Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#15261
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Единственно с кем нам очень повезло - это с "подружкой". Она все делает что не успеваю я. Вот уж кому я поистине благодарна!
  • 0

#15262
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Кстати девушки, такой вопрос, тем кто будет брать фамилию мужа: Надо ли потом менять диплом???
  • 0

#15263
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Ну я так понимаю, что в жизни данного жениха это свадьба не первая, но надеюсь последняя, так что прикиньте если ему три раза такое пройти :D вот сережки еще неплохая, красивая традиция, но конь-это ваще аут :)
  • 0

#15264
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Кстати девушки, такой вопрос, тем кто будет брать фамилию мужа: Надо ли потом менять диплом???

нет, не надо
  • 0

#15265
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


Кстати девушки, такой вопрос, тем кто будет брать фамилию мужа: Надо ли потом менять диплом???

нет, не надо


Спасибо за информацию, а то я переживаю, не успела получить, уже менять :D
  • 0

#15266
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Единственно с кем нам очень повезло - это с "подружкой". Она все делает что не успеваю я. Вот уж кому я поистине благодарна!



а у меня с подружкой наооборот не везуха....она на работу недавно устроилась, жизнь свою личную налаживает....короче наминально походу придет рядом постоит и всё! один раз правда помогла немного выкуп поготовить, и то после того как я дала понять что не могу всё одна делать. но с тех пор тишина! блин вообще как подумаю про эту часть свадьбы настроение падает! до этого вроде всё так хорошо было. общались, дружили, гуляли...а теперь какая то зависть что ли. не пойму. она только про цены спрашивает. а почем это, а почем то? а какие подарки... слишком всё материально! какая разница кто за что и сколько заплатил? мне бы просто маральной поддержки получить. :)
но я стараюсь об этом не думать. не с ней же мне жить! :D
  • 0

#15267
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вот и правильно, не заморачивайтесь. Главное чтобы с мужем повезло, а подружки это приходящее и уходящее.
  • 0

#15268
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


такой лим маленький есть в агенстве Трансбест.

А где они находяться? Я сейчас обзвонила наши агенства, :D цены везде разные, где-то лимузины по 50$, но в основном от 80$- цены не реальные...Кто знает, где дешевле? :)

лим 50 баксов??? :) где вы такой нашли? а раз нашли берите )))
насколько я знаю лимы от 110 баксови до 350 за час...
мы взяли крайслер за 180
трансбест нах-ся на сатпаева сейфуллина.

Я вас умоляю! Не знаю, как сейчас, в марте мы брали лимузин. В Олди от 45 баксов. Легко!
  • 0

#15269
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Хорошая идея!!! Еще можно сказать, что вы копите на машину или там квартиру, скоро дети будут и т.д. А еще можно просто поскандалить и напомнить что дарили прошлые женихи других сестер, например.


А женихи сестер как раз приходили с шиком, потому что за них сватались их родители и старики для которых тоже понты дороже всего. А мой бедненький один бегает, и сам меня сватает.


мой бм тоже ни на кого не расчитывает, все сам. вот поэтому мы и обошлись стандартными костюм/шалбар/орамал/блезык/кольца и т.п. и то, по настоянию его мамы. хотя я считаю, что эти деньги лучше бы потратили на поездку или диван
  • 0

#15270
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Ой товарисчи, мне кажется моя свадьба не состоится.
Представляете вчера мой жених встречался с бабушкой чтобы поговорить о сватовстве. Она дала ему список подарков которые он должен принести на сватовство. Там бабушка раскатала губу и написала чтобы он ей принес норковую шубу, дедушке лошадь, папе золотые часы, дяде швейцарские часы, троих баранов и ещё 5000 долларов.
Мой конечно офигел от такого списка. Я сказала что всё что озвучила бабушка - это её пожелания. Он не обязан всё это приносить. Я сказала что подарки обязательно должны быть, но естественно не такие. Можно подарить например бабушке какой-нибудь браслет, папе с дядей какие-нибудь костюмы, дедушке к примеру куртку. В общем всё исходя из его возможностей.
А он оскорбился и говорит что вообще не пойдет свататься и ничего не понесет.

Ой, Нусупова! Держитесь. И пусть он не обижается. Я вот знаю одну пару, которая лет 7 уже "женится" именно из-за подобных невыполнимых требований. Дай Бог, ваша любовь всё преодолеет и состоится весёлый, красочный, запоминающийся той! Мы с вами!
  • 0

#15271
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я вам белой завистью завидую. А вот наши родители, не поверите, даже еще незнакомы. Это при том что мы вместе 3,5 года и свадьба через 3 месяца!


:D ну даете!!! а сами то с родителями знакомы? ну ты с его родиелями, он с твоими?

А мой БМ сказал, что придеться прислушаться, все таки они нас ростили и т.д. Но после свадьбы мы будем все сами решать, все будет с чистого листа. Главное пережить (!!!!!) свадьбу, а как дальше будет все зависит только от нас!!!


оч умно, даже мудро сказал!
  • 0

#15272
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений



Интересно, у всех такие заморочки с родителями перед свадьбой? Или есть счастливчики, у которых все это спокойно проходит и в атмосфере любви?



наши родители друзья! они так рады что их дети женятся что у нас проходит всё в относительной любви и дружбе. Только нам порой приходится их утихомиривать, потому что они хотят закатить огроменный праздник с алыми парусами, чтоб все знали что их дети женятся! вот и без тормозов всё организуют.... банкет, гости шоу и т.д. т.п.


Я вам белой завистью завидую. А вот наши родители, не поверите, даже еще незнакомы. Это при том что мы вместе 3,5 года и свадьба через 3 месяца!

Эт нормально :D Наши мамы тоже не знакомы. И, подозреваю, познакомятся на свадьбе)))
  • 0

#15273
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений



Я вам белой завистью завидую. А вот наши родители, не поверите, даже еще незнакомы. Это при том что мы вместе 3,5 года и свадьба через 3 месяца!


:D ну даете!!! а сами то с родителями знакомы? ну ты с его родиелями, он с твоими?


Я с его мамой (у него нет папы) год как знакома, он с моими родителями с самого начала, они его как сына родного принимают. А вот их все никак познакомить не можем. Да там еще мама его, цитирую: "Как я пойду знакомиться, ведь у меня даже мужа нет, мне стыдно!" Ну не бред ли?

Эт нормально :) Наши мамы тоже не знакомы. И, подозреваю, познакомятся на свадьбе)))


А может это и к лучшему? :)
  • 0

#15274
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Я с его мамой (у него нет папы) год как знакома, он с моими родителями с самого начала, они его как сына родного принимают. А вот их все никак познакомить не можем. Да там еще мама его, цитирую: "Как я пойду знакомиться, ведь у меня даже мужа нет, мне стыдно!" Ну не бред ли?


А ты скажи что они восхищаются Вами, ведь вы одна воспитали достойного сына!!!
  • 0

#15275
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Я с его мамой (у него нет папы) год как знакома, он с моими родителями с самого начала, они его как сына родного принимают. А вот их все никак познакомить не можем. Да там еще мама его, цитирую: "Как я пойду знакомиться, ведь у меня даже мужа нет, мне стыдно!" Ну не бред ли?

Бред :D
Может, просто не хочет?

А может это и к лучшему? :)

Наверное. Мы особо и не переживаем :)
  • 0

#15276
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девчонки что вы решили насчет бижутерии? два дня по магазинам, да и базарам тоже ходила ничего не нашла? Может подскажите?
  • 0

#15277
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А ты скажи что они восхищаются Вами, ведь вы одна воспитали достойного сына!!!


Идея, конечно, хорошая. Но я подозреваю, что за этим последует очередной отмаз. Наверное надо просто перед фактом ставить. Мол завтра в 19.00 в кафе! И точка. Мои родителя кстати тоже особо не рвуться знакомиться, чт меня и удивляет. :D
  • 0

#15278
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я своих познакомила за месяц до свадьбs? просто посадила в машину и привезла в гости, всем сюрприз и без заморочек
  • 0

#15279
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Бред :D
Может, просто не хочет?


Что скорее всего! :)
  • 0

#15280
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Идея, конечно, хорошая. Но я подозреваю, что за этим последует очередной отмаз. Наверное надо просто перед фактом ставить. Мол завтра в 19.00 в кафе! И точка. Мои родителя кстати тоже особо не рвуться знакомиться, чт меня и удивляет. :D


Я своих тоже так познакомила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.