Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1501
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Конечно пишите! Буду рада Вам помочь!

.. а вот интересно стало.. Девушки и мальчики, которые только собираются или которые уже прошли все круги ада подготовки свадьбы, что лучше мучиться муками выбора, поисками, устройства, но зато самим своими руками сделать себе свадьбу или всё таки довериться агентсву, который возьмет на себя все хлопоты по устройству торжества?
С одной стороны, мы настолько привыкли, что такое мероприятие это хлопоты, но приятные и самим всё таки не так опасно нести ответсвенность за ход торжества, а с другой стороны, смотришь порой на этих бедных женихов с невестой, замученных и усталых, что кажется и свадьба не в свадьбу.
Ну вот почему не пошел бизнес "организатора свадьбы"?


по мне, нужен некий консультант- координатор-профессионал, который вовремя на себя возьмет и рутину, и посоветует (исходя из опыта) и подскажет (как человек с хорошим вкусом) и найдет, что необходимо. Взвалив на себя и близких всю поготовку рискуешь, либо что-то забыть, недоделать, либо кто-то сделает не так как хочется. К тому же, для организатора свадеб- это его работа, которую он в идеале должен любить и за нее он получит деньги.
Мне тут посоветовали некого Максима, который готовит всякие мероприятия для казахстанских бизнесменов и политиков. Кто- нибудь слышал про него?

#1502
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А я вообще пошла покупать платье с мыслью что одену и сразу пойму вот оно. И не думая где я его куплю У Алены, у Апашки или в Альфараби. Так и получилось. Одела его и сразу поняла, вот оно, то что я хочу.
У меня не было намерений прыгать выше радуги, рвать попу, сделать всех :laugh: Все равно каждая невета по свойму хороша. Чем больше пыжиться тем хуже все получиться. Всем не угодишь. А мне вообще не нравилась моя причестка в день свадьбы. По началу я нервничала, а потом плюнула. А сейчас смотрю и налюбоваться не могу. Просто у многих невест какое то странное педставление о свадьбе. Всем хочеться чего то небесного и супер удивительного. Чтоб она вышла и все упали штабелями в криках: АХ что за ИДЕАЛ! Что за Небесная красота! О БОЖЕ! УВАУ!!! :-) Ах! АХ АХ!
НАдо реальней смотреть на вещи! Мы не в художественном фильме живем! :D

а РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО КОГДА ПЬЯНЫЕ В СЕЛЬКУ ГОСТИ БЬЮТ МОРДЫ ВСЕМ И КАЖДОМУ?! (глюк)
Вот моя идеальная свадьба именно как в фильме! И я этого добьюсь любой ценой! И платице я закажу из америки, что б не было мучительно больно за потраченные денюшки! Тратить так со вкусом
  • 0

#1503
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

по мне, нужен некий консультант- координатор-профессионал, который вовремя на себя возьмет и рутину, и посоветует (исходя из опыта) и подскажет (как человек с хорошим вкусом) и найдет, что необходимо.

..вот вот. Консультант, у которого хотя бы будут полностью скоординирована вся информация, начиная от покупки платьев (можно сотрудничать с салонами, наладить контакты заказов по инету) заканчивая подбором униформы для обслуживающего персонала. Вот я хочу на свадьбе, чтоб играла живая негромкая классическая музыка, чтоб свадьба прошла где то на открытом воздухе и вообще (!!) не могу найти информацию на эту тему.
Почему правда не появиться агентству, где будут предложены каталоги всего- от оформления залов, тортов, феерверки, музыка? (кстати в Алмате есть, где можно заказать феерверки??) Nash_22, Вы прямо открывали официально такое агентсвто?
Малышка, я тоже слышала про Максима, постараюсь уточнить у нашей рекласной службы. Кому то они юбилей справляли.
  • 0

#1504
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Конечно пишите! Буду рада Вам помочь!

.. а вот интересно стало.. Девушки и мальчики, которые только собираются или которые уже прошли все круги ада подготовки свадьбы, что лучше мучиться муками выбора, поисками, устройства, но зато самим своими руками сделать себе свадьбу или всё таки довериться агентсву, который возьмет на себя все хлопоты по устройству торжества?
С одной стороны, мы настолько привыкли, что такое мероприятие это хлопоты, но приятные и самим всё таки не так опасно нести ответсвенность за ход торжества, а с другой стороны, смотришь порой на этих бедных женихов с невестой, замученных и усталых, что кажется и свадьба не в свадьбу.
Ну вот почему не пошел бизнес "организатора свадьбы"?

При подготовке к свадьбе возникали разные мысли :
от : "Супер! вот надо еще эту фишку на свадьбе сделать!"
до : "Когда ж это все блин кончится! Пошли бы да расписались по тихому!"
Консультант нужен чтобы подобрать всю информацию, спланировать расписание всех встреч, но только если он не навязывает свою точку зрения в выборе компонентов свадьбы
Но полностью отдавать все в руки агентов не стоит - у меня лично возникло бы чувство чужого праздника
Все таки своими руками и мозгами хотелось бы делать чистую работу, не вникая в подробности, а черную работу пусть делает консультант

Спасибо дорогой! спустя пол года ты стал таким милым! :laugh: :-)
  • 0

#1505
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Но полностью отдавать все в руки агентов не стоит - у меня лично возникло бы чувство чужого праздникаВсе таки своими руками и мозгами хотелось бы делать чистую работу, не вникая в подробности, а черную работу пусть делает консультант

..поле непаханное мне кажется этот бизнес. как это никто эту нишу не забил?
  • 0

#1506
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Спасибо дорогой! спустя пол года ты стал таким милым! :laugh: :-)

Пожалуйста! Полгода назад ты немного путала нашу свадьбу со своей в своих мечтах
Но твое агентство это нужная вещь, жаль что ты пришла на помощь тогда когда все уже было разложено по полочкам!

ОФФ Подарок когда заберешь? Прокис и засох уже весь :D /ОФФ
  • 0

#1507
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

по мне, нужен некий консультант- координатор-профессионал, который вовремя на себя возьмет и рутину, и посоветует (исходя из опыта) и подскажет (как человек с хорошим вкусом) и найдет, что необходимо.

..вот вот. Консультант, у которого хотя бы будут полностью скоординирована вся информация, начиная от покупки платьев (можно сотрудничать с салонами, наладить контакты заказов по инету) заканчивая подбором униформы для обслуживающего персонала. Вот я хочу на свадьбе, чтоб играла живая негромкая классическая музыка, чтоб свадьба прошла где то на открытом воздухе и вообще (!!) не могу найти информацию на эту тему.
Почему правда не появиться агентству, где будут предложены каталоги всего- от оформления залов, тортов, феерверки, музыка? (кстати в Алмате есть, где можно заказать феерверки??) Nash_22, Вы прямо открывали официально такое агентсвто?
Малышка, я тоже слышала про Максима, постараюсь уточнить у нашей рекласной службы. Кому то они юбилей справляли.

прямо открывала, давала объявления и рекламу, меня даже внесли в справочник (сама удивилась, недавно увидела)! Называлось - Свадебный Переполох... по анологии с фильмом, вот!
  • 0

#1508
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

прямо открывала, давала объявления и рекламу, меня даже внесли в справочник (сама удивилась, недавно увидела)! Называлось - Свадебный Переполох... по анологии с фильмом, вот!

.. а почему провалились???
ВСЕМ. Извините, что вроде бы начинаю околосвадебную тематику, но очень хочется, чтоб высказались все кто прошел и сказали пожелание те кому это еще предстоит, может всё таки обнаружится человек, который смог всё это соеденить. Ведь сама эта тема просто находка по информации, а какова будет помощь от профи кто это еще организует.
  • 0

#1509
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО КОГДА ПЬЯНЫЕ В СЕЛЬКУ ГОСТИ БЬЮТ МОРДЫ ВСЕМ И КАЖДОМУ?! (глюк)

Действительно глюк! :-)

Консультант нужен чтобы подобрать всю информацию, спланировать расписание всех встреч, но только если он не навязывает свою точку зрения в выборе компонентов свадьбы

Думаю здесь он прав! Nash_22 я думаю с Ваши навязыванием своего мнения и своего вкуса вам очень трудно стать консультантом, наверно поэтому ваше агентство закрылось неоткрывшись.

Вот моя идеальная свадьба именно как в фильме! И я этого добьюсь любой ценой! И платице я закажу из америки А я и не думала что Америка это так cool! Разве Америка законадательница моды и вкуса :D , что б не было мучительно больно за потраченные денюшки! Тратить так со вкусом

Я уверенна, что Джей Ло и вообще Голливуд (да и Болливуд) будет стоять в сторонке и нервно курить когда вы пойдете под венец. :laugh:
  • 0

#1510
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Уважаемая Масленица, ну почему Вы думаете что я кому-то что то навязываю? Вот вы же меня совсем не знаете, кажется?
Со Сниффиром у нас был конечно инцидент, но мы как жених с подружкой невесты все уголки сгладили и сейчас дружим семьями..
Америка конечно не законодательница моды... но и Аль-Фараби тоже. Просто есть возможность заказать дизайнерское по приемлемой цене...
  • 0

#1511
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

.. а почему провалились???
ВСЕМ. Извините, что вроде бы начинаю околосвадебную тематику, но очень хочется, чтоб высказались все кто прошел и сказали пожелание те кому это еще предстоит, может всё таки обнаружится человек, который смог всё это соеденить. Ведь сама эта тема просто находка по информации, а какова будет помощь от профи кто это еще организует.


согласно что самим все тяжко, консультанты профессиональные очень нужны, чтобы сказали, когда, что , где , как...

например у меня с устроителем свадьбы сразу в памяти фильм всплывает отец невесты...

может просто народ боится что это будет дорого и т.д. что придется помимо торжества еще деньги тратить на то что можно сделать самим

большинство ведь свадеб именно бюджетом ограничены

а насчет того что это все равно надо, конечно, всеми руками и ногами за

ведь намного проще объяснить все устроителю что ты хочешь, а он уж подберет и предложит что то на выбор, и не надо носится по городу с бушенными глазами а на самой свадьбе просто сидеть и ждать очередных сюрпризов а не отдыхать...
  • 0

#1512
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
По мне так лучше потом вспоминать как прошла НАША СВАДЬБА, а не о том как мы были на свадьбе ДЛЯ НАС

Консультанты! берите тяжелую работу на себя!
Ищите достойных фотографов, тамад(ов)
Забивайте время в ЗАГСАХ для молодоженов!
Ездите утром перед свадьбой за цветами в салон!
Подгоняйте водителей лимузинов!
Привозите парикмахера к невесте домой!
Следите чтобы официанты не воровали, а кондитеры торты нормальные делали!
А все остальное это мне кажется и молодоженам под силу - эдакие приятные хлопоты
  • 0

#1513
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
У меня, как и у Кили сложилось впечатление, что у нас таких людей кажется нет(((
Хотя вопрос: Кто готовит торжества для "крутых" бизнессменов и правительства? Где эти самые обученные люди, т.е. где их можно найти (явно не в газете Караван)?

P.S. Сейчас разговаривала с подругой, она говорит, что в прошлом году готовила свадьбу для дочери хозяйки Французского дома. Свадьбу делали под Лондоном. Начали готовиться за 3 месяца, довольно маленький срок для подготовки, как сказала подруга. Может у нас "крутые" свадьбы не здесь делают? Кто слышал?

#1514
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Уважаемая Масленица, ну почему Вы думаете что я кому-то что то навязываю? Вот вы же меня совсем не знаете, кажется?
Со Сниффиром у нас был конечно инцидент, но мы как жених с подружкой невесты все уголки сгладили и сейчас дружим семьями..
Америка конечно не законодательница моды... но и Аль-Фараби тоже. Просто есть возможность заказать дизайнерское по приемлемой цене...

Я просто помню что в тот момент вы Их свадьбу действительно перепутали со своей. И не факт что такого не произойдет с вашими клиентами. А я и не говорила и не утверждала что Альфараби законодатель моды и там супер платье. Если внимательнее прочтете мои посты то там черным шрифтом написано что в Аль фараби есть нормальные платья. А не сплошное д**мо.
  • 0

#1515
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Конечно пишите! Буду рада Вам помочь!

.. а вот интересно стало.. Девушки и мальчики, которые только собираются или которые уже прошли все круги ада подготовки свадьбы, что лучше мучиться муками выбора, поисками, устройства, но зато самим своими руками сделать себе свадьбу или всё таки довериться агентсву, который возьмет на себя все хлопоты по устройству торжества?
С одной стороны, мы настолько привыкли, что такое мероприятие это хлопоты, но приятные и самим всё таки не так опасно нести ответсвенность за ход торжества, а с другой стороны, смотришь порой на этих бедных женихов с невестой, замученных и усталых, что кажется и свадьба не в свадьбу.
Ну вот почему не пошел бизнес "организатора свадьбы"?

Мы свою свадьбу сделали от и до и я ни тогда, ни теперь тем более не жалею об этом - кроме того, что есть мечты, как все это должно выглядеть, есть еще и шестое чувство - в процессе подготовки многое менялось просто потому, что в сердце екало что-то - "так не делай, это не бери". Только ты сам можешь воплотить в жизнь то, чего желаешь. А найти "организатора свадьбы" - это действительно проблема, не хочу обидеть Нэш, но я читала эту тему с 1-й страницы, (а середина вообще моя) - вот самого главного ей явно не хватает - чувства такта. Как можно называть себя "организатором свадеб", с такой склонностью навязывания своего мнения? Когда Суити выходила замуж, ее подруги ее буквально затретировали :laugh: Как жених это выдержал - вообще удивляюсь.
в организации свадьбы нужны только помощники, для нас главным помощником стала девушка, которая уже в ресторане следила за официантами. в день бракосочетания мы с женихом были абсолютно расслаблены, потому что все сделали как надо, хотя может это и везение, что нам никто нигде не портачил...
  • 0

#1516
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Уважаемая Масленица, ну почему Вы думаете что я кому-то что то навязываю? Вот вы же меня совсем не знаете, кажется?
Со Сниффиром у нас был конечно инцидент, но мы как жених с подружкой невесты все уголки сгладили и сейчас дружим семьями..
Америка конечно не законодательница моды... но и Аль-Фараби тоже. Просто есть возможность заказать дизайнерское по приемлемой цене...

Я просто помню что в тот момент вы Их свадьбу действительно перепутали со своей. И не факт что такого не произойдет с вашими клиентами. А я и не говорила и не утверждала что Альфараби законодатель моды и там супер платье. Если внимательнее прочтете мои посты то там черным шрифтом написано что в Аль фараби есть нормальные платья. А не сплошное д**мо.

Про Аль-Фараби позвольте мне промолчать... На вкус и цвет товарищей нет, не воспринимайте как личное оскорбление.
А про свадьбу моей лучшей подруги давайте уже забудем! Может у меня в тот момент ПМС был, откуда Вам знать? Самое главное, что это наше личное дело, а я предпочитаю не путать работу с личными делами.
  • 0

#1517
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кстати сейчас выдаем замуж сестру жены :laugh:
Так вот возникла необходимость найти тетечку-Гитлера которая будет официантов стращать и следить чтобы все в ресторане было чики-пуки
Есть координаты таковой?

Сообщение отредактировал Sniffer: 16.03.2006, 16:25:15

  • 0

#1518
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Консультанты! берите тяжелую работу на себя! Ищите достойных фотографов, тамад(ов)Забивайте время в ЗАГСАХ для молодоженов!
Ездите утром перед свадьбой за цветами в салон!Подгоняйте водителей лимузинов!
Привозите парикмахера к невесте домой!Следите чтобы официанты не воровали, а кондитеры торты нормальные делали! А все остальное это мне кажется и молодоженам под силу - эдакие приятные хлопоты

.. да действительно, просто собрать всё это в один единный каталог, всех достойных фотографов, тамады и т.д., знать все залы города, пригородные кафе, салоны, ведь это выгодны и обратной стороне.


Кстати сейчас выдаем замуж сестру жены :-)
Так вот возникла необходимость найти тетечку-Гитлера которая будет официантов стращать и следить чтобы все в ресторане было чики-пукиЕсть координаты таковой?

.. тоже хороший момент, я например еще подумываю про парочку крепких мальчиков, следящих за порядком на свадьбе, не хотелось бы вспоминать пьяные выходки гостей. А ведь в агентстве могли предлагать и такие услуги ( я всё о своем :laugh: )
  • 0

#1519
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Уважаемая Анель! Еще раз прошу заметить, что это не ваше дело, что там тогда случилось между подругами.Это наши личные проблемы! И мы тогда спорили не как организатор с заказчиком, а как подруга с подругой, собственно говоря со Светой мы не спорили, а в основном с Андреем. Кончилось всё мирно.
И МОЖЕТ ХВАТИТ ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ?! НАДОЕЛИ, ЕЙ БОГУ!


А еще я поняла одно, есть люди и их большенство, которые хотят и будут делать так как хотят, т.е. проводить свою собственную свадьбу. А так же будут убеждать остальных поступать точно так же. Давайте дадим свободу выбора каждому.
  • 0

#1520
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Деффчонки!!!!!! :laugh:
Замяли тему
замяли
все дружненько ищем организатора свадьбы для Кили Мыркырбаевой и тетечку-Гитлера для сестры моей жены :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.