Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15521
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Ginger: Спасибо, за координаты, поеду туда, надеюсь найду то что надо. :D

Я положила начало странице под №777 - хороший знак.... :)
  • 0

#15522
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bobo13 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#15523
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
я сегодня делала пробный макияж и всем советую. такой страшной я себя еще не видела! папа назвал это встречей со смертью. пока ехала домой, на меня водители всех соседних машин с ужасом смотрели, кажется. одно хорошо, теперь я хоть знаю чего ожидать, хотя ,думаю, прийдется искать другого мастера и опять делать пробный...
  • 0

#15524
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я сегодня делала пробный макияж и всем советую. такой страшной я себя еще не видела! папа назвал это встречей со смертью. пока ехала домой, на меня водители всех соседних машин с ужасом смотрели, кажется. одно хорошо, теперь я хоть знаю чего ожидать, хотя ,думаю, прийдется искать другого мастера и опять делать пробный...

У меня аналогично, делала пробный в воскресенье, в ужасе, полное дилетанство, я в шоке и ищу др. мастера. :D
  • 0

#15525
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Fly By что за ресторан?

Девочки, у кого макияж делали?
  • 0

#15526
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А у нас самое дорогое это ресторан, тамада с программой (с учетом национальной специфики программа) и МОЕ платье! :) Но у меня нет бижутерии к платью. :D не знаю хде искать, мне нужно под золото что-нибудь сдержанное.


Я уже писала , что нашла много бижутерии на Болашаке, последний ряд с игрушками.

Сообщение отредактировал Jenechka: 29.05.2008, 14:39:47

  • 0

#15527
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
О забыла рассказать самый прикол: записалась я на той неделе на пробный макияж к Ольге , которая работает в Инфинити и Эксперте. У меня у подружки было др и я решила прийти вся красивая девченкам показать. Что вы думаете я ждала ее 30 минут и она так и не явилась! :D Выяснилось, что моя подружка ждала ее так 2 раза и она не приходила. Ходила я к ней при этом на макияж 2 года назад, красит она супер. Вообщем странная женщина...
  • 0

#15528
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Одиссей и Бабо 13 - почему не включаете в расходы калым за невесту?


Калым у нас по договоренности идет в зачет молодой семьи, так что это не расходы а обратная связь :D
  • 0

#15529
Савана

Савана
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я имела неудачный поход в салон Мадина...
  • 0

#15530
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

я сегодня делала пробный макияж и всем советую. такой страшной я себя еще не видела! папа назвал это встречей со смертью. пока ехала домой, на меня водители всех соседних машин с ужасом смотрели, кажется. одно хорошо, теперь я хоть знаю чего ожидать, хотя ,думаю, прийдется искать другого мастера и опять делать пробный...



Раскажу свой горький опыт. На выпускной мне тоже делали макияж, вроде красиво, под цвет полатья, НО когда распечатали фотки ... ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!! Даже незнаю как сказать, просто ужас. Я была похожа на поросенка, с розовыми щечками и узкими глазками.

Мне сказали что это из-за светлых оттенков.

Поэтому всем советую не только сходить на пробный, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать пробное фото!!!

Сообщение отредактировал СИПА: 29.05.2008, 14:59:49

  • 0

#15531
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Fly By что за ресторан?

Девочки, у кого макияж делали?

ресторан Vales, по Розыбакиева выше Темирязева напротив школы какой-то. кстати, зал там симпатичный, и кухня неплохая, тут ничего не скажешь. если бы не эта подстава.
а на макияж я ездила к ученице, мастер, которая должна была красить сидела рядом и подсказывала, а заодно нахваливала, думаю сама она что-то подобное мне бы и намулевала.
  • 0

#15532
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой как страшно. я надеюсь Ирина Балышева без пробного из меня красотулю сделает.
  • 0

#15533
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
кстати, на фотках этот макияж неплохо смотриться, только старше я с ним лет на 10 :)
у меня тут возник животрепещущий вопрос. вот сделают мне макияж , полюбуюсь я на себя минут 30, а потом как начнут поздравлять, целовать, стирать свою же помаду с меня руками все возможные тетушки :D :) :D :) ;) и прощай красота! они же все размажут!!! как от этого спастить? не орать же " не целуйте меня!" что же делать?
  • 0

#15534
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну я не думаю что все тетушки будут усиленно обливать слюнями. я вот боюсь как бы мне рукавчики не оторвали а макияж можно просто поправить припудриться и все. глаза то на месте останутся :D тока щеки могут поплыть :)
  • 0

#15535
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
мн Ирина алышева делала макияж:D
и тоже без пробного и прическу без пробной
мне понравилось, а самое главное супругу понравилось:))
она еще моим маме с сестрой прическу делала и племяшке все двольны:D))
Индира, не пережвай:)
мне кажется я не выглядела старой;)
  • 0

#15536
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

мн Ирина алышева делала макияж:)
и тоже без пробного и прическу без пробной
мне понравилось, а самое главное супругу понравилось:D)
она еще моим маме с сестрой прическу делала и племяшке все двольны:)))
Индира, не пережвай:-)
мне кажется я не выглядела старой;)

да я не переживаю ;) подлецу все к лицу. меня так недавно для программы накрасили съемка ночная была. так я прибавила не то, чтобы 10 я все 15 лет! и ничего мне очень понравилось как я потом смотрелась на видео :) в живую конечно было без слез не глянешь. :D
  • 0

#15537
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

мн Ирина алышева делала макияж:D
и тоже без пробного и прическу без пробной
мне понравилось, а самое главное супругу понравилось:))
она еще моим маме с сестрой прическу делала и племяшке все двольны:D))


а сколько вы отдали за все? (за себя,маму и т.д..)
  • 0

#15538
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ресторан Vales, по Розыбакиева выше Темирязева напротив школы какой-то. кстати, зал там симпатичный, и кухня неплохая, тут ничего не скажешь. если бы не эта подстава.

Сколько там с человека:?
  • 0

#15539
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
вчера прошлась по свадебным салонам - была в салоне Marry на Кирова-Мира
Посмотрела каталог платьев - есть из чего выбрать, цены не кусючие...
понравились девушки там - взяла визитку с 10% скидкой...
кто еще не определился - сходите, посмотрите...
  • 0

#15540
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
дайте кто нибудь пожалуйста в личку контакты украшателей залов. мне надо арку из шаров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.