Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16321
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А нам все-таки удалось найти шаржиста :laugh: !! много переживали, будет ли это уместно на свадьбе, но в итоге гостям понравилось, желающие становились в очередь и многие ушли с нашей свадьбы с шаржами на себя любимых :laugh: да и мы в том числе :D в общем, задумка удалась и многие похвалили за идею!
  • 0

#16322
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 Bamby скинье контакты шаршиста, где и как нашли )
  • 0

#16323
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

2 Bamby скинье контакты шаршиста, где и как нашли )

это организовывал мой муж (ой, как непривычно так его называть :smoke: , спрошу у него контакты и скину!
  • 0

#16324
Indigo Event

Indigo Event
  • Гость
  • 9 сообщений
Не сочтите за рекламу, но занимаемся свадьбами и банкетами и новогодними корпоративами 10 лет. Огромный опыт и много кого знаем, певцов и певиц, танцоров и ведущих, звезд эстрады и всевозможные шоу. Есть образцы работ. Процент небольшой за поиск творческих коллективов, дешевле чем в агентствах.
Зато не болит голова насчет шоу программы и тамады, один человек занимается шоу и за все отвечает.Очень удобно.

ps.Лучше один раз увидеть. Пишите в личку или на майл indigo-event@mail.ru
  • 0

#16325
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Заметила, что последнее время на свадьбу заказывают или только фотографа или только оператора. Неужели это так кризис сильно ударил :eek:
Буквально вчера женился сосед. Вообще довольно обеспеченный человек, а на фотографе решил сэкономить, да и на операторе тоже, взял довольно дешевого оператора, даже без профессиональной камеры.
  • 0

#16326
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
White kitten , все люди разные , приоритеты тоже по разному расставляют.
Видел весь спектр: от студенческой пары из Политеха, которые при явно скромном бюджете торжества взяли у меня пакет за 135.000 тг( от Love Story до свадебной фотокниги) - и до свадьбы детей [не будем говорить кого], которые даже после просмотра чемодана портфолио не заморачивались этим делом, а заказали фотосъёмку на 3 часа, и всё ( видео тогда тоже не было).
Я за 12 лет работы фотографом тоже не выявил какой-то явной закономерности заказа от финансовой состоятельности, всё дело в системе ценностей заказчика, которая складывается в течении всей жизни.
Так что особо не гружусь этим, просто каждому своё. :eek:
  • 0

#16327
ТимS

ТимS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений

White kitten , всё дело в системе ценностей заказчика, которая складывается в течении всей жизни.
Так что особо не гружусь этим, просто каждому своё. :)

Сильно сказал!!!!!!!!!! Заценил!!!! :lol:

#16328
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А нам все-таки удалось найти шаржиста :lol: !! много переживали, будет ли это уместно на свадьбе, но в итоге гостям понравилось, желающие становились в очередь и многие ушли с нашей свадьбы с шаржами на себя любимых


Шаржист на свадьбе 31 мая 2008
  • 0

#16329
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Всем привет. :)
В 2007 году в сентябре у меня была свадьба.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Организатором были я и муж.
Вроде не плохо получилось ;) . Самой лично понравилось, не знаю как остальным :smoke: . Прошло все так, как я и хотела.
Было два мероприятия: кыз узату и свадьба.
Оба мероприятия были с небольшим количеством приглашенных. Хотя для кого то и это покажется толпой :D .
Если есть желания могу поделиться опытом :lol: и координатами.
Всем удачи.
  • 0

#16330
CALGARI

CALGARI

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Свадьбу придумали наверное женьщины.по мне так расписались и на самолет в теплые края к морю.
___________
стабилизатор
  • 0

#16331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
CALGARI + по 2 2 7 и + по 2 2 4 Правил ЦТ. Немедленно уберите ссылку из подписи, иначе будет забанен ник.

  • 0

#16332
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

2 Bamby скинье контакты шаршиста, где и как нашли )

Скинула в личку!
  • 0

#16333
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Подскажите плз, в июле свадьба, когда начинать конкретно готовиться, выбирать и резервировать ресторан, кортеж и т.д., а то женюсь первый раз, многое непонятно пока :rotate:
  • 0

#16334
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Подскажите плз, в июле свадьба, когда начинать конкретно готовиться, выбирать и резервировать ресторан, кортеж и т.д., а то женюсь первый раз, многое непонятно пока :rotate:

Желательно с марта-апреля, не позже. Июль горячий месяц, и вкусные предложения вымываются иногда за полгода ( у меня уже есть предоплаты на январь и март).
Если решите свадьбу сыграть не в июле, а , скажем, в мае, то можете выбирать более вальяжно, т.к. свадеб в мае меньше.
  • 0

#16335
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Нет, дата свадьбы уже утверждена :rotate:

Вот по-тихоньку начинаю искать фотографов, видео-операторов, ну и вообще, знакомиться, что к чему...
  • 0

#16336
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


скажите мне люди добрые, кто нить слашал про агентства "Holiday", "Мереке" и "Гармония"???? типа у них есть двухязычный тамада и все на уровне........ кто может что нить про них сказать?



Ходили один раз в Холидай, находится на Абая Сейфуллина, тамада Радик, у него своя программа.
Есть свои операторы, фотографы, выбираете по работам. Все это удовольствие стоит 1200 долл.
Сюда входит тамады двух язычные, песни, развлекаловка, танцы балерин.


Говорят в этом году его не стало вживых(((
  • 0

#16337
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Неделю назад были у знакомых на свадьбе.У них на отдельном столике стояли ледяные сульптуры лебеди и сердце.Очень стильно.Я такое только в Москве видела.Интересно у нас это в моду войдет?В России и зарубежом набирают обороты с украшением ледовыми скульптурами,я даже рюмки и тарелки видела из льда.
Себе обязательно закажу на свадьбу.
  • 0

#16338
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Вот по-тихоньку начинаю искать фотографов, видео-операторов, ну и вообще, знакомиться, что к чему...

аналогично ищу видео-оператора и фотгорафа, с тем с кем я договаривался вчера сообщил что не получается, а свадьба у меня уже в субботу 6 декабря :rotate:
  • 0

#16339
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Вот по-тихоньку начинаю искать фотографов, видео-операторов, ну и вообще, знакомиться, что к чему...

аналогично ищу видео-оператора и фотгорафа, с тем с кем я договаривался вчера сообщил что не получается, а свадьба у меня уже в субботу 6 декабря :smoke:


Пожалуйста и мне кооординаты видео-операторов в ЛС.
  • 0

#16340
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Пишите в Лс скину адрес алматинского свадебного портала


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.