Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15301
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А мне нереально повезло как с главной подружкой, так и с 3мя другими, которые являются самыми близкими моими подругами. Все за меня переживают, выбирают наряды в чем пойти, всячески поддерживают, а главная так вообще во всем помогает! Вообщем очень мне в этом плане повезло! А трения с родоками всегда были, есть и будут, но наши родители вообще не лезут в организацию свадьбы, тока моя мама иногда вставляет свое "Я".
  • 0

#15302
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Девчонки что вы решили насчет бижутерии? два дня по магазинам, да и базарам тоже ходила ничего не нашла? Может подскажите?


а я себе сразу с платьем купила. там через неск бутиков агрооомный бутик. всевозможные люстры (такие сережки висючие)! гарнитуры, кольца, заколки, диадемы, тиары, а какие ободочки! все в камнях! такая красотища! у нас бы это стоило бешенных денег
взяла себе гарнитур из больших белых камней в форме сердец, к ним еще похожие сережки (не совсем люстры) и тиару. у меня от ее вида прям муражки и в груди такой приятный бррррррр. и вся эта красота за $200
  • 0

#15303
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Дорогие невесты и женихи (мужя и жены),
посоветуйте мне по следующим пунктам:
1. Тамада (на казахском языке)
2. Фотограф, видеооператор (кроме Аяпов, он на день нашей свадьбы занят)
3. Оформление зала
4. И на счет книги пожеланий, я смотрел в KOZE (который на Арбате), но они простенькие ((( подскажите где можно еще купить...

Буду очень рад вашим сообщения :)

Сообщение отредактировал CBR_7: 28.05.2008, 10:15:40

  • 0

#15304
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А я как-то даже и не думала подружку к подготовке приввлекать... Она даже немного обиделась, что платье без неё купила. А нам так легче. Всё самим.
Подруги только на выкупе помогут.
У нас другая проблема: после того уже, как я выбрала подружку, объявила ей и всем об этом, мы сильно поссорились. Первый раз в жизни. Свадьба приближается, а мы всё не миримся((


да. печально. я вот со своей как то тоже поругалась. у меня будут 2 дружки. бест френд - русская. и еще одна, тоже очень близкая - казашка. ну и чтоб первую не напрягать, на саму свадьбу мы договорились поедет вторая. но потом до первой дошло, что на регистрации будет айка и обиделась на это.
но потом я ей сказала, что она своей обидой только все усложняет. и помирились. всетаки тру бэст френд - она и в африке зе бест :) и за это я свих девочек оч люблю
  • 0

#15305
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ловец Солнца + по
2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#15306
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня тоже с подружками не очень хорошая ситуация, подруга которую я поставила подружкой на свадьбе, на прошлой неделе позвонила и сказала что не сможет, потомучто у нее нет денег ни на подарок ни на наряд. И попросила найти кого нить другого, хотя до свадьбы остался месяц. Вот сначало я сильно растроилась и стала даже ее уговаривать, а потом подумала что это наверно просто отмазка, ведь платье найти не проблема да даже хоть на прокат взять или попросить у когонить. Вот я посидела подумала и решила сделать подружкой свою младшую сестренку и тепер очень рада так как сестренка никогда не подведет и болеет душой. и я уверенна что рядом будет стоять родной человек который искренне рад, и не будет стоять рядом и завидовать. Вообще подруги стали откровенно вставлять палки в колеса. Хотя до этого мы с ними были очень близкие и хорошие подруги. И теперь я поняла что подруги можно узнать на сколько она настоящая именно в радости, а не тогда когда тебе плохо.
и этот момент немного огарчает меня.
  • 0

#15307
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

а я хочу , чтобы жених на свадьбе впервые увидел платье, кажется, это какая-то особо интимная минута, когда он видит вас такой красивой, будто снова в первый раз и понимает , как ему повезло! :shy:


Я вас понимаю, хочется сюрприза, вот именно поэтому свадебное белье мой БМ не увидит до самой первой брачной ночи! :)

Кстати, на счет сюрпризов. Кто-нибудь что-нибудь готовит своему БМ на свдьбу? Ну, кроме платья и белья..
  • 0

#15308
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кстати, на счет сюрпризов. Кто-нибудь что-нибудь готовит своему БМ на свдьбу? Ну, кроме платья и белья..


Я своему хочу на свадьбе спеть песню какую нить трогательную, я уверена ему будет оч приятно. Вот только песню не могу подобрать. Может кто подскажет? :)

Сообщение отредактировал Jenechka: 28.05.2008, 11:30:28

  • 0

#15309
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
я тоже хотела петь. теперь у меня нет ни песни ни в принципе голоса. горло зараза так и побаливает. так что вот так :)
  • 0

#15310
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я не думала над этим. Наверное ничего не буду делать. Петь мне не дано :) Танцевать вместе будем.
Хочу комнату как-нибудь красиво украсить где мы ночевать будем. Красное шелковое пастельное белье мама нам уже купила. Только я сглупила, показала ему, так что буду еще че-нибудь в интерьер добавлять :shy:
  • 0

#15311
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А у меня проблема - лучшая подружка моя, такая озорная и прикольная (лучше подружки на свадьбу просто не найти!) залетела. Скоро выходит замуж. А на моей свадьбе будет с животиком (если вообще сможет приехать, она в другом городе живет).
Я всегда руководствовалась принципом - любимый человек всех подруг заменит. А теперь понимаю, что на роль подружки никого нету... Есть замужние. Замужних вроде нельзя. Я слышала, что можно, но только супругов, которые счастливы в браке. А таких тоже нет.. )) И чего делать???
  • 0

#15312
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
я замуж вышла:))))
все прошло прото замечательно, правда был ливень:shy:)) и мое платье заморалось, но я была самой счастливой невестой на земле:eek:))
  • 0

#15313
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Кстати, на счет сюрпризов. Кто-нибудь что-нибудь готовит своему БМ на свдьбу? Ну, кроме платья и белья..


Я своему хочу на свадьбе спеть песню какую нить трогательную, я уверена ему будет оч приятно. Вот только песню не могу подобрать. Может кто подскажет? :)


Я тоже песенку буду петь, уже готовлюсь. Ладно, так и быть поделюсь какую: "Я буду всегда с тобой!" Варум и Агутин поют. Но я буду петь одна. Он об этом сюрпризе пока ничего не подозревает. :shy:
  • 0

#15314
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ginger, поздравляю!!!!!!! Это здорово, что дождик вас не растроил! Напиши поподробней, как свадьба прошла, плиз!!!!!
  • 0

#15315
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

я замуж вышла:))))
все прошло прото замечательно, правда был ливень:shy:)) и мое платье заморалось, но я была самой счастливой невестой на земле:eek:))


Поздравляю!! А мы так за вас переживали, все таки такой ливень сильный был! Как хорошо, что вас это не расстроило. Рассказывай подробней как все прошло! :D
  • 0

#15316
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

я замуж вышла:shy:)))
все прошло прото замечательно, правда был ливень:eek:)) и мое платье заморалось, но я была самой счастливой невестой на земле:D))

мои поздравления!!! :) нука теперь отчетик самый подробный :D
  • 0

#15317
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений

я замуж вышла:))))
все прошло прото замечательно, правда был ливень:shy:)) и мое платье заморалось, но я была самой счастливой невестой на земле:eek:))

хохо))) к большим деньгам для новой семьи однако!
ждем отчета!
  • 0

#15318
linza

linza
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
поздравляюююю!!!!! джинжерр!!!! молодцы, что дождик вас не огорчил, на нашей свадьбе вообще снег был и очень холодно было.......но мы тоже очень счастливы были!!!!!!!
Огромного счастья и любви ВАМ!
  • 0

#15319
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Цитата(Freesia @ 27.05.2008, 10:59)


Цитата(Лола@ @ 26.05.2008, 17:37)

такой лим маленький есть в агенстве Трансбест.

А где они находяться? Я сейчас обзвонила наши агенства, цены везде разные, где-то лимузины по 50$, но в основном от 80$- цены не реальные...Кто знает, где дешевле?


лим 50 баксов??? где вы такой нашли? а раз нашли берите )))
насколько я знаю лимы от 110 баксови до 350 за час...
мы взяли крайслер за 180
трансбест нах-ся на сатпаева сейфуллина.


Я вас умоляю! Не знаю, как сейчас, в марте мы брали лимузин. В Олди от 45 баксов. Легко!


По поводу лимуз.кому интересно, звонила : Виктория- от 45$, Агенство Обручальное кольцо от 50$. Экзотиклимо от 50$......Не знаю, что они из себя представляют правда, но мне кажеться что в полне реальная цена...

Кстати, а где Олди нах-ся, не смогла до них дозвониться?
  • 0

#15320
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

я замуж вышла:))))
все прошло прото замечательно, правда был ливень:shy:)) и мое платье заморалось, но я была самой счастливой невестой на земле:eek:))


Поздравляю!!! Совет Вам да любовь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.