Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15561
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Плохой гость засыпает лицом в салате, а хороший гость- лицом в десерте.
  • 0

#15562
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Плохой гость засыпает лицом в салате, а хороший гость- лицом в десерте.



Баян конкретный :-)
  • 0

#15563
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Зато в тему.
  • 0

#15564
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Зато в тему.


Только если из этих соображений :-)
  • 0

#15565
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

вино по 2 бутылки на стол



Один такой гость как я выпьет все вино со стола :)


в то м то и дело что вы такой один :-) в основном, нам сказали, вина много не пьют...
  • 0

#15566
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
неужели все приглашают на свадьбу танцоров, балеты всякие, огненное шоу, ростовые куклы, пародистов, пантомиму и проч. и проч.? удивляет... это ведь свадьба, а не цирк, не опера и не балет и тп. неужели на свадьбах так скучно, что требуется подобное представление? или я чего-то не понимаю?
  • 0

#15567
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

неужели все приглашают на свадьбу танцоров, балеты всякие, огненное шоу, ростовые куклы, пародистов, пантомиму и проч. и проч.? удивляет... это ведь свадьба, а не цирк, не опера и не балет и тп. неужели на свадьбах так скучно, что требуется подобное представление? или я чего-то не понимаю?



Народ требует хлеба и зрелищ :-)

танцоры очень даже хорошо смотрятся на свадьбе :)
И хорошие певцы :D
Звезды эстрады
Главное никаких сопливых брэйк дэнсеров с подносами ;)

Сообщение отредактировал odyssey: 29.05.2008, 18:20:15

  • 0

#15568
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


ну и не поймете, я вот не отказалась бы от таких серег.


Можно Вам вопрос?


Вы верите. что свадьбы окупаются?
если да, то представьте ситуацию плиз

вы затратили на свадьбу, все расходы 20 000 долларов,
и деньги эти Вы взяли в долг, уверив что вернете их,
приглашаете хороших "платежеспособных" друзей,
друзей семьи и тд, остальные поймут, что с деньгами туго
все хорошо, все дарят подарки, свадьба удалась!!!

Считаете деньги в конверте, Вам подарили деньгами 14 000 долларов,
и один из подарков серьги за 6 тыс баксов. вот и жалко
серьгами долг отдавать)) и нужны ли они, человеку,
который давал в долг деньги? :-)

Рассуждения. все совпадения случайны :)

знаете я не думаю что если бюджет 20 000 то вам некто не подарит серьги за 6000,я незнаю но моя сестра когда выходила замуж в том году мы где то потратили 100 000 сша.и собрали 170 00 плюс куча подарков.и зотоло и техника была и многое другое самое дорогое спиртное и звезды
  • 0

#15569
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
вот меня уговаривают , а я не хочу "зрелищ"! хочу семейный (80 человек :-) ) праздник, чтобы без вымогательства, соглашусь с вами подносы и шапки - это уж совсем позорище, и без всяких пошлых Сердючек, грузинов и восточных падишахов с гаремом. в конце концов гости ведь - полный интернационал, может кто-то и обидеться...
  • 0

#15570
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
неужели кто-то действительно делает свадьбу как комерческое предприятие и ждет прибыли и подсчитывает кто что и сколько подарил!? :-) а потом вывод делает, кого из родственников больше любить, кого меньше...
  • 0

#15571
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

и собрали 170 00



Не густо :-) При таких то кап. вложениях :)
  • 0

#15572
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений
Помогите с тамадой!!!!!! :-) Тетушек с придыханием не хотелось бы.... Шоу-программа тоже не помешала бы..Пурхаюсь тут понимаешь ли одна, своего раз в две недели вижу.... Подскажите кто что знает в умеренных ценах в личку.. :)
  • 0

#15573
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Помогите с тамадой!!!!!! Тетушек с придыханием не хотелось бы.... Шоу-программа тоже не помешала бы..Пурхаюсь тут понимаешь ли одна, своего раз в две недели вижу.... Подскажите кто что знает в умеренных ценах в личку..




Берете газету "Из Рук в Руки" там пол страницы таких обьявлений - обзваниваете выписываете тех кто устраивает вас по цене, договариваетесь берете у них демо и смотрите в домашней обстановке кто и как. После того как выбрали нескольких кандидатов узнаете у каждого где и когда можно будет на него или на нее посмотреть в живом действии. ПРиходите и смотрите, только не договаривайтесь о конкретном времени (а то будут свои лучшие моменты изливать пока вы на них смотрите)

Сообщение отредактировал odyssey: 29.05.2008, 18:48:27

  • 0

#15574
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

неужели все приглашают на свадьбу танцоров, балеты всякие, огненное шоу, ростовые куклы, пародистов, пантомиму и проч. и проч.? удивляет... это ведь свадьба, а не цирк, не опера и не балет и тп. неужели на свадьбах так скучно, что требуется подобное представление? или я чего-то не понимаю?



Мы не зовем-считаю это лишней тратой денег :-) ИМХО
  • 0

#15575
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

и собрали 170 00



Не густо :-) При таких то кап. вложениях :)

не понила почему не густо?70 000 наворились плюс подарки, но знаете это не важно, лиж бы молодые жили!!!! для нас было это не главное.все равно расходов большеювы же знаети у казахов очень много традиции.сами подумайте.когда серги одевали их 20 человек пришли каждому надо было подарки дарить.брюлики норкывые шубы и т.д.3 дня встречаешь кудалар.делаешь как мини свадьбу.их 20 + еще нас окола 40 чел
  • 0

#15576
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений
Читаю я тут,читаю-всё одно,да потому:дайте тамаду!
Конечно,организатор какой-то нужен,да только свадьба(по хорошему)бывает раз в жизни! И всецело полагаться на тамаду нельзя-нужно и самим подумать,как устроить торжество! Вот тут промелькнуло сообщение,что делают сами альбом пожеланий-уже хорошо,одно могу сказать точно-
в итоге всё будет съедено,выпито и забыто-кроме,пожалуй,видео и фотоальбома,к этому и отнеситесь ответственнее!
Ведь потом вы будете жалеть,что всё предусмотрели,да только на память ничего не осталось!
  • 0

#15577
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

не понила почему не густо?70 000 наворились плюс подарки



Ну дык в первом сообщении написанно 17 000 :-)

Сообщение отредактировал odyssey: 29.05.2008, 19:08:41

  • 0

#15578
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

70 000 наворились плюс подарки



С таким раскладом можно еще пару раз свадьбу сыграть :-)
  • 0

#15579
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

[3 дня встречаешь кудалар.делаешь как мини свадьбу.их 20 + еще нас окола 40 чел


О_о у нас в общем было 15-20 человек (10 на 10 примерно)
  • 0

#15580
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Nanna
охотно поделюсь соображениями!
пару вечеров посидела в фотошопе и створячила рамку для страниц - расчитывала на формат А4 + оставила место для переплета
В основном станицы озаглавила Пожелания и Поздравления... еще сделала старницу для свадебного шаржа, коктеля счастья...
где-то я видела много разных идей для заголовков:
1.Мой рецепт коктейля счастья
2. Моя инструкция по эксплуатации жениха/невесты
3. Поэма о Любви
4. Портрет нежности
5. дружеский шарж на невесту/ жениха
6. Признание в любви невесте/жениху
7. Рисунок "Самый лучший подарок на свадьбу"
8. Откуда вы знаете невесту/жениха?
9. Опишите предполагаемый финал нашего праздника
10. Арифметическая формула первой брачной ночи
11. Лозунг для свадебного путешествия
12. Рисунок "Букет невесты"
13. Ваша личная классификация тёщ.
14. Мне сегодня особенно запомнилось...
15. Вы - волшебник. Что бы вы сделали сегодня для нас?
16. Ваши ощущения после прочтения приглашения
17. На кого вы положили глаз сегодня вечером и почему?
18. Что для вас сегодня стало неожиданным?
19. Секреты укрощения друзей мужа
20. 10 укромных мест для "заначки"
21. Изобразите наш свадебный кортеж!
22. Картина "Зять в тесте" (имеется ввиду зять и тесть)
23. Пообещайте нам что-нибудь!
24. Поделитесь рецептом романтического десерта.
25. Какой подвиг вы совершили бы за право потанцевать с невестой?


думаю, если найду подходящую папку чтоб самостоятельно вставлять листы - будет отлично... задекорирую ее сама...
или в типографии закажу... обложку под бархат с тистнением...
по любому хочу такое крепление, чтоб листы можно было доставлять - на самой свадьбе планирую листы сложить в папку и давать гостям в свободном состоянии, а потом уже напечатать фото и сообразить как все укомпоновать...

о, еще сделала вязь из наших с любимым инициалов - отпечатаю золотом на первой странице.

туда же пойдет конвертик для открыток, для дисков с видео и фото

насчет бумаги - либо Берег, либо девушка Маргарита - в местных канцелярских выбор ооочень невелик....

в интернете куча инфы, послений форум мною изученный на вопрос книги тут http://www.svadbaspb...kip_qq=0&idt=22

у меня в голове уже куча идей этих свадебных книг.. и разные по стилю, и разные по виду... эх, жаль, что нужна тока одна)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.