Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15641
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я же русским языком попросила не создавать пока темы!

  • 0

#15642
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А давайте, когда Miss Lucky and Crazy закончит обустройство форума и даст добро,
все те, кто прошел огонь, воду и золотые кольца :D дружненько подтянутся, вспомнят как это было и еще раз дадут полезную информацию новобранцам уже в новом форуме)))
  • 0

#15643
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Ой, девочки, я вот не знаю. Ну шоу-то конечно шоу, но мне кажется по кусочку торта должны принести всем гостям. Будут они его есть или нет - это уже их проблемы. 3 кг имхо совсем мало. Только если пирожных добавить. Но может лучше заказать один большой торт, чем заморачиваться с пирожными?
Я пока примерно думаю, что на 80-90 чел будем заказывать килограмм 10. Пусть лучше останется, чем не хватит.

Ну у нас 3 кг, конечно, при условии, чо будет куча пирожных! Поэтому-то я так спокойна за десерт. Плюс орехи-изюм-курага. Ну и фрукты. Мне кажется, достаточно.
А заморачиваться с пирожными нам не придётся: всё делает ресторан :D
  • 0

#15644
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений
было бы полезно.

А когда Мисс Модератор закончит подготовку?
  • 0

#15645
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Предлагаю создать тему "Отчет о свадьбе", где молодожены смогут расписывать свое торжество, а мы, неопытные, заваливать их вопросами))
и обязательно: ЗАГСы, свадебный кортеж, рестораны и кафе, платье невесты, сценарий свадьбы, ну и черный список, куда будут сливать негативную инфу.

Вот я и создала... До того как зашла в эту темку и увидела предупреждение Мисс Лаки энд Крэйзи :lol:
Простите глупую! Это мы так радость сдержать не можем :D
  • 0

#15646
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Читаем и пишем - http://vse.kz/index....howtopic=162621

  • 0

#15647
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Miss Lucky and Crazy а можно узнать за что +?
  • 0

#15648
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Miss Lucky and Crazy а можно узнать за что +?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Для таких вопросо есть личка. Если бы вы хоть раз прочитали Правила ЦТ, вопросов бы не возникло.

  • 0

#15649
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Как классно что подфорум открыли! УРА!!!!!
  • 0

#15650
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не успеваю читать все темы )))
  • 0

#15651
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
вчера пошла отдавать пригласительный хорошему другу, так же хотела чтоб он помог мне с выкупом и на катания его звать собралась. вся такая радастная вручаю ему пригласительный а он мне в ответ свой пригласителный! короче у него свадьба 14 июня, а у меня 15!!!! вместе учились, вместе прогуливали, вместе экзамены сдавали, я у него лекции списывала, а теперь вместе женимся! Жаль только он ко мне не придет на свадьбу! у него там кудалак чего то там такое...получается мой близкий друг женится 14, я 15, а моя близкая подруга 21 июня....Вот год так год!!!!
  • 0

#15652
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Nanna насчет путешествия совсем не страшно у вас ведь медовый месяц это время только для вас, у нас тоже свадьба в сентябре и мы тоже сразу поедем в путешествие так как отпуск не резиновый и надо в него уложиться
  • 0

#15653
Фокусник

Фокусник

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Месяц назад снимал свадьбу в турции всё было супер , особенно понравилось серьёзное отношение к видео сьёмке. Если кому интересно могу дать телефончик.
  • 0

#15654
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2Медузка спасибо вам огромное! вы просто кладезь полезных идей! столько планов сразу появилось!
  • 0

#15655
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
девочки, у кого есть визажист парикмахер, пожалуйста скиньте в личку! свадьба 14 июня - это уже крик души, неужели ВСЕ визажисты заняты в этот день!!!????
превращаюсь в истеричную невесту! :D
  • 0

#15656
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Обалдеть можно сколько всего за два дня написали! И поругались и помирились, настоящие мексиканские страсти.
На счет подфорума это здорово, только теперь глаза разбегаются, не зная куда зайти. Да и вообще нахожусь в легком ступоре... До свадьбы 3 месяца. Куплено белье, отдан залог в ресторан, шьется платье. Что дальше?...
  • 0

#15657
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
знакомый пацан женится в июне. грит что только на банкет около 30кб :D . из расчета 15000 на человека. все остальные расходы тоже соответственно.
  • 0

#15658
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кто-то спрашивал оформителей. Даю координаты проверенных лично и по цене лояльных:
"Шар-дизайн", ул.Мирзаяна 120 оф.4 (Толе би, Советская)
тел: 268159, 8 777 2572791
  • 0

#15659
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Обалдеть можно сколько всего за два дня написали! И поругались и помирились, настоящие мексиканские страсти.
На счет подфорума это здорово, только теперь глаза разбегаются, не зная куда зайти. Да и вообще нахожусь в легком ступоре... До свадьбы 3 месяца. Куплено белье, отдан залог в ресторан, шьется платье. Что дальше?...

дальше поиск тамады, фото, видео. по опыту поняла, что много дилетантов и просто обменьшиков, а спецов и настоящих мастеров своего дела не так уж много. чем раньше начнете, тем больше сможете посмотреть работ и найти отзывов о тех, кого все же решите пригласить. удачи вам в подготовке.
Р.S, время пролетит ооооочень быстро!
  • 0

#15660
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спасибо, Fly by. Цель намечена, двигаемя дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.