Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1601
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
лично мне кажется что 1500 на платье это норма..... могу потратить и намного больше, лишь бы платье по душе было.........
  • 0

#1602
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
я вообще не женюсь. буду просто жить вместе. такие затраты. сестра вышла замуж, столько на взятки отдали в загсе
  • 0

#1603
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
[quote name='OlegBB' date='24.03.2006, 23:07' post='2173590']
Предлагаются услуги по Профессиональной ФОТО и ВИДЕО съемке свадеб.
(о видеосъемке в конце сообщения)

Мы обслуживаем русские и казахские свадьбы, знаем сценарии, обряды и
типовые места тех и других. [/quote]
профессиональные операторы и фотографы в рекламе не нуждаются, о них молва переходит из уст в уста...:D
[quote name='OlegBB' date='24.03.2006, 23:07' post='2173590']
ЦЕНА ФОТОсъемки = 20тыс тенге + транспорт ночью для доставки домой или 500тенге
на вызов такси.

Если это кажется много, то сообщаю что я не беру деньги только потому что
кто-то берет столько или столько - я показываю Вам свое портфолио и
вы сами поймете что мой труд стоит именно столько и ни цента меньше! :)

ТЕЛ: 8333-234-02-40

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ:

1) Сопровождение свадьбы с утра от выкупа/сборов невесты до вечера в
ресторане, но не позже чем до 12 ночи. [/quote]
почему только до 12? а вдруг я хочу букет кидать в 00-10?! что за хрень? кините и не снимите концовку и это за 200 баксов?!

[quote name='OlegBB' date='24.03.2006, 23:07' post='2173590']
3) Фотосъемка ТОЛЬКО в сырой формат RAW и последующая индивидуальная обработка
каждой фотографии! Никаких автоматических JPG'ов как делают большинство,

7) Запись всех полученных фотографий (п.4 + п.2) на 3 CD и передача
Заказчику

8) ОПЦИЯ: Покупка фотоальбома по вашему выбору - цена от 1500 до 7000 тенге.
Вы говорите что вы хотите и мы вместе идем и покупаем![/quote]

не делайте из людей даунов, неужели, сами молодожены без вас не могут купить альбом?!и вообще что за антиреклама как другие снимают? где гарантия что вы не придете с мыльницей?
а про передачу заказчику, куда вы денетесь :D

я уже
откажу куче клиентов...
какого писать тут если есть куча клеентов?

ааа вот она куча клеетов:

PS1: Торопитесь - апрель начало сезона, и на субботу 1 апреля я и видеооператор
уже заняты!!!
Торопитесь забронировать дату! МАЙ - "не летное время",
а летом будет столько свадеб что ни фотографа, ни оператора высокого класса
будет не сыскать днем с огнем даже за деньги! :)
понятно про кучу

PS2: Мой друг видеооператор - профессионал своего дела, снимает на топовую
трехматричную видеокамеру Canon и монтирует поразительные фильмы с юмором
и спецэффектами!!!

про юмор не поняла.....

[/quote]
предлагаю это все удалить потому что реклама
  • 0

#1604
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Платье я все таки продам... ну зачем оно нужно.... а денюшки потрачу на мебель или съездию куда нибудь. Не буду же я его для дочки хранить! :)
  • 0

#1605
Narrator

Narrator
  • Гость
  • 27 сообщений

я вообще не женюсь. такие затраты.


Есть хороший вариант.
Свадьба:
1) в мае
2) пн-вт-ср-чт
3) выездная регистрация в зале(ресторане)

В сумме это будет почти в два раза дешевле, нежели :
1) в сентябре
2) в субботу
3) регистрация в Центральном ( про Бахыт вообще не говорю)

Даже китайский калькулятор докажет это... :)
  • 0

#1606
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


кто в курсе, на самом ли деле существует такое правило в центральном ЗАГС-е - если один из супругов регистрировался в центральном, то во второй раз его уже туда не пустят?

Да ну! Если еще и в Бахыте такую традицию заведут, многоженцам не позавидуешь. Кто может подтвердить или опровергнуть инфу по Центральному. Второй раз думаю там же сочетаться!

может быть кто-то не увидел. дублирую вопрос.
  • 0

#1607
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
синяя птица, позвоните и спросите, здесь вряд ли кто знает
  • 0

#1608
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Платье я все таки продам... ну зачем оно нужно.... а денюшки потрачу на мебель или съездию куда нибудь. Не буду же я его для дочки хранить! :-/


Хорошо купить платье за 1,500, а потом продать его, в таком случае мона и дороже купить,
тока вот кому оно потом нужно будет, кто за такие деньги захочет купить платье, будет покупать новое,
а ни чье-то уже юзаное

Поэтому смысл покупать такое платье есть тока если денег некуда девать

Кстати одна из проблем на свадьбе моей сестры с Канадцем - покупка платья - уже решена, купит она его там, причем такое здесь стоит как раз где-то 1,500, а там всего 400 долларов, аж смешно
  • 0

#1609
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кстати одна из проблем на свадьбе моей сестры с Канадцем - покупка платья - уже решена, купит она его там, причем такое здесь стоит как раз где-то 1,500, а там всего 400 долларов, аж смешно

Вот прям точно такое же у нас 1500, а там 400? ;) :-/
Или это догадки.......... типа у нас такое наверно бы стоило 1500.......... просто в Ате много платьев которые шьют украина, китай или сами Свадебные салоны, которые они потом выдают за "привезенные" платья и цены загибают.... А если нормальное, фирменое платье везут то оно идет по цене ненамного привышающей стоймость за бугром. Кстати, можно и за бугром платье купить хуже нашего китайского.... А также, за бугром что хорошо, что у нах есть расспродажи прошлых коллекций и там платья по дешевке, со скидоном идут.
  • 0

#1610
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот лично я себя порасёй не считаю и платье очень аккуратненько буду носить, тем более свадьба будет короткой (читайте выше). если не пожелеть денег на дорогую хим чистку, то оно будет лучше чем новое.
2 Света
А в прошлом году ты говорила совершенно противоположенное, что у нас на много дешевле, помнишь? Мы еще сомневались, а не б/у ли у нас...
  • 0

#1611
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот лично я себя порасёй не считаю и платье очень аккуратненько буду носить, тем более свадьба будет короткой (читайте выше). если не пожелеть денег на дорогую хим чистку, то оно будет лучше чем новое.

..да хоть летать в нем будете. Кто может себе позволить купить платье больше чем тысяча дол, не будет пользовать юзанный вариант, просто купит за те же деньги новое. Вообще не понимаю как можно покупать ношенное свадебное платье. Ведь чья то аура, какие то настроения. Не, на фиг.
  • 0

#1612
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ромо, превед! женицо собралсо?
  • 0

#1613
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я тоже думаю что выручить 1500 (или хотя бы 1000) за б/ушное платье почти нереально. б/у платья покупают за 400, но никак не за 1000.... за эти деньги можно новое купить.
  • 0

#1614
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
глюк
  • 0

#1615
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а я свое продала. :Р (Перчатки, подъюбник тоже. Туфли систер задарила. Себе фату оставила и украшения). Оно, конечно, не 1,5 штуки стоило. И мне также предлагали оставить на будущее, дочке платье сшить.. Нафик надо? Место в шкафу занимает и кто знает, может у меня одни сыновтя будут :лол:
  • 0

#1616
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
думаю, что просить можно сколь угодно...дадут ли...вот сомнения)))
но есть такие редкие-редкие люди, которые умудряются продать и иногда даже навариться на чем-то...типа Остапа Бендера (везет же! в нужном месте и в нужное время и нужному человеку предложить)

моя подруга платье покупала за штуку, а теперь продает за пол цены. Хоть и видно, что другого такого не увидеть, но все равно несмотря на все старания химчистки (отличной химчистки)...видно, что платье носили.

но ведь возможности ценовые у всех разные)))) так что Бог в помощь))))
  • 0

#1617
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну кто из вас можнт со 100% уверенностью сказать, что платье в салоне или с той же барахолки не юзанное? Да вам продовец може что угодно зачесать! Вот даже я не уверенна, что мне платье под заказ из Америки привезут не юзанное..... Так что это вопрос относительный. Вот даже я могу сдать платье в салон, а продовец будет вам с честными глазами рассказывать что оно только вчера из Парижу!
  • 0

#1618
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
я свое купиила оооочень за дорого и подавать даже не думаю... пусть лежит, все равно кушать не просит...места в доме хватает...
сама бы никогда не купила б/ушное, потому как вокруг много новых... и свое бы не продала никому...
  • 0

#1619
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

я свое купиила оооочень за дорого и подавать даже не думаю... пусть лежит, все равно кушать не просит...места в доме хватает...
сама бы никогда не купила б/ушное, потому как вокруг много новых... и свое бы не продала никому...

А вот зачем вы его себе оставили? мне просто интересно....
  • 0

#1620
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


я свое купиила оооочень за дорого и подавать даже не думаю... пусть лежит, все равно кушать не просит...места в доме хватает...
сама бы никогда не купила б/ушное, потому как вокруг много новых... и свое бы не продала никому...

А вот зачем вы его себе оставили? мне просто интересно....



Пусть лежит, в таких случаях мне вспоминается разсказ моей бабушки о том, что когда в вайну она осталась одна с 3 детьми её обручальное кольцо спасло им жизнь, (она поменяла его на муку) , верю что подобного не случиться, но пока у нас устойчивое материаальное положение, как пошатнется, может и продам, но это будут крайние меры...а на память пусть лежит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.