Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1641
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

по поводу платья, вставлю свои пять копеек. мне хочется пышное, а жениху пышные не нравятся, народ, вот что делать? а еще жаба душит больше чем за 400 покупать, есть в городе на эту сумму приличные платья?

Варежка, посмотри шестиклинки! вообще на высоких или среднего роста девушках прекрасно смотрятся! про 400 баксов не парься - найти можно! и уж боюсь сказать где искать - все-таки попробуй попытать счастья на Аль-Фараби :D
Мое свадебное платьице лежит в шкафу, места занимает не много, расставаться с ним не хочу. моя мама свое свадебное платье тоже берегла, а потом мне из него косюм снежинки сшила :-) Так что я свое тоже приберегу - вдруг через несколько лет снежинки на утренниках вернутся в моду :)
а вот аксессуары свадебные мне уже пригодились - на празднование первого месяца совместной жизни я оделась невестой (все кроме платья) и дождалась мужа с работы :D эффект был потрясающий :-) когда будем праздновать годовщину, заявлюсь в таком виде в ресторан :-)
  • 0

#1642
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 Жанна
Ага, нормальное такое платице

2 Мистери
У меня брат был в фисташовом костьме, а друг в сером... белый конечно не очень, а в остальном все может ограничется только вашей фантазией

чет у меня с паметью................ а разве он был не в бежевом костюме с фисташковой рубашкой? :-)
  • 0

#1643
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
2 Жанна
Да? Не помню я... может и так :-)
  • 0

#1644
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

на празднование первого месяца совместной жизни я оделась невестой (все кроме платья) и дождалась мужа с работы :) эффект был потрясающий :-) когда будем праздновать годовщину, заявлюсь в таком виде в ресторан :-)

Это как? Джинсы, топик и фата? :-) :D
  • 0

#1645
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а если серый костюм, какие цвета рубашек приемлемы?
  • 0

#1646
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


на празднование первого месяца совместной жизни я оделась невестой (все кроме платья) и дождалась мужа с работы :D эффект был потрясающий :-) когда будем праздновать годовщину, заявлюсь в таком виде в ресторан :-)

Это как? Джинсы, топик и фата? :D :)

Сниф, мысли шире! ниче лишнего! все только то, что было на мне в день свадьбы. кроме платья и кринолина :-)
  • 0

#1647
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



на празднование первого месяца совместной жизни я оделась невестой (все кроме платья) и дождалась мужа с работы ;) эффект был потрясающий :-) когда будем праздновать годовщину, заявлюсь в таком виде в ресторан :D

Это как? Джинсы, топик и фата? :) :)

Сниф, мысли шире! ниче лишнего! все только то, что было на мне в день свадьбы. кроме платья и кринолина :-)

Надо мысль Свете подкинуть
фата есть, туфли тоже, все остальное, как ты говоришь, лишнее :) :D :)
В ресторан тоже что ли пойти :-)
  • 0

#1648
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений




на празднование первого месяца совместной жизни я оделась невестой (все кроме платья) и дождалась мужа с работы :) эффект был потрясающий когда будем праздновать годовщину, заявлюсь в таком виде в ресторан

Это как? Джинсы, топик и фата?

Сниф, мысли шире! ниче лишнего! все только то, что было на мне в день свадьбы. кроме платья и кринолина :-)

Надо мысль Свете подкинуть
фата есть, туфли тоже, все остальное, как ты говоришь, лишнее :) :D :)
В ресторан тоже что ли пойти :-)

Чулки! Чулки не забудьте!!! :-) :D И биту возьми - от восхищенных лиц отбивацца :)
  • 0

#1649
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ну вы даете, представила я себе эту картину... :-) боюсь одной битой в этом случае не обойдешься :-)
  • 0

#1650
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Anel, может все таки поподробнее опишите? интересно же
  • 0

#1651
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Офф: Там затмение, а вы про чулки!!!!
  • 0

#1652
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
ИМХО тут много офф-топа. Из ветки свадебных советов она превращается в пустой разговор.
  • 0

#1653
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
не я в джинсах женюсь! :-(
  • 0

#1654
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Варежка: а ты мерила уже платья? Может быть тебе действительно не очень пышное пойдем больше, чем пышное... Надо все варианты попробовать
  • 0

#1655
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
не я думаю пышное платье красивее
  • 0

#1656
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Сейчас многие невесты отдают предпочтения менее пышным платьям - мода! :-) Вот и я решила присматривать не очень пышное платье, мне по фигуре лучше пойдет такое, да и в цене чуть дешевле выходит :)
Про фуршет это классная идея - у меня подруга так делала - очень выфгодно получилось по деньгам да и еще кучу всего забрали домой. И честно говоря фуршером даже веселее - можно во время трапезы совсеми пообщаться - а то сидишь где-нибудь на отшибе и не поболтать с друзьями (столы то большие) :-( А про развлечения - все зависит от тамады - у нее вели двое муж и жена так что скучно не было :)
  • 0

#1657
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Чтобы не было головной боли - не нужно заморачиваться..

У нас была самая лучшая свадьба без стереотипов и проблем..



Нууу, молодцы!!! :-(
Рома, примите с Леной *приветы ей пламенные* мои искренние поздравления! *брат- цефировод к моим поздравлениям присоединяется по умолчанию:-)*
  • 0

#1658
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
брачный контракт составьте лучше
  • 0

#1659
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

брачный контракт составьте лучше


и то верно
  • 0

#1660
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я все передумала! Еди свадьбу отмечать на острава! Спасибо Жанне за совет! :D

Сообщение отредактировал Nash_22: 03.04.2006, 10:34:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.