Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1581
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Это не свадьба, а корпоративная вечеринка получается......... и как сказать гостям в 10 чтобы они расходились. не силком же выгонять.............

Ну там дальше либо в клуб, либо в свадебное путишествие. И в конце концов, это ж наш праздник а не гостей! Это значит что будет решать жених и невеста кому когда расходиться.
  • 0

#1582
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Это не свадьба, а корпоративная вечеринка получается......... и как сказать гостям в 10 чтобы они расходились. не силком же выгонять.............

Ну там дальше либо в клуб, либо в свадебное путишествие. И в конце концов, это ж наш праздник а не гостей! Это значит что будет решать жених и невеста кому когда расходиться.

Угу
Настал час Х
NAsh бегает по европейской лужайке и выгоняет подвыпиших гостей "Пшли нах! Погуляли и хватит! Дайте нам побыть наедине! Подарок оставь! Куда потащил?!"
  • 0

#1583
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Андрей:
Ну дорогой, ну если тебя что-то не устроит в моём торжестве, план которого я тебе лично вручу, то можешь не травмировать свою нежную душу и не приходить, я обижаться не буду. Вот допустим Жанка сказала, что если приличной шоу-программы не буде, то она тоже не придёт... Я с уважением отношусь к желаниям и предпочтениям моих гостий, так что на вас не обижусь :D
  • 0

#1584
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

2 Андрей:
Ну дорогой, ну если тебя что-то не устроит в моём торжестве, план которого я тебе лично вручу, то можешь не травмировать свою нежную душу и не приходить, я обижаться не буду. Вот допустим Жанка сказала, что если приличной шоу-программы не буде, то она тоже не придёт... Я с уважением отношусь к желаниям и предпочтениям моих гостий, так что на вас не обижусь :D

:lol: :spy:
План это клево! А можешь и текст тоста в план записать! А то я врать на ходу не умею, а от души сама знаешь чего могу пожелать :p
Чувствую в этой бумажке для меня время окончания твоей свадьбы будет где то около 18:15 - 18:30
Да? :D ;) :eek:
  • 0

#1585
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 Андрей:
Ну дорогой, ну если тебя что-то не устроит в моём торжестве, план которого я тебе лично вручу, то можешь не травмировать свою нежную душу и не приходить, я обижаться не буду. Вот допустим Жанка сказала, что если приличной шоу-программы не буде, то она тоже не придёт... Я с уважением отношусь к желаниям и предпочтениям моих гостий, так что на вас не обижусь :D

Чето не помню чтобы я такого говорила......... Я говорила что гостей развлекать все равно надо. а то 4 часа "еды на ногах" и смотрения в лица незнакомым людям как-то напрягают. А я по любому приду. Даже если это будет чайная церемония дома.

Угу
Настал час Х
NAsh бегает по европейской лужайке и выгоняет подвыпиших гостей "Пшли нах! Погуляли и хватит! Дайте нам побыть наедине! Подарок оставь! Куда потащил?!"

:D ;) :eek:
Реально смешно получается........
  • 0

#1586
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, Андрюша, ты такой шутник!!!!! :D
Я вот прямо вижу повторение прошлогоднего сценария тут. Только теперь меня будет строить моя подружка и муж другой подружки ;) Так мило.... :eek:
  • 0

#1587
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
тебя никто не строит, а советует. сама любишь давать советы, а вот слушать.......... :D take it easy. все равно тебе решать. а мы просто советуем.
  • 0

#1588
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ой, Андрюша, ты такой шутник!!!!! :D
Я вот прямо вижу повторение прошлогоднего сценария тут. Только теперь меня будет строить моя подружка и муж другой подружки ;) Так мило.... :D

Да Боже упаси строить тебя! Себе дороже выйдет :eek:
  • 0

#1589
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Короче, будет фуршет! Я спросила других людей, а ваше мнение я и так уже знаю, так что не засоряйте форум, позвоните и скажите лично!
Есть другие мнения?
  • 0

#1590
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Короче, будет фуршет! Я спросила других людей, а ваше мнение я и так уже знаю, так что не засоряйте форум, позвоните и скажите лично!
Есть другие мнения?

чисто из любопытства, КОГО? :D
потом я тебе сказала, что чем делать так, то лучше просто расписаться, а деньги потратить на св. путешествие шикарное. чем на фуршетную свадьбу.
  • 0

#1591
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а чо такое фуршет? в моем понимаи - нажираловка корпоративная. млин я не знаю всех этих западных сленгов простите меня.

Я думал это шведский стол, а потом оказисься ошибался.

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 24.03.2006, 17:15:31

  • 0

#1592
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
насчёт обычаев, родители мужа пошли к мои родителям за два месяца до свадьбы с подарками (костюмы для папы и брата, украшение для мамы, серьги для меня, ковёр, спиртное и сладкое, плюс деньги на барана). каждому из подарков есть какое-то объяснение и особенное значение... мои родители всё благосклонно приняли и пообещали дочку-таки отдать :D

на следующий день после свадьбы мои родители поехали домой к родителям мужа демонстрировать приданное (каждая вещь доставалась из многочисленных сундуков и показывалась толпе народу). заодно родителям мужа и его сестре вручили ответные подарки (часы, украшения, одежду, спиртное, сладкое и картину вместо ковра). потом кудалар пошли пить за здоровье молодых, а молодые (т.е. мы) уехали в "Алатау" спать ;)

что касается организаторов свадеб, то моя свекровь задействовала кучу народа (каждый из которых отвечал за какую-то часть). например, Шумский писал и записывал с нами песни, Жантик отвечал за русскоязычную часть программы (конкурсы для молодёжи, объявление выступающих звёзд и т.д. другой тамада за казахскоязычную (беташар, жар-жар, тойбастар и т.д.)...
  • 0

#1593
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Нет, все-таки фуршет это не по-нашенскому как-то! Это неуважение к гостям, ИМХО - наши люди идут на свдьбу не для того, чтобы закусывая канапе легкие коктейльчики поговорить о погоде... Для того, чтобы повеселиться. поесть-попить (а что в этом собсно такого?)... И вообще считаю, что подход "это наш праздник. это наше дело" - изначально не верен и не корректен. ИМХО конечно...
  • 0

#1594
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну фуршет это ясно дело не понашему, но поскольку молодёжь будет в основном,поэтому нормально будет... фуршет означает бери еду иди на место и кушай, без официантов.....
А то что это наш праздник так я даже в этом не сомневаюсяь... Родители нас подднрживают
  • 0

#1595
OlegBB

OlegBB
  • Гость
  • 28 сообщений
Предлагаются услуги по Профессиональной ФОТО и ВИДЕО съемке свадеб.
(о видеосъемке в конце сообщения)

Мы обслуживаем русские и казахские свадьбы, знаем сценарии, обряды и
типовые места тех и других.

ЦЕНА ФОТОсъемки = 20тыс тенге + транспорт ночью для доставки домой или 500тенге
на вызов такси.

Если это кажется много, то сообщаю что я не беру деньги только потому что
кто-то берет столько или столько - я показываю Вам свое портфолио и
вы сами поймете что мой труд стоит именно столько и ни цента меньше! ;)

ТЕЛ: 8333-234-02-40

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ:

1) Сопровождение свадьбы с утра от выкупа/сборов невесты до вечера в
ресторане, но не позже чем до 12 ночи.

2) Объем всей фотосессии = 200..500 кадров в зависимости от насыщенности
именно Вашей свадьбы событиями, размаха свадьбы, и того, любят ли молодые
позировать.

3) Фотосъемка ТОЛЬКО в сырой формат RAW и последующая индивидуальная обработка
каждой фотографии! Никаких автоматических JPG'ов как делают большинство,
никакой автоконвертации программами типа Capture One PRO 3.7.1 и др. - ТОЛЬКО
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА С КАЖДЫМ КАДРОМ.

4) Для 30..75 лучших фото оформление в фотошопе виньетками, рамками, розами,
сердцами и прочим. Базовая ретушь критичных участков на этих
фотографиях - убрать окурки с пола, грязь с платья или прыщь с лица невесты
и подобное....

5) Печать обработанных 30..75 лучших фото формата 15*20 глянец в проверенной
лабе у вменяемых операторов, которые регулярно меняют растворы, проводят
калибровку и тд....

6) Печать портрета молодых и портрета вместе с членами обоих семей
в формате 20*30 глянец в двух экземплярах каждый - по одному в каждую семью.

7) Запись всех полученных фотографий (п.4 + п.2) на 3 CD и передача
Заказчику

8) ОПЦИЯ: Покупка фотоальбома по вашему выбору - цена от 1500 до 7000 тенге.
Вы говорите что вы хотите и мы вместе идем и покупаем!

Срок сдачи фото - 5 дней после свадьбы.

Порядок оплаты: 10тыс тенге аванс, чтобы вы не позвонили за день до свадьбы и
не сказали, что вы передумали - ведь за это время надеясь на вас я уже
откажу куче клиентов... 10тыс тенге в день свадьбы утром.

Фототехника - Canon 350D + SpeedLite 430EX.


PS1: Торопитесь - апрель начало сезона, и на субботу 1 апреля я и видеооператор
уже заняты!!!
Торопитесь забронировать дату! МАЙ - "не летное время",
а летом будет столько свадеб что ни фотографа, ни оператора высокого класса
будет не сыскать днем с огнем даже за деньги! :D

PS2: Мой друг видеооператор - профессионал своего дела, снимает на топовую
трехматричную видеокамеру Canon и монтирует поразительные фильмы с юмором
и спецэффектами!!!


PS3: Имеем опыт работы как в условиях ливневого дождя так и снегопада, и тем
не менее получаем качественный материал!

Удачи всем женихам и невестам, пусть ваш брак будет на всю жизнь!
  • 0

#1596
Narrator

Narrator
  • Гость
  • 27 сообщений

гостей развлекать все равно надо. а то 4 часа "еды на ногах" и смотрения в лица незнакомым людям как-то напрягают. А я по любому приду. Даже если это будет чайная церемония дома.

В августе в Санкт-Петербурге снимал свадьбу у финнов, был фуршет на лужайке, с 11:30 до 15:00.
Скукотища неимоверная, но у них видимо нация такая...
Полтретьего пошёл дождь - и все плавно перекочевали в особняк, там и растворились.

У нас народ поживее, как нибудь даже сам раскочегарится :D
  • 0

#1597
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
to АРГЫН-тинец мы медленную песенку танцевали под Баскова, классно там все со свечами стояли вокруг
  • 0

#1598
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
to Nasteritsa

Ну что я могу сказать? Вкусы у всех разные на счет платьев, я просто высказала свое мнение вот и все. Так как лично была в альфараби и мне там не очень понравилось платья грязные какие-то стояли и у меня это вызвало негативное впечатление, ну я и пошла в адем а там завоз новеньких платьев был как раз кстати мое платье еще в целофане было и его никто не мерял сама видела как только что принесли и я не за 10 тыс. платье купила а намного дороже. Да и не платье главное а чтоб жили хорошо с мужем. Кстати поздравляю тебя!
  • 0

#1599
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Интересно, а платье за 1500 у.е. это не извращение? Можно ли будет потом такое продать?
  • 0

#1600
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Интересно, а платье за 1500 у.е. это не извращение? Можно ли будет потом такое продать?

почему же сразу извращение
если нравится и есть возможность то почему бы и нет

а продавать вовсе не обязательно, ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.