Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16221
Nesga

Nesga
  • Гость
  • 11 сообщений

Кстати, может, кто подскажет - где можно посмотреть, какая погода ожидается на начало октября - хочется подготовиться по сезону...

я смотрела на www.weather.com и www.intellicast.com - более точный 1-ый.
  • 0

#16222
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Насчет погоды- дорогие невесты, не заморачивайтесь вы!!!!

У нас свадьба была 7 июня, и все сайты прогнозов погоды обещали либо пасмурную погоду, либо дождь с грозой. Для нас это было важно, потому что мы заказали кабриолет. Потом я подумала- ну что я могу поменять? Погоду я не поменяю все равно. А кабриолет хочу, хоть убей!!! Короче, решили действовать по обстоятельствам. В итоге весь день было ясно!

Уж лучше настроиться на то что это ВАШ день, и никакой дождь или снег вам не помеха. И если он и придет, этот дождь, какая разница!!!! Вы же с любимым вместе!!
  • 0

#16223
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Уж лучше настроиться на то что это ВАШ день, и никакой дождь или снег вам не помеха. И если он и придет, этот дождь, какая разница!!!! Вы же с любимым вместе!!

Да дело не в том, что это наш или не наш день, я интересуюсь чисто из прагматических соображений - если будет тепло, то это одно, если дождь/ холод, то надо будет к платью накидочку поискать и пр. :-)
  • 0

#16224
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А я под утро 6го сентября проснулся от того что дождь лупил по подоконику и подумал ну все пи..ц пропала фотосессия и нормальное катание. Часам к 11 тучи почти пропали и был прекрасный нежаркий день. Нам как раз то что нужно я пиджак не снимал до самого конца банкета, хотя думал что сразу после регичтрации сниму пиджак.
И фотки получились замечательные
  • 0

#16225
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Народ срочно нужен оформитель!!!! ткань цветы и все такое. С одними договорились давно но увы и ах, вывалили нам за 2 недели до свадьбы суммы в 2 раза больше чем договоривались.У кого есть на премете не очень дорогие специалисты????
  • 0

#16226
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Народ срочно нужен оформитель!!!! ткань цветы и все такое. С одними договорились давно но увы и ах, вывалили нам за 2 недели до свадьбы суммы в 2 раза больше чем договоривались.У кого есть на премете не очень дорогие специалисты????

реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2008, 17:06:12

  • 0

#16227
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Make your Choice + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#16228
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zhanna_13 + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#16229
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
funtik123 + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#16230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ds-eva + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#16231
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Народ срочно нужен оформитель!!!! ткань цветы и все такое. С одними договорились давно но увы и ах, вывалили нам за 2 недели до свадьбы суммы в 2 раза больше чем договоривались.У кого есть на премете не очень дорогие специалисты????


Хорошо,раз модераторы так решили,по поводу оформления обращайтесь в лс, там все контакты нашей дизайн-студии.
  • 0

#16232
Nesga

Nesga
  • Гость
  • 11 сообщений

Насчет погоды- дорогие невесты, не заморачивайтесь вы!!!!

У нас свадьба была 7 июня, и все сайты прогнозов погоды обещали либо пасмурную погоду, либо дождь с грозой. Для нас это было важно, потому что мы заказали кабриолет. Потом я подумала- ну что я могу поменять? Погоду я не поменяю все равно. А кабриолет хочу, хоть убей!!! Короче, решили действовать по обстоятельствам. В итоге весь день было ясно!

Уж лучше настроиться на то что это ВАШ день, и никакой дождь или снег вам не помеха. И если он и придет, этот дождь, какая разница!!!! Вы же с любимым вместе!!


для нас прогноз погоды был не просто прихотью. от него зависила вся организация. Регистрация была выездной и все действия проходили по открытым небом. шатры заказали про запас. а мурыжить гостей в них без необходимости не хотелось.
  • 0

#16233
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

для нас прогноз погоды был не просто прихотью. от него зависила вся организация. Регистрация была выездной и все действия проходили по открытым небом. шатры заказали про запас. а мурыжить гостей в них без необходимости не хотелось.


Ну вот видите, о чем я и говорю: любовь решает любые проблемы и разводит тучи руками :dandy:
  • 0

#16234
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вот и наступило мое предпоследнее незамужнее утро! :dandy:

Завтра уже стану женой. Спать практически не могу. Волнуюсь. Осталась последняя встреча с ведущим и поход по салонам и сбор чумадана :cry:

Всем у кого также близится это событие желаю счастья, любви и конечно же спокойствия :)

Всем счастливо! Отпишусь по мере возможности в отчетах! :)
  • 0

#16235
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А я под утро 6го сентября проснулся от того что дождь лупил по подоконику и подумал ну все пи..ц пропала фотосессия и нормальное катание. Часам к 11 тучи почти пропали и был прекрасный нежаркий день. Нам как раз то что нужно я пиджак не снимал до самого конца банкета, хотя думал что сразу после регичтрации сниму пиджак.
И фотки получились замечательные


У меня тоже была свадьба 6-го и те же чувства. Так долго мы готовились, а погода с утра была просто ужасная. Ттт все потом прояснилось :) Зато из-за легкой прохлады никто от катаний не утомился и всё прошло замечательно :dandy:

Вот и наступило мое предпоследнее незамужнее утро! :cry:

Завтра уже стану женой. Спать практически не могу. Волнуюсь. Осталась последняя встреча с ведущим и поход по салонам и сбор чумадана :)

Всем у кого также близится это событие желаю счастья, любви и конечно же спокойствия :)

Всем счастливо! Отпишусь по мере возможности в отчетах! ;)

Удачи вам! Не волнуйтесь, всё будет замечательно ;)
Счатья и любви, да побольше!
  • 0

#16236
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вот и наступило мое предпоследнее незамужнее утро! :smoke:

Завтра уже стану женой. Спать практически не могу. Волнуюсь. Осталась последняя встреча с ведущим и поход по салонам и сбор чумадана :lol:

Всем у кого также близится это событие желаю счастья, любви и конечно же спокойствия :lol:

Всем счастливо! Отпишусь по мере возможности в отчетах! :-)


счастья вам, любви и семейного благополучия))))
  • 0

#16237
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вот и наступило мое предпоследнее незамужнее утро! :smoke:

Завтра уже стану женой. Спать практически не могу. Волнуюсь. Осталась последняя встреча с ведущим и поход по салонам и сбор чумадана :lol:

Всем у кого также близится это событие желаю счастья, любви и конечно же спокойствия :lol:

Всем счастливо! Отпишусь по мере возможности в отчетах! :-)


Nanna, Удачи! Желаю Вам счастья!
  • 0

#16238
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, у кого-нибудь было такое, что за несколько дней до свадьбы начинают распирать сомнения? В нем, не в себе.. Как с ними бороться?
  • 0

#16239
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вот и наступило мое предпоследнее незамужнее утро! :smoke:

Завтра уже стану женой. Спать практически не могу. Волнуюсь. Осталась последняя встреча с ведущим и поход по салонам и сбор чумадана :lol:

Всем у кого также близится это событие желаю счастья, любви и конечно же спокойствия :lol:

Всем счастливо! Отпишусь по мере возможности в отчетах! :-)


Нанна, не волнуйся сильно! все равно уже поздно что-то менять, пусть идет как идет :D. позитивный настрой поможет вам пронести радость от этого события через весь день не заморачиваться на организационных мелочах. желаю удачи и высыпайся! невеста должна быть свежая и веселая. тогда у всех, начиная с жениха и заканчивая артистами, будет праздничное и радостное настроение :D. а не это ли самое важное?
  • 0

#16240
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Нанна, не волнуйся сильно! все равно уже поздно что-то менять, пусть идет как идет ;). позитивный настрой поможет вам пронести радость от этого события через весь день не заморачиваться на организационных мелочах. желаю удачи и высыпайся! невеста должна быть свежая и веселая. тогда у всех, начиная с жениха и заканчивая артистами, будет праздничное и радостное настроение :-). а не это ли самое важное?

Спасибо! Настрой позитивный, все успели, но по прежнему волнуюсь и до сих пор не верю :-)

Всем большое спасибо! Пошла спать, чтобы быть свежей и выспавшейся! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.