Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16261
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.09.2008, 17:02:45

  • 0

#16262
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Привет всем!



Diana K,

почистите, пожалуйста ящик - он переполнен.:)
  • 0

#16263
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девушки ну разве вам не хочится побыть принцесой?


Честно? Принцессой мне хотелось быть в 20 лет. Сейчас преобладает прагматичность. :)
Хотя, признаться, приятно, что у нас будет лимузин с цветами, несмотря на то, что я без него прекрасно бы обошлась :spy:
  • 0

#16264
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

конечно я согласна не в самом празнике счастье всей дальнейшей семейной жизни, но почему бы этот праздник не устроить для себя, тобишь для жениха и невесты? ведь в этот день рождается ваша семья :(


может еще дело в том, что когда люди живут вместе до свадьбы (мы например уже два года вместе живем, со всеми вытекающими - визиты к родителям по выходным, общение с родственниками, участие в семейных мероприятиях, совместные крупные покупки и пр.) они и так воспринимаются как "почти семейная пара". и свадьба уже воспринимается иначе, спокойнее))...ты понимаешь, что на следующий день после дня Х ничего особо не изменится...
Но я рада, что мы все-таки решили не лишать себя и своих близких праздника! Надеюсь, все пройдет хорошо и весело ттт. скучно без праздников!!
  • 0

#16265
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Diana K + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#16266
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
девочки!! 3 дня осталось. бьет крупный мандраж,что чего-то не успеем или забудем..
  • 0

#16267
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девочки!! 3 дня осталось. бьет крупный мандраж,что чего-то не успеем или забудем..


mirina, держитесь! у меня еще месяц впереди, а уже третью ночь подряд кошмары снятся. боюсь даже представить свое состояние за 3 дня до свадьбы!
лично у меня такая примета: чем больше нервничаю, переживаю и жду косяков, тем лучше все проходит!!! зато когда спокойна и казалось бы ничего не предвещало, что-то да вылазиет, нежданый косячок. этим щас себя успакаиваю, нервничаю - значит, все пройдет нормально. Удачи вам!!
  • 0

#16268
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
у нас свадьба в следующую субботу....и странно наоброт нервотрепка ушла...видать устала переживать :-/ :))
осталось оч.много мелочовки, а так в целом основное готово...но каждый день расписан до ночи...:) дела дела...
Еще пришла к таким выводам...что если жениху и невесте не работать до вечера...а посвятить подготовке все время ...то всю свадьбу можно организовать за 2 недели:)!
по сути время то есть с 7 вечера и только выходные:D

Еще не закупали напитки и спиртное, вопрос к дорогим невестам и женихам :-)
Где в результате самые оптимальные цены? варианты: Магнум,Бахус,Эльдорадо, еще сказали о каком-то Арзане??
буду оочень благодарна за ответ :D

  • 0

#16269
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

у нас свадьба в следующую субботу....и странно наоброт нервотрепка ушла...видать устала переживать :-/ :))
осталось оч.много мелочовки, а так в целом основное готово...но каждый день расписан до ночи...:) дела дела...
Еще пришла к таким выводам...что если жениху и невесте не работать до вечера...а посвятить подготовке все время ...то всю свадьбу можно организовать за 2 недели:)!
по сути время то есть с 7 вечера и только выходные:)

Еще не закупали напитки и спиртное, вопрос к дорогим невестам и женихам :-)
Где в результате самые оптимальные цены? варианты: Магнум,Бахус,Эльдорадо, еще сказали о каком-то Арзане??
буду оочень благодарна за ответ :D

Дайте Ваш ящик! Я Вам скину прайс Крафт фуд (сорри за рекламу)!
У них самые приемлемые цены!
Брал там... :D

#16270
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



Еще не закупали напитки и спиртное, вопрос к дорогим невестам и женихам :-)
Где в результате самые оптимальные цены? варианты: Магнум,Бахус,Эльдорадо, еще сказали о каком-то Арзане??
буду оочень благодарна за ответ :D


Yael, а можно такой может быть нетактичный вопрос к вам:
Я знаю что евангельские христиане не употребляют спиртного,а тем более на свадьбе? А как же вы? :-/
  • 0

#16271
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Yael, а можно такой может быть нетактичный вопрос к вам:
Я знаю что евангельские христиане не употребляют спиртного,а тем более на свадьбе? А как же вы? :-/

Eva :-) на свадьбе будет большое кол-во людей разных вероисповеданий, в т.ч. и не верующих! Ко всему у нас брак смешанных национальностей :D
P.S.Христианство это не законичество! Каждый человек определяет свой путь и образ жизни. Кто-то позволяет пригубить вино,кто-то воздерживается вовсе. Но на столах будет стоять всё. Это не только праздник жениха и невесты :D
  • 0

#16272
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Eva :-/ на свадьбе будет большое кол-во людей разных вероисповеданий, в т.ч. и не верующих! Ко всему у нас брак смешанных национальностей :-)

P.S.Христианство это не законичество! Каждый человек определяет свой путь и образ жизни. Кто-то позволяет пригубить вино,кто-то воздерживается вовсе. Но на столах будет стоять всё. Это не только праздник жениха и невесты :D
[/quote]

Я конечно извеняюсь.Но почему то я подумала что у вас будет евангельско-христианская свадьба.У вас же будет венчание по правилам данной конфессии.
И еще я думала что это именно ваш пир и все приглашенные должны уважать вашу конфессиональную принадлежность и исходящие из этого правила.
Мой вывод: значит христианская свадьба или будь то как говориться мирская свадьба,разницы нет.
  • 0

#16273
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Я конечно извеняюсь.Но почему то я подумала что у вас будет евангельско-христианская свадьба.У вас же будет венчание по правилам данной конфессии.И еще я думала что это именно ваш пир и все приглашенные должны уважать вашу конфессиональную принадлежность и исходящие из этого правила. Мой вывод: значит христианская свадьба или будь то как говориться мирская свадьба,разницы нет.

Ева, не обижайтесь,но Вы что-то много думаете о чужих свадьбах :-/ ! Пусть каждый живет своей жизнью,т.к. имеет на это полное право,и несет полную ответственность за то,что выбирает :-)! Бог Судья,пусть ОН и судит!
  • 0

#16274
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Ева, не обижайтесь,но Вы что-то много думаете о чужих свадьбах :-) ! Пусть каждый живет своей жизнью,т.к. имеет на это полное право,и несет полную ответственность за то,что выбирает :D! Бог Судья,пусть ОН и судит!
[/quote]

Да,много думаю и делаю для себя рвзличные жизненные выводы.А к думкам о вашей свадьбе меня привели ваши многочисленные посты в ветке ВЕНЧАНИЕ и ваши высказывания о том что все Христиане.
Мне было интересно выслушать ваше мнение на счет вашей столь необычной свадьбе.Спасибо за диалог.
Желаю вам большого семейного счастья!!!
А с Богом я полность согласна!!! :-/
  • 0

#16275
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Да,много думаю и делаю для себя рвзличные жизненные выводы.А к думкам о вашей свадьбе меня привели ваши многочисленные посты в ветке ВЕНЧАНИЕ и ваши высказывания о том что все Христиане.
Мне было интересно выслушать ваше мнение на счет вашей столь необычной свадьбе.Спасибо за диалог.
Желаю вам большого семейного счастья!!!А с Богом я полность согласна!!! :-/

Свадьба более чем обычная,разница лишь в выездном венчании :D! А суть слов "все христиане"- заключается, что и православные и католики,протестанты- это всё христиане, и разделять не стоит. :D Вам тоже желаю Счастья, Мира и ЛЮбви!
И Вообще всем невестам и уже женам этого форума :-) :) всем нам спокойствия,терпения и той самой..Любви :) А еще погоды хорошей :)
  • 0

#16276
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А еще погоды хорошей


О, да! Начинаю бояться, что в субботу будет холодно.. :-/
  • 0

#16277
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Осталась всего лишь неделя...........
Мандраж, кажется нечего не готово....
Yael, полностью согласна с вами, если бы не эта работа....(и как назло сейчас завал) ничего не успеваю....
  • 0

#16278
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Dreamy, а у вас какого свадьба ?:smoke:
  • 0

#16279
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ds-eva - так трудно научиться правильно цитировать?

  • 0

#16280
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Научите?!? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.