Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16201
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Кстати, может, кто подскажет - где можно посмотреть, какая погода ожидается на начало октября - хочется подготовиться по сезону...
  • 0

#16202
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
девочки (и мальчики : )), подскажите, пожалуйста, кто у кого учился танцевать вальс?

скиньте, плз, контакты в личку, если не трудно. нам срочно нужно.

пасиб огромное!!
  • 0

#16203
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки (и мальчики : )), подскажите, пожалуйста, кто у кого учился танцевать вальс?

скиньте, плз, контакты в личку, если не трудно. нам срочно нужно.

пасиб огромное!!

Мы учились все (невеста с женихом и подружки с дружками) на свадьбу Чилли. Можете у нее в личку спросить контакты.
  • 0

#16204
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки (и мальчики : )), подскажите, пожалуйста, кто у кого учился танцевать вальс?

В теме про танцы много раз такие вопросы обсуждались, наверняка что-нибудь для себя найдете :)
  • 0

#16205
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Nash_22 , Вы еще занимаетесь организадник? А то прочла сообщени за 2005 год. Снйчас вроде другая пора. Как бизнес?
  • 0

#16206
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ХОРОШО НАПИСАЛА :()
"Nash_22 , Вы еще занимаетесь организадник? А то прочла сообщени за 2005 год. Снйчас вроде другая пора. Как бизнес?" В ОРИГИНАЛЕ ЗВУЧИТ ТАК: "ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРАЗДНИКОВ?" ВО! НАДЕЮСЬ ПОВЕСЕЛИЛА ПРЕДЫДУЩИМ СООБЩЕНИЕМ :D
  • 0

#16207
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Сегодня вернулись из свадебного путешествия! Свадьба была 30 августа! Всё прошло просто супер!!! Теперь я счастливая и любимая жена!
Позже напишу отчет...
  • 0

#16208
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

ХОРОШО НАПИСАЛА :()
"Nash_22 , Вы еще занимаетесь организадник? А то прочла сообщени за 2005 год. Снйчас вроде другая пора. Как бизнес?" В ОРИГИНАЛЕ ЗВУЧИТ ТАК: "ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРАЗДНИКОВ?" ВО! НАДЕЮСЬ ПОВЕСЕЛИЛА ПРЕДЫДУЩИМ СООБЩЕНИЕМ :D

Уже нет... Начинала с этого, а закончила платьями. Но если нужна помощ, то обращайтесь.
  • 0

#16209
Kitty777

Kitty777
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
так как ветка фото уж закрыта, помогите плиз, посоветуйте хорошего фотографа.
если есть скидывайте плиз контакты в личку...
всем заранее спасибо!!!
  • 0

#16210
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2008, 16:47:23

  • 0

#16211
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Kitty777, Ваш ящик переполнен, хотела координаты фотографа скинуть.
  • 0

#16212
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Кстати, может, кто подскажет - где можно посмотреть, какая погода ожидается на начало октября - хочется подготовиться по сезону...


сама вся извелась у нас свадьба 4 го. можно в казгидромет позвонить ,но кажись инфа платная. но уже должна быть,когда звонила-мне сказали после 10 сентября будет.
  • 0

#16213
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Кстати, может, кто подскажет - где можно посмотреть, какая погода ожидается на начало октября - хочется подготовиться по сезону...


сама вся извелась у нас свадьба 4 го. можно в казгидромет позвонить ,но кажись инфа платная. но уже должна быть,когда звонила-мне сказали после 10 сентября будет.

ну это все равно не точно.... :-/ самое точно на Yahoo.com смотреть. Тока нам максимум на 2 недели дают вперед. Ну хоть что-то
  • 0

#16214
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
думаете там точнее???

Сообщение отредактировал mirina: 15.09.2008, 15:08:13

  • 0

#16215
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

думаете там точнее???

вот не знаю почему но Яхуу верю больше чем гидромету :-/ сколько смотрела, все правда... там же можно глянуть статистику. типа средняя температура на октябрь по дням.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 15.09.2008, 14:57:23

  • 0

#16216
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

так как ветка фото уж закрыта, помогите плиз, посоветуйте хорошего фотографа.
если есть скидывайте плиз контакты в личку...
всем заранее спасибо!!!


Вы пока не можете принимать личные сообщения.
Используйте информацию в сабжевой ветке, она доступна для чтения.
  • 0

#16217
Kitty777

Kitty777
  • Гость
  • 5 сообщений
Маленькая фея:
можно мне на электронку тогда скинуть?
ainur2003@gmail.com
  • 0

#16218
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

сама вся извелась у нас свадьба 4 го. можно в казгидромет позвонить ,но кажись инфа платная. но уже должна быть,когда звонила-мне сказали после 10 сентября будет.

У нас тоже 4-го :)
В общем, я полазила по инету, дольше чем на 10 дней прогноза не нашла, так что остается ждать :-/
  • 0

#16219
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

сама вся извелась у нас свадьба 4 го. можно в казгидромет позвонить ,но кажись инфа платная. но уже должна быть,когда звонила-мне сказали после 10 сентября будет.

У нас тоже 4-го :)
В общем, я полазила по инету, дольше чем на 10 дней прогноза не нашла, так что остается ждать :D


дело было так: смотрела за 20 дней до свадьбы - прогнозировали грозу (я расстроилась), за 2 недели - написали, что будет облачно, утром и вечером дождь, за 10 дней погноз оставался тот же, за неделю уже было просто облачно, за 4 дня с утра - облачно, а потом весь день ясно.
на самом же деле весь день было ясно! но не жарко (что немаловажно)! только часа в 3 был 2-х минутный дождик, и то "слепой" (то есть при светящем солнышке!)
а проверяла я на различнейших сайтах (kz, ru, com, net, ua) - всё равно все пишут примерно одинаково
  • 0

#16220
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет!
так как ветка фото уж закрыта, помогите плиз, посоветуйте хорошего фотографа.
если есть скидывайте плиз контакты в личку...
всем заранее спасибо!!!

Здравствууйте!
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.09.2008, 16:57:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.