Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15541
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
У кого - нибудь есть оригинальные тексты пригласительных?! Поделитесь пожалуйста!
  • 0

#15542
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
to Женечка, Ирина с нас взяла 13тыщ
не знаю почему так мало
макияж делала только мне
прическу с длинными волосами мне и сестер
маме - короткие волосы просто уложила

to Варежка
наша тамада нам советовала обратиться в Алматыгороформление. Выбрать дизайн в инете и им показать, по цене они демократичны:-)
  • 0

#15543
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Раскажу свой горький опыт. На выпускной мне тоже делали макияж, вроде красиво, под цвет полатья, НО когда распечатали фотки ... ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!! Даже незнаю как сказать, просто ужас. Я была похожа на поросенка, с розовыми щечками и узкими глазками.

Мне сказали что это из-за светлых оттенков.

Поэтому всем советую не только сходить на пробный, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать пробное фото!!!


мне Алехина сказала что можно и без пробного, даже отговорила его делать.

надеюсь с первого раза все получится :-)

кто нибудь делал у нее мэйк-ап? какие отзывы?
  • 0

#15544
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote name='Alysha' date='29.05.2008, 16:18' post='5793874']
[quote name='СИПА' post='5792822' date='29.05.2008, 14:58']
Раскажу свой горький опыт. На выпускной мне тоже делали макияж, вроде красиво, под цвет полатья, НО когда распечатали фотки ... ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!! Даже незнаю как сказать, просто ужас. Я была похожа на поросенка, с розовыми щечками и узкими глазками.

Мне сказали что это из-за светлых оттенков.

Поэтому всем советую не только сходить на пробный, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать пробное фото!!!
[/quote]

мне Алехина сказала что можно и без пробного, даже отговорила его делать.

надеюсь с первого раза все получится :-)

кто нибудь делал у нее мэйк-ап? какие отзывы?
[/quote

Вы у самой Алехиной делаете? какие у нее расценки?
  • 0

#15545
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вы у самой Алехиной делаете? какие у нее расценки?


да, у самой. прическа + макияж - 18 тыщ
  • 0

#15546
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ух, еле осилила все что понаписали за 2 дня!
Джинджер поздравляем! Ждем фото в полный рост, поставим в рамочку на почетное место )))))
Casidy сочувствую! В действительности нас как лиетов не должны касаться проблемы между арендатором и арендодателем. Тем более за неделю до свадьбы.
Chilly поедем значит вместе на Капчик и там твой медовый месяц проведем!
  • 0

#15547
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений
Уважаемые! Посоветуйте пож неординарного тамаду.. Видео и фотографа...
  • 0

#15548
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У кого - нибудь есть оригинальные тексты пригласительных?! Поделитесь пожалуйста!

сразу извиняюсь за большой объем, просто хочу помочь.
тексты пригласительных
Любимые ...!
... (дата) в нашей жизни состоится торжественное и знаменательное событие - день нашей свадьбы! Мы будем рады видеть Вас в качестве дорогих гостей на нашей свадьбе. (Нам бы очень хотелось, чтобы Вы разделили с нами нашу радость и присутствовали на этом важном для нас торжестве, таком неповторимом и незабываемом.
Праздник будет проходить ... в ...


Дорогие ........
9 сентября 2006 года мы создаём семью
и будем очень рады видеть вас рядом
в этот важный и счастливый день нашей жизни.

Роспись состоится в ....ч
в ЗАГСе ........... р-на г. Минска
Свадебный банкет начнется в ..... ч.
в ресторане ...... по адресу..........


Дорогие…! Позвольте приглacить Вac нa Сaмое Глaвное Торжеcтво вcей нaшей жизни. Мы хотим cоединить нaши cудьбы и нaши cердцa ________ (дaтa), и нaм было бы очень приятно, еcли бы Вы явилиcь cвидетелями этого cобытия и рaзделили c нaми нaшу рaдоcть. Торжеcтво будет проходить по aдреcу ________ , в _____ чacов.



Любимые мои бабушка и дедушка , ...дата... в нашей жизни состоится торжественное и знаменательное событие - день нашей свадьбы. Среди тех, кто должен прийти на это важное для нас торжество, неповторимое и незабываемое, и разделить с нами нашу радость, мы хотели бы видеть и вас.
Торжество состоится в ... Дворце бракосочетания по адресу: ... Убедительно просим вас прийти к ... часам. Любящие вас ...
это все я в нете нарыла, думаю немножко переделать и пойдет.
  • 0

#15549
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
я вчера был неприятно удивлен.. мы назначали свадьбу на 19 сентября, а оказывается с 1 сентября начинается Ораза и в течение месяца свадьбу проводить не желательно.. :) вот теперь думаем раньше или позже.. похоже, что в августе лучше.. может быть и к лучшему :-)
  • 0

#15550
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

2 Bobo13
Слабый подсчет, предложу свою версию.
- Ресторан не сильно помпезный со всеми расходами на еду и спиртное - 11000 на чел
- Тамада 150000 - 30000 (как правило со своим музыкальным оформлением)
- Шоу программа - 200000 - 250000
- Машины (скромно) - 100000 - 150000
- Торт - 40000 - 80000
- Призы в конкурсах - 50000
- Платье невесты - 200000
- Костюм жениха - 100000
- Букет невесты - 10000 - 20000
- Фото и видео - 120000 - 200000
- Оформление зала - 50000
- Выезд регистратора(если договоритесь) - 30000
- Салют или еще что то - 50000 (скромно)
- Обучение танцам (для многих актуально) - 30000 - 40000
- Обручальные кольца - 40000 - 100000
А сколько еще всяких мелочей типа - прическа невесты, мелких расходов во время катания, обратный трансфер для гостей и тд. и тп.

Да примерно стока и получаеца....сам в шоке....в общем свадьба це дорогое удовольствие!!!
  • 0

#15551
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
хочу поделиться советом как рассчитать кол-во спиртного, фруктов и т.п. это мне администратор посоветовала. если свадьба летом то нужно на 1 человека: вода( лучше без газа)1 л., сок( не более 4 видов) 1л., водка - 300гр., вино по 2 бутылки на стол( красн. + бел.) при этом красного в запасе должно быть в 2раза больше чем белого., коньяк - в 2раза меньше чем водки это рассчет спиртного на русскую свадьбу( некоторые национальности ведь пьют меньше :-) ). я немного работала в рестор. бизнесе и думаю, в целом такой подход достаточно рационален.
фрукты - 3-5 видов из рассчета по 300-400гр. на человека. тут следует учитывать , что фрукты и спиртное буду предложены также на фуршет.
надеюсь, кому-нибудь пригодится.
  • 0

#15552
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Зашел в обед в KOZA посмотреть варианты пригласительных. Посидел полистал, понял что один не справлюсь, слишком большой выбор

в целом такой подход достаточно рационален.



Ну вот, как я и говорил :-)
А мне не верили
  • 0

#15553
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Для пригласительных.....
Дорогие Королевские Величества, наши уважаемые Родители,
мы, конечно, уже немножко выросли и непременно должны повзрослеть... Но мы не можем забыть те волшебные сказки, которые Вы читали нам на ночь. В них нас учили добру, мудрости, справедливости, верности и мужеству. Вы учили нас не плакать, делиться, быть настоящими. Вы вселили в нас Веру - в себя, в Вас, в жизнь, но самое главное - в нас навсегда осталась детская Вера В Чудеса. И с нами случилось то Чудо Сказки, которое осталось в жизни, - Любовь. И теперь пришел наш черед рассказать Вам одну Волшебную Сказку... Она только начинается и никто не знает куда поведет Судьба ее Героев, но Вы были свидетелями ее зарождения...
]И поэтому:
Их Королевские Высочества
Мария и Максим
ожидают Вас на церемонии Обьединения Королевств
15 Августа сего года
в ... часов по королевскому времени
по адресу
.................................

и будут рады получить Ваше благословение на Королевском Балу в Выездном Дворце по адресу
..........................................
Ваши дети, их Королевске Высочества:
Мария, повелительница Белых Роз
подпись
Максим, рыцарь Красных Роз
подпись
  • 0

#15554
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ваши дети, их Королевске Высочества:Мария, повелительница Белых РозподписьМаксим, рыцарь Красных Розподпись



О боже что это?
  • 0

#15555
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
а кто нить делает что-нибудь своими руками? этакий свадебный hand made? Я делаю Альбом пожеланий =)

кому пригодится - большая коллекция пригласительных, респект автору http://foto.mail.ru/...unya/37/38.html

по поводу нетрадиционных текстов приглашений смотрите здесь
http://www.svadba.kh...ent/view/39/51/
http://www.lubov-mor...tation_text.htm

я выбрала себе там 2 варианта, один придумала сама =)
удачи!
  • 0

#15556
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ваши дети, их Королевске Высочества:Мария, повелительница Белых РозподписьМаксим, рыцарь Красных Розподпись



О боже что это?

:-) прынц и прынцэсса сказка наяву
  • 0

#15557
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а кто нить делает что-нибудь своими руками? этакий свадебный hand made? Я делаю Альбом пожеланий =)

Ваганта, а можешь поделиться как делаешь? Я тоже хочу альбом пожеланий сделать, но еще не придумала как.
  • 0

#15558
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Вы у самой Алехиной делаете? какие у нее расценки?


да, у самой. прическа + макияж - 18 тыщ


а подскажите, вы к алехиной давно ходите, потому что мне сказали что она только своих принимает?
  • 0

#15559
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

хочу поделиться советом как рассчитать кол-во спиртного, фруктов и т.п. это мне администратор посоветовала. если свадьба летом то нужно на 1 человека: вода( лучше без газа)1 л., сок( не более 4 видов) 1л., водка - 300гр., вино по 2 бутылки на стол( красн. + бел.) при этом красного в запасе должно быть в 2раза больше чем белого., коньяк - в 2раза меньше чем водки это рассчет спиртного на русскую свадьбу(


Водку рассчитывают поллитра на человека, как минимум, а то бежать придется :-) , в среднем за вечер как раз так и выпивается, чтобы быть под шафе но не спать в салате.
  • 0

#15560
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

вино по 2 бутылки на стол



Один такой гость как я выпьет все вино со стола :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.