Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16281
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Научите?!? :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Хотите плюс? Идем читать ПОМОЩЬ http://vse.kz/index.php?act=Help

  • 0

#16282
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Научите?!? :-)

Хотите плюс? Идем читать ПОМОЩЬ http://vse.kz/index.php?act=Help


Проба на цитату.Делала то же самое что и в прошлых постах,но как видите результат другой.И без помощи обошлась,даже не заглядывала. :-)

Сообщение отредактировал ds-eva: 02.10.2008, 22:16:53

  • 0

#16283
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

На счет оформления- всем спасибо большое.Нашла классных специалистов и цена меня устроила. Приняли хорошо, объяснили,рассказали. в реале все показали шары и образцы ткани. Посоветовали, лишнего не навязали.

Кому интересно скину название компании и адрес в личку.


Пи.Си. сорри кому из -за меня бан влепили.)


Мне пожалуйста!
  • 0

#16284
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ребята, пожалуйста!! Скажите, это нормально, когда ресторан за месяц просит предоплату 50 %? Мы сняли ресторан почти за 2 меясца до свадьбы. оставили задаток чтобы забить дату - 01.11., 40 000. Договоренность была такая, задаток сразу, 50 % недели за 2 до свадьбы, когда составляется меню, остальная сумма в день свадьбы. Обычно так везде по-моему. И вроде все было нормально. Но в середине сентября они начали названивать и просить 50 %. Из документов - только расписка!! Мы сказали, что так не договаривались, вроде они успокоились и отстали. Через какое-то время снова попросили. Поехали уже с родней, снова поговорили, вроде поняли друг друга, они обещали позвонить за 2 недели насчет предоплаты. Теперь вот снова звонят!! Я понимаю, осталось немного до свадьбы, две недели или три, может и не принципиально. Но как-то это настораживает, вопрос Доверия!... Или это нормально? Кто как рассчитывался с рестораном??
и дело не в деньгах, а в отношении. Доверия уже нет. а искать новый нет ни времени, ни желания. Они объясняют, что делают ремонт, поэтому просят. но по-моему это не наша проблема... зачем говорить тогда одно, а делать другое?
  • 0

#16285
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
вы составляли с ними договор? только при условии наличия договора, приходного ордера и весомых доводов я бы согласилась отдать им деньги.

я так думаю, что они многим теперь звонят. как только найдут деньги у других, перестанут звонить )
  • 0

#16286
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Bamby, до свадьбы осталось три недели и у администратора ресторана. наверное, уже не выдерживают нервы.
Тут были прецеденты того, что другие желающие перекупают ресторан, и администраторы потом ставят молодых перед фактом за пару недель.
Поэтому если они предоставят все документы и договор - можно и перестраховаться, отдать.
Если будут увиливать от предоставления документов - тут можно насторожиться.
  • 0

#16287
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Да вот именно что из документов только расписка. но куда мы с ней потом? они работают только с лета.
выбрали этот ресторан, потому что понравился сильно. и цена была очень хорошая для такого качества.
договоры они не заключают, да по-моему мало где заключают.
уже и пригласительные всем раздали. а ресторан по-моему пользуется ситуацией, понимают что мы навряд ли захотим искать за 3 недели новое место, терять задаток, похоже на шантаж. им просто надо было вначале так и сказать, мы может и без страха отдали бы свои деньги. а теперь только и будем ждать от них очередного подвоха, и все настроение испорчено :)
Не знаю, ТРИ раза беспокоить с преждевременной предоплатой - по-моему это уже чересчур!
  • 0

#16288
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

На счет оформления- всем спасибо большое.Нашла классных специалистов и цена меня устроила. Приняли хорошо, объяснили,рассказали. в реале все показали шары и образцы ткани. Посоветовали, лишнего не навязали.

Кому интересно скину название компании и адрес в личку.


Пи.Си. сорри кому из -за меня бан влепили.)



Please, напиши мне очень интересно :D

#16289
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений


На счет оформления- всем спасибо большое.Нашла классных специалистов и цена меня устроила. Приняли хорошо, объяснили,рассказали. в реале все показали шары и образцы ткани. Посоветовали, лишнего не навязали.

Кому интересно скину название компании и адрес в личку.


Пи.Си. сорри кому из -за меня бан влепили.)



Please, напиши мне очень интересно :D



Даа уж, это не есть хорошо) но думаю все обойдется!
Мы тоже оставили задаток в августе, свадьба у нас в начале ноября, задаток был 50 000, тоже нет договора, дали приходник, чек и расписку что цена не поменяеться, и т.п.

ой не то процитировала)

#16290
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
чек и приходник - это уже что-то! хоть какая-то страховка. а они нас просили под какую-то расписку деньги им отдать. ну вроде вопрос уладился надеюсь, поговорили с мамой БМ и вроде снова отстали.
Araikin, а у вас какого числа свадьба?
  • 0

#16291
Araikin

Araikin
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений

чек и приходник - это уже что-то! хоть какая-то страховка. а они нас просили под какую-то расписку деньги им отдать. ну вроде вопрос уладился надеюсь, поговорили с мамой БМ и вроде снова отстали.
Araikin, а у вас какого числа свадьба?

У нас 8 ноября, ходим готовимся потихоньку)
Такое на душе состояние и страшно и классно) в общем не понятное..думаю все будет супер..
Я себе еще ни визажиста не нашла, ни парикмахера, ни маникюр,УЖС просто. Единственное, наращивание ресниц знаю точно где буду делать и все) Об остальном пара бы уже и подумать
О, еще и девишник есть, аааа стока затрат)

#16292
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
нашла весчь удобную. классная идея.
жаль, что наша свадьба прошла.
1 момент - может получиться, что подарки повторятся. поэтому можно в адресную книгу указать всех, чтоб гости уже между собой переговаривались, кто что подарит

http://www.nevesta.u...&...&position=3
  • 0

#16293
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я б не смогла сказать гостям, типа "вы подарите вот это, а вы вот это"
Нам все деньгами дарили. Имхо, гораздо удобнее и практичнее :)
  • 0

#16294
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я тоже всем говорила дарить деньгами, а те кто все же хотел подарок подарить, составила список и все дарили то что нужно не повторяясь! А то вот подарят вам на свадьбу 3 микроволновки и что с ними потом делать?!
  • 0

#16295
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Одну родителям, другую бабушкам, дедушкам, третью себе, четвёртую про запас.
  • 0

#16296
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Одну родителям, другую бабушкам, дедушкам, третью себе, четвёртую про запас.

ну не глупо ли... :laugh: лучше 4 разных подарка
  • 0

#16297
Мария-Мирабелла

Мария-Мирабелла
  • Гость
  • 36 сообщений
Свадебное агентство, есть база видео-фото сьемка , платья , лимузины, томада(ы) (не знаю как написать, короче есть выбор) оформление и т.д и т.п Могу сама приехать с дисками и демками. Еще с фото ресторанов , ценами.. Правда база не большая еще. С молодожен мы денег не берем. Предлагаем сотрудничество всем кто так или иначе завязан со свадьбами. dandy.gif
  • 0

#16298
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, никто не организовывал на свадьбе шаржи для гостей? Пришла идея в голову, пока не знаю насколько осуществимая и не знаю как это выглядит на свадьбе. Мне кажется, было бы прикольно, для поддержания праздничной атмосферы. Да и на память останется :)
Если у кого есть координаты, пожалуйста скиньте!!! Свадьба уже совсем скоро!!! Спаисбо!!!
  • 0

#16299
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Остался один день до узату... завтра меня уже заберут! :-)

сегодня специально пришла на работу на пол дня, чтобы дома не разнервничаться! :rolleyes:
  • 0

#16300
Thomson

Thomson
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Свадебный видеограф. Пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.