Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1541
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а вот в ресторан по Навои вверх можно и на конях промчаться! Во всем нужен творческий подход

..по этой узкой загруженной машинами дороге?? :laugh:

Подвинутся! Не каждый день там такие кортежи ездят

Сообщение отредактировал Sniffer: 16.03.2006, 17:03:50

  • 0

#1542
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Sniffer, знаешь, насчет своей я тебе обещать не буду - я могу только поинтересоваться и потом сообщить. Насчет тамады - это нужно искать через тамадов-же, они контакты друг с другом держат, а вообще. когда моя подруга выходила замуж за иностранца, родоки его тоже тока по инглийски, там помогла наша же девчонка - энергичная и со знанием англицкого - оч полезный гость! Она просто взяла второй микрофон и как-то ненавязчиво стала соведущей.

Про соведущую мы думали
Подружек англоговорящих много(Nash например :-) :D :) )
но только кто согласится весь вечер инглишменам все объяснять и следить чтобы они не скучали?

да, здесь конечно расчет на инициативных, которых не придется уговаривать. Вот таких, как я! но я тока франсе и только после 2-х рюмок :laugh: и потом. я так понимаю, их там не 2-3 будет? главное. чтобы им было с кем общаться за столом (это кстати очень важный момент - правильная рассадка), и сделайте поправку на менталитет - наши агашки хрякнут по маленькой и попрут с ними говорить и на англицком, и на португальском и на языке жестов!
Выше было сказано про Жантиков и прочих, я выскажу свое мнение - Жантик - хороший музыкант, и со своей группой будет очень уместен на свадьбе в качестве музыканта, но не в качестве тамады. это касается и Акишева и тем паче Наиля Ахмеджанова. Тамада - это все-таки профессия, а не приработок как его наши "звезды" воспринимают...
  • 0

#1543
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

:laugh: Еще чуть чуть и Киля сама уйдет в этот напаханный бизнес

..плюну слюной на заправки, фьючерсы, бренты, юралсы и пойду делать свадьбы :-)
Хотя ну действительно, рынок предоставления услуг у нас сейчас просто поле непаханное :D
  • 0

#1544
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Она просто взяла второй микрофон и как-то ненавязчиво стала соведущей.

.. а вдруг не повезет на такую тетечку. Имхо лучше найти переводчика бойкого, за несколько дней познакомит их с тамадой, чтоб они разработали что то общее. Неприятно будут скучающие лица родителей, которые не понимают языка, да и невежливо это как то. (вот опять таки для организатора свадьбы!! за одну бы эту услуги он уже бы получил клиента, ведь так много становится пар, которые выходят замуж "заграницу" :laugh: )

Я б конечно и сама попереводила, но боюсь, что для того что бы это делать нужно быть профи, знать специфику культуры. Они ж могут и не понять наши русские или казахские шутки...
  • 0

#1545
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

это касается и Акишева и тем паче Наиля Ахмеджанова. Тамада - это все-таки профессия, а не приработок как его наши "звезды" воспринимают...

Мои мысли читаешь :laugh: Иностранцев будет всего двое - папа и мама жениха
Жеих и сам неплохо по русски понимает
Самое главное чтобы они были окружены вниманием и заботой и язык здесь главное
  • 0

#1546
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ОФФ/Sniffer, срочно сообщение набери. ЛЮБОЕ!! Цивра на твоем счетчике меня пугает. Ацкий Сотона!!!
  • 0

#1547
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я б конечно и сама попереводила, но боюсь, что для того что бы это делать нужно быть профи, знать специфику культуры. Они ж могут и не понять наши русские или казахские шутки...

..поэтому я и говорю, что переводчика с тамадой нужно познакомить за несколько дней до свадьбы, чтоб они разработали общую концепцию ведения свадьбы, пускать такое на самотек не стоит. Представьте себя на свадьбе сына или дочери, при этом не понимая вообще что творится вокруг.
  • 0

#1548
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

ОФФ/Sniffer, срочно сообщение набери. ЛЮБОЕ!! Цивра на твоем счетчике меня пугает. Ацкий Сотона!!!

Ты тоже заметила?
А у меня разом все мысли пропали, не знал об чем писать
Спасибки! Выручила! :laugh: :-) :D
  • 0

#1549
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот видешь Андрей, как только 666 набрал, так тема и заглохла...
  • 0

#1550
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Деффчонки!!!!!! :laugh:
Замяли тему
замяли
все дружненько ищем организатора свадьбы для Кили Мыркырбаевой и тетечку-Гитлера для сестры моей жены :-)



И мне, мне тоже ищем :D

#1551
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Малышка, я знаю историю этой свадьбы, дочка просто поехала учится, вышла там замуж и свадьбу только поэтому делали там. Между прочим по местным меркам всё делали вполне скромно.
Мой шеф из "крутых" (нефтяник), так он делал юбилей, можно приблизить ксвадьбе по масштабу, так он это дело поручил целому отделу рекламы и дизайна нашей компании, ребята пахали месяц. Всё, от пригласительных до охраны было продумано, плоть до репетицией. Моя подруга как раз начальник этого отдела, чуть в больницу от нервного истощения не слегла. Сама украшала зал шариками (не понравилось как сделал "мир шаров"), ездила в москву заключала контракт на вызов группы, приезжали "Блестящие", сколько видеооработ и фоторабот пересмотрела и то перестраховалась, наняла несколько спецов, чтоб отобрать потом лучшее. Вообщем намучилась здорово, но зато все гости- крупные бизнесмены, сенаторы, что то там еще остались довольны. Хотя главное конечно, что шеф не ругал :laugh:


Мы раньше тоже обходились своим рекламным и PR отделом. Готовили все сами, от концертов(шикарные были концерты), юбилеев до вывоза на n-ую годовщину компании в Москву. Но в этот раз шеф сказал, хочу самого лучшего и точка....
Что там про Максима слышно?

#1552
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
кахда адин дядинька из Евразийскага банка выдавал замуш дочу, тоже весь банк работал, оформлением занимались фотографы из дружественного издания. и потом еще пару месяцев оплаты ждали... Так что приходим к выводу, что в этой стране специалистов по свадьбе нет: у кого нет денег на их оплату, делают все сами, а те, у кого финансы есть, нагибают подчиненных...
  • 0

#1553
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Еще вопрос: Карета с лошадьми белыми где нить сдается в аренду?Только не тележка а-ля "Цирк-парк Горького", а именно карета?

Sniffer, смотрите что вчера откапала в инете Карета
  • 0

#1554
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Что там про Максима слышно?

Малышка, вчера разговаривала с подругой от которой слышала про Максима, она сказала, что контактировала с ним, но не сошлись в цене чтоли, номер она его не сохранила. Спросила её про личные впечатления, сказала, что рекомендовали его как настоящего профи организации торжеств, но звездная болезнь кажется коснулась его крылом :-) Ткссать её ИМХО. Попросила её если всё таки отыщет его номер мне сообщить, сразу напишу Вам в ЛС
  • 0

#1555
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Еще вопрос: Карета с лошадьми белыми где нить сдается в аренду?Только не тележка а-ля "Цирк-парк Горького", а именно карета?

Sniffer, смотрите что вчера откапала в инете Карета

Я тоже про эту карету подумала... А где лошадей взять?
  • 0

#1556
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Что там про Максима слышно?

Малышка, вчера разговаривала с подругой от которой слышала про Максима, она сказала, что контактировала с ним, но не сошлись в цене чтоли, номер она его не сохранила. Спросила её про личные впечатления, сказала, что рекомендовали его как настоящего профи организации торжеств, но звездная болезнь кажется коснулась его крылом :-) Ткссать её ИМХО. Попросила её если всё таки отыщет его номер мне сообщить, сразу напишу Вам в ЛС

Киля, спасибо. Координаты у меня его есть. Договорились встериться на будующей неделе. Но хотелось бы услышать тех, кто присутствовал на мероприятиях, которые он готовил

#1557
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Еще вопрос: Карета с лошадьми белыми где нить сдается в аренду?Только не тележка а-ля "Цирк-парк Горького", а именно карета?

Sniffer, смотрите что вчера откапала в инете Карета

Я тоже про эту карету подумала... А где лошадей взять?

Анжела Олеговна! Ну йомайо! (с) Шматко
НУ там же в Империи Сказки :-)
  • 0

#1558
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Здесь что-то про диск говорили?.. Он скорее для тех кто хочет организовать свадьбу самостоятельно - много подсказок и идей, сценарии и рекомендации от невест с координатами и фрагментами работы. Не хотела делать выкуп ... но теперь все по СЦЕНАРИЮ. :)
Ездила в Космо - понравилось будем наверное там. Приглашения, украшения буду делать сама, по образцам из диска. ;)
Есть такая фишка - уже договорилась. Фотограф-визажист делает макияж и снимает свадьбу, в процессе торжества она поправляет макияж и все снова в порядке (поцелуи и слюни родственников не страшны). Мне понравилось что визажист всегда под рукой. Смотрела работы все понравилось и косметика хорошая и фото цифровое на диске будет :-)
  • 0

#1559
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Здесь что-то про диск говорили?.. Он скорее для тех кто хочет организовать свадьбу самостоятельно - много подсказок и идей, сценарии и рекомендации от невест с координатами и фрагментами работы. Не хотела делать выкуп ... но теперь все по СЦЕНАРИЮ. :)
Ездила в Космо - понравилось будем наверное там. Приглашения, украшения буду делать сама, по образцам из диска. ;)
Есть такая фишка - уже договорилась. Фотограф-визажист делает макияж и снимает свадьбу, в процессе торжества она поправляет макияж и все снова в порядке (поцелуи и слюни родственников не страшны). Мне понравилось что визажист всегда под рукой. Смотрела работы все понравилось и косметика хорошая и фото цифровое на диске будет :-)

а просто копию с вашего диска можно будет снять?
  • 0

#1560
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Вставлю свои пять копеек о свадьбах богатых людей. Богатый дяденька из компании Сеймар женил сына, так вот организация легла на плечи на шей пиар-компании, денег за которую мы есено не получили....
Кто-то покупал пригласительные, кто-то сочинаял текст, кто-то помогал на свадьбе, кто-то закупал подарки для конкурсов.... Так шо специалистов нет, хоть заплати все деньги мира
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.