Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#16181
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

до свадьбы чуть меньше недели - полет нормальный :). остались только мелочи, главное, не забыть ничего :(

вот время то летит, уже у вас свадьба.
будьте спокойны, всё должно получиться, вы ведь шли к этому не один месяц.
  • 0

#16182
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


до свадьбы чуть меньше недели - полет нормальный :). остались только мелочи, главное, не забыть ничего :(

вот время то летит, уже у вас свадьба.
будьте спокойны, всё должно получиться, вы ведь шли к этому не один месяц.


время летит, это точно ;) спасибо за поддержку и помощь всем девушкам в этой теме! :weep:
  • 0

#16183
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Ну вот и я!! :) Свадьба была 23-го августа. Все прошло отлично, правда казалось что это не моя свадьба и меня просто попросили постоять за невесту :lol: А сейчас смотрю на фотки и хочу вернуть тот день. Незнаю когда будет возможность написать полный отчет, но он точно будет! Поздравляю всех сос столь важным событием в жизни, желаю всем семейного счастья и благополучия!!
  • 0

#16184
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ну вот и я!! :) Свадьба была 23-го августа. Все прошло отлично, правда казалось что это не моя свадьба и меня просто попросили постоять за невесту :lol: А сейчас смотрю на фотки и хочу вернуть тот день. Незнаю когда будет возможность написать полный отчет, но он точно будет! Поздравляю всех сос столь важным событием в жизни, желаю всем семейного счастья и благополучия!!

поздравляю!
  • 0

#16185
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ну вот и я!! :) Свадьба была 23-го августа. Все прошло отлично, правда казалось что это не моя свадьба и меня просто попросили постоять за невесту :D А сейчас смотрю на фотки и хочу вернуть тот день. Незнаю когда будет возможность написать полный отчет, но он точно будет! Поздравляю всех сос столь важным событием в жизни, желаю всем семейного счастья и благополучия!!

даа у кого-то уже всё позади,и начинается тихая мирная жизнь без суеты и беготни :D !!!
Счастья Радости и ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮбви!!! :) :lol: :)

Сообщение отредактировал Yael: 04.09.2008, 09:18:50

  • 0

#16186
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!
у меня тоже свадьба прошла 23 августа в Астане, но руки не доходят все расписать. так что как только так сразу.
Всех поздравляю и желаю счастья бесконечного!!!!
  • 0

#16187
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Нужны координаты Малышева и Рахмана (из рекламы АТФ Банка). Свадьба в начале ноября, а до сих пор ничего не готово :smoke: Скиньте пожалуйста в личку. Заранее благодарю
  • 0

#16188
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Нужны координаты Малышева и Рахмана (из рекламы АТФ Банка). Свадьба в начале ноября, а до сих пор ничего не готово :spy: Скиньте пожалуйста в личку. Заранее благодарю

По просьбам трудящихся:
Малышев - +7 701 370 1122
Рахман - +7 701 750 5040

Сама их очень люблю. :smoke:
  • 0

#16189
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ну вот и я!! :smoke: Свадьба была 23-го августа. Все прошло отлично, правда казалось что это не моя свадьба и меня просто попросили постоять за невесту :spy: А сейчас смотрю на фотки и хочу вернуть тот день. Незнаю когда будет возможность написать полный отчет, но он точно будет! Поздравляю всех сос столь важным событием в жизни, желаю всем семейного счастья и благополучия!!


Сипа! Поздравляю!
  • 0

#16190
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Нужны координаты Малышева и Рахмана (из рекламы АТФ Банка). Свадьба в начале ноября, а до сих пор ничего не готово :) Скиньте пожалуйста в личку. Заранее благодарю

По просьбам трудящихся:
Малышев - +7 701 370 1122
Рахман - +7 701 750 5040

Сама их очень люблю. :spy:


Спасибо, Dhakra! :smoke:
  • 0

#16191
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ну все, последний мой холостой день.
Завтра свадьба
  • 0

#16192
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ну все, последний мой холостой день.
Завтра свадьба

+1 :smoke: может, пересечемся в городе на катаниях :bored:
  • 0

#16193
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Вопрос ко всем знающим и прошедшим этот этап жизни :)))!

1. В каких пропорциях Вы считали напитки и спиртное ?:)Вчера думали и что то разногласия у нас:)
Один говорит литр на человека напитков, другой 2 мало :-) !

2. Такой же вопрос и по торту:spy: сколько кг на сколько человек (Может кто точно знает вкусные места:spy:,недавно были на свадьбе,торт был КОролевский со Столичного- не понравился.Один бисквит..хлеб одним словом), мы думаем может в Silk Way City??
Заранее спасибо Всем!:)

  • 0

#16194
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Yael: напитки нам считал администратор ресторана, что то типа то ли литр то ли два на человека. Спиртное считали сами: взяли список гостей, написали как нам кажется кто что пьет и начали считать сколько гостей получается и потом высчитали сколько примерно на них надо бутылок и взяли с небольшим запасом (лучше переплатить и останется, чем тебя нагреют в ресторане). Насчет торта мы на 85 человек брали 10 кг торт, но у нас был очень вкусный: приготовили в точности как вишневый наполеон из Силк Вэй Сити и поэтому его весь съели. Для разнообразия предлагали такой вариант: торт поменьше и ассорти пирожных, но я решила не заморачиватся.
  • 0

#16195
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

неторжественная регистрация в 4 000 обходится

Совсем запуталась.. С торжественной понятно - речь, музыка, фото, 30 минут, 15 тысяч.

А что подразумевает неторжественная регистрация?
  • 0

#16196
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

неторжественная регистрация в 4 000 обходится

Совсем запуталась.. С торжественной понятно - речь, музыка, фото, 30 минут, 15 тысяч.

А что подразумевает неторжественная регистрация?

Мне кажется это просто приходишь, расписываешься, забираешь свидетельство о браке и все. Без музыки, речи, фото. :smoke:
  • 0

#16197
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А если я хочу без музыки и фото, а просто речь торжественно-напутственую и обменяться колечками? Такое возможно?
  • 0

#16198
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А если я хочу без музыки и фото, а просто речь торжественно-напутственую и обменяться колечками? Такое возможно?

Я думаю с этим вопросом вам все же лучше в ЗАГС сходить :smoke:
Кажется были пары, которые отказывались он фото и видео в районных ЗАГСах. Как я уже писала выше в центральном нельзя отказаться.
  • 0

#16199
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А если я хочу без музыки и фото, а просто речь торжественно-напутственую и обменяться колечками? Такое возможно?

Маленькая фея:)! Мы с моим будущим мужем, просто заедем в ЗАГС,в назначенное время,Сами вдвоем,распишемся в журнале, нам скажут: Поздравляем! Сие дело стоит 300 с лишним тенге :smoke:
и после мы пошли дальше делами заниматься ;) ! А потом у нас через несколько дней будет венчание и свадьба :shy: !
  • 0

#16200
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Понятно... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.