Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15601
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
почему не делают фотки уже с фатой?
  • 0

#15602
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
=HP= + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.05.2008, 11:25:31

  • 0

#15603
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

о, такой милый сайт нашла по свадебным прическам - их там мнооооого http://zaichenok.io.ua/album41893


Fly By, а какие пригласительные будут? я вот увлеклась поп-апом - для родителей решила сделать именно в этом стиле открытки, очень необычно и красиво. а гостям конечно не полный хенд мейд - но тоже очень мило - как определимся с датами - буду их творить, выложу фото)

у меня все предельно просто. купила бумагу плотную, наподобие визиточной, немножко рельефная, печатаю текст красивым шрифтом, по краям что-то типа вензелей, и складываю втрое. на обложке надпись - приглашение. все это лентой фатиновой перевязывается. еще края хочу фигурными ножницами обрезать. получается вроде и строго и торжественно, цвет белый и молоко. пробую фотку выложить - не получается :eek:

спасибо за ссылку!!! прически классные!
  • 0

#15604
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений


неужели все приглашают на свадьбу танцоров, балеты всякие, огненное шоу, ростовые куклы, пародистов, пантомиму и проч. и проч.? удивляет... это ведь свадьба, а не цирк, не опера и не балет и тп. неужели на свадьбах так скучно, что требуется подобное представление? или я чего-то не понимаю?



Мы не зовем-считаю это лишней тратой денег :eek: ИМХО


Полностью с вами солидарна! Народ хочет сам развлекаться, веселиться, танцевать, наряжаться в кого то. А не сидеть и смотреть как за него это делают приглашенные танцоры. Да и смотреть на переодетого родного брата, который танцует танец маленьких лебедей, гораздо прикольней чем на заученный танец чужих людей. И вспомнить потом есть что.
Да и вообще организовать веселье людей- задача тамады, за это мы и платим ей деньги.
  • 0

#15605
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Полностью с вами солидарна! Народ хочет сам развлекаться, веселиться, танцевать, наряжаться в кого то. А не сидеть и смотреть как за него это делают приглашенные танцоры. Да и смотреть на переодетого родного брата, который танцует танец маленьких лебедей, гораздо прикольней чем на заученный танец чужих людей. И вспомнить потом есть что.



6 часов можно забить чем угодно и творчеством собственного сочинения и приглашенными артистами.
Я бывал на многих свадьбах и могу сказать что на мой взгляд с артистами однозначно веселее

Сообщение отредактировал odyssey: 30.05.2008, 12:37:54

  • 0

#15606
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
не так давно была на уйгурской свадьбе - просто супер! красивые традиций + очень веселые гости, танцевали, в конкурсах учавствовали с удовольствием, а артисты все портили. когда выходили гости со скучающим видом рассаживались и утыкались в тарелки. что никто танцев живота не видел? или брейк -данс? думаю, это лишняя трата денег.
я вообще вобираюсь и спеть и сплясать сама! :eek:
  • 0

#15607
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я вот тоже хочу песню спеть на свадьбе, только не решила какую)))
  • 0

#15608
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
мы хотим петь песню "эхо" Анны Герман, она старая , но слова очень нежные и красивые. уговорила жениха петь дуэтом.
  • 0

#15609
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а еще есть "Как жизнь без весны..." или из фильма Графиня Шереметьева - Я хочу быть любима тобой...
может и мне тоже спеть... достать где нить белую гитару - чтоб гармонично смотреться и спеть)


Fly By
тоже вариант) а фигурные ножницы нашла? я в Юске себе прикупила - там 8 видов фигурных линий...
  • 0

#15610
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а я купила обычные детские, и сижу мучаюсь. они только волну выстригают.
а Юск это где, не подскажете? и сколько они стоят?
  • 0

#15611
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
о песне. есть песня "lost without you" robin thicke поет. классная. правда ее не все поймут. лучше спеть в более интимной обстановке. найдите. спокойная такая =)

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 30.05.2008, 13:27:15

  • 0

#15612
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Друзья, вопрос такой: в нашем wedding plan-e есть пункт "Оформление Зала шарами" - какие сейчас актуальные цены и агенства, занимающиеся оформлением? Спасибо!

#15613
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ужас! обзвонила визажистов-парикмахеров, тех что здесь советовали и своих, все заняты! :eek: :-) что же делать?! до свадьбы 2 недели! еще мама успокаивает - сама накрасишься! медленно , но верно впадаю в истерику!
  • 0

#15614
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Fly By
Юск есть в Армаде и в Евразии (на Жолдасбекова, между Ленина и Мендекулова). Стоят что-то около 900 тг

хмхм... у меня есть знакомая визажист - работает в салоне Эрмитаж - она пару раз меня красила и делала коррекцию бровей - мне очень понравилось. Но она только визажист и прической не занимается...
вот...
  • 0

#15615
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а у меня истерика кажется я не успеваю сделать девичник. совсем не успеваю. может его и не надо?
  • 0

#15616
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
друзья, у нас нет
1. Тамады (каз. или двуязычный)
2. Фото- и видео-
3. шоу-программы

Большая просьба - скиньте координаты в личку
спасибо заранее
  • 0

#15617
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

а у меня истерика кажется я не успеваю сделать девичник. совсем не успеваю. может его и не надо?


Варежка..Надо))
А что именно вы не успеваете?
скиньте мне в личку мыло, я скину на него сценарий или хотябы игры для девичника.
  • 0

#15618
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я вот тоже про девичник думаю. мои подруги некоторые не знакомы, собрать, обсудить свадьбу и разойтись.... скучно.
2медузка, а можно мне тоже сценарии, плиззз
  • 0

#15619
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кто улетает в путешествие на следующий же день после свадьбы?
Как родители к этому отнеслись? Мои вроде сначала нормально. Но сейчас мама говорит, что мол конечно уже поздно что-то менять, но все таки с вашей стороны это некрасиво. Типа неуважение. :-)
Блин, конечно мы уже в любом случае летим, но осадок у меня неприятный остался. Интересно еще как его родители отнесутся :eek:
  • 0

#15620
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я банально не успеваю. хотела затра собрать обзвонила всех. а мне из универа позвонили сказали чтобы подошла дипломку доделывать надо. короче обойдутся подружки наверно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.