Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15661
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Могу предложить услуги фотографа и видеооператора. Дорого и качественно, на аппаратуре ведущих производителей. Есть русскоязычный тамада, опыт работы даже затрудняюсь сказать, одна из первых ведущих которые начинали этот бизнесс. Есть 140 мерсы не дорого. музыканты, и т.д. Если интересует скидывайте в личку! ;)
  • 0

#15662
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки свадьба уже в эту субботу, такие кошмары снится стали просто жуть :D
  • 0

#15663
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
ой, люди! говорят кризис! после дня города (астана, 06 июля) цены вырастут. на все. не только на продукты. у нас и так ресторан не дешевый
  • 0

#15664
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ой, люди! говорят кризис! после дня города (астана, 06 июля) цены вырастут. на все. не только на продукты. у нас и так ресторан не дешевый


Да не думайте вы про кризис! Наслаждайтесь предстоящим событием, и не забивайте голову негативными мыслями. Слухи всё это!
  • 0

#15665
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Слухи всё это!


аха, вот когда завтра не будет того же масла, сахара... и когда цены поднимут... :D
  • 0

#15666
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

аха, вот когда завтра не будет того же масла, сахара... и когда цены поднимут...


Вот у меня мама прослышав про то что не будет масла, купила бедон подсолнечного масла, а бабушка узнав что не будет соли, купила 3 мешка соли. Поэтому завтра на витринах и не будет ни масла, ни соли, потому что люди прослышав про кризис начинают затариваться так, что не только им, но и их прапрапраправнукам за глаза хватит. Надо спокойно реагировать на всё, и покупать продукты в таком же количестве как и раньше и не создавать паники. Тогда всё обойдется! При такой конкуренции, вероятность отсутствия продуктов минимальна. Если казахстанские производители перестанут выпускать масло, его будут выпускать украинцы, россияне, турки, немцы и т.д. и т.п. Если будет спрос, предложение всегда будет, потому что все хотят заработать. Вы же знаете что в нашей стране все делается через взятки. Производители у которых на складах завалялось маслице, заплатили журналистам чтобы те пустили слух о дефиците масла. И все кинулись покупать то, что завалялось на складе. Вот и всё.
Давайте поговорим о свадьбе! Так не хочется думать о плохом когда так весело и радостно на душе. Мой БМ встретился с моей бабушкой, сказал что не принесет ей норковой шубы и золотых часов, а принесет то что посчитает нужным. А если она не согласна, тогда он не женится и пусть она ищет жениха который принесет ей норковую шубу и швейцарские часы. Бабушка сдалась, и теперь подготовка к свадьбе пошла полным ходом. Сегодня пойду встречаться с тамадой. :D
  • 0

#15667
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Nusupova: я так рада, что у Вас все разрешилось! Мои поздравления!
  • 0

#15668
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Девочки свадьба уже в эту субботу, такие кошмары снится стали просто жуть :-)



да, вот уже в субботу будет свадьба :D

хотела отпроситься с работы хотя бы на четверг и пятницу,
мне уже заранее намекают что эт вся неделя у меня рабочая,
работы тоже (млин) к свадьбе все больше и больше
  • 0

#15669
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я наверно на пятницу отпрошусь-как бы не намекали, свадьба важнее
  • 0

#15670
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ой, девочки, я как представлю, что со мной будет за неделю до свадьбы... Ужс, меня аж трясти от нервов начинает. Поэтому, хоть наверное это очень тяжело, но желаю вам спокойствия и чтобы все прошло хорошо!

Я вообще хочу неделю до свадьбы отпуск взять. Я сейчас-то работаю через силу, все по свадебным сайтам брожу, а ближе к делу, мне точно не до работы будет.
  • 0

#15671
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я уже в ступоре как устала от этой свадьбы. скорее бы уже. мне уже даже ничего не стится.
  • 0

#15672
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Могу предложить услуги фотографа и видеооператора. Дорого и качественно, на аппаратуре ведущих производителей. Есть русскоязычный тамада, опыт работы даже затрудняюсь сказать, одна из первых ведущих которые начинали этот бизнесс. Есть 140 мерсы не дорого. музыканты, и т.д. Если интересует скидывайте в личку! :)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемый пользователь, а давайте вы не будите так агресивно во всех темах предлагать свои услуги. Я ведь могу вас на пару недель врид онли отправить...

  • 0

#15673
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я так смотрю, в некоторых темах и адреса, и телефоны пишут.
Реклама теперь разрешена? В смысле, где-что брали можно писать открыто, не боясь плюса? Или как?

У моей сестры 7 июня свадьба. Я уже нервничаю, как перед своей!
  • 0

#15674
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

аха, вот когда завтра не будет того же масла, сахара... и когда цены поднимут...


Вот у меня мама прослышав про то что не будет масла, купила бедон подсолнечного масла, а бабушка узнав что не будет соли, купила 3 мешка соли. Поэтому завтра на витринах и не будет ни масла, ни соли, потому что люди прослышав про кризис начинают затариваться так, что не только им, но и их прапрапраправнукам за глаза хватит. Надо спокойно реагировать на всё, и покупать продукты в таком же количестве как и раньше и не создавать паники. Тогда всё обойдется! При такой конкуренции, вероятность отсутствия продуктов минимальна. Если казахстанские производители перестанут выпускать масло, его будут выпускать украинцы, россияне, турки, немцы и т.д. и т.п. Если будет спрос, предложение всегда будет, потому что все хотят заработать. Вы же знаете что в нашей стране все делается через взятки. Производители у которых на складах завалялось маслице, заплатили журналистам чтобы те пустили слух о дефиците масла. И все кинулись покупать то, что завалялось на складе. Вот и всё.
Давайте поговорим о свадьбе! Так не хочется думать о плохом когда так весело и радостно на душе. Мой БМ встретился с моей бабушкой, сказал что не принесет ей норковой шубы и золотых часов, а принесет то что посчитает нужным. А если она не согласна, тогда он не женится и пусть она ищет жениха который принесет ей норковую шубу и швейцарские часы. Бабушка сдалась, и теперь подготовка к свадьбе пошла полным ходом. Сегодня пойду встречаться с тамадой. :)



Все это пустые разговоры...мнения основанные только на личном мнении.....Грядущее подражание -результат мирового кризиса, повышение цен на основные продукты на всех основных мировых биржах....
Конечно, свою долю вносит фактор искуственно создаваемого ажиотажа.....во все времена в периоды кризиса производители используют его для обогащения.....сейчас государство пытается сдерживать рост цен....что по идее и должно делать любое нормальное государство....Поэтому давайте не будем закрывать глаза на очевидные вещи, мировой кризис затронул и Казахстан.....не так как остальные страны...но существенно.....и то что ваши бабушки и мамы закупаются продуктами....это хоть и не большая но страховка....
  • 0

#15675
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вчера сходила на пробный визаж! очень боялась что мне не понравится! когда дали посмотреть в зеркало была удивленна, но мне понравилось. необычно, но красиво. вся такая счастливая проходила весь день. вечером очень тщательно умылась, т.к. вообще крашусь мало хотелось поскорее всё смыть. утром началась страшная аллергия! кожа дала реакцию на косметику. хотя говорили что косметика хорошая, но мне она не подошла. только сейчас немного всё отошло, и то после 2 таблеток. ещё есть время востановиться, и найти другого мастера. ещё одна причина делать пробный макияж!
  • 0

#15676
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
views
ого... а что за косметика?
  • 0

#15677
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

вчера сходила на пробный визаж! очень боялась что мне не понравится! когда дали посмотреть в зеркало была удивленна, но мне понравилось. необычно, но красиво. вся такая счастливая проходила весь день. вечером очень тщательно умылась, т.к. вообще крашусь мало хотелось поскорее всё смыть. утром началась страшная аллергия! кожа дала реакцию на косметику. хотя говорили что косметика хорошая, но мне она не подошла. только сейчас немного всё отошло, и то после 2 таблеток. ещё есть время востановиться, и найти другого мастера. ещё одна причина делать пробный макияж!


Что-то страшно стало.......идти на визаж..... :)
Views я хотела бы Вас попросить если вам попадется хороший визажист или салон......скиньте адрес пожайлуста.....
Заранее благодарю! :)
  • 0

#15678
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
views, Вы не пользуетесь декоративной косметикой потому что у Вас аллергия или другие причины? и какая косметика вызвала реакцию?
  • 0

#15679
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Если кому нужен фотограф, могу порекомендовать.
  • 0

#15680
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
косметикой пользуюсь мало. немного крашу глаза и совсем не пользуюсь таналками и пудрой. Может ещё и поэтому пошла такая реакция. косметика была какая то французская и название к сожалению не запомнила. Хорошо что есть немного времени востановиться. Поэтому пробный надо делать заранее!!! Завтра кстати иду на ещё один пробный. уверяют что супер гиппоаллергенный!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.