Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16241
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
На счет оформления- всем спасибо большое.Нашла классных специалистов и цена меня устроила. Приняли хорошо, объяснили,рассказали. в реале все показали шары и образцы ткани. Посоветовали, лишнего не навязали.

Кому интересно скину название компании и адрес в личку.


Пи.Си. сорри кому из -за меня бан влепили.)

Сообщение отредактировал mirina: 20.09.2008, 01:00:46

  • 0

#16242
yulya_rezvanceva

yulya_rezvanceva
  • Гость
  • 13 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.09.2008, 23:57:04

  • 0

#16243
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
yulya_rezvanceva + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#16244
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений

Kitty777, Ваш ящик переполнен, хотела координаты фотографа скинуть.


Привет, подскажите контакты фотографа пжл, если не секрет. Видео он тоже снимает? И сколько стоят его услуги? Спс, заранее
  • 0

#16245
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
уже только 10 дней осталось.. нервничаю))) зато нашла салюты,которые так долго искала! вот! кому надо-инфу в личку.
  • 0

#16246
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Сколько берет Валерий Аяпов за фотосъемку? Свадьба и Лав стори ну и что там еще? в полном объеме! Спасибо!

#16247
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

уже только 10 дней осталось.. нервничаю))) зато нашла салюты,которые так долго искала! вот! кому надо-инфу в личку.


Можно мне в личку инфу по салютам, за ранее спасибо :lol:
  • 0

#16248
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
На счет оформления- всем спасибо большое.Нашла классных специалистов и цена меня устроила. Приняли хорошо, объяснили,рассказали. в реале все показали шары и образцы ткани. Посоветовали, лишнего не навязали.

Кому интересно скину название компании и адрес в личку.


Пи.Си. сорри кому из -за меня бан влепили.)
[/quote]

Мне интересно! Скиньте пож-та контакты, спасибо заранее!!
  • 0

#16249
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
2 'Bamby'
увас ящик переполнен :lol:

Сообщение отредактировал mirina: 25.09.2008, 18:32:53

  • 0

#16250
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Народ, все кто занимается оформление, плиз напишите мне в личку свои контакты!!!Срочно)
  • 0

#16251
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


уже только 10 дней осталось.. нервничаю))) зато нашла салюты,которые так долго искала! вот! кому надо-инфу в личку.


Можно мне в личку инфу по салютам, за ранее спасибо :-/



можно мне тоже контакты в личку! :dandy:
  • 0

#16252
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Меня все больше охватывает волнение..
Хотели сэкономить на неторжественной регистрации, без гостей, цветов и прочего пафоса, а выходит очень празднично, красивые наряды, дорогие прически, специальный маникюр, уютный ресторан, вот уже и лимузин почти нашли.. Сэкономить не получилось :D
  • 0

#16253
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Меня все больше охватывает волнение..
Хотели сэкономить на неторжественной регистрации, без гостей, цветов и прочего пафоса, а выходит очень празднично, красивые наряды, дорогие прически, специальный маникюр, уютный ресторан, вот уже и лимузин почти нашли.. Сэкономить не получилось :D


Маленькая фея, у меня такая же история)! Изначально задумывалась как небольшая уютная свадьба только для самых близких...не столько свадьба, сколько вечеринка в узком уютном кругу... начали составлять список гостей, и понеслось... а как же звать без жены/мужа, а как же того не позвать, а этого, если звать с работы, то выборочно неудобно как-то, надо звать отдел.. в общем, представляете наверное, чем закончилось)) ну вот так и набежало уже 80 человек... причем цифра уже стремится к 100! ужас)))...а вначале даже платья не хотела традиционного, думала отделаться вечерним! какое теперь там... все честь по чести уж: лимузин, фата, белое платье, и даже беташары-тойбастары... действительно, зарекаться нельзя: вот зарекалась, что ну у меня уж точно не будет так, и на тебе....))
  • 0

#16254
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

действительно, зарекаться нельзя: вот зарекалась, что ну у меня уж точно не будет так, и на тебе....))

Bamby, а мы не зарекались, просто внезапно решили, а денег нет, чтобы праздник устраивать, и ждать дальше уже некуда. Хотела просто новое платье, увидела это нарядное, не смогла не купить :D и понеслась :weep: этих позвали, теперь и этих надо, и тех, и тех. А теперь машин своих не хватает, лимузин надо :D
Да ничего, такое бывает максимум 3-5 раз в жизни, так что экономить будем на другом :mad:
  • 0

#16255
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
....я например не понимаю как можно сэкономить на свадьбе :D ??? раз решили свадьбу делать, то уже по полной программе и с немалыми вкладами, и потом вы задумайтесь какая будет память если будет всё обычно??? без картежа, платья, фото и видио съемки???? это уже не свадьба получается, а просто боналное мероприятие напоминающее день рождение или какой нибудь другой праздник...!!! :D
  • 0

#16256
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

какая будет память если будет всё обычно???

Ну, у меня есть масса примеров, когда люди просто расписались в будний день, без нарядов-обрядов, и живут прекрасно, и не жалеют, а на "сэкономленные деньги" купили необходимые вещи.
На самом деле, важно не как свадьбу организовать-отгулять, а как жить потом.
И потом, мы не собирались свадьбу устраивать, хотели как раз пойти тихо расписаться. Просто одно за другое зацепилось, и вот уже боюсь, как бы мой жених за оставшиеся 5 дней не собрался выкупы устраивать. Ох, я ему не позавидую в этом случае - до 8 этажа топать :)
  • 0

#16257
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну это дело выбора каждого и у кого какие приоритеты и возможности, насчет размаха свадьбы и кто как это дело воспринимает... для меня например это в первую очередь личное событие, для двоих. и только потом уже семейное, общественное и пр. поэтому не хотелось всего этого шума, гама, суеты. но раз уж так получается, то тоже хорошо, пусть будет)) в этом тоже есть своя красота, и хлопоты предсвадебные оказались приятными, и настроение, и волнение - все это хорошо))
а самое главное, согласна, как люди живут после свадьбы, а не как ее отмечают...
  • 0

#16258
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну это дело выбора каждого и у кого какие приоритеты и возможности, насчет размаха свадьбы и кто как это дело воспринимает... для меня например это в первую очередь личное событие, для двоих. и только потом уже семейное, общественное и пр. поэтому не хотелось всего этого шума, гама, суеты. но раз уж так получается, то тоже хорошо, пусть будет)) в этом тоже есть своя красота, и хлопоты предсвадебные оказались приятными, и настроение, и волнение - все это хорошо))
а самое главное, согласна, как люди живут после свадьбы, а не как ее отмечают...

а у меня такая ситуация. Я готова пойти и расписаться, мой благоверный тоже, НО ему как мужчине неудобно это делать. Перед моей родней неудобно. Как он говорит "потом твой папа скажет что не смог его единственной дочери свадьбу сделать". я его понимаю..... копим.... :)
  • 0

#16259
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
росписаться и делать свадьбу совершенно две разные вещи, просто в моем понимании есле решили пожениться, то свадьба должна быть обязательно, девушки ну разве вам не хочится побыть принцесой? ведь в нас еще с детсва заложено, что когда мы станем взрослыми, то обязательно оденем красивое белое платье и приедет на наряженой машине жених :)
конечно я согласна не в самом празнике счастье всей дальнейшей семейной жизни, но почему бы этот праздник не устроить для себя, тобишь для жениха и невесты? ведь в этот день рождается ваша семья :spy:
  • 0

#16260
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

росписаться и делать свадьбу совершенно две разные вещи,


у меня коллеги (оба работают у нас) расписались год назад, а свадьба была только месяц назад.
но у них причина была, к великому их сожалению ушел в мир иной его родственник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.