Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#101
Plyasunya

Plyasunya
  • Гость
  • 34 сообщений
2 FCK:
Классная идея! Создать такой обособленный мир, в котором на несколько дней поселится праздник - благоприятное, так сказать, пространство для общения :laugh:. Супер придумано!

Сообщение отредактировал Plyasunya: 05.06.2005, 00:47:33

  • 0

#102
femme

femme
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Человеки у меня вопрос такой. В августе буду окольцованна.)) А со свадьбой еще ничего не решили... Очень хочется где нибудь зарубежем. Но нигде не могу получить никакой информации, возможно ли это вообще? Может кто знает? Облазила все сайты, там тоже ничего нет...
  • 0

#103
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Человеки у меня вопрос такой. В августе буду окольцованна.)) А со свадьбой еще ничего не решили... Очень хочется где нибудь зарубежем. Но нигде не могу получить никакой информации, возможно ли это вообще? Может кто знает? Облазила все сайты, там тоже ничего нет...


Сам был на выездной свадьбе на Кипре, муж из России, жена из Молдавии, в стандартную европейскую церемонию добавлены несколько еврейских обрядов. Одна из самых интрересных свадеб, которую видел! Знаю уйгуров которые проводили свадьбу в Китае и парочку алтпинистов чей брак зарегестрирован в Непале. Хаконодательно при соблюдении всех формальностей не запрещено.
  • 0

#104
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а у кого-нить был вариант с минимальными затратами на свадьбу, а деньги потратить на путешествие? а то как-то не охота кучу денег отдавать, по большому счету, ни за что (банкет, пьянки-гулянки и т.п.), но хочется, чтобы было что вспомнить... 8))
  • 0

#105
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а у кого-нить был вариант с минимальными затратами на свадьбу, а деньги потратить на путешествие? а то как-то не охота кучу денег отдавать, по большому счету, ни за что (банкет, пьянки-гулянки и т.п.), но хочется, чтобы было что вспомнить... 8))


да, да я бы вот так именно и хотела бы.
  • 0

#106
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Привет Народ! Мне посоветовали зайти сюда и разместить свою рекламу, потому что очень многим требуется моя услуга.

Агенство "Свадебный переполох". Организация свадеб "под ключ!"

· Формирование стиля свадьбы
· Разработка сценариев
· Помощь в создании образа жениха и невесты
Мы возьмём все заботы на себя!

Тел. 93-80-85
Сот. 8-3007208384


Прошу вас не путать - я не тамада, я организатор и координатор свадеб!
  • 0

#107
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Кто - нибудь знает что нибудь про "Каспий" (Толе-би -С.Ковалевская?)
  • 0

#108
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Привет Народ! Мне посоветовали зайти сюда и разместить свою рекламу, потому что очень многим требуется моя услуга.

Агенство "Свадебный переполох". Организация свадеб "под ключ!"

· Формирование стиля свадьбы
· Разработка сценариев
· Помощь в создании образа жениха и невесты
Мы возьмём все заботы на себя!

Тел. 93-80-85
Сот. 8-3007208384


Прошу вас не путать - я не тамада, я организатор и координатор свадеб!


НУ в качестве рекламы и написали бы - скока стоят организаторы свадеб? Чесс говоря - это очень полезный вид деятельности. С удовольствием бы отдал все заботы по приготовлению и всему что в него входит - организаторам. Если бы не дорогие были :-) Свадьба должна быть радость, а не беганье по ресторанам да заказывание всего.

Напишите скока стоят ваши услуги, хотя бы примерно :)
  • 0

#109
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Привет Народ! Мне посоветовали зайти сюда и разместить свою рекламу, потому что очень многим требуется моя услуга.

Агенство "Свадебный переполох". Организация свадеб "под ключ!"

· Формирование стиля свадьбы
· Разработка сценариев
· Помощь в создании образа жениха и невесты
Мы возьмём все заботы на себя!

Тел. 93-80-85
Сот. 8-3007208384


Прошу вас не путать - я не тамада, я организатор и координатор свадеб!


НУ в качестве рекламы и написали бы - скока стоят организаторы свадеб? Чесс говоря - это очень полезный вид деятельности. С удовольствием бы отдал все заботы по приготовлению и всему что в него входит - организаторам. Если бы не дорогие были :-) Свадьба должна быть радость, а не беганье по ресторанам да заказывание всего.

Напишите скока стоят ваши услуги, хотя бы примерно :)


Все зависит от сложности мироприятия... Может у вас есть какие-то свои идеи, а может вам нужно все придумывать? Вообще минимальная стоимость 200 $

И, кстати, совет - не стоит готовиться к свадьбе и обращаться к организаторам за месяц до свадьбы, потому что это очень короткий срок и не кто вам не сможет гарантировать идеальное торжество.
  • 0

#110
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ну не знаю насчет организаторов.
Я давно выучила одну простую истину- если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо- сделай это сам, потом это все таки в какой то мере приятные хлопоты. НО каждому свое. А у меня другой вопрос по существу. Кто-нить знает ресторан по Муканова ниже Толе би , называется Алтын Тага, есть возможность через знакомых там подешевше отгулять, может кто-нить знает как там кухня и вообще, а то знакомые знакомыми, а еды охота приличной.
  • 0

#111
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я конечно не навязываюсь, но все таки поручила бы это мироприятие профессионалам, потому что в день своей свадьбы хочется отдыхать, а не бегать по ресторану и кричать на тупых администраторов и официантов.
  • 0

#112
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Ура! Свершилось! Мы женаты!!!
Хотел бы поделиться, как это было, возможно информация кому-нибудь пригодится. Начну с приготовлений. Во многом мы хотели, чтобы было все не как у всех (естественное желание для любой пары), поэтому готовились основательно и старались по полной.
Решили регистрироваться в алмалинском загсе-церемония 11 тысяч тенге. Была приятная церемония, получили видеокассету и фото. Ляпов со стороны администрации загса не было. В принципе, ничего особенного, но и за 5 минут вы не выбрасываете сумму, какую вы могли бы потрать на те же машины, оформление и т.д. Совет: суть одна, в каком бы вы загсе не были. Деньги разные.
Платье, костюм и кольца купили на все той же барахолке. No comments.
Ресторан был ?Спрут?-ребята, все было просто супер! Обслуживание, разнообразные блюда и просто человеческое отношение; поверьте, такое соотношение не часто встретишь. Отдельное спасибо администраторам Назире и Виктории. Мы привозили свое спиртное, соки, к чаю и фрукты. У нас была маленькая, уютная свадьба-на 35 человек; зал был на первом этаже. На втором этаже имеется зал на 150 человек-огромный и очень красивый. Имеется хороший подъезд для машин.
Зал украсила нам фирма ?Карнавал?. Минимум шаров, максимум цветов, хоть и искусственных. Как я говорил, хотелось, чтобы было необычно-все в шарах уже до того избитая тема, что их было мало-только в арке и на них были написаны наши имена. Было очень красиво, даже администратор ресторана сказала, что такое бывает редко. Зал сразу преобразился, так он не смотрелся до нашего празднества.
Машины заказывали в Олди. Как всегда, фирма не вызывает нареканий. Все точно, вовремя и именно как мы хотели-насчет украшения, машин.
Тамада был из ?Гротеска?. Зовут Мишель, с ним работала DJ Татьяна. Красиво и душевно провел вечер, если были какие-то ситуации, выходил из них мастерски. И Мишель, и Татьяна прекрасно пели живьем, что мне никогда не нравилось на свадьбах-так как, видимо, вокальные данные оставляли желать лучшего, а здесь я слушал заворожено их пение. Кстати, часть программы подготовила моя невеста, простите, уже жена. Многие гости, уходя, говорили, что такое не видели и просто хорошо провели время.
Подъезжая, нас встретила толпа гостей со связкой шаров ?Just Married?, которую мы запустили в небо, ознаменовав наш новый статус ?Молодожены?. Затем, как всегда, хлеб-соль, первые тосты и т.д. Самым запоминающимся моментом была инсценировка нашей истории любви ? ?История Трубадура и Принцессы?. Гости и мы, в главных ролях, конечно, должны были изобразить то, что говорил автор, а репликами гостей служили различные песни. Были и традиционное бросание букета, зажигание очага и т.д.
Про видео и фото операторов не можем ничего пока сказать, работы пока не готовы, но предварительно-просто хорошие люди, веселые и профессионалы своего дела-говорю так как они работали с нами на протяжении всего дня. Видеооператор из того же ?Гротеска?, зовут Сергей. Фотограф-Жандос, по рекомендациям от форума.
Торт заказали в ?Назике?. Все доставили вовремя, было вкусно, а украшен он был незабываемо красиво.
Ну и самое главное, ребята, если хотите, чтобы все прошло, так как вы этого хотите и видите СВОЙ праздник, делайте его сами, как сделали его мы, а в особенности моя жена, которая была генератором многих идей. И еще: казусов, неприятных мелочей не избежать, а вот свести их на минимум можно, при помощи тех же родственников, друзей, гостей, главное правильно организовать, когда каждый человек знает, что ему нужно делать в тот или иной момент. И несмотря ни на что наслаждаться приятными моментами в своей жизни, ведь они бывают только раз в жизни!
Пишите лично, если нужны телефоны или сценарий действия.
  • 0

#113
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Народ,а где можно водки,коньяку и вина купить по оптовым ценам,Бахусовских?:spy:)
  • 0

#114
doolat

doolat
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
люди, а кто, где и главное почем заказывали пригласительные?
хотелось бы чего-нибудь необычного.
какие будут советы и предложения
  • 0

#115
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Народ,а где можно водки,коньяку и вина купить по оптовым ценам,Бахусовских?:spy:)


Мы брали спиртные и прочие напитки в "Эльдорадо" - у них несколько магазинов по городу, но мы заказывали в том, что по дороге на аэропорт, там, насколько я поняла, находится оптовый склад. Заказали все это за 5-6 дней до свадьбы, привезли все по договоренности накануне. Цены неплохие, выбор очень хороший, в общем проблем не возникло.
  • 0

#116
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

люди, а кто, где и главное почем заказывали пригласительные?
хотелось бы чего-нибудь необычного.
какие будут советы и предложения


Мы делали пригласительные сами:
купили в магазине очень красивые бланки с конвертами. Потом подготовили текст приглашения в Corel с датой и местом проведения (так как мест было несколько, даже схемы нарисовали) и распечатали на бланках на обычном принтере. Получилось очень неплохо, а главное - индивидуально...
  • 0

#117
doolat

doolat
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

люди, а кто, где и главное почем заказывали пригласительные?
хотелось бы чего-нибудь необычного.
какие будут советы и предложения


Мы делали пригласительные сами:
купили в магазине очень красивые бланки с конвертами. Потом подготовили текст приглашения в Corel с датой и местом проведения (так как мест было несколько, даже схемы нарисовали) и распечатали на бланках на обычном принтере. Получилось очень неплохо, а главное - индивидуально...


ну это реально когда гостей будет чел 50, а если 200-300(казахский вариант)?
:laugh: неохота столько печатать, да ихочется с фото и со всеми делами. :spy:
  • 0

#118
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

люди, а кто, где и главное почем заказывали пригласительные?


мы покупали в KOZE и сами печатали текст на принтере. Брали по 150 тенге за штуку. Двойная открытка с бантиком из ткани+конверт. А вообще там от 15 тенге до 2500. Выбор хороший.
Магазин в районе ЦУМа, по-моему на панфилова. Пересечение с улочкой, которая ниже гоголя, которая Арбат :spy:
  • 0

#119
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Народ,а где можно водки,коньяку и вина купить по оптовым ценам,Бахусовских?:spy:)


Мы брали спиртные и прочие напитки в "Эльдорадо" - у них несколько магазинов по городу, но мы заказывали в том, что по дороге на аэропорт, там, насколько я поняла, находится оптовый склад. Заказали все это за 5-6 дней до свадьбы, привезли все по договоренности накануне. Цены неплохие, выбор очень хороший, в общем проблем не возникло.

А точнее можно про тот что по дороге в Аэропорт?:laugh:
  • 0

#120
doolat

doolat
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Магазин в районе ЦУМа, по-моему на панфилова. Пересечение с улочкой, которая ниже гоголя, которая Арбат :spy:[/QUOTE]

спасибо, на днях обязательно схожу. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.