  • 0

#16305
silverice

silverice
  • Гость
  • 12 сообщений
Да какая там реклама уважаемый :) . Я сам с Темиртау, но бываю в Алматы частенько и как бы рекламировать мне смысла нет.... Только я понимаю, когда люди хотят чтобы было как лучше, а получается как всегда..... Короче я рекомендую, Просто рекомендую и не более, право выбора есть у каждого.....
P.S. а по профессии я МЕТТАЛУРГ понятно :smoke:
  • 0

#16306
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Есть тамада, зовут Юлия-злата у неё нестандартные подходы к свадьбам. Очень хорошо, я бы даже сказал отличные.... Испробовано на себе..... :smoke:

о это точно))) суперская тамада.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 27.10.2008, 17:43:47

  • 0

#16307
Malinochka

Malinochka
  • Гость
  • 15 сообщений
Дорогие молодожены! Нужна помощь - кто после свадьбы менял документы всвязи со сменой фамилии? С удостоверением, паспортом, РНН, вроде понятно; а как поменять тех паспорт и права? может кто уже делал, подскажите. Незнаю куда идти - в гор гаи или по району, может кто телефон подскажет или веб сайт. Спасибо заранее!
  • 0

#16308
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Thomson + по 2 2 4 Правил ЦТ. Рекомендую убрать ссылку из личных данных, пока ваш акаунт не заблокирован полностью

  • 0

#16309
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Дорогие молодожены! Нужна помощь - кто после свадьбы менял документы всвязи со сменой фамилии? С удостоверением, паспортом, РНН, вроде понятно; а как поменять тех паспорт и права? может кто уже делал, подскажите. Незнаю куда идти - в гор гаи или по району, может кто телефон подскажет или веб сайт. Спасибо заранее!

по правам и тех паспорту не так сложно. берете новое удостоверение и копию старого и вперед в районое гор гаи, в отдел где выдаются права..
там пишите заявление
только могут попросить мед справку . а могут и не спросить.
для замены тех паспорта могут отправить на сверку, то есть нужна машина.
а если дать денег - то все делается гораздо проще.
  • 0

#16310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Есть тамада, зовут Юлия-злата у неё нестандартные подходы к свадьбам. Очень хорошо, я бы даже сказал отличные.... Испробовано на себе..... :rotate:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
еще в одной теме такое "не рекламное" упоминание про эту тамаду, и ваш ник пойдет в рид онли

  • 0

#16311
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Дорогие молодожены! Нужна помощь - кто после свадьбы менял документы всвязи со сменой фамилии? С удостоверением, паспортом, РНН, вроде понятно; а как поменять тех паспорт и права? может кто уже делал, подскажите. Незнаю куда идти - в гор гаи или по району, может кто телефон подскажет или веб сайт. Спасибо заранее!

по правам и тех паспорту не так сложно. берете новое удостоверение и копию старого и вперед в районое гор гаи, в отдел где выдаются права..
там пишите заявление
только могут попросить мед справку . а могут и не спросить.
для замены тех паспорта могут отправить на сверку, то есть нужна машина.
а если дать денег - то все делается гораздо проще.


А как поступить с квартирой?? у меня квартира на девичью фамилию. Надо переоформлять?? или ,если вдруг продавать надумаю ,просто показать свидетельство о браке??? а с пропиской тогда как??? ужжжас :bored:
  • 0

#16312
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот поэтому четко решила не менять фамилию при замужестве!
  • 0

#16313
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
может всё-таки кто-нибудь подскажет что с документами на квартиру делать?
а то у меня тоже проблема - фамилию меняю, а квартира на девичьей. да и машина тоже :rotate:
  • 0

#16314
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

может всё-таки кто-нибудь подскажет что с документами на квартиру делать?
а то у меня тоже проблема - фамилию меняю, а квартира на девичьей. да и машина тоже :rotate:

с квартирой не подскажу, а вот машину переоформлять. тех паспорт менять и права. ну думаю и страховку тоже.
  • 0

#16315
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
to zhanna_13

спасибо! с машиной понятно...
  • 0

#16316
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сейчас вообще начну плакать.
ссвадьба через полтора месяца (из этого срока еще отнять мою 2-хнедельную командировку), то получается месяц, а это 4 выходных дня.
а еще ничего не готово: нет ни туфель, ни пригласительных, ни колец, ни фото и видео-операторов. в общем- ничего нет, кроме платья. :rotate: :smoke: ;)
  • 0

#16317
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

сейчас вообще начну плакать.
в общем- ничего нет, кроме платья. :rotate: :smoke: ;)

о! это знаете ли уже оч много! :-)
не переживайте, все будет хорошо
  • 0

#16318
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

сейчас вообще начну плакать.
ссвадьба через полтора месяца (из этого срока еще отнять мою 2-хнедельную командировку), то получается месяц, а это 4 выходных дня.
а еще ничего не готово: нет ни туфель, ни пригласительных, ни колец, ни фото и видео-операторов. в общем- ничего нет, кроме платья. :lol: :-) :)


Кiddy, не расстраивайтесь, если расписать свадьбу, можно успеть. Мы тоже решили пожениться за полтора месяца :dandy: Кажется укладываемся в сроки. Из ресторанов долго немогли выбрать, остановились на Арайлыме тк кроме тамады, шоу-программы и фотографа в стоимость входит все. Мы сэкономили много на этом времени. Если не выбрали ресторан могу еще посоветовать Каспий (по толе би) и Достык (по Ленина) (входит в оплату практически все)
  • 0

#16319
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

сейчас вообще начну плакать.
ссвадьба через полтора месяца (из этого срока еще отнять мою 2-хнедельную командировку), то получается месяц, а это 4 выходных дня.
а еще ничего не готово: нет ни туфель, ни пригласительных, ни колец, ни фото и видео-операторов. в общем- ничего нет, кроме платья. :fie: :lol: :D



Вы не переживайте.Выходные как раз вам на руку. Мне кажется главное- выбрать ресторан.Потому как скоро новогодние корпоративы. посвятите этому выходные,составьте список и объезжайте рестораны-что нибудь обязательно найдется.

Пригласительные-это в KOZA,что на арбате. выбор очень большой и на любую сумму.

Фото-видео- думаю на форуме есть достаточно предложений по этому поводу.Поспрашивайте людей-обязательно посоветуют своих проверенных.

На кольца тоже можно выделить выходной день-если не хотите супер эксклюзив,то в том же алтыне можно подобрать колечки.

Ну и конечно же тамада- у хорошего специалиста будет предложения и по оформителям и по артистам.

По машинам тоже здесь много инфы.

Составьте план по дням и следуйте ему и все получится и все успеется. Попросите подружек допустим заняться поиском тамады., а друзья жениха пусть возьмут на себя лимузин и вы все успеете)))


Удачи вам и приятных хлопот))

Вообщем не переживайте. составьте план- что в первую очередь, что после.
  • 0

#16320
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем спасибо!
сходили в Козу, выбради и купили пригласительные, купили кольца :-)
еще у нас проблема в том, что мы с БМ живем в Алмате. а свадьба будет в Усть-Каменогорске (по месту жительства наших родителей). Так что остальные все хлопоты возложили на них, так как летать туда-обратно намаялись.
вот теперь и думаю - чего ж они там наготовят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.