Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1481
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


вот, Масленица на собственном примере отстояла честь Аль-Фараби! Теперь можно требовать с них процйент за рекламу! :laugh:



позавчера был в Аль-Фараби вместе со своей половинкой. Присматрывались к платьям. Выбор большой, но все на одно лицо. Но выбрать в принципе можно. Что не нравится что многие платья такие пышные, как будто тюль висит. Хотя мне понравилось одно платье, оно стоит 70 тыщ. Отличная цена. А я боялся что не уложусь в эту сумму. в принципе можно купить. Обещали завоз в апреле во всех свадебных рядах. Будем смотреть вместе в следующем месяце. Решили что на покупке платья я буду присуствовать, плевать на все правила. Потом под её платье я буду подбирать себе костюм.


Согласна
тоже была пару раз на аль-фараби
все платья практически одинаковые
даже взгляд ни за что не цепляется...

хотя может просто не повезло или что то в этом роде

а может просто у людей другое представление о том каким должно быть их платье

кто-то видет одно, кто то другое

так что удачи всем в поисках =)

ЗЫ: а то что с половинкой вместе выбирать думаю тоже верно
это ведь ваш праздник, и вам невеста в платье должна нравится так же как и невесте само платье =)
  • 0

#1482
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Извините! А как это платье под костюм? Или костюм под платье?

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 16.03.2006, 09:57:48

  • 0

#1483
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Извините! А как это платье под костюм? Или костюм под платье?


Костюм под платье, в том случае я думаю, если у невесты не стандартное платье тут цвет и возможные вышивки, и т.д. (у моей сестренки так было, жених платье не видел, но кое какие детали сфотали и показали:-), чтоб рубашку и галстук искал под это платье уже) получилось супер!

К примеру если платье не чистого белого цвета, а жених будет в белой рубашке...то...сами понимаете вообщем! :laugh:
  • 0

#1484
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Масленица, мы выбирали костюм под платье. :-) Сочетаемость цвета и стиля.

Про фотки из загса. Нам они не понравились :laugh: Не знаю, как звали фотографа. Был казах, так что, возможно, что и Болат. :D Диск за 200 тенге купили - валяется где-то. Мож просто мы сравниваем его работы с работами нашего фотографа, а они разительно отличаются :)
  • 0

#1485
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Наше общество в таких услугах не нуждается! Просто пошла работать, конторку прикрыла, а сейчас раздаю всем советы.

Потрясена!! Читая здесь, слушая многих это же просто проблема, найти провернных профессианалов по организации свадеб. Сама уже устала от поиска. Nash_22, можно Вам напишу?
  • 0

#1486
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Наше общество в таких услугах не нуждается! Просто пошла работать, конторку прикрыла, а сейчас раздаю всем советы.

Потрясена!! Читая здесь, слушая многих это же просто проблема, найти провернных профессианалов по организации свадеб. Сама уже устала от поиска. Nash_22, можно Вам напишу?

киля, солнца, а вы уже готовитесь??? :-)
рада я за вас :laugh:
  • 0

#1487
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ААААААА! Кстати мы костюм покупали в отделе Strogonov, там цены низкие и костюмы качественные. А уже под костюм в Бошероне выбрала рубашку и галстук. У нас получился серо-розовый ансамбль :laugh: Бутоньерка была из живых цветов и очень подходила к рубашке. Короче все получилось супер.
  • 0

#1488
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

ААААААА! Кстати мы костюм покупали в отделе Strogonov, там цены низкие и костюмы качественные. А уже под костюм в Бошероне выбрала рубашку и галстук. У нас получился серо-розовый ансамбль :laugh: Бутоньерка была из живых цветов и очень подходила к рубашке. Короче все получилось супер.

Второй раз спрашиваю где мужжж в серо-розовом ансамбле? :-)
Если на фотке в парке то он жутко напоминает мне одного моего знакомого

Сообщение отредактировал Sniffer: 16.03.2006, 11:05:41

  • 0

#1489
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кажется готовятся к свадьбе больше одни девушки, а свадьбе без обязательного энного кол-ва гостей, покатушек, альтернативы нет? Просто в последнее время заметил, у родственников, свадьба больше праздник не для молодожёнов, а нечто политическое)), важные большие люди, дядечки тетёчки, да "чтобы не стыдно перед людьми было", а вот молодые после таких мероприятий жутко устают, радость она есть...а минусы все компенсируются фразой "один раз в жизни ведь"

#1490
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


ААААААА! Кстати мы костюм покупали в отделе Strogonov, там цены низкие и костюмы качественные. А уже под костюм в Бошероне выбрала рубашку и галстук. У нас получился серо-розовый ансамбль :laugh: Бутоньерка была из живых цветов и очень подходила к рубашке. Короче все получилось супер.

Второй раз спрашиваю где мужжж в серо-розовом ансамбле? :-)
Если на фотке в парке то он жутко напоминает мне одного моего знакомого

Там он есть, ты посмотри повнимательнеее фотку самую последнию..
  • 0

#1491
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='Ved'ma' date='16.03.2006, 09:46' post='2146662']
[quote name='АРГЫН-тинец' post='2145711' date='15.03.2006, 18:56']
[quote name='Anel`' post='2145211' date='15.03.2006, 17:28']
вот, Масленица на собственном примере отстояла честь Аль-Фараби! Теперь можно требовать с них процйент за рекламу! :laugh:
[/quote]



Согласна
тоже была пару раз на аль-фараби
все платья практически одинаковые
даже взгляд ни за что не цепляется...

хотя может просто не повезло или что то в этом роде

а может просто у людей другое представление о том каким должно быть их платье

кто-то видет одно, кто то другое


Мне в Аль фараби никогда ничего не нравилось не потому, что это своего рода барахорка, против нее, родимой, я ничего не имею, а просто потому, что все платья однотипные... из одинаковой ткани, с одинаковыми дешёвыми стразами посаженными на клей! При близком расмотрении смотрится просто ужасно! :-)
  • 0

#1492
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наше общество в таких услугах не нуждается! Просто пошла работать, конторку прикрыла, а сейчас раздаю всем советы.

Потрясена!! Читая здесь, слушая многих это же просто проблема, найти провернных профессианалов по организации свадеб. Сама уже устала от поиска. Nash_22, можно Вам напишу?

Конечно пишите! Буду рада Вам помочь!
  • 0

#1493
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
[quote name='lora_in_love' date='16.03.2006, 11:48' post='2147364']
[quote name='Ved'ma' date='16.03.2006, 09:46' post='2146662']
[quote name='АРГЫН-тинец' post='2145711' date='15.03.2006, 18:56']
[quote name='Anel`' post='2145211' date='15.03.2006, 17:28']
вот, Масленица на собственном примере отстояла честь Аль-Фараби! Теперь можно требовать с них процйент за рекламу! :laugh:
[/quote]



Согласна
тоже была пару раз на аль-фараби
все платья практически одинаковые
даже взгляд ни за что не цепляется...

хотя может просто не повезло или что то в этом роде

а может просто у людей другое представление о том каким должно быть их платье

кто-то видет одно, кто то другое


Мне в Аль фараби никогда ничего не нравилось не потому, что это своего рода барахорка, против нее, родимой, я ничего не имею, а просто потому, что все платья однотипные... из одинаковой ткани, с одинаковыми дешёвыми стразами посаженными на клей! При близком расмотрении смотрится просто ужасно! :-)
[/quote]

ну не скажи. да конечно есть такие платья, но они и стоят соответственно - 20 тыщ.

В принципе, если очень хорошо поискать то можно найти редкие симпатичные экземпляры. Моей половинке например ни одно платье не понравилось, потому что говорит: все на одно лицо. Нет такого платья что я сказал АХХХХХХХ!!!!!!!

Что ж будем искать и дальше. На днях поедем в свадебный салон Лилия, что ниже Гоголя. Будем смотреть. Она ещё журнал какой то присмотрела в Рамсторе немецкий, его она решила купить и присматривать свадебные платья. В общем поиск идет полным ходом!!!
  • 0

#1494
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
прежде чем найти свое платье перемерила стока всего - не передать... покупка свадебного платья - как и любая покупка, требует много терпения, готовности перебрать кучу барахла, прежде чем найти свой брильянт, заваленных хламом... Моя красота висит в шкафу, время от времени примеряю... эх не зря все это было!!!
2Grey - действительно подготовка свадьбы - женская прерогатива. потому как по большому счету все это для невесты и делается - мущщина с удовольствием бы съел пирог-шарлотку, хряпнул пифка и начал семейную жисть...
  • 0

#1495
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Мне в Аль фараби никогда ничего не нравилось не потому, что это своего рода барахорка, против нее, родимой, я ничего не имею, а просто потому, что все платья однотипные... из одинаковой ткани, с одинаковыми дешёвыми стразами посаженными на клей! При близком расмотрении смотрится просто ужасно! :laugh:
[/quote]

ну не скажи. да конечно есть такие платья, но они и стоят соответственно - 20 тыщ.

В принципе, если очень хорошо поискать то можно найти редкие симпатичные экземпляры. Моей половинке например ни одно платье не понравилось, потому что говорит: все на одно лицо. Нет такого платья что я сказал АХХХХХХХ!!!!!!!

Что ж будем искать и дальше. На днях поедем в свадебный салон Лилия, что ниже Гоголя. Будем смотреть. Она ещё журнал какой то присмотрела в Рамсторе немецкий, его она решила купить и присматривать свадебные платья. В общем поиск идет полным ходом!!!
[/quote]

Я и по городу ездила и в салонах Ахметовой, шыркин ай и в пр. была. .везде что то не то!!!
Единственное место, где мои глаза просто разбежались - салон "Алена" Какое платье не оденешь - любое сидит просто замечательно!!! И уж точно, если там вышевка, то она натуральная, а не посаженная на клей, как у в том же салоне у Ахметовой!!
Но опять же все - дело вкуса кажого,
Вот например, когда моя сестра выходила замуж в 90 годах на ней было платье за 25 долларов (!!!) и смотрелось оно тоже прилично и не плохо!!!
  • 0

#1496
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

ну не скажи. да конечно есть такие платья, но они и стоят соответственно - 20 тыщ.

В принципе, если очень хорошо поискать то можно найти редкие симпатичные экземпляры. Моей половинке например ни одно платье не понравилось, потому что говорит: все на одно лицо. Нет такого платья что я сказал АХХХХХХХ!!!!!!!

Что ж будем искать и дальше. На днях поедем в свадебный салон Лилия, что ниже Гоголя. Будем смотреть. Она ещё журнал какой то присмотрела в Рамсторе немецкий, его она решила купить и присматривать свадебные платья. В общем поиск идет полным ходом!!!


Фигня

и за 70 смотрела и за 130 тыщ
ну не по душе они мне и все тут, и прально ваша спутница сказала, нет в них изюминки чтоли, ну или опять же мне не попалось, а ведь хочется действительно чтобы все сразу "АААААААХХХХХХХХ"

смотрела в шеркiн ай, в принципе не плохо но все со шлейфами, я сама небольшого роста, еще и свадьба осенью (в ноябре) так что шлейф мне категорически противопоказан, да и тяжелый он весь день его носить

в алене та же история, согласна, все красиво и замечательно, вышивка бисером и прочим тоже реальная, но опять же шлейфы (вся европа идет со шлейфами, у них не принято без оного) и все это великолепие с вышивкой на шлейфе ужасно тяжелое даже на примерке
а уж на весь день меня заставило задуматься

в салоне на мира ниже гоголя была

очень порадовали тетушки что там работают: очень дружелюбны и обходительны

там же кстати работает мастер который может сшить платье (особенно актуально если хотите что то миксованное между европой и национальными мотивами) на визитке у нее сказано что она мастер по пошиву костюма для театра и кино, работы которые она показала очень понравились
по ценам на порядок ниже чем в той же алене и шеркын ай

вот у нее и хочу заказать платье
а фасон просто подобрала в интернете
благо этого добра там полно
  • 0

#1497
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А я вообще пошла покупать платье с мыслью что одену и сразу пойму вот оно. И не думая где я его куплю У Алены, у Апашки или в Альфараби. Так и получилось. Одела его и сразу поняла, вот оно, то что я хочу.
У меня не было намерений прыгать выше радуги, рвать попу, сделать всех :laugh: Все равно каждая невета по свойму хороша. Чем больше пыжиться тем хуже все получиться. Всем не угодишь. А мне вообще не нравилась моя причестка в день свадьбы. По началу я нервничала, а потом плюнула. А сейчас смотрю и налюбоваться не могу. Просто у многих невест какое то странное педставление о свадьбе. Всем хочеться чего то небесного и супер удивительного. Чтоб она вышла и все упали штабелями в криках: АХ что за ИДЕАЛ! Что за Небесная красота! О БОЖЕ! УВАУ!!! :-) Ах! АХ АХ!
НАдо реальней смотреть на вещи! Мы не в художественном фильме живем! :D
  • 0

#1498
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Конечно пишите! Буду рада Вам помочь!

.. а вот интересно стало.. Девушки и мальчики, которые только собираются или которые уже прошли все круги ада подготовки свадьбы, что лучше мучиться муками выбора, поисками, устройства, но зато самим своими руками сделать себе свадьбу или всё таки довериться агентсву, который возьмет на себя все хлопоты по устройству торжества?
С одной стороны, мы настолько привыкли, что такое мероприятие это хлопоты, но приятные и самим всё таки не так опасно нести ответсвенность за ход торжества, а с другой стороны, смотришь порой на этих бедных женихов с невестой, замученных и усталых, что кажется и свадьба не в свадьбу.
Ну вот почему не пошел бизнес "организатора свадьбы"?
  • 0

#1499
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Конечно пишите! Буду рада Вам помочь!

.. а вот интересно стало.. Девушки и мальчики, которые только собираются или которые уже прошли все круги ада подготовки свадьбы, что лучше мучиться муками выбора, поисками, устройства, но зато самим своими руками сделать себе свадьбу или всё таки довериться агентсву, который возьмет на себя все хлопоты по устройству торжества?
С одной стороны, мы настолько привыкли, что такое мероприятие это хлопоты, но приятные и самим всё таки не так опасно нести ответсвенность за ход торжества, а с другой стороны, смотришь порой на этих бедных женихов с невестой, замученных и усталых, что кажется и свадьба не в свадьбу.
Ну вот почему не пошел бизнес "организатора свадьбы"?

При подготовке к свадьбе возникали разные мысли :
от : "Супер! вот надо еще эту фишку на свадьбе сделать!"
до : "Когда ж это все блин кончится! Пошли бы да расписались по тихому!"
Консультант нужен чтобы подобрать всю информацию, спланировать расписание всех встреч, но только если он не навязывает свою точку зрения в выборе компонентов свадьбы
Но полностью отдавать все в руки агентов не стоит - у меня лично возникло бы чувство чужого праздника
Все таки своими руками и мозгами хотелось бы делать чистую работу, не вникая в подробности, а черную работу пусть делает консультант
  • 0

#1500
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Киля: ни в коем случае не хочу никого обидеть, но мне кажется, что местные агентства и устроители свадеб не настолько профессиональны, чтобы сделать все так, как хочется брачующимся.... Я не говорю, что у тех, кто делал свадьбу своими руками все получается вах! супер! но каждый же надеется.... Это как преступник, который уверен, что его точно не поймают. Так и каждый молодожен уверен, что своими руками он сделает свадьбу лучше, чем агентство и конечно же, лучше, чем другие...
К тому же я, например, не верю, что кто-то в Казахстане способен организовать свадьбу, как напрмер хочет Малышка. Как в Голливудских фильмах.... Не верю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.