Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1461
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Дорогие молодожены, те кто собираются, а также непрямые участники свадеб!
Расскажите пожалуйста обращались ли Вы к организаторам свадеб (если у нас таковые имеются)? Мне нужен самый-самый лучший организатор подобных мероприятий в Алматы. Это должен быть человек, который организует процесс от и до. От места, времени, количества гостей до конечного отъезда молодожен.
У кандидата должен быть отличный вкус, связи в шоу бизнессе, интуиция и такт. И уже он совместно с женихом и невестой подготовит все что необходимо.
Я хочу получить свадьбу в стили фильмов (а подготовка там нехилая): Свадьба моего лучшего друга и кино, где Джей Ло играет устраительницу свадеб.
Честное слово, читать 73 страницы нет сил и времени! ((
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Малышка: 14.03.2006, 16:43:59


#1462
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Дорогие молодожены, те кто собираются, а также непрямые участники свадеб!
Расскажите пожалуйста обращались ли Вы к организаторам свадеб (если у нас таковые имеются)? Мне нужен самый-самый лучший организатор подобных мероприятий в Алматы. Это должен быть человек, который организует процесс от и до. От места, времени, количества гостей до конечного отъезда молодожен.
У кандидата должен быть отличный вкус, связи в шоу бизнессе, интуиция и такт. И уже он совместно с женихом и невестой подготовит все что необходимо.
Я хочу получить свадьбу в стили фильмов (а подготовка там нехилая): Свадьба моего лучшего друга и кино, где Джей Ло играет устраительницу свадеб.
Честное слово, читать 73 страницы нет сил и времени! ((
Заранее спасибо

Ура! Мой клиент! :)
Я открывала такое агенство летом, но в данный момент я скорее часный консультант... так что если есть вопросы пишите - wedding-agency@mail.ru
  • 0

#1463
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

У меня вопрос к бывалым:

Под какую музыку вы танцевали белый танец на свадьбе??

Я к этом вопросу очень внимательно подхожу. Хочу медляк Майкла Джексона ну такой красивый где он в клипе с дочкой Пресли, или Элвиса Пресли "ONLY YOU". Какие ещё красивые медляки подскажите??? Хочу Roy Prbinson вещь такую поставить. И вообще я сам составлю сборник на диске, чтобы ди-джэй тамады ставил музыку которая нравится нам обоим. Я помню у друга на свадьбе - тамада ставили чисто казакпайские вещи, молодежь вся в стороне стояла. Из современных у него были лишь песня В. Леонтьева "Бродяга Казанова" и КО КО джам ба!!! И все. И люди под эти две вещи весь вечер зажигали. Во как мы тогда почувствовали голод по хорошей музыке.

Наш первый танец станцевали под песню Анны Герман "Эхо любви" - это было кульминационным моментом моих слезоизлияний. Оч романтично получилось и теперь это НАША песня :) Практически весь репертуар песенный составляли сами, запретили Глюкозу :( ибо меня от нее тошнит... Так что музыкальная часть, впрочем, как и все прочие, очень порадовали...
  • 0

#1464
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Изображение

Это я в танце :)
  • 0

#1465
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Масленица, здорово зажигаешь!
  • 0

#1466
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Изображение
ответственный момент :)
  • 0

#1467
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Масленица а ты симпа! :)
Макияж классный у тебя
Я тебя другой немного представлял
А где мужжж?

Сообщение отредактировал Sniffer: 15.03.2006, 16:52:42

  • 0

#1468
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Масленица очень хорошенькая :) тьфу, тьфу :(
  • 0

#1469
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Платье совсем дер**о? :)
  • 0

#1470
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Платье совсем дер**о? :)

Я лично купила в альфааби платье. У могу на 100% сказать что платье было очень красивое. Хотя конечно если искать платье за 10 000 теньге то наверно д**мо.

НУ ты даешь! Классное платье! На груди классно смотрится и перчатки в тему
А я свою жену так и не уговорил перчатки одеть! Эх!
  • 0

#1471
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Платье совсем дер**о? :)

.. платье хорошинькое. Тока перчатки кажется лишнее или просто мне никогда не нравились перчатки? Масленица, Вы платье покупали или напрокат?
  • 0

#1472
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Масленица очень хорошенькая :( тьфу, тьфу :-)

Спасибо :smoke:

А где мужжж?

Щас ченить еще выложу, может и мужа засвечу :)
  • 0

#1473
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я открывала такое агенство летом, но в данный момент я скорее часный консультант...

..ой а можно узнать, почему не стали продолжать работу в агентстве?
  • 0

#1474
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Киль! Спасибо еще раз! Я платье покупала, в для многих ненавистном Аль фараби! Мерила без перчаток, но смотрелось скудненько. Поэтому пришлось одеть перчатки. Сама не хотела быть в перчатках.
А вот я зажигаю в парке :) Изображение
  • 0

#1475
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Киль! Спасибо еще раз! Я платье покупала, в для многих ненавистном Аль фараби! Мерила без перчаток, но смотрелось скудненько. Поэтому пришлось одеть перчатки. Сама не хотела быть в перчатках.
А вот я зажигаю в парке :)

А мужа повзрослее не было? :(
  • 0

#1476
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
вот, Масленица на собственном примере отстояла честь Аль-Фараби! Теперь можно требовать с них процйент за рекламу! :laugh:
  • 0

#1477
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я открывала такое агенство летом, но в данный момент я скорее часный консультант...

..ой а можно узнать, почему не стали продолжать работу в агентстве?

Наше общество в таких услугах не нуждается! Просто пошла работать, конторку прикрыла, а сейчас раздаю всем советы.
  • 0

#1478
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Киль! Спасибо еще раз! Я платье покупала, в для многих ненавистном Аль фараби! Мерила без перчаток, но смотрелось скудненько. Поэтому пришлось одеть перчатки. Сама не хотела быть в перчатках.
А вот я зажигаю в парке :-)

А мужа повзрослее не было? :)

Все кто повзрослее разобраны уже :laugh: :D
  • 0

#1479
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Поздравляю!
  • 0

#1480
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

вот, Масленица на собственном примере отстояла честь Аль-Фараби! Теперь можно требовать с них процйент за рекламу! :laugh:



позавчера был в Аль-Фараби вместе со своей половинкой. Присматрывались к платьям. Выбор большой, но все на одно лицо. Но выбрать в принципе можно. Что не нравится что многие платья такие пышные, как будто тюль висит. Хотя мне понравилось одно платье, оно стоит 70 тыщ. Отличная цена. А я боялся что не уложусь в эту сумму. в принципе можно купить. Обещали завоз в апреле во всех свадебных рядах. Будем смотреть вместе в следующем месяце. Решили что на покупке платья я буду присуствовать, плевать на все правила. Потом под её платье я буду подбирать себе костюм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.