Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15321
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ginger поздравляем!!! Ждем подробного отчета с фотками :)
  • 0

#15322
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ой девочки про родителей всех вас понимаю. когда еще 2 года назад мы с эээ бывшим БМ хотели пожениться. его родители сделали все, что бы этого не произошло. он казах а я татарка. они звонили моим родителям и это за полтора месяца до свадьбы и говорили мы не хотим чтобы наш сын женился на татарке. и мол понимаем что девочка не плохая но татарка. в общем тихий ужас. мои родители от выбора тоже были не в восторгено смирились мне же жить. но после этих звонков решили хватит, не на помойке выросли. и знаете свадьба не состоялась. было очень горько больно и обидно. но сейчас я вам скажу, я счастлива что того брака не было. сейчас родственники любимого будущего мужа, он татарин, просто на 7 небе от счастья что он женится именно на мне. родители мои тоже светятся. так приятно когда все вокруг рады, ждут этого дня. его отец со старшим братом зимой еще в январе приезжали меня сватать, правда по казахскому обычаю серьги одели у нас такого нет :) но эти люди по настоящему рады. слава Богу за все время подготовки не возникло ни одного конфликта. две разные свадьбы с разными бюджетами. в алмате делаем мы с женихом и мои родители, а в актюбинске его родственники. мы все время перезваниваемся делимся кто что сделал. в общем знаете, мораль сей басни такова. я пройдя через это все, пришла к такому выводу : 1. лучше своей нации ничего не бывает. 2. родители они ведь тоже не дураки. я знаете обижалась на его родителей, на своих, а потом поняла, они ведь были правы. жизнь прожили у них опыта больше. так что теперь к своим родителям я сильно прислушиваюсь. :shy: чего и всем вам желаю :eek:



прочитала и офигела..."лучше совей нации ничего не бывает" - фраза просто убила наповал.
слов нет, одни эмоции. может просто надо себе в пару вменяемого человека искать? тогда и проблем таких не будет. вы теперь наученная горьким опытам тоже своему ребенку не позволите НЕ с татарином дружить? просто покоробило, извините. я русская у будущего мужа смешанная казахско-татарская семья, и скажу Вам мы все живем дружно, и праздником у нас в три раза больше. так что не стоит бросаться такими высказываниями.
тем более в теме про свадьбу.
  • 0

#15323
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
не надо нападать на Варежку, обжегшись на молоке-будете на воду дуть. Просто ей не повезлов первый раз, радуйтесь что у вас хорошо и нет межнациональных проблем, но от этого никто не застрахован.
Много интернациональных браков как удачных так и не очень

Ginger поздравляю, и нам осталось совсем немного)))
  • 0

#15324
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
зачем правда набросились. я рассказала свою историю. сейчас пройдя через все неприятности я поняла что для меня именно лучше своей нации нет. я не против других национальностей, я очень уважаю чужие традиции и людей. и дело не в меняемости человека а вот знаете в уважении. я его семье ничего плохого не делала, я была просто "татарка" вот и вся проблема. так что здесь не меня надо упрекать в национолизме а тех людей, которые ставят такие палки в колеса.
а относительно детей, нет я не буду против если родители жениха или невесты тоже отнесутся с уважением. но если мне скажут, мы не хотим жениться на вашей дочери потому что она татарка, извините, но я себя поведу так же как и мои родители. любовь любовью нужно за нее бороться, но уважать остальных тоже необходимо. ИМХО.
  • 0

#15325
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Добрый день. Почитал отзывы о тамадах на свадьбу на форуме. Материал уже конечно устарел. есть ли какие нибудь отзывы на сегодняшний день о тамадах? Кого можете присоветовать?
Что можете сказать о тамаде Юле и Таяне? О них писали на форуме раньше. Заранее спасибо :)
  • 0

#15326
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ну пока Ginger нету, отвечу за нее я. свадьба наша прошла просто супер. наша многомесячная подготовка стоила того! нам потом многие сказали, что все прошло супер! выкуп, загс, катание, ресторан. ну и брачная ночь само собой :)

1. ФОтограф у нас был классный - Дмитрий Мороз. Снял нам очень красивую лав стори за неделю до свадьбы, сделал 7 очень красивых портретов 30х40. Мы их повесили в рамках по колоннам нашего ресторана. Также по мониторам ресторана пустили презентацию из 50 фоток лав стори, которые демонстрировали весь вечер. Гости заценили эту фишку.

2. Выкуп прошел быстро, потому что мы с моим дружкой все очень четко и правильно исполняли: и кислую воду пили, и песни орали :shy: тамада посоветовалла откупаться сначала семечками, потмо мелосью. мой дружка наменял пару десятков долларов купирами номиналом в $1.

3. Загс был Алмалинский. Очень даже неплохой. Заплатили 5 тыщ - только за музыку. От их фото и видео отказались.

4. Катались на лимузине. Заказывали старинный Фантом Эскалибур - очень красивая тачка, советую!

5. Катание было на Кок-тюбе. Правда, дороговато: 200 тенге подъем в гору на их автобусах, столько же спуск. Всего на перевоз гостей на кок-тюбе потратили 10 тыщ. Но там очень классные виды на город! Советую! очень свежо и туда ездят гораздо меньше, чем в парк 28 панфиловцев.
На Кок-тюбе пошел дождь, мы классно под ним пофотались, но гости стали замерзать, а до ресторана было 4 часа, и мы поехали в Мегу. Так, кстати, тоже классно пофотались: у фонтана, на лавочка, на эскалаторах, на лифте. Никогда в жизни не встречал столько улыбающихся незнакомых лиц! Думал нас попрут, но нет. Лишь охрана по рации перешептывалась насчет наш.
ПОсле Меги заехали в парк на Навои-Аль-Фараби. Там у арки выпустили голубей, который предоставила за 2 тыс. тенге фирма по прокату лимузинов. Там красиво и видны горы!

6. Ресторан у нас был новенький, очень цивильный, "Ару-ана". Нам сделали огромную скидку на оплату стола при условии, что мы сами купим 20 кг мяса на второе блюдо. Сразу советую молодоженам: если будете кормить молодежь во время катания (мы купили 4 курицы-гриль), то не заказывайте огромный стол. у нас ели очень мало. конечно, еще и потому. что лето, и больше хочется пить. а вот соков и минералки купите много.

7. Тамада у нас была Вера. Неплохая, веселая, местами оригинальная. Но вот музыкант вместе с ней мне не понравился.

8. Из шоу-программы мы заказывали фокусника и Мурзилок (пародисты). Первому я бы поставил четверку (но в целом неплохо), а вот Мурзилки зажгли офигительно! все смеялись до слез! Плюс было три номера танцевлаьных в подарок от ресторана, так что вечер был очен ьнасыщенным.

9. Включая все свадьба нам обошлась где-т ов 10 тыщ долларов. Будут вопросы задавайте.

Р.S. Поскольку фото нам еще не дали. мои друзья скинули несколько фоток, которые они делали сами. Их можно посмортеть здесь

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 28.05.2008, 16:02:06

  • 0

#15327
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Я тоже песенку буду петь, уже готовлюсь. Ладно, так и быть поделюсь какую: "Я буду всегда с тобой!" Варум и Агутин поют. Но я буду петь одна. Он об этом сюрпризе пока ничего не подозревает. ;)


Спасибо ;) Для моего тоже сюрприз будет. А ты как репетируешь, тамада помогает, или дома в душе? :smoke:
  • 0

#15328
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
да забыл добавить: пригласительные мы сделали в виде такого скрученного пергамента - всем очень понравилось. всем советую не висывать в пригласительные время и имена ручкой, а заказывать компьютерную печать. это не дорого, зато гораздо красивей!

и еще! пожалуйста! не покупайте букеты из роз своим невестам! они настолько банальные! нам, напрмиер, сделали очень красивый букет из лилий и хризантем - выглядел очень ярко (см. на фото) и гораздо оригинальнее роз! и флорист сказал, что из не-роз можн омиллион красивых вариантов продумать!

кроме того, всем советую свадебный вальс порепетировать с учителем. мы ходили на 3 знятия (правда. этого очень мало, поэтому мы тренировались дома накануне свадьбы ночью), но зат окак красиво смортится отрепетированная вещь!

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 28.05.2008, 15:46:23

  • 0

#15329
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Фотки - супер, хоть и мало!
а букет на самом деле оригенальный!
Поздравляю!!!!!!!
  • 0

#15330
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
SnegoVitek и Ginger от души поздравляю вас! Живите счастливо!
У меня несколько вопросов : где лимузин брали, на сколько у вас был ресторан (а то мы все никак не определимся во сколько лучше), и все про торт. :smoke:
  • 0

#15331
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Фотки - супер, хоть и мало!
а букет на самом деле оригенальный!
Поздравляю!!!!!!!

кстати букет-моя гордость. Именно я отспорила его у мужа:smoke:)
он не представлял себе как это будет, а я прекрасно его себе представляла и сама придумала;)))
еле уболтала;)))
теперь горжусь:D))
  • 0

#15332
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
какие счастливые! какие красивые! вы молодцы! всё так оригинально и необычно! молодцы. а невеста теперь для просторов интернета потеряна? :smoke:
ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!
  • 0

#15333
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

SnegoVitek и Ginger от души поздравляю вас! Живите счастливо!
У меня несколько вопросов : где лимузин брали, на сколько у вас был ресторан (а то мы все никак не определимся во сколько лучше), и все про торт. :smoke:

спасибо огромное! лимузин брали в "Олди". там обязательно торгуйтесь, они хорошо уступают! ресторан был человек на 150, наших 80 человек там хорошо вместилось. с нас взяли по 4500 на человека плюс, как я говорил, мясо на 1 блюдо, напитки, фрукты, казы наши. Торт был очень красивый и неплохой на вкус в кафетерии "Ваниль" - находится по Навои, метров 500 ниже Аль-Фараби. У них есть доставка бесплатная. а вот форму под торт нужно будет через день отвезти самим

кстати букет-моя гордость. Именно я отспорила его у мужа;))
он не представлял себе как это будет, а я прекрасно его себе представляла и сама придумала:D))
еле уболтала;)))
теперь горжусь:)))

а я сдела вывод, что иногда жену все-таки можно слушать ;)

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 28.05.2008, 16:08:59

  • 0

#15334
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

спасибо огромное! лимузин брали в "Олди". там обязательно торгуйтесь, они хорошо уступают! ресторан был человек на 150, наших 80 человек там хорошо вместилось. с нас взяли по 4500 на человека плюс, как я говорил, мясо на 1 блюдо, напитки, фрукты, казы наши. Торт был очень красивый и неплохой на вкус в кафетерии "Ваниль" - находится по Навои, метров 500 ниже Аль-Фараби. У них есть доставка бесплатная. а вот форму под торт нужно будет через день отвезти самим


Лимузин с красным салоном? Кто то здесь писал, что он не в оч хорошем состоянии. Сколько вы за час отдали? Нам сказали что 80/час.
По времени во сколько вы приехали в ресторан?
Сколько стоил торт? Спасибо :smoke:
  • 0

#15335
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
2SnegoVitek
А где вы регестрировались? В каком ЗАГСе? Можно поподробнее... Какие цены, какие впечатления?
  • 0

#15336
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Я тоже песенку буду петь, уже готовлюсь. Ладно, так и быть поделюсь какую: "Я буду всегда с тобой!" Варум и Агутин поют. Но я буду петь одна. Он об этом сюрпризе пока ничего не подозревает. ;)


Спасибо ;) Для моего тоже сюрприз будет. А ты как репетируешь, тамада помогает, или дома в душе? :smoke:


Пока репетирую так, дома, скоро буду записывать все это на аппаратуру со всякими обработками. Короче петь буду под фонуху. Могла бы и сама, но боюсь плакать буду и голос будет дрожать. Не хотелось бы испорить все синтментами. :D
  • 0

#15337
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Лимузин с красным салоном? Кто то здесь писал, что он не в оч хорошем состоянии. Сколько вы за час отдали? Нам сказали что 80/час.
По времени во сколько вы приехали в ресторан?
Сколько стоил торт? Спасибо :smoke:

нет, салон был черный. брали на 7 часов, платили 50 долларов в час. состояние очень хорошее, и украсили классно. в ресторан гостей приглашали к 18.00 ,сами подъехали к 18.30, чтобы все успели собраться и чтобы тамада всех подготовила. торт стоил 1800/кг, вишневый (есть и дешевле, и дороже), мы взяли 10 кг, половина торта осталось
  • 0

#15338
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений



Лимузин с красным салоном? Кто то здесь писал, что он не в оч хорошем состоянии. Сколько вы за час отдали? Нам сказали что 80/час.
По времени во сколько вы приехали в ресторан?
Сколько стоил торт? Спасибо :smoke:


впринципе никаких у нас притензий нет
все вовремя,все чисто, шоферы нормальные
единственное не разрешают из их машины снимать видеооператору. Мы брали еще мерседес для родителей, хотели посадить в него оператора, чтобы он снимал, как мы из окна лимузина вылазием. Но им запрещено, чтобы в их машинах был оператор. видимо, техника безопасности;)

Сообщение отредактировал Ginger: 28.05.2008, 16:35:27

  • 0

#15339
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

2SnegoVitek
А где вы регестрировались? В каком ЗАГСе? Можно поподробнее... Какие цены, какие впечатления?

регистрировались в загсе Алмалинского района. официально регистрация стоит 350 тенге. но мы на месте дали еще 5 тыщ музыканту, которая играла марш Мендельсона. Что-то там тенге 500 папа еще тетеньке заплатил за то, чтобы она накрыла нам на стол. К загсу мы дома сами сделали бутербродики, привезли шампанское и конфеты. впечатления хорошие, зал вместительный. красивый, уютный, ни в коем случае не позорный. есть кожаный диван для родителей. и что мне особенн опонравилось - нет этой суеты и толкотни как во дворце бракосочетания. вообще я считаю, что этот дворец не стоит тех 100 тыщ, которые там просят за 8 минут регистрации - потому что там суета и толкотня. а в районном все размеренно и в свадьба в помещение толко одна - твоя

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 28.05.2008, 16:31:12

  • 0

#15340
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А у меня проблема - лучшая подружка моя, такая озорная и прикольная (лучше подружки на свадьбу просто не найти!) залетела. Скоро выходит замуж. А на моей свадьбе будет с животиком (если вообще сможет приехать, она в другом городе живет).
Я всегда руководствовалась принципом - любимый человек всех подруг заменит. А теперь понимаю, что на роль подружки никого нету... Есть замужние. Замужних вроде нельзя. Я слышала, что можно, но только супругов, которые счастливы в браке. А таких тоже нет.. )) И чего делать???


А мой бм юрист и говорит что по законодательству свидетелем на свадьбе может быть любое лицо достигшее 18 летнего возраста. А то что замужним нельзя, это уже предрассудки. Мы пригласили свидетелями наших общих друзей мужа и жену.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.