Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15341
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

официально регистрация стоит 350 тенге.


350 ТЕНГЕ??? Это налог, по моему. А регистрация в районном ЗАГСе стоит 18 000 если я не ошибаюсь.
  • 0

#15342
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

а в районном все размеренно и в свадьба в помещение толко одна - твоя

а вальс танцевали? сколько по времени церемония длилась? И где вообще ЗАГС этот находится? А ты жену на руках из загса выносил?
  • 0

#15343
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

А у меня проблема - лучшая подружка моя, такая озорная и прикольная (лучше подружки на свадьбу просто не найти!) залетела. Скоро выходит замуж. А на моей свадьбе будет с животиком (если вообще сможет приехать, она в другом городе живет).

А мой бм юрист и говорит что по законодательству свидетелем на свадьбе может быть любое лицо достигшее 18 летнего возраста. А то что замужним нельзя, это уже предрассудки. Мы пригласили свидетелями наших общих друзей мужа и жену.


у моего папы дружкой был женатый друг))
живут с мамой уже 35 лет....
  • 0

#15344
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

А то что замужним нельзя, это уже предрассудки.

Я так поняла, это религиозные предрассудки. Если в цекви венчаться, то наверное нельзя. А если просто регистрация, то по фигу, наверное...
  • 0

#15345
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


официально регистрация стоит 350 тенге.


350 ТЕНГЕ??? Это налог, по моему. А регистрация в районном ЗАГСе стоит 18 000 если я не ошибаюсь.

да, 350 - это налог, а все остальные сборы они не имеют права собирать, потому что на то он и районный загс, чтобы регистрировать бесплатно. с нас тоже попросили сначала 15 тыщ. када мы спросили зачем, они сказали: фоторгафу и видеооператору. мы сказали, что у нас будут свои и послали их в задницу. и всё. так что никто не имеет права с вас требовать сверх официальной ставки налога.
  • 0

#15346
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

у моего папы дружкой был женатый друг))
живут с мамой уже 35 лет....

а насчет один свидетель женатый, другой нет, то это неудобно наверное потому, что женатый на свадьбе как следует оторваться не сможет... Будет верность хранить во всех смыслах)))
  • 0

#15347
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений


а в районном все размеренно и в свадьба в помещение толко одна - твоя

а вальс танцевали? сколько по времени церемония длилась? И где вообще ЗАГС этот находится? А ты жену на руках из загса выносил?

да, вальс и в загсе, и в ресторане танцевали. церемони в загсе длилась минут 15. плюс шапанское и бутерброды в отдельной комнате, тоже минут 15.

нет, жену не выносил )))))
  • 0

#15348
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
танец танцевали))) так долго музыку искали, а в итоге тамада чет там напутала и мы танцевали под другую музыку, но гости похвалили, заценили:smoke:)
на руках не носили...мы вообще опешили и забыли про все на свете...нам про голубей уже под конец катания водитель напомнил....а мы их после загса планирвали выпускать ;)

Сообщение отредактировал Ginger: 28.05.2008, 16:44:18

  • 0

#15349
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

а насчет один свидетель женатый, другой нет, то это неудобно наверное потому, что женатый на свадьбе как следует оторваться не сможет... Будет верность хранить во всех смыслах)))

это все ерунда. ваших дружек никто на свадьбе не заставит оргию устраивать. ну на всякий случай, если кто-то из них женат, можно просто заранее тамаду предупредить, чтобы конкурсы не придумала копрометирующие

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 28.05.2008, 16:45:45

  • 0

#15350
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Пока репетирую так, дома, скоро буду записывать все это на аппаратуру со всякими обработками. Короче петь буду под фонуху. Могла бы и сама, но боюсь плакать буду и голос будет дрожать. Не хотелось бы испорить все синтментами. wink.gif


А где записывать будешь, если не секрет? и сколько это стоит?

нет, салон был черный. брали на 7 часов, платили 50 долларов в час. состояние очень хорошее, и украсили классно.


А нам в Олди на выставке сказали 80 :smoke:
Расскажите как вы их уломали за 50?
  • 0

#15351
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А нам в Олди на выставке сказали 80 :smoke:
Расскажите как вы их уломали за 50?

ну, во-первых, у нас был май, а в мае цены ниже. а, во-вторых, мы брали на 7 часов, а это по их меркам много, поэтому они скидку сделали. ну не знаю, скажите им, что вы у них еще и голубей, и украшение будете заказывать. может вы еще сопровождающую машину хотите. в общем. там у них чем больше денге набегает, тем больше они скидывают.
80-это они назвали вам максимальную сумму. у них все цены варьируются. есть даже специальный буклет, где на Эскалибур написана цена: 60-80. но мы уломали за 50

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 28.05.2008, 16:57:23

  • 0

#15352
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А где записывать будешь, если не секрет? и сколько это стоит?


Еще не решила где, но уже выдрала один телефончик (не звонила пока), а еще у меня друг записывает только у него сейчас микрофона хорошего нет. Так что сначала хочу узнать сколько стоит микрофон, а то вдруг дешевле на готовой аппаратуре все это дело записать, чем новый микрофон покупать. Могу скинуть телефон, если нужно. :smoke:

Сообщение отредактировал QuEEn_Of_CAXAP: 28.05.2008, 16:54:09

  • 0

#15353
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

А где записывать будешь, если не секрет? и сколько это стоит?

насколько я помню, в конце прошлого года час работы в звукозаписывающей студии стоил 10 тыс. тг.
  • 0

#15354
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

нам про голубей уже под конец катания водитель напомнил....а мы их после загса планирвали выпускать :smoke:

а где вы голубей брали? вы их с собой возили?
А как вокруг ЗАГСа пейзаж? Есть приличные места чтобы пофотогрфироваться?
  • 0

#15355
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

насколько я помню, в конце прошлого года час работы в звукозаписывающей студии стоил 10 тыс. тг.


Даже не могу сразу сориентироваться, дорого это или дешево... :smoke:
  • 0

#15356
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

а где вы голубей брали? вы их с собой возили?
А как вокруг ЗАГСа пейзаж? Есть приличные места чтобы пофотогрфироваться?

голубей заказали вместе с лимузином. их в клетке в багажнике возили - это ничего страшного для них :smoke: но вот с пейзажем вокруг алмалиского загса напряг. поэтому я думаю, что это даже лучше, что мы их на аль-Фараби - Навои выпустили, там очень красиво
  • 0

#15357
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Торт был очень красивый и неплохой на вкус в кафетерии "Ваниль" - находится по Навои, метров 500 ниже Аль-Фараби. У них есть доставка бесплатная. а вот форму под торт нужно будет через день отвезти самим


Хорошо знаю "Ваниль". Живу там рядом. Вы тоже где-то не далеко живете?
  • 0

#15358
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

ще не решила где, но уже выдрала один телефончик (не звонила пока), а еще у меня друг записывает только у него сейчас микрофона хорошего нет. Так что сначала хочу узнать сколько стоит микрофон, а то вдруг дешевле на готовой аппаратуре все это дело записать, чем новый микрофон покупать. Могу скинуть телефон, если нужно. smile.gif


Скиньте плиз!
  • 0

#15359
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

не покупайте букеты из роз своим невестам! они настолько банальные!

ну, смотря как оформлен, наверное, и из каких роз. свой букет я бы "банальным" не назвала :smoke:

Сообщение отредактировал Беська: 28.05.2008, 17:08:57

  • 0

#15360
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Хорошо знаю "Ваниль". Живу там рядом. Вы тоже где-то не далеко живете?

нет, очень даже не рядом, но просто искали долго: где-то невкусные торты, где-то плохо оформляют, где-то очень дорого, где-то доставки нет. а там нас все устроило

ну, смотря как оформлен, наверное, и из каких роз. свой букет я бы "банальным" не назвала :smoke:

ну это классно! а есть фото?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.