Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15621
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто улетает в путешествие на следующий же день после свадьбы?
Как родители к этому отнеслись? Мои вроде сначала нормально. Но сейчас мама говорит, что мол конечно уже поздно что-то менять, но все таки с вашей стороны это некрасиво. Типа неуважение. :(
Блин, конечно мы уже в любом случае летим, но осадок у меня неприятный остался. Интересно еще как его родители отнесутся :eek:



мы планиуруем через три дня после свадьбы, но еще не определились куда :-)
  • 0

#15622
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

Кто улетает в путешествие на следующий же день после свадьбы? :eek:

Здравствуйте, Nanna!
У нас свадьба - 16.08.08, а летим на след. день в Тай - 17.08.08.
А ко всему к этому - сейчас мы живёт раздельно: невеста со своими родителями, я - со своими.
Банальный вопрос с жильём.. :-) После свадьбы планируем снимать жильё. Вот. Поэтому забот больше - но мы со всем справимся, всё сделаем на УРА! Такая вот история...

#15623
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет,

подскажите, у нас в городе есть салон где продают платья Оксаны Мухи? Сколько примерно будет стоить?
  • 0

#15624
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Вчера обзванивала торты, расклад такой:

Назик 3000-4500/кг, доставка 1500
Thomi`s Pastry 3000-3500/кг, дост.1300
Карамель 1500-4000/кг, дост. бесплатно
Чао-Пицца 3500/кг, дост. 300тг
Дастархан 2200/кг, дост. 400тг
Вот...
  • 0

#15625
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2Ваганта, спасибо. а как вашего визажиста зовут? вы у нее будете делать свадебный мейкап?

2Main Indentity, платья Оксаны Мухи есть в Аль-Фараби на барахолке. об этом кто-то на форуме писал, сама точно не знаю
  • 0

#15626
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Дорогие друзья,

Хотелось бы поделиться как мы составляли Wedding Plan (WP) для нашей свадьбы. Итак, список необходимо, конечно, можно вести в MS Excel, блокноте или Ворде.
Однако, ИМХО - не совсем удобно и не показывает всей картинки свадьбы - не удобно видеть все риски и затраты.

Мы используем для WP программу ToDoList 5.4.10 - 30-дневную демку её можно скачать с оф. сайта (www.abstractspoon.com) или поискать в сети. Руссификатор есть там же.

Функциональные возможности очень широки - как я уже говорил - это прежде всего состав задач, проставление рисков на задачи (от 1 до 10); на каждую задачу можно указать статус, затраты, планируемую дату окончания и т.д.

Стоит попробовать - и вы поймете - удобнее не надо.
Для примера - прилагаю скрин нашего WP (см. мою Галерею).

Сообщение отредактировал Kuznechik: 30.05.2008, 15:25:18


#15627
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

торт рассчитывают 100-150 гр. на человека. и еще , думаю, когда разносят торт в первую очередь стоит дать детям и пожилым людям, они больше всего боятся, что им не хватит и провожают куски печальным взглядом. я такое ни на одной свадьбе видела. думаю, проинструктировать официантов на всяк. случай. вроде мелочь, а старикам приятно.


как трогательно :eek:
надо на всяк.случай покупать та, чтобы всем хватило
  • 0

#15628
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений



неужели все приглашают на свадьбу танцоров, балеты всякие, огненное шоу, ростовые куклы, пародистов, пантомиму и проч. и проч.? удивляет... это ведь свадьба, а не цирк, не опера и не балет и тп. неужели на свадьбах так скучно, что требуется подобное представление? или я чего-то не понимаю?



Мы не зовем-считаю это лишней тратой денег :eek: ИМХО


Полностью с вами солидарна! Народ хочет сам развлекаться, веселиться, танцевать, наряжаться в кого то. А не сидеть и смотреть как за него это делают приглашенные танцоры. Да и смотреть на переодетого родного брата, который танцует танец маленьких лебедей, гораздо прикольней чем на заученный танец чужих людей. И вспомнить потом есть что.
Да и вообще организовать веселье людей- задача тамады, за это мы и платим ей деньги.

ну вы же не собираетесь устраивать полную концертную программу на 3-4 часа, 4 танца по 3-4 минуты вполне хватит для зрелищности

и еще, складывается такое впечатление, что 7,8,14,15 полалматы хотят свадьбу сыграть

Сообщение отредактировал =HP=: 30.05.2008, 15:36:00

  • 0

#15629
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
у кого есть контакты следующих фотографов и отзывы
заранее благодарю ...

Максим Леонидов

Эрик

Вадим Соловьёв

Постников
  • 0

#15630
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Ура у нас появился подфорум!
  • 0

#15631
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет,

подскажите, у нас в городе есть салон где продают платья Оксаны Мухи? Сколько примерно будет стоить?


Салон на Атакенте, напротив Бахыта. Как наз-ся не помню. Цены от 1300 $......
  • 0

#15632
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Подфорум это супер!!!
Теперь все будет намного легче.
Надо сделать отдельные темы тамады ( уже сделала :eek: ), свадебное фото, видео, платья, ЗАГСы и т.д. И каждый будет заходить именно в ту тему, которая нужна!!!!

Сообщение отредактировал Медузка: 30.05.2008, 15:45:31

  • 0

#15633
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Вадим Соловьев обслуживает свадьбы в семье подружки, репортажная съемка, фотки хорошие

у кого есть контакты следующих фотографов и отзывы
заранее благодарю ...

Максим Леонидов

Эрик

Вадим Соловьёв

Постников


сколько лет прошло, чтобы его сделали! супер!

Ура у нас появился подфорум!


Сообщение отредактировал oska: 30.05.2008, 15:53:16

  • 0

#15634
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Всем стоять с созданием новых тем!

  • 0

#15635
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой хорошо хорошо! простите!
  • 0

#15636
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Привет,
подскажите, у нас в городе есть салон где продают платья Оксаны Мухи? Сколько примерно будет стоить?

На каркаре со стороны рамстора есть салон. Там платья Оксаны Мухи. Могут также под заказ привезти. Они дали мне визитку, там еще есть адрес на Аль-Фараби (если нужно, вечером могу скинуть номер бутика) и салон Ахметовой тоже есть на той визитке.

Урра! Новый форум!!!
  • 0

#15637
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Урра!!!! Новый форум!! Как теперь все удобненько будет!!! А то в предсвадебной подготовке итак чаще всего времени в обрез, а инфы много надо найти! Пока эти 800 страниц перелопатишь... :D
Огромный спасиб модераторам!!!!!
  • 0

#15638
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ой... а я уже создала тему :D
  • 0

#15639
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Предлагаю создать тему "Отчет о свадьбе", где молодожены смогут расписывать свое торжество, а мы, неопытные, заваливать их вопросами))
и обязательно: ЗАГСы, свадебный кортеж, рестораны и кафе, платье невесты, сценарий свадьбы, ну и черный список, куда будут сливать негативную инфу.
  • 0

#15640
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
так здоровски!
у Свадьбы свой форум!
Поздравляю, товарищи!:D)
УРА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.