Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1521
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Отмечу только одно и последнее! еслиб это было как вы говорите "Это наши личные проблемы" Думаю вам бы хватило ума не выкладывать все это на всеобщее обозрение. И с подругой и тем более с её мужем все это можно было решить по телефону или же личной встрече. Очень хорошо что моджератор потер ваши "Абсолютно ненавязчивые советы"
  • 0

#1522
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Деффчонки!!!!!! :laugh:
Замяли тему
замяли
все дружненько ищем организатора свадьбы для Кили Мыркырбаевой и тетечку-Гитлера для сестры моей жены :-)


тему правда замяли, не о том мы тут речи ведем
а насчет ораганизатора не уверена что у нас такие все же есть

ну вот мне не очень то хочется за день до свадьбы ездить по городу и искать где спиртные напитки, где что и прочее

а уж на самой свадьбе тамаду, фотографоф и официантов строить это ваще перебор
  • 0

#1523
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Nash_22, ну не кипятитесь! просто тогда я была настолько впечатлена вашей настойчивостью (ибо воспринимала вас не как чью-то подругу, а свадебного организатора), что приняла своевременное решение - делать все вдвоем с жанихом. чтобы потом ни с кем не ссориться, ни на кого не обижаться, никому не доказывать жизнеспособность СВОИХ желаний. Еще раз - не обижайтесь! это конечно ваши дела. а это - мое мнение
Sniffer - тетечку-Гитлера, которую страниц 20 назад обсуждали, я тогда так и не нашла. советую просто присмотреться к знакомым - наверняка найдутся инициативные, которые за дополнительную плату, или из лучших побуждений подсобят. Моя Лора, руководившая официантами. сама долгое время была занята ресторанным бизнесом и сразу нашла к администраторам подход, причем я была ошеломлена ее прямолинейностью: за неделю до свадьбы она приехала и заявила "давайте по хорошему договоримся - вы нормально инструктируете своих официантов, потому что если я найду хоть один косяк, сразу сниму 10 процентов оплаты! 10 % за КАЖДЫЙ косяк обслуживания". удивительно, но админ согласилась без всяких! И все было сделано в лучшем виде. Так что советую вам взять этот метод на заметку
  • 0

#1524
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
девченки, да не сорьтесь вы, все мы разные, у всех разный вкус и достаток!
Одни вообще не считают нужным делать свадьбу, другие делают её на 20 тысяч в долг, а потом раздают долги пол жизни....все мы разные!!! Я понимаю, многие устали после свадьбы, многие накручены перед ней!!!
Но давайте не забывать, что свадьба - это добрый, всетлый праздник!!! Давайте будем добрее друг к другу!!!!
  • 0

#1525
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Sniffer - тетечку-Гитлера, которую страниц 20 назад обсуждали, я тогда так и не нашла. советую просто присмотреться к знакомым - наверняка найдутся инициативные, которые за дополнительную плату, или из лучших побуждений подсобят. Моя Лора, руководившая официантами. сама долгое время была занята ресторанным бизнесом и сразу нашла к администраторам подход, причем я была ошеломлена ее прямолинейностью: за неделю до свадьбы она приехала и заявила "давайте по хорошему договоримся - вы нормально инструктируете своих официантов, потому что если я найду хоть один косяк, сразу сниму 10 процентов оплаты! 10 % за КАЖДЫЙ косяк обслуживания". удивительно, но админ согласилась без всяких! И все было сделано в лучшем виде. Так что советую вам взять этот метод на заметку

Суперски! А она согласится работать на чужой свадьбе?

И еще вопрос: где найти тамаду англоговорящего? Очень надо! А то родители жениха - иностранцы по нашему по-туземски не бiлмейсiн
  • 0

#1526
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хотя вопрос: Кто готовит торжества для "крутых" бизнессменов и правительства? Где эти самые обученные люди, т.е. где их можно найти (явно не в газете Караван)?
P.S. Сейчас разговаривала с подругой, она говорит, что в прошлом году готовила свадьбу для дочери хозяйки Французского дома.

Малышка, я знаю историю этой свадьбы, дочка просто поехала учится, вышла там замуж и свадьбу только поэтому делали там. Между прочим по местным меркам всё делали вполне скромно.
Мой шеф из "крутых" (нефтяник), так он делал юбилей, можно приблизить ксвадьбе по масштабу, так он это дело поручил целому отделу рекламы и дизайна нашей компании, ребята пахали месяц. Всё, от пригласительных до охраны было продумано, плоть до репетицией. Моя подруга как раз начальник этого отдела, чуть в больницу от нервного истощения не слегла. Сама украшала зал шариками (не понравилось как сделал "мир шаров"), ездила в москву заключала контракт на вызов группы, приезжали "Блестящие", сколько видеооработ и фоторабот пересмотрела и то перестраховалась, наняла несколько спецов, чтоб отобрать потом лучшее. Вообщем намучилась здорово, но зато все гости- крупные бизнесмены, сенаторы, что то там еще остались довольны. Хотя главное конечно, что шеф не ругал :laugh:
  • 0

#1527
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Еще вопрос: Карета с лошадьми белыми где нить сдается в аренду?
Только не тележка а-ля "Цирк-парк Горького", а именно карета?
  • 0

#1528
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Тетечку Гитлера точно надо! На все 100%! Наши ретсораны без присмотра работать не умеют да и не хотят!Жаль что у меня на свадьбе не было таковой.А я сама занята была :laugh: Я на второй день рвалась в ресторан выснить кто официант а кто заказчик :-) Хорошо что не в городе была, а так бы пришла.
  • 0

#1529
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Отмечу только одно и последнее! еслиб это было как вы говорите "Это наши личные проблемы" Думаю вам бы хватило ума не выкладывать все это на всеобщее обозрение. И с подругой и тем более с её мужем все это можно было решить по телефону или же личной встрече. Очень хорошо что моджератор потер ваши "Абсолютно ненавязчивые советы"

Девушка, да что ж Вы такая агрессивная? :laugh: И давайте не будем обсуждать умственные способности друг друга. Это я попростила модера все подтереть, что б такие как Вы не поднимали темы, которые уже давно не интересны.
  • 0

#1530
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Sniffer, знаешь, насчет своей я тебе обещать не буду - я могу только поинтересоваться и потом сообщить. Насчет тамады - это нужно искать через тамадов-же, они контакты друг с другом держат, а вообще. когда моя подруга выходила замуж за иностранца, родоки его тоже тока по инглийски, там помогла наша же девчонка - энергичная и со знанием англицкого - оч полезный гость! Она просто взяла второй микрофон и как-то ненавязчиво стала соведущей.
  • 0

#1531
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
47-42-29 позвони узнай! я хотела чтоб на моей свадьбе была карета и нашла вот это! Это кажись цирк. Но карета помоему не аля цирк. Ты спроси может и есть. Но есть там какая то примета типа коней не меняют или чтото вроде этого, что то там на переправе не делается :laugh::) Сорри но не помню.
  • 0

#1532
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Sniffer, знаешь, насчет своей я тебе обещать не буду - я могу только поинтересоваться и потом сообщить. Насчет тамады - это нужно искать через тамадов-же, они контакты друг с другом держат, а вообще. когда моя подруга выходила замуж за иностранца, родоки его тоже тока по инглийски, там помогла наша же девчонка - энергичная и со знанием англицкого - оч полезный гость! Она просто взяла второй микрофон и как-то ненавязчиво стала соведущей.

А я вообще хотела вам предложить позвать проф. ведущего! Они то точно нормально всё проведут и на 2-х языках! Есть же всякие Наили Ахмеджановы, Жантик или там Серики Акишевы?
  • 0

#1533
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Sniffer, знаешь, насчет своей я тебе обещать не буду - я могу только поинтересоваться и потом сообщить. Насчет тамады - это нужно искать через тамадов-же, они контакты друг с другом держат, а вообще. когда моя подруга выходила замуж за иностранца, родоки его тоже тока по инглийски, там помогла наша же девчонка - энергичная и со знанием англицкого - оч полезный гость! Она просто взяла второй микрофон и как-то ненавязчиво стала соведущей.

кстати классная тема, сниффер советую прислушаться

думаю будет намного лучше и веселее
чем сначала на одном, потом на другом и т.д. а на 2х языках у нас кажись все гос праздники проходят
так что думаю это выход
ну чисто мое мнение

а насчет каталога тут где то уже писалось что все это уже есть даже в электронном виде на диске
только мне кажется что без озвучки того кто с этим работает и знает каждое место и человека оно не прокатит
все равно что пальцем в небо
  • 0

#1534
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Sniffer, знаешь, насчет своей я тебе обещать не буду - я могу только поинтересоваться и потом сообщить. Насчет тамады - это нужно искать через тамадов-же, они контакты друг с другом держат, а вообще. когда моя подруга выходила замуж за иностранца, родоки его тоже тока по инглийски, там помогла наша же девчонка - энергичная и со знанием англицкого - оч полезный гость! Она просто взяла второй микрофон и как-то ненавязчиво стала соведущей.

Про соведущую мы думали
Подружек англоговорящих много(Nash например :laugh: :-) :D )
но только кто согласится весь вечер инглишменам все объяснять и следить чтобы они не скучали?
  • 0

#1535
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Еще вопрос: Карета с лошадьми белыми где нить сдается в аренду?Только не тележка а-ля "Цирк-парк Горького", а именно карета?

..имхо пошловато как то. Да и где она скакать будет? между машинами по фурманова или по абая?
  • 0

#1536
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

А я вообще хотела вам предложить позвать проф. ведущего! Они то точно нормально всё проведут и на 2-х языках! Есть же всякие Наили Ахмеджановы, Жантик или там Серики Акишевы?

НУ ты б еще Улпан Кураисову предложила! :laugh:
НА свадьбе Камиллы и Кайрата Шумский c Europa+ вел - вот только не знаю англговорящий ли он? А так он на вид типичный шотландец -рыжий - иностранцы за своего примут :-)
  • 0

#1537
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Она просто взяла второй микрофон и как-то ненавязчиво стала соведущей.

.. а вдруг не повезет на такую тетечку. Имхо лучше найти переводчика бойкого, за несколько дней познакомит их с тамадой, чтоб они разработали что то общее. Неприятно будут скучающие лица родителей, которые не понимают языка, да и невежливо это как то. (вот опять таки для организатора свадьбы!! за одну бы эту услуги он уже бы получил клиента, ведь так много становится пар, которые выходят замуж "заграницу" :laugh: )
  • 0

#1538
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
ПРо тетечку-Гитлера с опытом работы ))) с персоналом ресторанного бизнеса - в студию!!!!!!
кста) платье своё на аль фараби приобрела...его только мама видела и подруга....ну и я! понравилось сразу...долго не мерили...ток вот обувки нет той что хочу....
  • 0

#1539
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Еще вопрос: Карета с лошадьми белыми где нить сдается в аренду?Только не тележка а-ля "Цирк-парк Горького", а именно карета?

..имхо пошловато как то. Да и где она скакать будет? между машинами по фурманова или по абая?

НУ прям! Пусть по городу катаются на лимузинах - один длинный 5 коротких
а вот в ресторан по Навои вверх можно и на конях промчаться! Во всем нужен творческий подход

:laugh: Еще чуть чуть и Киля сама уйдет в этот непаханный бизнес

Сообщение отредактировал Sniffer: 16.03.2006, 17:03:06

  • 0

#1540
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а вот в ресторан по Навои вверх можно и на конях промчаться! Во всем нужен творческий подход

..по этой узкой загруженной машинами дороге?? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.