Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15281
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А я как-то даже и не думала подружку к подготовке приввлекать... Она даже немного обиделась, что платье без неё купила. А нам так легче. Всё самим.
Подруги только на выкупе помогут.
У нас другая проблема: после того уже, как я выбрала подружку, объявила ей и всем об этом, мы сильно поссорились. Первый раз в жизни. Свадьба приближается, а мы всё не миримся((
  • 0

#15282
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

я своих познакомила за месяц до свадьбs? просто посадила в машину и привезла в гости, всем сюрприз и без заморочек


Вот и мы наверно так сделаем. :D
  • 0

#15283
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Прихватите с собой тортик и шампанское для настроения))
  • 0

#15284
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


я своих познакомила за месяц до свадьбs? просто посадила в машину и привезла в гости, всем сюрприз и без заморочек


Вот и мы наверно так сделаем. :)



а я маме, бабушке и будущей теще с невестой купил билет на концерт, вот там и познакомятся (но невеста уже знакома с моими) ... об этом знают только ОНА (невеста) и моя тетя!!! думаю прикольно будет :) кстати, концерт уже на выходных :D

Сообщение отредактировал CBR_7: 27.05.2008, 19:55:58

  • 0

#15285
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А я как-то даже и не думала подружку к подготовке приввлекать... Она даже немного обиделась, что платье без неё купила. А нам так легче. Всё самим.
Подруги только на выкупе помогут.
У нас другая проблема: после того уже, как я выбрала подружку, объявила ей и всем об этом, мы сильно поссорились. Первый раз в жизни. Свадьба приближается, а мы всё не миримся((


Вот, кстати, у подружек есть такое... Нет бы наоборот сейчас вам во все потакать, так она еще и обижается. Могла бы все претензии после свадьбы. А платье действительно лучше с женихом выбирать, тут сразу и его мнение послушать можно.
Надеюсь с подругой у вас все уладится, это важно ведь для праздника!
  • 0

#15286
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


А я как-то даже и не думала подружку к подготовке приввлекать... Она даже немного обиделась, что платье без неё купила. А нам так легче. Всё самим.
Подруги только на выкупе помогут.
У нас другая проблема: после того уже, как я выбрала подружку, объявила ей и всем об этом, мы сильно поссорились. Первый раз в жизни. Свадьба приближается, а мы всё не миримся((


Вот, кстати, у подружек есть такое... Нет бы наоборот сейчас вам во все потакать, так она еще и обижается. Могла бы все претензии после свадьбы. А платье действительно лучше с женихом выбирать, тут сразу и его мнение послушать можно.
Надеюсь с подругой у вас все уладится, это важно ведь для праздника!



А как на счет того, что жених не должен видеть платье до свадьбы???
  • 0

#15287
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А как на счет того, что жених не должен видеть платье до свадьбы???


А мне, например, очень важно чтобы мой жених был в восторге от платья. А в приметы мы не верим. Мне будут шить платье и мы учли все пожелания жениха.
  • 0

#15288
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений



А я как-то даже и не думала подружку к подготовке приввлекать... Она даже немного обиделась, что платье без неё купила. А нам так легче. Всё самим.
Подруги только на выкупе помогут.
У нас другая проблема: после того уже, как я выбрала подружку, объявила ей и всем об этом, мы сильно поссорились. Первый раз в жизни. Свадьба приближается, а мы всё не миримся((


Вот, кстати, у подружек есть такое... Нет бы наоборот сейчас вам во все потакать, так она еще и обижается. Могла бы все претензии после свадьбы. А платье действительно лучше с женихом выбирать, тут сразу и его мнение послушать можно.
Надеюсь с подругой у вас все уладится, это важно ведь для праздника!



А как на счет того, что жених не должен видеть платье до свадьбы???

Я не суеверная :D Мне гораздо важнее, чтобы я ему на свадьбе гарантированно нравилась и он бы мной любовался. К тому же я уверена: щас положи перед ним 5 платьев, он моё и не узнает.
Где-то в начале этой темы я читала мнение жениха-юриста, который эту примету растолковал с присущей ему профессиональной дословностью. Не должен жених видеть НЕВЕСТУ в платье, НАКАНУНЕ свадьбы. и всё такое. Мой тоже юрист :)

А я всё жду отчёта Джинджер. Такой потоп был в ту субботу!
  • 0

#15289
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений

Девчонки что вы решили насчет бижутерии? два дня по магазинам, да и базарам тоже ходила ничего не нашла? Может подскажите?

Я купила в Адеме. Еще мне понравилась бижутерия в Военторге и Галерея-Рамстор.
  • 0

#15290
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а я хочу , чтобы жених на свадьбе впервые увидел платье, кажется, это какая-то особо интимная минута, когда он видит вас такой красивой, будто снова в первый раз и понимает , как ему повезло! :)
а насчет подруги, у меня тоже не все гладко. у нее свадьба через месяц после нас, и теперь все разговоры только о том у кого что дороже и круче! бесит уже! тем более у нас бюджет свадьбы побольше, а она обижается, будто я ей назло все делаю! даже платье мне свое не показала! хотя мое мы вместе выбирали...обидно.... :D
  • 0

#15291
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да уж, родители конечно иногда выдают. У неас т-т-т все более или менее спокойно. Меня только волнует один момент - его родители про свадтьбу ничего у меня не спарашивают. У него мама поинтересовалась что да как, он рассказал, что ресторан забронировали А при мне эта тема вообще не поднимается. Хотя отношения с его родителями у нас очень даже хорошие. Может я просто излишне мнительна? Не знаю в общем

А с подружкой мне повезло. Я если честно тоже не знала что нужно привлекать ее к подготовке. Она сейчас за рубежом учиться, так что помочь ничем не может, но очень поддерживает меня морально. В каждом письме пишет какие мы молодцы, что у нас все получиться и т.д. и т.п. Кажется она ждет свадьбы не меньше меня. Выкуп уже придумала.

Сообщение отредактировал Nanna: 27.05.2008, 20:31:01

  • 0

#15292
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У меня подружка тоже молодец-всем интерисуется, помогает))
а вот платье кроме моей мамы никто не видел)))
  • 0

#15293
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
моё платье видели моя мама и папа. Выбирали мы с мамой, а когда пошли покупать я решила позвать и папу посмотреть. одела платье, фату и когда отодвинули ширму он минут пять ничего не мог сказать. просто смотрел и улыбался и ничего не мог сказать. потом когда я уже в сотый раз спросила нравится ему или нет, он сказал что очень красивое! даже продавщица заулыбалась от такой реакции. А вот жениху не показываю, хочу чтоб на свадьбе увидел меня внгем в первые. честно говоря так хочется показать ему поскорее.
  • 0

#15294
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Даниссимо-ответ в личке
  • 0

#15295
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



я своих познакомила за месяц до свадьбs? просто посадила в машину и привезла в гости, всем сюрприз и без заморочек


Вот и мы наверно так сделаем. :)



а я маме, бабушке и будущей теще с невестой купил билет на концерт, вот там и познакомятся (но невеста уже знакома с моими) ... об этом знают только ОНА (невеста) и моя тетя!!! думаю прикольно будет :spy: кстати, концерт уже на выходных :)



главное чтобы концерт был хороший! чтоб потом они друг у друга ассоциировались с хорошими чувствами, а то если это будет концерт например шуры или казаченко, то неизвестно какая реакция может последовать... :-)
идея оч интересная и необычная. долгих неловких пауз уж точно не будет. :D накрайняк просто впечатлениями поделятся. а то бывают ситуации, сидишь и не знаешь что сказать..... :)
  • 0

#15296
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Поделитесь, пожалуйста, контактами фотографов, у кого какие были, в личку. Многих уже просмотрели, либо заняты на наш день, либо фотографии не нравятся :D
  • 0

#15297
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Да девочки сколько на нас проблем перед самым важным днем в нашей жизни, у нас радость, а все вокруг стараются ее омрочить.
У нас с родителями все вроде не плохо моим мой БМ очень нравиться+ я всегда расхваливаю его в их глазах, его заставляю делать что нибудь у родителей дома и он сам в это втянулся теперь сам предлагает что то помочь им, никогда не нужно говорить своим родтелям о ссорах а если эо выплыло то вы должны сказать такую глупость из которой явно следует что виноваты вы, родителям нравиться и они очень рады что я с ним.
А с его родителями просто я всегда стараюсь им помочь всегда подолгу с ними разговариваю его мама пересказывает мне сериалы хотя я их не смотрю но всегда ее слушаю и мне это не доставляет никакого труда, зато мой БМ третий сын и первых двух невесток родители не хотели и даже не были на свадьбах, а самной во всем советуются и мне приятно и у них отдушина
  • 0

#15298
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
У вас хоть зависливые подружки , а у меня проблема, что все мои подруги уже замужем и нет ни одного варианта для подружки невесты, до свадьбы 3 месяца, а хотелось бы еще тоб девченка озорная была и весело было, а то я видела подружек краснеющих и ничего не говоряших и скукачища же на таких свадьбах!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15299
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
организовала встречу всех подруг и коллег, сегодня все будут знакомиться друг с другом, чтобы на свадьбе не было отдельных кучек, будем обсуждать сценарий выкупа, который придумала сама с учётом участия всех
  • 0

#15300
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ой девочки про родителей всех вас понимаю. когда еще 2 года назад мы с эээ бывшим БМ хотели пожениться. его родители сделали все, что бы этого не произошло. он казах а я татарка. они звонили моим родителям и это за полтора месяца до свадьбы и говорили мы не хотим чтобы наш сын женился на татарке. и мол понимаем что девочка не плохая но татарка. в общем тихий ужас. мои родители от выбора тоже были не в восторгено смирились мне же жить. но после этих звонков решили хватит, не на помойке выросли. и знаете свадьба не состоялась. было очень горько больно и обидно. но сейчас я вам скажу, я счастлива что того брака не было. сейчас родственники любимого будущего мужа, он татарин, просто на 7 небе от счастья что он женится именно на мне. родители мои тоже светятся. так приятно когда все вокруг рады, ждут этого дня. его отец со старшим братом зимой еще в январе приезжали меня сватать, правда по казахскому обычаю серьги одели у нас такого нет :) но эти люди по настоящему рады. слава Богу за все время подготовки не возникло ни одного конфликта. две разные свадьбы с разными бюджетами. в алмате делаем мы с женихом и мои родители, а в актюбинске его родственники. мы все время перезваниваемся делимся кто что сделал. в общем знаете, мораль сей басни такова. я пройдя через это все, пришла к такому выводу : 1. лучше своей нации ничего не бывает. 2. родители они ведь тоже не дураки. я знаете обижалась на его родителей, на своих, а потом поняла, они ведь были правы. жизнь прожили у них опыта больше. так что теперь к своим родителям я сильно прислушиваюсь. :shy: чего и всем вам желаю :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.