Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15581
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ого сколько идей! Классно! Я тоже наверное делать буду!

насчет бумаги - либо Берег, либо девушка Маргарита - в местных канцелярских выбор ооочень невелик....

Насчет этого поподробнее можно? Что это значит?
  • 0

#15582
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

а мы торт еще не заказали никак не решим где его делать :) и вообще сколько его нужно. у нас на столах будут пироги яблочные и чак-чак, всякие конфеты орехи.... поэтому даже не знаем

Я вот тоже всё думала: как угадать с тортом, чтобы хватило на всех? А в нашем ресторане в оплату банкета уже входит приготовление торта весом 3 кг. Я спросила: "Почему так мало?" Они сказали, что торт, это типа так, шоу. Дадут жениху и невесте, ну и так, по кусочку гостям. А вообще к торту будут орехи-курага-изюм, и разные вские пирожные. Я подумала, почему бы и нет? Так и сделаем :-)
  • 0

#15583
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
actual + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#15584
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Fly By + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#15585
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Насчет этого поподробнее можно? Что это значит?

угум... есть у нас такая хорошая компания Берег - 279 59 42. Считай чуть ли не единсвенный поставщик бумаги для типографий у нас в городе... бумаги у них достаточно - особых дизайнерских нет, единсвенный минус - они работают больше с типографиями и наши "три листочка такого, два такого" могут не понять... ксати сказать, листочки у них формата А1... где-то 9 листов А4 влезает... лист стоит в пределах 500-1000 тг (могу ошибаться) хотя есть и не такие объемные форматы... вобщем поразному...
вот тут можно посмотреть их ассортимент http://bereg.net/cla...html?classid=12, повторюсь, что не все нам доступно будет - потому что некоторые редкие виды бумаг они только пачкой продают...
радует что рядом с ними сразу есть типография - возможно у них сразу заказать нарезку на нужный формат, печать, тот же переплет - знакомые пользовались их услугами - остались довольны. да и те же редкие виды бумаг можно спросить, авось есть... незнаю правда как по ценам тогда...

а Маргарита... нашла ее в контактах http://vkontakte.ru/club2773129. Она возит сюда материалы для скрап-букинга - это все те же фактурные альбомы и ет сетера. я с ней свазялась, но у нее еще не была, цены тоже приемлемые... вооот)

а еще конечно можно купить фотоальбом с калькой - единсвенное НО - на толстых листах писать неудобно... и уже не скомпануешь все так, как хочется...
:-)
  • 0

#15586
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2Ваганта а как вы на эту девушку выходите? не подскажите адрес магазина, чтобы можно было сходить, посмотреть, а то по фоткам фактуру листочков не видно. заранее спасибо
а я еще сама пригласительные делаю, получается полный эксклюзив
  • 0

#15587
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо, Ваганта. Кстати в ветке продам тоже есть тема, где продают все для скрап-букинга. Правда по ценам не знаю, надо посмотреть.

Вот нашла эту тему

Сообщение отредактировал Nanna: 30.05.2008, 09:08:56

  • 0

#15588
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я вчера был неприятно удивлен.. мы назначали свадьбу на 19 сентября, а оказывается с 1 сентября начинается Ораза и в течение месяца свадьбу проводить не желательно.. :-) вот теперь думаем раньше или позже.. похоже, что в августе лучше.. может быть и к лучшему :eek:

да, но я бы отложина на попозже.
1 - не жарко
2 - нет аллергии
3 - нет той суматохи и ижиотажа >>> было бы дешевле
4 - можно выбрать любой ресторан, который нравится, а не тот, который свободен
5 - то же самое с загсом, вам не уделят всего 3-4 минуты
6 - и пр
имхо
  • 0

#15589
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


а мы торт еще не заказали никак не решим где его делать :-) и вообще сколько его нужно. у нас на столах будут пироги яблочные и чак-чак, всякие конфеты орехи.... поэтому даже не знаем

Я вот тоже всё думала: как угадать с тортом, чтобы хватило на всех? А в нашем ресторане в оплату банкета уже входит приготовление торта весом 3 кг. Я спросила: "Почему так мало?" Они сказали, что торт, это типа так, шоу. Дадут жениху и невесте, ну и так, по кусочку гостям. А вообще к торту будут орехи-курага-изюм, и разные вские пирожные. Я подумала, почему бы и нет? Так и сделаем :eek:

вот вот мне папа тоже говорит что это всего лишь шоу. торт этот мало кто ест. мы конечно не 3 кг делать будем, но думаю 6 в самый раз будет. зашла в чао пиццу грю на 100 чел скока надо. они мне выдали ну киллограмов 17-20 я чуть не упала.
  • 0

#15590
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Читаю я тут,читаю-всё одно,да потому:дайте тамаду!
Конечно,организатор какой-то нужен,да только свадьба(по хорошему)бывает раз в жизни! И всецело полагаться на тамаду нельзя-нужно и самим подумать,как устроить торжество! Вот тут промелькнуло сообщение,что делают сами альбом пожеланий-уже хорошо,одно могу сказать точно-
в итоге всё будет съедено,выпито и забыто-кроме,пожалуй,видео и фотоальбома,к этому и отнеситесь ответственнее!
Ведь потом вы будете жалеть,что всё предусмотрели,да только на память ничего не осталось!


Не согласен. Если нет хорошего тамады, с которым все обговорено, который заводит народ, то гости просто будут сидеть, пить и общаться кучками, курить на улице и разойдутся очень быстро и ни камера, ни фото не помогут. На камере что будем смотреть? Кислые мины, скучную атмосферу... народ нужно уметь поднимать и создавать общий настрой, от организации и таланта очень зависит... В основной своей массе народ инертен, даже среди молодежи, лишь небольшой процент "зажигает", кстати не путать с "отжигает" пьяный :eek:
  • 0

#15591
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

вот вот мне папа тоже говорит что это всего лишь шоу. торт этот мало кто ест. мы конечно не 3 кг делать будем, но думаю 6 в самый раз будет.


скажите, а на узату/проводы торт делают?
  • 0

#15592
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я вчера был неприятно удивлен.. мы назначали свадьбу на 19 сентября, а оказывается с 1 сентября начинается Ораза и в течение месяца свадьбу проводить не желательно.. :( вот теперь думаем раньше или позже.. похоже, что в августе лучше.. может быть и к лучшему :eek:

Т.к. мы не мусульмане, очень рады что попали как раз на этот перидо. Очень надеюсь что будет поменьше свадеб.




а мы торт еще не заказали никак не решим где его делать :D и вообще сколько его нужно. у нас на столах будут пироги яблочные и чак-чак, всякие конфеты орехи.... поэтому даже не знаем

Я вот тоже всё думала: как угадать с тортом, чтобы хватило на всех? А в нашем ресторане в оплату банкета уже входит приготовление торта весом 3 кг. Я спросила: "Почему так мало?" Они сказали, что торт, это типа так, шоу. Дадут жениху и невесте, ну и так, по кусочку гостям. А вообще к торту будут орехи-курага-изюм, и разные вские пирожные. Я подумала, почему бы и нет? Так и сделаем :-)

вот вот мне папа тоже говорит что это всего лишь шоу. торт этот мало кто ест. мы конечно не 3 кг делать будем, но думаю 6 в самый раз будет. зашла в чао пиццу грю на 100 чел скока надо. они мне выдали ну киллограмов 17-20 я чуть не упала.

Ой, девочки, я вот не знаю. Ну шоу-то конечно шоу, но мне кажется по кусочку торта должны принести всем гостям. Будут они его есть или нет - это уже их проблемы. 3 кг имхо совсем мало. Только если пирожных добавить. Но может лучше заказать один большой торт, чем заморачиваться с пирожными?
Я пока примерно думаю, что на 80-90 чел будем заказывать килограмм 10. Пусть лучше останется, чем не хватит.

Все имхо :D
  • 0

#15593
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а Маргарита... нашла ее в контактах http://vkontakte.ru/club2773129. Она возит сюда материалы для скрап-букинга - это все те же фактурные альбомы и ет сетера. я с ней свазялась, но у нее еще не была, цены тоже приемлемые... вооот)


2Ваганта а как вы на эту девушку выходите? не подскажите адрес магазина, чтобы можно было сходить, посмотреть, а то по фоткам фактуру листочков не видно. заранее спасибо
а я еще сама пригласительные делаю, получается полный эксклюзив


Можете мне в личку писать. Я муж маргариты Или в тему Nanna дала ссылку.
Листы однотонные по 110 тенге, с рисуноки 175 тенге. Также есть альбомы.

#15594
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Народ требует хлеба и зрелищ :-)

танцоры очень даже хорошо смотрятся на свадьбе :(
И хорошие певцы :D
Звезды эстрады
Главное никаких сопливых брэйк дэнсеров с подносами :D

ну вот, уже нельзя согласиться с чьим то мнеием, а вот если так напишу:

да, я считаю точно также и думаю что у нас на свадьбе будет группа поддержки танцоров, потому что это добавляет зрелищности :eek:

Сообщение отредактировал =HP=: 30.05.2008, 11:20:57

  • 0

#15595
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


вот вот мне папа тоже говорит что это всего лишь шоу. торт этот мало кто ест. мы конечно не 3 кг делать будем, но думаю 6 в самый раз будет.


скажите, а на узату/проводы торт делают?

не знаю у нас просто свадьба. может и делают
  • 0

#15596
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
может кому понадобится - одна девушка на форуме делает вручную пригласительные и книгу пожеланий тоже может сделать, вот здесь
  • 0

#15597
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
торт рассчитывают 100-150 гр. на человека. и еще , думаю, когда разносят торт в первую очередь стоит дать детям и пожилым людям, они больше всего боятся, что им не хватит и провожают куски печальным взглядом. я такое ни на одной свадьбе видела. думаю, проинструктировать официантов на всяк. случай. вроде мелочь, а старикам приятно.
  • 0

#15598
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

может кому понадобится - одна девушка на форуме делает вручную пригласительные и книгу пожеланий тоже может сделать, вот здесь

да, я у нее собираюсь заказать их. неплохие работы. если не одобрят на свадьбу, все равно закажу. хотя бы на девишник :eek:
  • 0

#15599
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Nanna, Fly By
дада, это та самая Маргарита =) надо будет к ней сходить пощупать =)))

а насчет торта - мы сделаем 7 кг на 80-90 чел Хотим заказать йогуртовый легкий - думаю съедят за милую душу... еще мои знакомые ушли от рамок торжественности и заказали торт в виде большого солнца - с надписью "Пусть всегда будет!" смотрелось очень даже необычно и оригинально, и по доброму улыбнуло =)
  • 0

#15600
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
о, такой милый сайт нашла по свадебным прическам - их там мнооооого http://zaichenok.io.ua/album41893


Fly By, а какие пригласительные будут? я вот увлеклась поп-апом - для родителей решила сделать именно в этом стиле открытки, очень необычно и красиво. а гостям конечно не полный хенд мейд - но тоже очень мило - как определимся с датами - буду их творить, выложу фото)

Сообщение отредактировал Ваганта: 30.05.2008, 11:10:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.